Гость
Статьи
если бы Знак Зодиака …

если бы Знак Зодиака можно было выбирать, кем бы ты хотел стать?

Мой знак зодиака - Рак, и мне не очень нравится свой знак, главным образом из-за названия (смейтесь, ага), хотелось бы быть Львом или Близнецами - поменьше самокопания и рефлексии, больше легкомыслия …

Бананаса
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фуфик
#101

Ребят вы можете гнать на рыб скока влезет, но все закулисные правители и политики, олигархи, которые стараются не светится, ведут свою игру - это рыбы. Рыбы -это самые большие деньги, между прочим, потому что большие деньги это энергия, а не материя и рыбы как никто другой умеет ее улавливать интуитивно. А про себя тут каждый второй старается написать как можно лучше, это не природа знака, а человеческая природа. Нет знака лучше или хуже, есть уровни развития, так что рыбы на низком уровне - это алкашня, наркомания, мир грез, рыбы на высоком уровне - это фонд благотворительности и олигархи. Близнецы на высоком уровне - это небезизвестные диджеи на радио, на низком - вруны и бабники, львы на низком уровне - это чмошники, которые кроме амбиций и собственного я ничего не имеют, никого не слышат и не видят, львы на высоком уровне - это благородные люди, способные вступиться за слабого, стать хорошим руководителем или выступать на сцене. Скорпы на низком уровне - это помойка, извращенцы и тп, на высоком - это так же очень богатые прозеванные люди (знаю любовницу миллиардера скорпионшу, которая из старика уже переписала на себя половину его состояния, а он ее по натуре боится), стрельцы на низком уровне - это гопники с соседнего двора по понятиям, а на высоком это люди которые вдохновляют массы как создатель "Секрета". Так что все равно все население на 12 частей не поделишь.

Гость
#102

фуфик хорошо знакома с закулисными правителями)

молодец какая)

Гость
#103

вот чо несет, не позорься

МасЯ
#104
Аллочка

Я Близнецы. И неправда, что мы самые легкомысленные и не заморачиваемся. Еще как заморачиваемся! А внешне можем "скакать от одного к другому".

Я бы, наверное, хотела остаться Близнецами. Мы легки на подъем, быстры в мыслях, любим движение, путешествия, перемещения, новые впечатления. Вполне неплохие качества. Отсюда все и думают, что мы легкомысленны.А мне вот кажется, наш недостаток - это излишняя рациональность. Каким бы кавардаком не выглядела наша жизнь, мозг все рассчитывает и просчитывает. Что делает нас немного бесчувственными.

Все точно сказала,так и есть!Я тоже близнеца,полностью согласна!

МасЯ
#105
Аллочка

Я Близнецы. И неправда, что мы самые легкомысленные и не заморачиваемся. Еще как заморачиваемся! А внешне можем "скакать от одного к другому".

Я бы, наверное, хотела остаться Близнецами. Мы легки на подъем, быстры в мыслях, любим движение, путешествия, перемещения, новые впечатления. Вполне неплохие качества. Отсюда все и думают, что мы легкомысленны.А мне вот кажется, наш недостаток - это излишняя рациональность. Каким бы кавардаком не выглядела наша жизнь, мозг все рассчитывает и просчитывает. Что делает нас немного бесчувственными.

Все точно сказала,так и есть!Я тоже близнеца,полностью согласна!

МасЯ
#106

Близнецы т.е.)))Т9 достал!

гость
#107
Гость

рыбы становятся хамоватыми и наглыми тогда, когда их к стенке прижимают, вот начинают волну гнать сразу! По своему могу судить, прям другим человеком становится.

Да это в принципе правда!Незнаю может ещё и обнаглею,кто знает!Меня всю жизнь кто-нибудь да давит.

Яночка
#108

Я Скорпиошка, хотела бы быть Овен или Весы! Самые яркие знаки зодиака!

Гость
#109
Яночка

Я Скорпиошка, хотела бы быть Овен или Весы! Самые яркие знаки зодиака!

ну овен понятно, а весы почему? как вы их видите?

Гость
#110
Гость

Яночка

Я Скорпиошка, хотела бы быть Овен или Весы! Самые яркие знаки зодиака!







ну овен понятно, а весы почему? как вы их видите?

Мне как раз непонятен овен!!! Всю жизнь среди овнов!!! Не люблю их.

Я близнецы и хотела бы быть близнецами!!!!

Гость
#111
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Яночка</span>&​amp;lt;p>Я Скорпиошка, хотела бы быть Овен или Весы! Самые яркие знаки зодиака!</p></div><p&​gt;

<br>

<br>ну овен понятно, а весы почему? как вы их видите?

Мне как раз непонятен овен!!! Всю жизнь среди овнов!!! Не люблю их.

Я близнецы и хотела бы быть близнецами!!!!

овен-огонь...это энергия...конечно и яркость! хотя сама разных встречала...ну тут все индивидуально....а вот насчет весов хотела бы полушать....Яночка,напишите,пож-та...

Гость
#112
Бананаса

Мой знак зодиака - Рак, и мне не очень нравится свой знак, главным образом из-за названия (смейтесь, ага), хотелось бы быть Львом или Близнецами - поменьше самокопания и рефлексии, больше легкомыслия и оптимизма. Давайте помечтаем какой бы знак себе выбрали, если бы это было возможно...

У близнецов дофига рефлексии и паздумий. Просто они этого не показывают. Различайте парадный фасад и то что за ним в этом знаке. А вот легкомыслие присутствует. Только не от отсутствия раздумий а от пофигизма в смеси с фатализмом.

Близнецы.

ujcnm
#113
Гость

ну овен понятно, а весы почему? как вы их видите?

Ну чего, весы неплохой знак в большинстве своем, мне кажется. Компанейские, легкие, харизма часто присутствует и обаяние. Мне кажется для женщины хорошо быть Весами.

ujcnm
#114

Если бы я себе выбирала знак зодиака, ни за что не хотела бы водный! (хотя я и есть). А хотела бы быть Стрельцом, Водолеем. Также неплохо Весами, Львом и Близнецами.

Гость
#115
ujcnm

Если бы я себе выбирала знак зодиака, ни за что не хотела бы водный! (хотя я и есть). А хотела бы быть Стрельцом, Водолеем. Также неплохо Весами, Львом и Близнецами.

а все потому, что ты абсолютно неразвитая личность

Гость
#116

сама близнецы

если выбирать, то ими бы и осталась

ну и стрелец тоже ничего =)

Гость
#117

Понаписала...... , что я пишу с разных компов, мимоходом оскорбила попутно другого человека, но ВЕРХ глупости - залезла на новую ветку обгадила там СОВЕРШЕННО незнакомого человека прилепив ему сходу ярлык.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4186210/

Не позорь пожалуйста знак Рыб. Ты - безмозглая диарейная гупёшка клюнувшая на брошенную кость.

Я не скандалистка но иногда бувает оочень скучно, люблю понаблюдать, как на любой ветке есть стервятники готовые тут же бросится в атаку на обыкновенную троллинг провокацию) И как правило ни один знак так остро не реагирует на критику. Почитайте, как те же Близнецы на которые льют помоев не меньше, спокойно и конструктивно отстаивают своё мнение. Без мата и дворовой вульгарщины. Львам вообще плевать на то, что о них думают. И только нежные и добрые Рыбы тут же, походя могут назвать незнакомого человека дерь..мом или неразвитой личностью. Наверное это рыбы - мутанты).

Гость
#118

девушка, вы поехали)

Гость
#119

120, ты че дура??? Это я захожу сюда над тобой поржать, настолько ты примитивна и зла))) Ты меня уже по другим веткам ищешь и приписываешь мне комменты других Рыб.. иди лечись! Бегом! Срочно! Че у тебя за знак-то хоть, идиотина?)))

Гость
#120
Гость

Понаписала...... , что я пишу с разных компов, мимоходом оскорбила попутно другого человека, но ВЕРХ глупости - залезла на новую ветку обгадила там СОВЕРШЕННО незнакомого человека прилепив ему сходу ярлык.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4186210/

Не позорь пожалуйста знак Рыб. Ты - безмозглая диарейная гупёшка клюнувшая на брошенную кость.

Я не скандалистка но иногда бувает оочень скучно, люблю понаблюдать, как на любой ветке есть стервятники готовые тут же бросится в атаку на обыкновенную троллинг провокацию) И как правило ни один знак так остро не реагирует на критику. Почитайте, как те же Близнецы на которые льют помоев не меньше, спокойно и конструктивно отстаивают своё мнение. Без мата и дворовой вульгарщины. Львам вообще плевать на то, что о них думают. И только нежные и добрые Рыбы тут же, походя могут назвать незнакомого человека дерь..мом или неразвитой личностью. Наверное это рыбы - мутанты).

вы не правы...тут недавно про весов писали....вы бы видели какой они там срач устроили...про рыб пишите....))))рыбы-цветочки....

Гость
#121
Гость

Гость

Понаписала...... , что я пишу с разных компов, мимоходом оскорбила попутно другого человека, но ВЕРХ глупости - залезла на новую ветку обгадила там СОВЕРШЕННО незнакомого человека прилепив ему сходу ярлык. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4186210/ Не позорь пожалуйста знак Рыб. Ты - безмозглая диарейная гупёшка клюнувшая на брошенную кость. Я не скандалистка но иногда бувает оочень скучно, люблю понаблюдать, как на любой ветке есть стервятники готовые тут же бросится в атаку на обыкновенную троллинг провокацию) И как правило ни один знак так остро не реагирует на критику. Почитайте, как те же Близнецы на которые льют помоев не меньше, спокойно и конструктивно отстаивают своё мнение. Без мата и дворовой вульгарщины. Львам вообще плевать на то, что о них думают. И только нежные и добрые Рыбы тут же, походя могут назвать незнакомого человека дерь..мом или неразвитой личностью. Наверное это рыбы - мутанты).

вы не правы...тут недавно про весов писали....вы бы видели какой они там срач устроили...про рыб пишите....))))рыбы-цветочки....

Есть люди которые просто любят обсирать, и не важно кого!!!

Гость
#122
Гость

Есть люди которые просто любят обсирать, и не важно кого!!!

Кстати, за рыбами водится такой грешок))))) Причем не со зла, а так, забавы ради))

Гость
#123
Гость

Гость

Есть люди которые просто любят обсирать, и не важно кого!!!

Кстати, за рыбами водится такой грешок))))) Причем не со зла, а так, забавы ради))

Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.п

Гость
#124
Гость

Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.п

Раки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово.

Гость
#125
Гость

Гость

Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.п

Раки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово.

Я рыбы-я нытик.

Гость
#126

Кстати, а вот кто из ЗЗ может открыто в глаза обосрать, ну или правду свою, так сказать выложить? На моем опыте только Скорпы-"самоубийцы" встречались!

Гость
#127
Гость

Я рыбы-я нытик.

Ой, так вы страдаете от несовершенства мира, а Раки ото всего вообще! Обиды не то что на пустом месте, а вообще без места!

Гость
#128
Гость

Гость

Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.пРаки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово.

дети.. ну, да, милые-скромные.. пока спят зубами к стенке))

Гость
#129
Гость

Гость

Гость Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.пРаки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово.

дети.. ну, да, милые-скромные.. пока спят зубами к стенке))

НЕправда!!

Гость
#130
Гость

НЕправда!!

Вот точно! Если вы не принимаете игру Рыб, это не значит, что они звери злющие) С Рыбами на самом деле все значительно проще!

Гость
#131
Гость

ГостьГость

Гость Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.пРаки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово.

дети.. ну, да, милые-скромные.. пока спят зубами к стенке))НЕправда!!

правда-правда)) рыбки обаятельные в основном, это да. но что касается характера.. если их задеть за живое - не каждый скорпион устоит)))

Гость
#132
Гость

ну, да, милые-скромные.. пока спят зубами к стенке))

Мне кажется, вот кого стоит бояться, исходя и ЗЗ, так это Овнов и Козеров.

Гость
#133
Гость

правда-правда)) рыбки обаятельные в основном, это да. но что касается характера.. если их задеть за живое - не каждый скорпион устоит)))

Да все зависит от того, как в в данном случае к вам рыбка относится! Думаю, что это можно отнести ко всем знакам без исключения) если вы ему дороги, так можете его и обосрать и все, что угодно, Рыбка все простит, ну если не загоняться конечно и наезд по делу.

Гость
#134
Гость

ГостьГостьГость

Гость Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.пРаки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово.

дети.. ну, да, милые-скромные.. пока спят зубами к стенке))НЕправда!!

правда-правда)) рыбки обаятельные в основном, это да. но что касается характера.. если их задеть за живое - не каждый скорпион устоит)))

как рыбы,могу сказать.что это так....в обиду себя не дадим....характер есть!

Гость
#135
Гость

Гость

правда-правда)) рыбки обаятельные в основном, это да. но что касается характера.. если их задеть за живое - не каждый скорпион устоит)))Да все зависит от того, как в в данном случае к вам рыбка относится! Думаю, что это можно отнести ко всем знакам без исключения) если вы ему дороги, так можете его и обосрать и все, что угодно, Рыбка все простит, ну если не загоняться конечно и наезд по делу.

ну уж нет....даже если люблю этого человека,себя обсирать не позволю...это что еще такое!!!!

Гость
#136

Мне кажется, вот кого стоит бояться, исходя и ЗЗ, так это Овнов и Козеров.

Козеров остерегаться стоит 100%, сама козерог. Овны такие душки смешные, у них все нараспашку, чего их бояться-то?))

Гость
#137
Гость

как рыбы,могу сказать.что это так....в обиду себя не дадим....характер есть!

)))))) Вот такие моменты проявления характера и называют исходя из рыбьего характера - обсирательством, как раз. А по-другому каково оно, проявление? Максимум исчезнуть из поля зрения и досягаемости.

Гость
#138
Гость

Козеров остерегаться стоит 100%, сама козерог. Овны такие душки смешные, у них все нараспашку, чего их бояться-то?))

Овны страшны тем, что они бесстрашны! У них как-будто чувство самосохранения ампутировали при рождении)))) Сама тоже Козер.

Гость
#139
Гость

Гость

как рыбы,могу сказать.что это так....в обиду себя не дадим....характер есть!)))))) Вот такие моменты проявления характера и называют исходя из рыбьего характера - обсирательством, как раз. А по-другому каково оно, проявление? Максимум исчезнуть из поля зрения и досягаемости.

что за ерунду вы пишите???

Гость
#140
Гость

что за ерунду вы пишите???

Ну так обоснуйте, в чем заключается проявление Рыбьего характера?)

Я против Рыбок вообще ничего не имею и люблю их, они в моей жизни меня просто преследуют.

Гость
#141
Гость

Гость

Козеров остерегаться стоит 100%, сама козерог. Овны такие душки смешные, у них все нараспашку, чего их бояться-то?))Овны страшны тем, что они бесстрашны! У них как-будто чувство самосохранения ампутировали при рождении)))) Сама тоже Козер.

овны крикливые, если не выходить на эмоции, то над ними легко одержать верх. а вот козероги - это более сложная история: злопамятность+выдержка+принципиальность. сама козерог по асценденту)

Гость
#142
Гость

Гость

ГостьГостьГость Гость Почему сразу рыбы?раки тоже любят и т.пРаки мне по большему счету нытики встречаются, начиная с сына родного)))) А вот рыбки - это нечто))))) Как дети, честное слово. дети.. ну, да, милые-скромные.. пока спят зубами к стенке))НЕправда!! правда-правда)) рыбки обаятельные в основном, это да. но что касается характера.. если их задеть за живое - не каждый скорпион устоит)))

как рыбы,могу сказать.что это так....в обиду себя не дадим....характер есть!

а у вас когда день рождения!!я вот язык в одно место засуну и ничего не отвечу стараюсь просто в конфликтные ситуации не попадать или уходить .

Гость
#143
Гость

Гость

что за ерунду вы пишите???Ну так обоснуйте, в чем заключается проявление Рыбьего характера?)

Я против Рыбок вообще ничего не имею и люблю их, они в моей жизни меня просто преследуют.

вам точно не могу описать харакер именно чистых рыб....по натальной я козерог...большинство планет именно в этом знаке....я вообще не понимаю.когда пишут,что рыбы слабые,плывут по течению,не могут дать отпор???

если меня разозлить-будет п-ц......но я долго терплю...но если человек переходит все грани-за себя не отвечаю! при ссоре-ставлю человека на место,чтобы знал,что со мной так нельзя...и уважали как личность.а не просто исчезаю со слезами не глазах...если надо при случае устрою такую же встряску....можно назвать местью....ну к этому обращаюсь крйне редко....в отдельных случаях..(если сильно достали)

только не используйте мои слова против всех рыб....поверьте,все мы разные....есть акулы.есть просто амебки...натальную смотреть надо!

Гость
#144
Гость

овны крикливые, если не выходить на эмоции, то над ними легко одержать верх. а вот козероги - это более сложная история: злопамятность+выдержка+принципиальность. сама козерог по асценденту)

В противостоянии Козера и Овна, победу конечно в большинстве случаев одержит Козер, я про другие ЗЗ, с Овнами тяжеловато наверное приходится.

Козеры не злопамятны, они просто всегда находятся в борьбе за справедливость, и она должна восторжествовать, иначе никак, себя сожрут изнутри, могут "аукнуть" и через 10 лет при удобном случае. А правды, кроме собственной у Козеров не существует.

Гость
#145
Гость

вам точно не могу описать харакер именно чистых рыб....по натальной я козерог...большинство планет именно в этом знаке....я вообще не понимаю.когда пишут,что рыбы слабые,плывут по течению,не могут дать отпор???



если меня разозлить-будет п-ц......но я долго терплю...но если человек переходит все грани-за себя не отвечаю! при ссоре-ставлю человека на место,чтобы знал,что со мной так нельзя...и уважали как личность.а не просто исчезаю со слезами не глазах...если надо при случае устрою такую же встряску....можно назвать местью....ну к этому обращаюсь крйне редко....в отдельных случаях..(если сильно достали)

только не используйте мои слова против всех рыб....поверьте,все мы разные....есть акулы.есть просто амебки...натальную смотреть надо!

Вот видите, помимо терпимости к недостаткам людей от Рыбок, Вам еще и гигантское терпение Козеров досталось))))) Рыб легко вывести из равновесия, Козеров практически невозможно, ни разу не видела Козеров-истеричек/истериков, а Рыбы сплошь и рядом. А мой Рыб по наталке Дев, кстати, очень заметно.

Гость
#146

Козеры не злопамятны, они просто всегда находятся в борьбе за справедливость, и она должна восторжествовать, иначе никак, себя сожрут изнутри, могут "аукнуть" и через 10 лет при удобном случае. А правды, кроме собственной у Козеров не существует.

согласна полностью!!!!все-таки не рыбы я....а козерог))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

согласна полностью!!!!все-таки не рыбы я....а козерог))))))))

))))))))))))) Тогда Вам легче))))

Я вот стопоцентный Козер с одним, но весомым НО - Венера в Рыбах. И луна во Льве, остальное все в Козере.

Гость
#148
Гость

Гость

согласна полностью!!!!все-таки не рыбы я....а козерог))))))))))))))))))))) Тогда Вам легче))))

Я вот стопоцентный Козер с одним, но весомым НО - Венера в Рыбах. И луна во Льве, остальное все в Козере.

у меня асцендент во льве,

луна,венера,марс,сатурн,уран в козероге)))))))))))

только юпитер в раке и меркурий в водолее)))

Гость
#149
Гость

Гость

согласна полностью!!!!все-таки не рыбы я....а козерог))))))))))))))))))))) Тогда Вам легче))))

Я вот стопоцентный Козер с одним, но весомым НО - Венера в Рыбах. И луна во Льве, остальное все в Козере.

интересно) значит - вы типичная козерожка) а я по солнцу весы. с падшей венерой в деве..

Гость
#150
Гость

интересно) значит - вы типичная козерожка) а я по солнцу весы. с падшей венерой в деве..

Типичная, усугубленная еще Львовской Луной. А у меня Венера в экзальтации в Рыбах, вот и Рыбы по жизни,с примесью Раков и Скорпов)))