Гость
Статьи
СКОРПИОН!!!Не могу …

СКОРПИОН!!!Не могу понять его поведение.

Привет всем!Помогите разобраться в такой ситуации.Рассталась со скорпионом,(сама рак).Расстались по его инициативе,просто сказал,что не любит.Причем произошло все очень резко,с его стороны не было …

Лена
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

он что-то чувствует либо хочет убедиться что ты по нему еще сохнешь)) потому что его самолюбие задето тем что при расставании ты была спокойной.. Я сама скорпион и 3 года встречалась со скорпионом парнем, поэтому скажу на будущее никогда нельзя вести себя холодно с нашим знаком, равнодушия мы не прощаем. если на кого-то эти уловки быть холодной и недоступной действуют то явно не в нашем случае. мой вам совет открыто выскажетесь если увидетесь. благородство и искренность в чувствах еще никому не вредили

Секс тоже не очень после 38 лет, только под алкоголем может долго не кончать. А трезвый, это даже сексом назвать нельзя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем