Гость
Статьи
Близкие дни рождения у …

Близкие дни рождения у М и Ж

Влюбился в девушку, разница между датами рождения 2 дня, года разные, я постарше.
У кого нибудь были подобные ситуации? Как развивались отношения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Слияние .
#1

А знак какой?

****
#2

У меня были такие. Не пошло (у меня). Слишком одинаковые. Да полностью понятные друг другу, но мне нужно что бы женщина меня дополняла (а я ее). А тут получалось что мы настолько похожи, что ничего она мне дать не может чего у меня нет.

#3

бл я ть, вы помешались на этих гороскопах что ли?? когда клуша какая-нибудь спрашивает, еще ладно, но парень! закройте интернет и идите спать лучше, автор. а завтра к девушке с цветочками, и будем вам щастье

Арамат
#4

Был подобный опыт. Разница в 1 день между ДР. В бытовом и сексуальном плане все было на 5+. Читал меня как открытую книгу. Но... я хотела рядом с собой видеть более мужественного партнера. Сейчас жалею

Гость
#5

у моих родителей разница ровно в неделю, у них разные знаки зодиака, отношения всегда были как на вулкане.

Вот лев .. Димон
#6

Зависит от знака )

Гость
#7

у меня разница в 1 день, на границе занов, как раз)) мы разные, очень разные

Гость
#8

*знаков

Вот лев .. Димон
#9
small crocodile

бл я ть, вы помешались на этих гороскопах что ли?? когда клуша какая-нибудь спрашивает, еще ладно, но парень! закройте интернет и идите спать лучше, автор. а завтра к девушке с цветочками, и будем вам щастье

Культура хорошего поведения залог успеха вашего счастья ...

Гость
#10

у меня с мужем разница 3 дня. ЗЗ разные (рыбы), только он на год старше меня. в чем то похожи, в чем то разные. но то, что одинаковые - не могу сказать ( а могу сказать, что дополняем друг друга). стаж брака большой, двое детей. все отлично, можно сказать - даже идеально в отличие от многих других знакомых семей. еще по зз могу скеазать - у меня до мужа был молодой человек скорпион, у мужа брат скорпион - при этом такая же рождения, как и у моего бывшего молодого человека. абсолютно разные люди по поведению, складу ума, характеру и т.п.

Гость
#11
Гость

у меня с мужем разница 3 дня. ЗЗ разные (рыбы), только он на год старше меня. в чем то похожи, в чем то разные. но то, что одинаковые - не могу сказать ( а могу сказать, что дополняем друг друга). стаж брака большой, двое детей. все отлично, можно сказать - даже идеально в отличие от многих других знакомых семей. еще по зз могу скеазать - у меня до мужа был молодой человек скорпион, у мужа брат скорпион - при этом такая же рождения, как и у моего бывшего молодого человека. абсолютно разные люди по поведению, складу ума, характеру и т.п.

ой, зз одинаковые - (рыбы), а года рождения разные

Мари
#12

у меня с мужем разница в ДР 1 день, он 26.10, я 27.10, он на 2 года старше. Вместе уже почти 7 лет. 2 года назад поженились, родили ребенка)))

Автор
#13
Гость

у меня разница в 1 день, на границе занов, как раз)) мы разные, очень разные

Как у нас, очень знакомо))).

Гость
#14

знаю такую пару, оба близнецы, разница в один день. так у них ещё ребёнок родился, и с ним разница тоже в 1 день. Отличная семья, такие отношения замечательные (тьфу-тьфу-тьфу)

Марина
#15

разница 2 дня в ДР. По возрасту 4 года разницы. Близнецы.

Вместе 7 лет, женаты 3. Все прекрасно!

Ав
#16

У нас с мужем одинаковые числа 21. Но месяца разные и года. Поживаем хорошо)) Мама с мужем в одном году родились, но тоже в разные месяцы и даты.Тоже прилично поживают.

Ав
#17

У нас одинаковая стихия - Огонь.

Гость
#18

у нас было 2 козерога, разница неделя. ужас! мало того,что он идеальный, нудный и был мне понятен как открытая книга, так еще и постоянно ругал за каждую ерунду и жадничал. мне Водолей нравится гораздо больше !!!

Гость
#19
Гость

у нас было 2 козерога, разница неделя. ужас! мало того,что он идеальный, нудный и был мне понятен как открытая книга, так еще и постоянно ругал за каждую ерунду и жадничал. мне Водолей нравится гораздо больше !!!

вот так идеальный)

Автор
#20

Она еще рак, я ровно на границе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Luna
#21

Хотите узнать совместимость с любимым? Вступайте:

http://vk.com/club39105153

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем