Гость
Статьи
Их трое,а я одна.Кого …

Их трое,а я одна.Кого выбрать?Погадайте,пожалуйста!

Девочки погадайте, пожалуйста!Сейчас около меня трое мужчин.Кого выбрать?Как сделать правильный выбор?

Бьюти Леди
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей головы нет. Неужели действительно полушаетесь местных теток?

Гость
#2

у которого в имени букв больше

Знатная гадалка
#3

Эники-беники, ели вареники, эники-беники, клоц - вышел зеленый матрос!

За матроса нужно тебе идти...

Гость
#4

а зачем выбирать? пусть трое пока будут, как натрахаются сами будут сливаться.

Гвость
#5

У кого бабла больше, того и выберешь)

Гость
#6

Кто симпатичнее на внешность

Гость
#7

По картам вышел самый умный, рассудительный из этих трёх, который возможно сейчас учится на врача или юриста.

Или другой ответ - время покажет. Сейчас просто наблюдайте.

Гость
#8
Гость

По картам вышел самый умный, рассудительный из этих трёх, который возможно сейчас учится на врача или юриста. Или другой ответ - время покажет. Сейчас просто наблюдайте.

а мне погадайте?

Гость
#9

8, Да, я бы всем погадала. Модераторши не пропускают мою тему почему-то, где я всем предлагаю бесплатно погадать. Вот и от автора ни ответа-ни привета. Хоть бы мяукнула.

Я только учусь. Если хотите можете сначала задать вопрос, на коротый точно знаете ответ, если отвечу правильно, зададите тот, который интересует, так подходит?

Бьюти Леди
#10
Гость

8, Да, я бы всем погадала. Модераторши не пропускают мою тему почему-то, где я всем предлагаю бесплатно погадать. Вот и от автора ни ответа-ни привета. Хоть бы мяукнула.

Я только учусь. Если хотите можете сначала задать вопрос, на коротый точно знаете ответ, если отвечу правильно, зададите тот, который интересует, так подходит?

Мяу! Давай мы для тебя создадим!

МЯУ
#11

10, это опять я, но с другого компа. Я реально могу погадать, но опять таки - учусь, если вы не против, поэтому мне тоже важен результат, а не всякую фигню нести. Поэтому, можем сделать так, что сначала вы задаёте какой-то вопро,с на который знаете ответ, если я отвечаю правильно - то задаёте такой, на который ответ ищите, тогда это имеет смысл.

Я не против, если создадут такую тему. )))

Буду МЯУ

Бьюти Леди
#12
МЯУ

10, это опять я, но с другого компа. Я реально могу погадать, но опять таки - учусь, если вы не против, поэтому мне тоже важен результат, а не всякую фигню нести. Поэтому, можем сделать так, что сначала вы задаёте какой-то вопро,с на который знаете ответ, если я отвечаю правильно - то задаёте такой, на который ответ ищите, тогда это имеет смысл.

Я не против, если создадут такую тему. )))

Буду МЯУ

А какой вопрос?Любого характера? Ну например какое событие случилось со мной месяц назад?

МЯУ
#13

12, событие положительного характера. Выпал дурак и карта счастливой семьи. Я бы это прокоментировала как свадьбу, или скажем окончание учёбы. Короче начало нового значимого этапа в жизни и именно со знаком плюс.

Бьюти Леди
#14
МЯУ

12, событие положительного характера. Выпал дурак и карта счастливой семьи. Я бы это прокоментировала как свадьбу, или скажем окончание учёбы. Короче начало нового значимого этапа в жизни и именно со знаком плюс.

Окончание и новый этап-ДА.Но не учеба и свадьба,а я наконец-то ушла с ненавистной мне работы.

Бьюти Леди
#15
МЯУ

12, событие положительного характера. Выпал дурак и карта счастливой семьи. Я бы это прокоментировала как свадьбу, или скажем окончание учёбы. Короче начало нового значимого этапа в жизни и именно со знаком плюс.

Может еще попробуешь про парней.А то каламбур.Одного отшила.Осталось двое.

Гость
#16

Надо больше инфы. Хотя бы имена или инициалы (и их и ваши).

А с работой - была такая мысль, что смена работы или увольнение, так как первая карта была дурак - то есть - свободное плавание.

Елена прекрасная
#17
Гость

Надо больше инфы. Хотя бы имена или инициалы (и их и ваши).

А с работой - была такая мысль, что смена работы или увольнение, так как первая карта была дурак - то есть - свободное плавание.

Надо верить интуиции )) Я Галина.А они Михаил и Андрей.Еще нужна информация?

Бьюти Леди
#18
Елена прекрасная

ГостьНадо больше инфы. Хотя бы имена или инициалы (и их и ваши).

А с работой - была такая мысль, что смена работы или увольнение, так как первая карта была дурак - то есть - свободное плавание.Надо верить интуиции )) Я Галина.А они Михаил и Андрей.Еще нужна информация?

Это если что я ,только ник чужой.

МЯУ
#19

C Михаилом всё достаточно мутно. Такое чувство, что у вас были, или расстования с ним или ссоры, или он выбирал и думал быть ли вам вместе, может у него кто-то на стороне был, или бывшая любовь. И вы как-то настороженно к нему относитесь тоже.

Андрей более ровно и положительно к вам относится, может быть тоже с вами была разлука, а затем новый виток. Андрей мне кажется более надёжным, стабильным и с деньгами. Но он может быть очень авторитарным, что может вас отпугнуть и рахочаровать в нём.

Бьюти Леди
#20
МЯУ

C Михаилом всё достаточно мутно. Такое чувство, что у вас были, или расстования с ним или ссоры, или он выбирал и думал быть ли вам вместе, может у него кто-то на стороне был, или бывшая любовь. И вы как-то настороженно к нему относитесь тоже.

Андрей более ровно и положительно к вам относится, может быть тоже с вами была разлука, а затем новый виток. Андрей мне кажется более надёжным, стабильным и с деньгами. Но он может быть очень авторитарным, что может вас отпугнуть и рахочаровать в нём.

Умничка!Спасибо!Про Михаила прямо в точку.Адрей авторитарный,т.к значительно старше меня,но пока я мало его знаю.А можешь сказать поконкретнее отношение Михаила ко мне?

МЯУ
#21

20, вышло, что он считает себя крутым перцем. А вообще ничего хорошего, нет никакого продолжения. Всё резко оборвётся.

Бьюти Леди
#22
МЯУ

20, вышло, что он считает себя крутым перцем. А вообще ничего хорошего, нет никакого продолжения. Всё резко оборвётся.

А что будет с Андреем?Можешь еще посмотреть про Алексея? Спасибо большое!

МЯУ
#23

Но про Андрея опять таки. Он очень авторитарен. Человек, у которого есть воля и власть. Он может сыграть большую роль в жизни, но опять таки Очень большая вероятность, что ждёт от этих отношений разочарование, именно из-за его "могущества". Ещё я вижу чёткий меркантильный интерес, вот это и может быть подводным камнем. Или не получится получить от него выгоду, или он взбрыкнёт и почувствует, что его разводят на бабосы.

Алексей ничего в жизни вашей не играет. Он или в прошлом или вообще далёк морально и эмоционально.

Бьюти Леди
#24
МЯУ

Но про Андрея опять таки. Он очень авторитарен. Человек, у которого есть воля и власть. Он может сыграть большую роль в жизни, но опять таки Очень большая вероятность, что ждёт от этих отношений разочарование, именно из-за его "могущества". Ещё я вижу чёткий меркантильный интерес, вот это и может быть подводным камнем. Или не получится получить от него выгоду, или он взбрыкнёт и почувствует, что его разводят на бабосы.

Алексей ничего в жизни вашей не играет. Он или в прошлом или вообще далёк морально и эмоционально.

И какой вывод?Плюнуть на всех и быть одной?

МЯУ
#25

нет, почему. встречаться со всеми, а там будет видно

Бьюти Леди
#26

Спасибо! Надо тебе свою колонку создать!Желающих куча будет!

МЯУ
#27

26, два раза пыталась, не пропускают почему-то.

Марина
#28

Мяу , а погадайте мне пожалуйста?

Бьюти Леди
#29
МЯУ

26, два раза пыталась, не пропускают почему-то.

Ты мне скажи,что написать,а я создам.Только не сейчас,а днем.Ок?

Гость
#30

Посмотрите мне: Татьяна, 24 года. Когда будет брак?

Спасибо!

Гость
#31

Мяу, если вы тут еще появитесь, к посту 28 , посмотрите пожалуйста , парень И. скучает ли интересно, и что с ним ждет?Спасибо.

МЯУ
#32

30, в ближайшие 3 года будет точно.

МЯУ
#33

31, скучает.

Но если вы с ним в ссоре, то первого шага от него не ждите. Он очень принципиален и на поклон к вам не пойдёт. Скорее всего сейчас он будет больше занят своими делами - работой или учёбой. Вам лучше тоже этим заняться.

Гость
#34
МЯУ

30, в ближайшие 3 года будет точно.

Спасибо) а можете посмотреть на счет карьеры?

МЯУ
#35

34, вам должно везти. НО на работе или в бизнесе вам должны попадаться люди, которые будут делать вашу жизнь невыносимой. Может будет хорошая прибыль и должность, но нервы, которые вы на неё потратите в ходе работы, не принесёт вам удовлетворения. Так что вы выберете, что-то более спокойноей. И откажитесь в результате или от карьеры и должности или от бизнеса.

Гость
#36
МЯУ

34, вам должно везти. НО на работе или в бизнесе вам должны попадаться люди, которые будут делать вашу жизнь невыносимой. Может будет хорошая прибыль и должность, но нервы, которые вы на неё потратите в ходе работы, не принесёт вам удовлетворения. Так что вы выберете, что-то более спокойноей. И откажитесь в результате или от карьеры и должности или от бизнеса.

Правильно, пусть муж обеспечивает)))

Бьюти Леди
#37

Мяу посмотри мне,пожалуйста,еще на счет работы новой....Пока без работы.

Гость
#38
МЯУ

31, скучает.

Но если вы с ним в ссоре, то первого шага от него не ждите. Он очень принципиален и на поклон к вам не пойдёт. Скорее всего сейчас он будет больше занят своими делами - работой или учёбой. Вам лучше тоже этим заняться.

спасибо большое вам! а вы думаете это "скучает" именно с эмоциями или так просто от слова "скука" , то есть не с кем поболтать ..Мяу, а можно ли ему верить как думаете?

"Вам лучше тоже этим заняться." - а почему вы так сказали? дело в том, что это верно.

Ольга
#39

МЯУ, здравствуйте! Если можно, и мне погадайте пожалуйста) Что меня ждет в личной жизни в этом году(сейчас я одна)? И можно узнать будет ли брак, и когда я встречу будущего мужа? Спасибо!

МЯУ
#41

39, в этом году никаких серьёзных отношений не будет. Возможно вы попытаетесь вернуть что-то старое (старые отношения) или вцепитесь мёртвой хваткой во что-то новое, но это не принесёт результата. Потратите силы впустую.

Брак будет в течении 7 лет. Возможно вам придётся уехать.

Ольга
#42
МЯУ

39, в этом году никаких серьёзных отношений не будет. Возможно вы попытаетесь вернуть что-то старое (старые отношения) или вцепитесь мёртвой хваткой во что-то новое, но это не принесёт результата. Потратите силы впустую.

Брак будет в течении 7 лет. Возможно вам придётся уехать.

МЯУ, спасибо большое))) да, вы правы, я не могу отпустить прошлое. но 7 ле-ет, такой долгий срок, мне уже больше 30-ти будет..((( А в ближайшие пару-тройку лет у меня будут серьезные отношения, ну или сумасшедшая любовь, или я так и буду одна?

Гость
#43
ХАЛЯВЩИЦА-СОДЕРЖАНКА

Гость МЯУ

34, вам должно везти. НО на работе или в бизнесе вам должны попадаться люди, которые будут делать вашу жизнь невыносимой. Может будет хорошая прибыль и должность, но нервы, которые вы на неё потратите в ходе работы, не принесёт вам удовлетворения. Так что вы выберете, что-то более спокойноей. И откажитесь в результате или от карьеры и должности или от бизнеса.

Правильно, пусть муж обеспечивает)))х*у*й тебе!!ебе ясно написали что тебе попадутся люди,которые сделают твою жизнь невыносимой!!!!!Т*У*П*О*РЫЛАЯ КУРВА!!!Знаешь сколько таких с*у*чек ,которые на шею готоры сесть-так что на всех л*о*хов всё равно не хватит!Слышь,закатай свою губу.....Ой какое облегчение как будто в туалет п*о*с*рать сходила!

Слушай, расслабься, твоего лоха никто трогать не будет, т.ч сиди тихо и помалкивай!

#44

Здравствуй МЯУ!! Можешь погадать?

Проблема в личной жизни... что ждет в будущем, свадьба, малыш... а может ничего???

Расскажи что получится. Если сможешь буду очень благодарна и что за проблема в личной жизни напишу сразу после ответа может так понятнее будет и ответ найти по проще...

Заранее огромное спасибо....

МЯУ
#45

44, карты говорят о каком-то статическом положении в вашей жизни. Вы в себе, погружены в себя. Возможно у вас был человек, но вы с ним расстались, вплоть до того, что причиной расставания с ним стала его смерть.

Если это была просто измена и разрыв с ним, то период нахождения с этим человеком подошёл к логическому завершению, страдать о нём не нужно.

Так как вы сейчас полностью заняты внутренними переживаниями, то больше никакой информации карты не дают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46
МЯУ

44, карты говорят о каком-то статическом положении в вашей жизни. Вы в себе, погружены в себя. Возможно у вас был человек, но вы с ним расстались, вплоть до того, что причиной расставания с ним стала его смерть.

Если это была просто измена и разрыв с ним, то период нахождения с этим человеком подошёл к логическому завершению, страдать о нём не нужно.

Так как вы сейчас полностью заняты внутренними переживаниями, то больше никакой информации карты не дают.

Спасибо большое. Я действительно очень переживаю. Мы с молодым человеком еще зимой говорили о свадьбе и планировали ее на конец этого года, откладывали до моего переезда в другой город и он должен был приобрести нам жилье... но весной я встретила другого человека и поддалась на его ухаживания. Думала просто развлекусь вечерок другой, но оно так затянулось, сама не поняла как оказалась в его объятиях..

Теперь мучаюсь.

Попросила парня дать мне время побыть одной и решить хочу ли я еще свадьбы с ним, причины я конечно ему не объяснила.

Отказаться от новых отношений тоже не получается, тенет меня к нему. Но в тоже время очень терзают сомнения насчет возможного совместного будущего, боюсь что это всего лишь интрижка, коротки сумасшедший роман..

Если можешь расскажи, подскажи что то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем