Гость
Статьи
Прошу погадайте!Это …

Прошу погадайте!Это правда что муж расстанется с любовницей, и что он любит меня(как говорит)

я ксения 30.11.1983 г. магадан , он сергей 09.02.1978 г . мегилн , она Алена (любовница) 16.05.1984 г. ростов-на-дону

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

о ужас, бедненькая разводись, а не гадай!

Гость
#2

Он ей тоже говорит, что любит....

#3

Даа...! И чем вы тут хотите занятся)? Хотите я погадаю? - Так вот он с ней расстанится и вы от него уйдёте, и останется он совсем один!

Ши
#4

ростовчанки красивые...

люля
#5

а как тут погадать то можно?

Гость
#6
Кристина

о ужас, бедненькая разводись, а не гадай!

К сожалению она еще и была моей подругой( 10 лет), а тут не устояла...обидно два близких человека и предали...

#7
Гость

К сожалению она еще и была моей подругой( 10 лет), а тут не устояла...обидно два близких человека и предали...

На самом деле - это ужасно! Они совсем не думали о том, как ты будешь себя чувствовать, когда узнаешь, а узнала бы ты полюбому, рано или поздно. Они думали только о себе, вот и ты просто перестань о них столько думать, прими как есть и такие вещи невозможно понять, случается там, где всё вроде бы о.к.! Жизнь такая, всемы такие...

#8
milamilachka

На самом деле - это ужасно! Они совсем не думали о том, как ты будешь себя чувствовать, когда узнаешь, а узнала бы ты полюбому, рано или поздно. Они думали только о себе, вот и ты просто перестань о них столько думать, прими как есть и такие вещи невозможно понять, случается там, где всё вроде бы о.к.! Жизнь такая, всемы такие...

Люби себя, с этого начинается всё хорошее!)

Гость
#9
milamilachka

Люби себя, с этого начинается всё хорошее!)

Спасибо за слова поддержки, просто я сказала ему хочешь иди к ней, живите и любите друг друга, а он твердит что любит и не уходит( жилье есть у всех, никто не от кого не зависит) но и с ней я знаю он продолжает видиться, вроде и старается скрыть, но теперь когда все так остро, замечань начинаешь все...и врет, бесконца врет, и мне и видимо ей....

Гость
#10

Правда. Любит вас, с ней расстанется. Ситуация сложная, но не безнадежная. Вроде все у вас хорошо выходит.

Гость
#11
Гость

Правда. Любит вас, с ней расстанется. Ситуация сложная, но не безнадежная. Вроде все у вас хорошо выходит.

спасибо, дай Бог!

#12
Гость

Спасибо за слова поддержки, просто я сказала ему хочешь иди к ней, живите и любите друг друга, а он твердит что любит и не уходит( жилье есть у всех, никто не от кого не зависит) но и с ней я знаю он продолжает видиться, вроде и старается скрыть, но теперь когда все так остро, замечань начинаешь все...и врет, бесконца врет, и мне и видимо ей....

врёт, не может сказать в лицо, что идёт к ней, хотя наверное и должен бы и хочет, вот только духа у него не хватает! Правда это всё в таких ситуациях, точно знаешь и не мучаешь себя домыслами, воображение подключается, а если правду скажет, то и думать больше не о чем, всё понятно. Скажите ему, что если вас обманывает, то пусть хотя бы перед собой будет честен, это самое главное, задумается. А ещё лучше поменьше думайте обо всём об этом, как будет, так и случится, время покажет.

Гость
#13

А зачем вы это принимаете? Только не говорите, что без него жить не можете. Вам бы все таки разойтись, тогда все и встанет на свои места, а так - это же мучение.

Гость
#14

это не ваш человек, но ситуация не безнадежная. вы хотите отбить его у соперницы не из-за любви к нему, а по каким-то другим причинам. может из чувства собственности или проиграть подруге не хотите. даже, если он ее и бросит, то в течении года вы бросите его сами. но, слить соперницу у вас шансы большие. он к вам тяготеет больше. но по какой то тоже своей причине. может штамп ему мешает так просто уйти или какое-то совместное имущество. короче, я у вас даже чувств друг к другу особо не вижу. может покажется странным, но у вас в первую очередь. подумайте над этим

Гость
#15
Гость

это не ваш человек, но ситуация не безнадежная. вы хотите отбить его у соперницы не из-за любви к нему, а по каким-то другим причинам. может из чувства собственности или проиграть подруге не хотите. даже, если он ее и бросит, то в течении года вы бросите его сами. но, слить соперницу у вас шансы большие. он к вам тяготеет больше. но по какой то тоже своей причине. может штамп ему мешает так просто уйти или какое-то совместное имущество. короче, я у вас даже чувств друг к другу особо не вижу. может покажется странным, но у вас в первую очередь. подумайте над этим

Честное слово все написанное бред...во первых у нас гражданский брак( как в народе говорят, сожительствуем мы 6 год) во вторых совместного имущества, только хорек и то его он отдаст с великим удовольствием, соперницества у меня с подругой нет, никогда не завидовала и не считала нужным бороться за любовь человека, он что бычек на веревочке? пусть сам определяется? на счет того есть у меня любовь или нет, думаю не стоит даже и размышлять, после измены и его пьяной попытки уйти к ней, правда на 3 дня( она по дружески ему таких про меня сочинений наговорила, что на попе волосы бы зашевелились, благо разобрались, что сказанное ложь), так вот я сейчас вешу 39 кг, а мне 28 лет...за 2 месяца этих событий я потеряла 20 кг веса.Да наверное не люблю, так худею, нервничаю, рыдаю на работе взахлеб, все понарошку, только чтобы она ему не досталась......

кристина
#16

смотрели фильм с Раневской? тоже про гадалку =) сами решайте а не гадалок слушайте......

http://www.youtube.com/watch?v=en9_kFKk4YQ

Гость
#17

Не правда. Он будет с ней, а вас бросит. А если не бросит, будет изменять всегда.

Наталия
#18

Автор, я могу вам посоветовать действительно хорошего человека (я уже даже сегодня тему создавала о ней), который вам точно все скажет. Меня саму предал мой любимый человек некоторое время назад и она мне все точно сказала, и все произошло имеенно так как она сказала. Т.е. если вы хотите действительно знать правду, то она вам ее обязательно скажет. Она гадает на Таро, берет столько сколько вы сами дадите. Вот ее сайт она действительно не шарлатанка, и это не бизнес у нее, она действительно хочет помогать людям и помогла мне. http://govorkova.far.ru

Фуфик
#19

Мда с астрологической т.з. бл ядствовать всегда будет:(

Гость
#20
Наталия

Автор, я могу вам посоветовать действительно хорошего человека (я уже даже сегодня тему создавала о ней), который вам точно все скажет. Меня саму предал мой любимый человек некоторое время назад и она мне все точно сказала, и все произошло имеенно так как она сказала. Т.е. если вы хотите действительно знать правду, то она вам ее обязательно скажет. Она гадает на Таро, берет столько сколько вы сами дадите. Вот ее сайт она действительно не шарлатанка, и это не бизнес у нее, она действительно хочет помогать людям и помогла мне. http://govorkova.far.ru

Спасибо

гость
#21

сайта нет в инете.ссылка чтоли неправильная?

гость
#22
гость

сайта нет в инете.ссылка чтоли неправильная?

есть сайт, все правильно, он просто необычный

!
#23

!

Иван
#24

Гадаю на картах Таро. Желаете узнать и изменить будущее? Пишите мне на почту Ivanvl72@gmail.com. Или звоните по телефону, трубку беру 8-911-198-94-82. С уважением Иван!

Гость
#25
гость

сайта нет в инете.ссылка чтоли неправильная?

Вот ее адресс: t-govorkova@bk.ru

Можете писать на него, только сразу имя, дату, и желательно фото всех участников( в смысле на кого гадаете) мне она уже сегодня ответила, сказала что результат напишет завтра , деньги пока не берет, только после ответа, и то по желанию, и нет фикс. суммы, короче сколько не жалко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

я ксения 30.11.1983 г. магадан , он сергей 09.02.1978 г . мегилн , она Алена (любовница) 16.05.1984 г. ростов-на-дону

это у вас чувства и готовы будите простить его ,перемирие будет.. а он запутался , проявление его нерешительности отразится на ваших отношениях.. в этом году вы останетесь вместе , но я бы посоветовала расстаться с ним.. это не первый и не последний случай ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем