Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к знаку зодиака Рыба?

Как вы относитесь к знаку зодиака Рыба?

555 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#504
Гость

Вообще странные люди, как мужчины так и женщины, сколько знаю примеров, вроде бы и умные и образованные и книжки читают, и выглядят неплохо, а какие-то неудачливые в жизни. Им бы со всем их набором положительных качеств преуспевать, а они... Один брат двоюродный Рыба сейчас алкоголик,хотя был преуспевающим инженером, сейчас один, без семьи, бомжует. Другая сестра двоюродная тоже Рыба, врач, очень знающий, а работает в районной поликлинике участковым терапевтом.Хотя звали ее в столицу, а ей попу свою поднять лень. Вечно ноет, а как я в большом городе. И тем не менее несмотря на свою так сказать неудачливость по своей лени и глупости оба любят поучать людей и советы давать

А в чем заключается поучание? Подскажите.. Я все никак понять не могу... Или вы считаете что финансовые "неудачники" со своей точкой зрения помалкивать должны? А алкоголики от недостатка любви и участия в их жизни, а так же веры в них... Рыбкам очень поддержка нужна, сильнее других знаков.

Гость
#505
Гость

ФуфикГость
Да, мы стервы со стервами. Отражаем человека, как он с нами, так и мы с ними. Ценим хороших людей, относимся к ним хорошо, в душе уважаем, но таких, к сожалению, мало. Мы интуитивно чувствуем людей, сканируем их. И как нам относиться к подруге, которая со слащавой улыбкой говорит: "Я так рада за тебя", а у самой зависть в глазах, вот и мстим потом за неискренность, считаем ее человеком с браком и вешаем ярлык. Так, что если хотите узнать себя хорошо, пообщайтесь с рыбой. Они отражают людей, возвращают им их же чувства.
Ну и бред, вы атипичная рыба, то есть низкого развития, для нормальных рыб месть самое последнее дело, это выше их достоинства:(
Дело не в достоинстве-а в страхе и неумении мстить!!

Какой может быть страх в мести? Если это грязное дело, оно мерзкое... Рыб мало кто понимает, потому что судят по себе . И увы, считают слабостью то, что мы не мстим в ответ. А зачем? Мы либо не будем общаться, либо будем уже не так как раньше... У нас нет потребности самоутверждатся, мы молча совершенствуемся, не собираясь кому то что то доказывать.

Гость
#506

Рыбы женщины, скажу вам ну не много сволочи.......Мужчины наоборот очень супер,интересные, с юмором!У меня мама рыбы вот гвоздя в них нет, уж очень они мягкие!Зато с людьми ладят.Я скорпион женщина С ума схожу от Раков и Стрельцов. Стрельцы меня вообще не воспринимают так на одну ночь (несерьезные люди), а вот раки очень даже... Люблю добиваться, раков,мужчину нужно чем то покорить...Ещё Козероги нравятся правда трудно с ними,что с женщинами, что с мужчинами. Вообщем збс все кроме воздушных!
P.S просто воздух не моя стихия, вот и не нравится сне общаться с такими людьми!

Гость
#507

Сам,рыба!это самый хороший знак зодиака,если партнер позволит такому человеку открыться увидите сколько они могут радости во все принести!!!!

Гость
#508

Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ,И ПРИЗЕРАЮ ИХ,НЕПОНЯТНЫЕ И СТРАННЫЕ ЛИЧНОСТИ,ОБЕИХ ПОЛОВ ,ФАЛЬШИВЫЕ,ТАК КАК ВНЕШНЕ ДОБРЫЕ,А
ВНУТРИ ГНИЛЫЕ!ВСТРЕЧАЛА ПО УЧЁБЕ И РАБОТЕ:(

Гость
#509
анна

всякие рыбы были - в школе лучшая подружка-Рыбы, потом меня очень серьезно предала. Бывшая свекровь-Рыбы - более отвратительного человека пока не приходилось встречать (и надеюсь, больше не встречу) - злая, мстительная, завистливая, жестокая, ужасная
сплетница, жадная до ужаса. Начальница-Рыбы - прекрасная женщина, умная,
покладистая, юморная.

НАЧАЛЬНИЦЫ-РЫБЫ НОРМАЛЬНЫЕ,ПРОСТО РАВНОДУШНЫЕ

Гость
#510
Vasilina1

Как вы относитесь к знаку зодиака Рыба?

Муж Рыбы, но его личный гороскоп далек от Рыбьего. А в целом, терпеть не могу этот знак - двуличные и подставить могут запросто (но это личный опыт).

лунный рак
#511

Скорпионка, умница,нравится изложение мыслей...Такая же история и со мной произошла ,один в один, за исключением того, что я узнала о его измене и выгнала из дома.Два месяца пытались помириться, не вышло,просто мотало меня от любви до ненависти, и когда я ради ребёнка себя переосилила, и решила не разбивать семью,позвала его обратно,заметила,что прошла его любовь.Сразу поняла, что появилась другая....В общем,я его отпустила на все 4 стороны....А бм-водолей, стал встречаться с рыбой, она залетела от него, требует свадьбы... а теперь он меня достаёт всячески,а я по-прежнему люблю, но простить не хватает сил.А она знает,что он мне покоя не даёт и истерит..Шл@ха редкая, некрасивая,глупенькая, но зарабатывает прилично, правда вся в кредитах за прошлые её свадьбы и машину....Не удивляюсь, потому что он мне рассказал о ней как-то, сказал что она *****, но будет жить с ней, потому что не может жить с женщиной у которой сильный характер и вот если бы я смогла измениться(читай молчать в тряпочку на гулянки его) и бла бла бла...Чушь, понятно..А она мне, мол, ноги моет, не дышит на меня....Я, конечно, его послала, а теперь,по прошествии 8 месяцев,он решил наладить со мной мосты(после неоднократных угроз и разбиваний им самим и этой рыбой стёкол моей машины, где находился сын)...

лунный рак
#512

А теперь она плачет крокодильими слезами..Потому что понимает и видит, что с ней он живёт ради удобства.А я наслаждаюсь за почти год унижений меня и ребёнка этой мр@зью...И ...НЕТ, не стыдно и не жалко! Она из тех самых пресловутых акул...Но я лев по солнцу))) Всё равно, стараюсь меньше реагировать на его поползновения в мою сторону, потому что верю, что не зря нас разлучили и она , в конце концов, в положении..Буду выше и лучше её, она нас с сыном не пожалела, но я такой не хочу стать. Карма одна.Можно, конечно, из мести, закрутить с бм, но мне ни к чему её слёзы ,да и его не смогу простить.Как-то вот так получилось...

лунный рак
#513

Теперь по теме. Сколько рыб в жизни встретила, все как одна-драм-театр! Лживые, конфликтные истероиды.Самооценка либо до небес(как у моей мамы), либо в ноль,но даже и том случае, склоняюсь к тому, что очередное набивание цены. НИ РАЗУ из рыб красивых не видела,только мама у меня симпатичная, думаю у неё от земельных знаков больше(и глаза не выпучены, как у большинства из ваших собратьев), слишком уж рациональная она и верная отцу.Но актриса та ещё.Вечно вся на эмоциях,неженка,живёт в мире иллюзий и фантазий...Вообще никак её не понимаю..Жалеет всех подряд,даже того, кто совсем не достоин....Историю хочу рассказать.Одна из моих лучших подруг-Скорпион(мудрая и человечная,уважаю её) начала встречаться с мужчиной,любовь у них крепкая и по сей день(уже 5 лет и сынок растёт).Она иностранка, и ей пришлось тогда,5 лет назад, уехать по миграционным делам,планировала на месяц-получилось на 7.Так вот , муж её теперешний ,владелец двух ресторанов, трудяга и целеустремлённый,тогда совершил ошибку.Вот в чём дело- у скорпионки моей есть тётя(27 лет) рыбы ,завистливая особа, напела ему, что та, мол, не вернётся и тебе врёт что любит, и вообще,мол,гулящая она(не знала тётя того факта, что подруга девственность свою отдала ему же) и с тобой из-за твоих денег...Ну тот и дал слабину,тр@хнул подстилку пару раз, уверенный что его девочка его бросила.Суть в том, что когда приехала подруга, она правду от него узнала и простила не только его , но и её!!!и она вхожа в их дом,играет с ребёнком, вину свою не признаёт, но глаза постоянно отводит.Я не могу понять подругу в этом плане и уважаю её за крепость духа.Говорит:"Не могу я от неё отказаться, с детства вместе, родная кровь.Пусть на её совести останется."...Вот это широта души у человека.

лунный рак
#514

Много рыб обоих полов в жизни встречала...Много историй знаю где рыбы себя неизменно непорядочно проявляли. Даже тут , на вашем форуме,честно, пропускаю посты самих рыб, истерика ,глупость и притворство даже сквозь буквы слышны....А девушка-астролог, у которой луна рыбья,а солнце-дева, ты трезвая и умная , тебя читать возможно только потому что ты ДЕВА! гордись этим.Будь ты под бОльшим влиянием чешуйни, была бы такой же неприятной...

лунный рак
#515

Говорить мне лично с рыбами вообще не о чем...Хотя чувствую, есть у них какое-то понимание происходящего, и даже отзывчивость какая-то присутствует, при всей поверхностности и глупости.Но не верю и стараюсь подальше от себя их держать.Потому что раскусила что за фрукты..Часто задумываюсь над тем, что не зря определённый ЗЗ имеет тотем...Овен-потому что упрямый и бодливый,Телец-потому что как корова-домовитый,основательный и надёжный,Близнец- разный,двуликий, часто двуличный,но очень ,мне лично. нравится,Рак-пятится и клешнями мёртвой хваткой,но пугливый,Лев-потому что Лев)))(не люблю мужчин, а женщины-оч нра,добрые и надёжные),Дева-ранимый,семейный,девственный(от вёрджин -девственность),часто изнеженный,с Весами-понятно,Скорпион- тёмная сила!, ес чесно,боюсь их и всегда с ними настороже, ибо они не только себя жалят, но и окружающих,если обидеть,Стрелец-метит вечно куда-то, то в бизнес,то в людей,чаще не попадает никуда,но вечно целится(люблю их),романтик.Козерог-не буду, всё понятно по "имени",Водолей-лить воду....этакий мистер обещалкин-забывалкин,а ещё ,думаю, не воду льют а информацию,интеллектуалы(любимый знак,завидую им),нуууу и Рыбы- лично у меня ассоциации не самые лучшие :1)посмотрите на рыбу-***** стеклянный взгляд...бррр..2)питаются падалью и мертвечиной не брезгуют 3)холодные и скользкие,4) понаблюдайте за поведением рыб в аквариуме-все действия однотипные,монотонные(кстати, рыбы люди в разговоре, в спокойном расположении духа, и говорят монотонно с истеричными нотками),жрут друг друга...

лунный рак
#516

И сразу несколько пунктов возможным оппонентам:1) да,я лев,уже слышу наперед ваше рыбье траляля:"самолюбка,гордячка" и прочее...да, я такая и даже хуже))) 2) да,рыба мне не просто перешла дорогу-перебежала даже могу сказать, семью разбила и пыталась унизить неоднократно,шл@ха деш@вая,3) неприятны мне рыбы были всегда,ещё задолго до моей семейной драмы(согласитесь,было бы глупо с моей стороны, составлять своё мнение исключительно по одной особе, тем более такой низкопробной), нет,ребятки,нет и нет,человек я не глупый,вывод напросился сам собой-лицемеры вы и безнравственные тряпки,параз@иты и прилип@лы,хребет у вас по определению, слабый,перекусит и скорп,и рак надломит, про парнокопытных вообще промолчу, 4) да, делать мне сегодня нечего,люблю читать и писать,5) вопрос был?был и ответ,пусть не такой как вам нравится,но всё же таково моё мнение о всей этой чеху@не.

Сказочно бедная:)
#517

Первый раз решила написать в теме подобного рода.. Честно говоря,не совсем понимаю,как можно по знаку зодиака рассуждать о человеке!! Понятно,что есть какие-то общие черты,присущие определенному знаку,но тем не менее ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!! Любой знак возьми!!
Вот меня,так уж получилось,окружают одни Девы. И муж,и ребенок,и сестра,и подруга,и еще масса знакомых. Так вот я просто в шоке,насколько это разные люди!!!
Вообщем,не забивайте голову знаками зодиака.
Если что,я Рыбы ;-)

Сказочно бедная:)
#518

Про себя лично могу сказать :1.Занимаюсь самоедством 2.Принимаю все близко к сердцу. 3.Очень ранима - меня легко задеть( и это меня в себе жутко раздражает!!) 4.Из хорошего - всегда стараюсь прийти на помощь - последнее отдам.
Но это я к чему все.. По-моему,то,что я написала,можно найти у многих людей совершенно разных знаков зодиака))

Сказочно бедная:)
#519

И,кстати,как не зайдешь в тему подобного рода - везде в равной степени хватает и негатива к знаку,и позитивных отзывов. Вот только что зашла к бедным Скорпионам : тоже как там их поливают - Рыбы вообще отдыхают!!
И так - с любым знаком :)
Вот родилась я под знаком Рыбы. Ну и что с того?? Кто-то меня любит,кто-то - нет. Ну и ладно. Я просто стараюсь по жизни быть нормальным человеком. Подлости уж точно не делаю. А все остальное.. Ой,да покажите мне идеальных людей,которые бы всем нравились!!

Гость
#520
лунный рак

И сразу несколько пунктов возможным оппонентам:1) да,я лев,уже слышу наперед ваше рыбье траляля:"самолюбка,гордячка" и прочее...да, я такая и даже хуже))) 2) да,рыба мне не просто перешла дорогу-перебежала даже могу сказать, семью разбила и пыталась унизить неоднократно,шл@ха деш@вая,3) неприятны мне рыбы были всегда,ещё задолго до моей семейной драмы(согласитесь,было бы глупо с моей стороны, составлять своё мнение исключительно по одной особе, тем более такой низкопробной), нет,ребятки,нет и нет,человек я не глупый,вывод напросился сам собой-лицемеры вы и безнравственные тряпки,параз@иты и прилип@лы,хребет у вас по определению, слабый,перекусит и скорп,и рак надломит, про парнокопытных вообще промолчу, 4) да, делать мне сегодня нечего,люблю читать и писать,5) вопрос был?был и ответ,пусть не такой как вам нравится,но всё же таково моё мнение о всей этой чеху@не.

Это ж надо ТАК обидеться! Бедалага ты! Счастья тебе, дурында!

Гость
#521
лунный рак

А теперь она плачет крокодильими слезами..Потому что понимает и видит, что с ней он живёт ради удобства.А я наслаждаюсь за почти год унижений меня и ребёнка этой мр@зью...И ...НЕТ, не стыдно и не жалко! Она из тех самых пресловутых акул...Но я лев по солнцу))) Всё равно, стараюсь меньше реагировать на его поползновения в мою сторону, потому что верю, что не зря нас разлучили и она , в конце концов, в положении..Буду выше и лучше её, она нас с сыном не пожалела, но я такой не хочу стать. Карма одна.Можно, конечно, из мести, закрутить с бм, но мне ни к чему её слёзы ,да и его не смогу простить.Как-то вот так получилось...

Желчегонное примите, а то разъест изнутри

лунный рак
#522
Гость

Желчегонное примите, а то разъест изнутри

Желаю тебе испытать такого же счастья))))

Гость
#523

ВСЕ пожелания возвращаются к отправителю...Бумеранг, знаете ли

Рыбешка
#524

Сама рыба.Отлично отношусь-врать,обижаться,изменять,льстить,обсуждать за спиной,выносить мозг,строить из себя королеву-все это я умею.Из положительного-муки совести за всю эту *****.А вообще,рыбы добрые)))

Гость
#525

А меня сегодня начальник - рыбы (мужик) толстожопой обозвал. С ук а.

рыбы
#526

Почитала комменты, спасибо посмеялась. Есть люди которые правы, есть люди с которыми я категорически не согласна.

Я рыбы (19 марта, почти Овен). Других рыб мало встречала, но знакома с представителями знаков Скорпионов, Козерогами, Львами, Водолеями, Раками, рыбами

Вот скорпионы, ***** редкостные. Пофигисты, похуисты, и остальное. Холодные натуры. Непробьешь.
Кохероги всегда пытаются пристать, докопать. Как рыба, я довольно терпилива , ноиногда просто вспыхивает и без срача не обойтись. ( мать и бабушка)
Львы. Отец у меня лев, спокойный, всегда находим тему для разговора, смемся. У нас идеальные взаимно отношения. Но вот знакомая Львица, это задница. Постоянно ноет, депрессии, режется, где, *****, сильная черта натуры льва?
На счет водолея могу сказать одно довольно отзывчатые, с ними можно поболтать, посмеяться. Но когда начинают пить - ужас. Терпеть невозможно.
Раки - это нытики.
Рыбы. Знакома с парнем, родились в один день. Веселый, радостный, душа компании. Отзывчивый.

Сама про себя могу сказать, что я человек двойственный.
Спокойный, терпимый, добрый и в тоже время злая, импульсивная, могу полезть в драку за друзей не смотря на то, что я девушка. С учебой проблем не было. Но гуманитарные науки терпеть не могу. Люблю считать, мыслить логически, статистику и теорию просто обожаю. Несмотря на то, что гуманитарные я терпеть не могу, оценки у меня вполне удовлет.а вот с тех у меня не все гладко.

Юрий
#527

Сам являюсь рыбой,прочитав тут на само деле многое сходится.Могу сказать что МЫ-РЫБЫ двуличные,да мы мечтатели,наркоманы и алкаши,но мы можем быть успешны главное чтобы с нами рядом был тот на кого можно положиться.
У меня свое дело,я лентяй,но если я знаю что могу заработать я подскочу и поеду куда угодно,я могу помочь в любой ситуации любому человеку,я не чувствую страха,но и так же бывает как тут описали что "идешь и думаешь что про тебя все думают",да есть такое реально какой то страх или легкая шизофрения,а бывает наоборот не боишься ничего и лезишь на рожон особенно по пьянке)).
Насчет измен,скажу так что долгое время с девушкой живу,но конечно хочется и другого,но Я себя всегда останавливаю бывали случаи...

Маргарита
#528

Лучшая подруга-Рыбы предала. 12 лет дружбы псу под хвост, сменила университет, переехала в общагу и попала под влияние испорченной компании баб. Она всегда так. Как дитя малое или подросток - разрешает сесть себе на голову, подсадить на все что угодно, пообщается с кем-то, и даже говорить как этот человек начинает. А когда что-то не то сделает, вину свою никогда не признает. Мол, какие проблемы, нет у меня проблем.
Надоело за ней бегать. Дружба - обоюдные отношения. Так что не теряйте самоуважения и если человеку вы нахрен не нужны - уходите, и поскорее.
Другая подруга-Рыбы (знакомы пару лет всего) - потрясающий человек. Намного более отзывчивая и открытая. Пишет, звонит, если стычки какие-то, сразу все разрешаем конструктивным диалогом.
Наверное, потому что первая - мартовская, а эта - февральская, ближе к Водолею (а они рациональные).
Вот какие люди разные бывают.
Сама я Лев. Казалось бы, полные противоположности с Рыбами, ничего общего вообще нет (я больше с Водолеями схожусь, они как спокойные Львы). Но со всеми Рыбами на почве общих интересов нахожу общий язык :D

Маргарита
#529

Я бы сказала так. Есть знаки, которые больше отдают человеку, а есть знаки, которые больше нуждаются в чем-то (поддержка, восхищение, помощь).
Например, я - Лев. Я больше нуждаюсь (в одобрении, заботе, лести, если уж откровенно). Так же и Рыбы. У них главное "пойми мою загадочную душу, люби меня таким как есть, и тогда будет тебе счастье".
Нам нужен кто-то надежный, вроде Дев или Тельцов, чтобы на нем "паразитировать" (чего уж слова подбирать, у каждого знака есть гадкие черты).

Муська
#530

Хорошо ко всем знакам зодиака отношусь. Я рыбу скумбрию люблю. Сама каким знаком являюсь я не знаю. Потому что в гороскопах не разбираюсь. А люди, которые пишут про какой-либо знак с оскорблениями - вам не стыдно? Бог видит вообще-то. Вам бы было приятно, если бы вас обзывали?

Лидия Зайцева
#531

По поводу трусости и никчемности рыб.... Рыба разная бывает. И если ты плаваешь в маленьком аквариуме, и боишься, как бы тебя не сожрала рыба покрупнее, это не значит, что рыбы не плавают в полноводных реках и морях-океанах. Рыбы - замечательный знак! Как и все другие, впрочем. Вопрос в том, какую сторону знака ты " исповедуешь", слабую или сильную. Если слабую, как у рыб, - уход в депрессию, алкоголь, страх, - ты деградируешь. Если испольщуешь сильную сторону - интуиция, дружелюбие, неконфликтность, эмпатия и тд, и ***** - ты идешь вперед!
Не клевещи на себя. Я, рыба, трусливая, слабая! Ничего подобного! Встряхнись и плыви в море-океан!
Я сама - рыба. Куча друзей и коллег разных знаков. Никто, никогда не сказал мне, что. Рыбы - отвратный знак. И муж у меня -Скорпион. Живем, 15 лет, слава Богу! До развода никогда не доходило. Всем знакам - счастья! Все - уникальны!
С приветом, Лидия

Марина
#533
Гость

Я РЫБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я слабая!! А те ваши рыбы значит не типичные!!ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА! МОЁ 17 МАРТА!

У меня 10 марта) ни фига себя в обиду не дам, и в гневе я страшна! Кто знает, избегает меня в ярости. И да предательство не прощаю. Память хорошая)
и не труслива, даже наоборот!

Злодей
#534

Вы на рыбу бочку не катите, мы подлых людей за версия чуем, и если предал то получишь удар в спину, я всегда контролирую свой эмоций даже когда увлекаюсь или злюсь, если ударил меня первым я резко врежу и добью его так как меня всю жизнь хотели чтоб я прогнулся, но нет
😈

Даша
#535
гость

Не надо верить в гороскопы! Неужели вы до сих пор не поняли, что гороскоп это чушь собачья. Все, что здесь написано, можно сказать о любом знаке зодиака.

Ну если вы на этой странице были, то значит вы верите в гороскопы...

Даша
#535
Марина

У меня 10 марта) ни фига себя в обиду не дам, и в гневе я страшна! Кто знает, избегает меня в ярости. И да предательство не прощаю. Память хорошая)
и не труслива, даже наоборот!

У меня тоже 10 марта, но я всегда боялась сделать кому - то больно. В физическом плане и в эмоцеональном. Поэтому я не могу сказать, что я страшна в гневе. И я не могу не простить человека. Даже за предательство. В том случае, если конечно этот человек пришёл сам и извинился. Сначала думаю:"Ну всё! Я на него больше даже не посмитрю!", а потом...)

Гость
#535

Я РЫБА , я творческая личность , рисую , пишу музыку это хобби , Иду против всех невзгод и не удач , как бы поставил себе цель доказать всему миру и себе что я лучший . Я смог , а остальная серая масса так и продолжит оставаться серой массой . В 21 год открыл маленькую ферму . Так хочу сказать что мы лучшие среди всех знаков задиака , хотя чутка и странные )

Виктория
#535

Плохо к женщинам-рыбам.
Чуть что, сразу слёзы (манипуляция у них такая).
И потом успокаивай этих ДУР!
Полны своих причудов, слишком заботливые, жалостливые, отдадут последний кусок хлеба не оставив себе даже крошки. НО если их обидеть, тогда играют в молчанку и становятся холодными/истеричными, а если всё серьёзно тогда мстят, причём очень жёстко. Такие ДУРЫ, пытаются вами манипулировать с помощью чувства вины.
Не хотела никого обидеть, простите , рыбки.

Гость
#535
Гость

И я рыба, мужу не изменяя, друзей много, на работе любят, детей очень балую и все разрешаю, в деньгах абсолютно не жадная.

Если бы изменяла так бы и написала?

Гость
#535
Гость

Елена и Настя, чушь пишите

Эта Лелена и Настя , по ходу две Озабочки без мозгов ! 🤗

Гость
#536
Стрельчишка

Пфахахах, вообще Рыб знаком не считаю)))) Ибо Рыба есть рыба, не мясо даже))))
Тупой и несчастный знак !!!))) Такой жалкий и мерзкий, навязчивый, депрессивный, проблемный и невезучий!! Бесит то, что у этих Рыб планеты Нептун и Юпитер, Стрелец делит такую большую планету везения, денег и счастья с этой меланхольной, трусливой и слабой Рыбой!! У них ни капли риска и смелости, только ложь и маски тип "у меня все заибись", а хотя на душе они чуствуют себя несчастно!! Жаль их!)))) А мужики такие неженки, что аж прям как сопливые бабы!))) Лживые до костей, изменщики, работать только способна головка, а не голова!! Очень ***** и не какие не загадочные!))) Завидуют только!! Тепмерамента зиро, характера нет, очень чувствительные - и это не плюс, а минус))) они мало с кем совместимы, ну мож ток с рачком, который только любит рачком!))) Я думаю идеальная совместимость с рыбой бывает лишь.... с пивцом))) но только в сушенном виде!!)))
Дырьмо знак, бегите !!))))

В самую что ни на есть точку !

Гость
#537

Я мужчина рыбы мой совет женщинам кто в отношениях с рыбами,только не давите на него,а то 100% уйдет.Оставайтесь той которую он встретил и полюбил не меняйтесь.

Гость
#538

Андрей. Астрология, Таро asmian@yandex.ru

Черная кокотка
#539

Я сама Рыбы и соглашусь, мы пиздоватые. Ни одной вменяемой Рыбы не знаю, хотя нет, знаю только одну уравновешенную вроде и то не близко. А все из за гиперэмоциональности. Просто ппц. Если кто то обидел, то все, ему будет плохо, планы мести вынашиваю годами. Могу вспомнить спустя несколько лет и отомстить. А человек и знать не будет, за что и откуда прилетело. Плохое настроение - апокалипсис придёт ко всем. Вечно эмоциональные качели в разные стороны. То хорошо, то плохо. Я сама понимаю, что веду себя неправильно иногда, но поздно и сама поражаюсь и думаю, чем я думала??? Эмоции управляют всеми поступками. И поэтому Рыбы несносные и подлые бывают. Не доверяйте Рыбам никогда! Не верьте в их няшность. Я сама няша, но я то знаю себя. Я уже испортилась из за житейских проблем. И многие Рыбы монут в лицо одно говорить, за глаза другое причем такое, что волосы дыбом станут. Ужасный знак.

Гость
#540

Это знак двуличный. Они сплетники, сразу же все растрепят. Девушек встречала гулящих, вечно меняющих парней. Либо они жуткие гуляки, бабники, либо наоборот. Очень преданные и однолюбы. Энергии мало в них. Знак слабый.
Еще встречала очень добрых и понимающих людей, которые интересуются твоим самочувствием

Гость
#541

Вот тут читаю интересно и необычно про знаки зодиака в Инстаграмм @esopsy9

Гость
#542

Про Рыб вот здесь в Инстаграмм интересно написано @esopsy9

Гость
#551
Гость

Рыбы безответственные, ленивые, доверчивые, постоянно ноют, обидчивые, ведут себя как дети и не признают ошибок.

Это про водолеев

Рыб
#552
Фуфик

Юля вам же:

Моя подруга сразила такого парня тем, что когда они ходили закупаться на рынок по жаре, и вокруг были измученные, злобные морды покупателей, она во всю моську улыбалась, смеялась, шутила и при этом успевала выбирать лучшие фрукты и таскать за ним пакеты. И так должно быть всегда! Ныть, плакать, страдать при нем нельзя, вы должны дарить ему стабильный позитив. Он конечно вас пожалеет если вы разреветесь, но внутри это резко ухудшат к вам отношение. Обидчивость, требовательность, капаете на мозги, выклянчиваете денег или подарков и прочие драмы он тоже не поймет и не пытайтесь, уйдет не задумываясь и вряд ли вернется. Хвалить, кстати, его тоже необязательно, просто все время поддерживать - да, да ты обязательно купишь вертолет! У тебя всегда все будет хорошо! На регулярный секс тоже особо не рассчитывайте (хотя тут важны иные показатели), там важнее саморазвитие и если станете лезть к нему с этим, он решит что вы озабоченная шлюшенция и вам с ним не по пути. Ах даа никаких поводов для ревности и флирта на стороне - это самое противное и ужасное для него, это не вызовет страсть, только отвращение!

Одеваться ярко не следует, нужно быть естественной, без боевого раскраса, свежей и молодой, порхать:). Поменьше декольте и откровенных нарядов, все в меру, он не против и оригинальных решений, вроде гетр и шляп.

Ну что, готовы к такой сложной роли? Тогда натяните улыбальник и вперед:)

Простите, а для меня вы можете такую характеристику составить?
Если конечно не сложно, интересно бы было почитать про себя

Гость
#554

Почти все Рыбы, которых знала в жизни - нудные, скучные, вечно недовольные манипуляторы, изображающие из себя страдалиц, ставящие себя выше других...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#555
Гость

Да, мы стервы со стервами. Отражаем человека, как он с нами, так и мы с ними. Ценим хороших людей, относимся к ним хорошо, в душе уважаем, но таких, к сожалению, мало. Мы интуитивно чувствуем людей, сканируем их. И как нам относиться к подруге, которая со слащавой улыбкой говорит: "Я так рада за тебя", а у самой зависть в глазах, вот и мстим потом за неискренность, считаем ее человеком с браком и вешаем ярлык. Так, что если хотите узнать себя хорошо, пообщайтесь с рыбой. Они отражают людей, возвращают им их же чувства.

Да что вы там отражаете курицы тупые. Сканируют они. Вы рыбы ничего ничего не видите насквозь. Сами из себя ничего не представляете, то и вякаете про отражение. Стервы со стервами, потому что изначально вы СТЕРВЫ. Бабло вы уважаете причем чужое. Фу даже говорить про этот знак не хочу.

Гость
#556
Гость

Рыбы очень трусливые и робкие!!А уж если их по жизни давят ,то это вообще 100%!!Рыбы никогда не будут лезть на рожон, а уж если полезли и им дали в тык, то они сразу всё это прекратят!! Тоже любю фантазировать "а может я смогу ответить за себя" но понимаю что ничего то я не могу и избегаю любого рода конфликтов!!Рыбы перестают верить в себя если их все считают ничтожеством, они не агрессивны, думают о последствиях !да есть рыбы раздолбаи-но это значит что либо у них семья не очень порядочная либо никто их никогда не прищучивал и они решили то им всё позволено!!Полно комплексов ,а страх это можно сказать их превращает в хороших людей!! когда боюь сразу забываю об аггрессии(быват люди например в магазине которые хотят скандала)так что рыбами движет комлекс и страх !!Мне несколько лет понадобилось чтоб как то прийти к выводу что не так уж всё и страшно в этом мире ,а раньше было ещё хуже!!И делаю вид что мне на всех всё равно ,а на смом деле сначала ненавдели меня ,а потом я под страхом и нехотением встречаться с неприятными людьми стала внутри делать вид что я ими брезгую или презираю но если бы они ко мне хорошо относились ,у меня даже не было такой мысли в голове чтоб их презирать!Смех ,улыбка это всё маски просто неумение постоть за себя вызывает на моём лице как будто меня здесь нет либо такое кривляние лица.Я даже стесняюсь по улице ходить думаю что обо мне подумают!Так что рыбы нифига не загадчные-а трусы просто!!Сама ей являюсь!!!!!

СПАСИБО за честный отзыв

Гость
#557
Гость

Я РЫБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я слабая!! А те ваши рыбы значит не типичные!!ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА! МОЁ 17 МАРТА!

Гость, я тоже типа-рыба (19марта), типа, тк -баракуда, правда жизнь научила быть зубастой. Добрая, дружелюбная, не люблю выяснять отношения, хотя в голове всегда шаблоны с ответами на любой случай, чаще отшучиваюсь, но как только сталкиваюсь с подлостью, враньем, хамством, желанием прогнуть меня, или надавить....***... мозг кипит, сарказм хлещит. Вспоминаю все, на что ранее не отвечала, чтоб не портить отношения. Наверное лучше сразу решать проблемы, чтоб потом другие знаки в шоке не были. Что мне во мне нравится - нет проблем, которые бы я не смогла бы решить, очень общительная, нравлюсь мужчинам. Понимаю, что к материальным благам равнодушна - это не очень нравится, мешает копить, очень люблю всякую природу, музыку, искусство.... Да, фантазирую, особенно когда одна, но это помогает отдыхать от лицемерных колен и их закулисных игр в которые они сами верят....слепые....конечно не все.

Гость
#558
Гость

Да что вы там отражаете курицы тупые. Сканируют они. Вы рыбы ничего ничего не видите насквозь. Сами из себя ничего не представляете, то и вякаете про отражение. Стервы со стервами, потому что изначально вы СТЕРВЫ. Бабло вы уважаете причем чужое. Фу даже говорить про этот знак не хочу.

Хотелось бы узнать Ваш знак зодиака -курица не слепая, а так же щедрая, отзывчивая....одним словом - "Звезда".