Гость
Статьи
Кто ж сильнее, Дева …

Кто ж сильнее, Дева или Стрелец?

Дева- из земельных знаков. по моим наблюдением(я овен)))) самая умная, логически выдержанная. Стрелец- самый бесшабашный знак, очень упертый и целеустремленный. Кто лучше?

Носик
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Ав

Мой первый муж Дева. Ничего сильного не увидела в нем. Даже после развода не поднялся на уровень "над плинтусом"

Редкость, много подлых трусливых Стрельцоа они всегда выбирают кого можно унизить при народе послабее

Гость
#104
Шура

Стрелец, не встречал еще того ктобы мог меня победить не духовно не физически.
Пусть стрелец слабее, но проиграть стрельцу равно смерти, поэтому не шутите...
Я даже кровь сам себе выбрал...у родителей 3+...я 4-.
Мама козерог отец лев..укротил.
Со стрельцом вообще нельзя конфликтовать, если он принял вызов...то в лучшем случае победителя вообще не будет, но он выкладку сделает полную.

Хабибу Нормугамедову скажи блин боец, стрельцы всегда выбирают послабее, сперва оценивают ситуацию

Гость
#105
Настасья_ Филипповна

это близнецы то "легкие и подвижные"??.. у меня много знакомых близнецов и у всех прослеживается одна и та же нехорошая черта, за видимым фасадом общительности и так называемой легкости постоянно присутствуют занудство, брюзжание и тяжелый характер, а уже если они что сделали для тебя,так все, будут считать, что ты им по гроб жизни обязан, очень злопамятны... с одной девушкой близнецом ездили отдыхать, так от нее хором вешались все)

У близнецам за очень замечательным таблом , пустота и эмоциональная и финансовая. Пустота даже там. Физически ассексуальны, даже томные тельцы дадут в стократ им фору. Интеллектуально есть в них что-то. Махом изменят и найдут тебе замену. Не зацикликливаются

Гость
#106

Дева всегда считает овна тупым бараном. Кроме детей

Гость
#107
Высокая

Назовите хотя бы одного известного Близнеца, например))))quote]



депп и джоли

*** оба

Гость
#108
Гость

Вася , я вам кричу ... Близнецы ахуенные
А девы так ...

Точно охуе... Тельные. Но на время

Гость
#109
Ирина

Я -Козерог, я сильнее , стрельцы мне так всегда говорят, когда денег просют, они единственные кому я прощаю если вовремя не отдают.. Всем остальным за нарушение сроков- пожизненный цик с гвоздями ))).
Со стрельцами у меня прекрасное взаимодополнение, они мысль начинают, я ее продолжаю, они что нить придумают я усовершенствую, они хорошо управляются с чиновниками, но ремонт для них катастрофа, у меня наоборот, самый безрукий Равшан станет Кулибиным, а взять справку в собесе... да ну нафиг , пусть стрелец возьмет я лучше его бытовые проблемы порешаю. Против такого корыстного использования я не возражаю.
А с девами ниче вообще, они все под себя как снегоочиститель гребут. Разговор с ними это обмен монологами, никакой сцепки в мыслях. Стрельцы кстати о девах лучшего чем я мнения, но вряд ли девы это оценят.

Козероги такие холодные, а лебезят только перед сильными, особенно кто выше по статусу. Отсосут ради повышения.

Гость
#110

Не земельный а земной, пожарный овен

Гость
#111
Фрииииз!)))))

Автор, Дева намного сильнее- чего ты идиотничаешь? Все воздушные и огненные знаки слабые, знаю по опыту отщения. Где там Стрельцы?)))))Бегу без цели, лишь бы бежать. А Дева- это образец пунктуальности, ясночти, разума и логики! Вы знаете хотя бы одну Деву, не вписывающуюся в эти определения?)))

Идиот(ка) как раз ты!!

Гость
#112
Фрииииз!)))))

Сила, в каком привычном понимании вы ее видите?))))Сила -это данность, это когда есть то, что можно преподнести, чем можно воспользоваться! Девы- очень умные, логические знаки, им покровительствует та же плвнета, что и Близнецам, вот только Близнецы-это Меркурий низшей октавы))))Назовите хотя бы одного известного Близнеца, например))))Дева- это Пирогов, Ньютон, Абрамович, так, на вскидку!

Кабзон !

Гость
#113
Высокая

тогда он весы-скорпион, а к занудным туповатым девам он не имеет никакого отношения

Лучше не оскорблять Дев, это очень сильный знак)

Алина
#114
Земная.

Девы, однозначно. По себе знаю. Интеллигентный эгоист, а Стрелец? Пфф... У меня есть знакомые. Лучше бы не знакомилась. Упертые, безбашенные и всегда настаивают на своей правде, когда даже не правы. Просто не видят дальше своего носа.

Но на самом деле лучше бы спросили, кто хуже - Дева или Скорпион? Актуально. Последние опросы доказывают, что вообще-то Девы являются самыми худшими знаками. Так называемыми, гордыми психами-одиночками. Но на самом деле мы хорошие :)))

Самые упертые-овен и телец только овен долго тепеть не может , и отступает а телец продолжает кричать и т.д.

Алина
#115
Гость

Лучше не оскорблять Дев, это очень сильный знак)

Дева самый слабый знак зодиака. Деву даже Овен сломает.

Алина
#116
Алина

Самые упертые-овен и телец только овен долго тепеть не может , и отступает а телец продолжает кричать и т.д.

Вы сами Телец и вам порвали очко.

Алина
#117
Гость

Пока какой-то одноклеточный Стрелец, у которого, как и у любого однокдеточного Стрельца, единственная цель в жизнь вечером сходить вечером в клуб, сидит и мечтает о том, что Стрельцы рубят деньги, Девы уже млн лет занимают первое место по числу долларовых миллиардеров и миллионеров в любых списках Forbes, в которых Стрельцы плетутся в самой жо_пе стабильно. Вам до Дев как до Луны

Дева отсосёт начальству за повышение поэтому она сильнее стрельца).

Гость
#118
Фрииииз!)))))

Автор, Дева намного сильнее- чего ты идиотничаешь? Все воздушные и огненные знаки слабые, знаю по опыту отщения. Где там Стрельцы?)))))Бегу без цели, лишь бы бежать. А Дева- это образец пунктуальности, ясночти, разума и логики! Вы знаете хотя бы одну Деву, не вписывающуюся в эти определения?)))

Ахаххахах, знаб много дев, которые просто ничего не стоят, я стрелец и довольно таки успешен для своих лет, так что оффнись

Гость
#119

Я
лучше

Гость
#120
Земная.

Девы, однозначно. По себе знаю. Интеллигентный эгоист, а Стрелец? Пфф... У меня есть знакомые. Лучше бы не знакомилась. Упертые, безбашенные и всегда настаивают на своей правде, когда даже не правы. Просто не видят дальше своего носа.

Но на самом деле лучше бы спросили, кто хуже - Дева или Скорпион? Актуально. Последние опросы доказывают, что вообще-то Девы являются самыми худшими знаками. Так называемыми, гордыми психами-одиночками. Но на самом деле мы хорошие :)))

Стрелец лучше

Гость
#121

Моя знакомая Дева такая нудная, закомплексованная и туповатая. Я- Стрелец. Характер совсем разный у нас. Но нам вместе все равно комфортно.
PS: думаю что Стрелец лучше. Потому что Стрелец- это я!!!
А вы заметили, что многие, кто пишут что Девы лучше- сами Девы?

Аугуста
#122
Ирина

ага Мерлин Менсон например, любуйся не хочу)) .Я лучше полюбуюсь тем, с кого он образ содрал Оззи Осборном (стрелец кстати).
Мерлин Монро- образ содран с козерога Марлен Дитрих
И как первый хреновый музыкант, так вторая никакая актриса
Образ Джека Воробья близнец Депп взял со стрельца Кита Ричардса.
Может только Хелена Бонем Картер сколько нить оригинальна и действительно талантливая актриса, но любоваться ею сложно, прямо скажем

Супер параллели) Фредди Меркьюри , к слову - так принять путь в долину теней …. Стрельцы отдыхают. Нет возможности сравнивать, увы - все мы способны!!мириться с разным. Но многое примирение разрушительно - смертельно, увы.

Аугуста
#123
Гость

Стрелец лучше

Узнать стрельца не сложно) к слову - неожиданно предсказуемы и повторяют ошибки однополых близких родственников. Дорогие стрельцы - с наступающим всех новым счастьем! Мудрее будьте - это очень вам подойдёт - баланса и гармонии🖤

Аугуста
#124
Гость

Пока какой-то одноклеточный Стрелец, у которого, как и у любого однокдеточного Стрельца, единственная цель в жизнь вечером сходить вечером в клуб, сидит и мечтает о том, что Стрельцы рубят деньги, Девы уже млн лет занимают первое место по числу долларовых миллиардеров и миллионеров в любых списках Forbes, в которых Стрельцы плетутся в самой жо_пе стабильно. Вам до Дев как до Луны

Многоклеточный. Вряд ли вам попалась на жизненном пути инфузория. Стрелец шикарен как друг и как пособие. Как не надо делать ( не всегда конечно). Любимый стрелец. Как жаль что ты уничтожил все что было прекрасного, тобою же озвученного.

Дитя лета
#125
Гость

Да да правда стрелец безбашенный он не оптимист просто смех без пречины признак дурачины грязные дома а дева интеллектуал мудрая, железобитонный ум с гранитный душой, всегда знает все на перед, власная но не кричит а ещё девы не занимаются самоедением как стрельцы😘😘😘😘😘😘

Не оптимисты, излишняя авантюра до первой шишки. Оптимизм на словах - много действий и рассказов на показ. В компании громкие - спорят, спорят. Врут как дышат. Излюбленный приём выдавать твои / чужие разумные мысли за свои. Вспоминая про «нет пророка в своём отечестве». Читаю комментарии от стрельцов про друзей этого знака (стрельцов) - верных, семьянинов. Это не так. Не верные, и стрельцы это знают - поэтому приходится пускать пыль в глаза - в измене не признаются - агрессивно реагируют на все что не исходит от них - принимают решения, за спиной, договорённости хотят - но эти договорённости в верности не будут соблюдать - в целом изменяют только для того что бы изменять партнёра - уничтожать его для себя. Удачи Вам 🖤

Дитя лета
#126
Гость

Редкость, много подлых трусливых Стрельцоа они всегда выбирают кого можно унизить при народе послабее

Удивительно как Вы попали в самое сердечко 🧡 Уничижением и изменами вымощены стрельцами дорожки. Такие эмоциональные качельки из «9,5 недель». «И ведь сколько хорошего было сделано..» Абьюз возможно потому что живут одной эмоцией - как сами пишут одним днём.

Дитя лета
#127
Гость

Пока какой-то одноклеточный Стрелец, у которого, как и у любого однокдеточного Стрельца, единственная цель в жизнь вечером сходить вечером в клуб, сидит и мечтает о том, что Стрельцы рубят деньги, Девы уже млн лет занимают первое место по числу долларовых миллиардеров и миллионеров в любых списках Forbes, в которых Стрельцы плетутся в самой жо_пе стабильно. Вам до Дев как до Луны

(С) пока дева занимается такой ***, как создать тему "кто сильнее" на форуме, стрелец рубит деньги. Ответ очевиден. Стрелец всегда сильнее и успешнее девы, девы из другого теста, у них нет такой мотивации и радости жизни, да и везет им в разы меньше чем стрельцам. Если стрелец любимчик фортуны то дева это гадкий утя. Так что не тягаться девам, свободны(с)

Ответ: ОВЕН ♈️ автор. Любимец фортуны. ♈️ ОВЕН.

Это лучшая иллюстрация к поступкам стрельца. Решайте сами.

Гость
#128
Высокая

Назовите хотя бы одного известного Близнеца, например))))quote]



депп и джоли

и что в них выдающегося?) парочка клоунов. это не ученые.

Гость
#129
Дитя лета

(С) пока дева занимается такой ***, как создать тему "кто сильнее" на форуме, стрелец рубит деньги. Ответ очевиден. Стрелец всегда сильнее и успешнее девы, девы из другого теста, у них нет такой мотивации и радости жизни, да и везет им в разы меньше чем стрельцам. Если стрелец любимчик фортуны то дева это гадкий утя. Так что не тягаться девам, свободны(с)

Ответ: ОВЕН ♈️ автор. Любимец фортуны. ♈️ ОВЕН.

Это лучшая иллюстрация к поступкам стрельца. Решайте сами.

Вы-бестолочЬ! ((

Мой знак зодиака Дева
#130
Земная.

Девы, однозначно. По себе знаю. Интеллигентный эгоист, а Стрелец? Пфф... У меня есть знакомые. Лучше бы не знакомилась. Упертые, безбашенные и всегда настаивают на своей правде, когда даже не правы. Просто не видят дальше своего носа.

Но на самом деле лучше бы спросили, кто хуже - Дева или Скорпион? Актуально. Последние опросы доказывают, что вообще-то Девы являются самыми худшими знаками. Так называемыми, гордыми психами-одиночками. Но на самом деле мы хорошие :)))

Да пошла ты знаешь куда ,тупица Ты знаешь их обоих ,Зачем ты такие тупые вещи говорить,

Мой знак зодиака Дева
#131
Высокая

а как по мне стрельцы балаболы и раcпиздяи

Может это ты распиздяйка

Мой знак зодиака Дева
#132
Гость

пока дева занимается такой ***, как создать тему "кто сильнее" на форуме, стрелец рубит деньги. Ответ очевиден. Стрелец всегда сильнее и успешнее девы, девы из другого теста, у них нет такой мотивации и радости жизни, да и везет им в разы меньше чем стрельцам. Если стрелец любимчик фортуны то дева это гадкий утя. Так что не тягаться девам, свободны

Даже ++++++++++++++++++++

Мой знак зодиака Дева
#133
Гость

Да!

В *** едут поезда!!!!

Мой знак зодиака Дева
#134
Гость

Да да правда стрелец безбашенный он не оптимист просто смех без пречины признак дурачины грязные дома а дева интеллектуал мудрая, железобитонный ум с гранитный душой, всегда знает все на перед, власная но не кричит а ещё девы не занимаются самоедением как стрельцы😘😘😘😘😘😘

Знаете я и сама дева, но у меня есть мама стрелец, почему вы все решили что стрелец типо крутой он упёртый *** нелогичный , пока вот вы тут спорите то что девы круче ,Стрельцы делают бабки поняли !!! *** на поездах блин.

Мой знак зодиака Дева
#135

Стрелец конечно

Мой знак зодиака Дева
#136
Фрииииз!)))))

Автор, Дева намного сильнее- чего ты идиотничаешь? Все воздушные и огненные знаки слабые, знаю по опыту отщения. Где там Стрельцы?)))))Бегу без цели, лишь бы бежать. А Дева- это образец пунктуальности, ясночти, разума и логики! Вы знаете хотя бы одну Деву, не вписывающуюся в эти определения?)))

Да пошёл ты Знаешь куда

Гость
#137
Мой знак зодиака Дева

Да пошёл ты Знаешь куда

Дева завистливая и эгоистичная, Стрелец добрый и приносит счастье.

Гость
#138
Фрииииз!)))))

Автор, Дева намного сильнее- чего ты идиотничаешь? Все воздушные и огненные знаки слабые, знаю по опыту отщения. Где там Стрельцы?)))))Бегу без цели, лишь бы бежать. А Дева- это образец пунктуальности, ясночти, разума и логики! Вы знаете хотя бы одну Деву, не вписывающуюся в эти определения?)))

Пфф чо ты гонишь, как раз таки наоборот я стрелец и я намного сельнее какой то там девы,Огонь намно сельнее чем водные знаки ,вот моя сестра Лев и она тоже такой же огненный зз как и я,поэтому ротик офоф,ненавижу дев

Гость
#139
Гость

пока дева занимается такой ***, как создать тему "кто сильнее" на форуме, стрелец рубит деньги. Ответ очевиден. Стрелец всегда сильнее и успешнее девы, девы из другого теста, у них нет такой мотивации и радости жизни, да и везет им в разы меньше чем стрельцам. Если стрелец любимчик фортуны то дева это гадкий утя. Так что не тягаться девам, свободны

Гадкий ты🤮

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140

Стрелец конечно! Я Весы, а среди знакомых есть и Дева и Стрелец. Дева скучная, туповатая, делает из себя вид успешной тети. Хотя сама завидует всем. Молчит часто. А если делать как ей не хочется, сразу слышишь: ты дууура! И любит критиковать. Фу. Зато спокойная, спать не мешает)
А Стрелец противоположность: веселый, знает что ей надо, с ней интересно можно провести время, не то что с девой. Правда, выражения не умеет подбирать, зато говорит как думает))) и спорить не умеет, вечно права ОНА, даже если признала ошибку. Все равно.
Конечно, кому как, у всех есть плюсы и минусы, но по- моему Стрелец лучше! (А Весы еще лучше 😂)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем