Гость
Статьи
СКОРПИОН!!!Не могу …

СКОРПИОН!!!Не могу понять его поведение.

Привет всем!Помогите разобраться в такой ситуации.Рассталась со скорпионом,(сама рак).Расстались по его инициативе,просто сказал,что не любит.Причем произошло все очень резко,с его стороны не было ничего такого в поведении,по которому можно было бы понять,что его что-то напрягает...В последнее время больше он меня напрягал,правда о расставании я и не думала,но была с ним холодной.Когда состоялся злополучный разговор,я не закатывала сцен,истерик,хотя в нутри меня и раздирало на части.Его это по-моему задело,он все удивлялся моему спокойствию,а в конце сделал вывод,что мне на него по-барабану.На том и разошлись...периодически звонит,недавно предложил встретиться.Я сама очень скучаю и мучаюсь.Все гадаю то ли он названивает из вежливости и чувства вины,то ли у него все же есть ко мне что-то...тогда не понятно,зачем было расставаться.

Лена
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично было.........2 года еще нервы мотал

door
#2

похожая ситуация. но в моем случае ушел и пока не возвращался. более чем уверена что другая уже есть.

в вашем случае думаю, что у него что-то есть к вам.

Нерта
#3

ваш скорп игру затеял) сама скорпион, так что знаю немного)

жопка
#4
Нерта

ваш скорп игру затеял) сама скорпион, так что знаю немного)

Ваши скорпионьи игры действуют только на наивных и глупых.Нормальная девушка или парень на такие жалкие манипуляции не поведется

Нерта
#5
жопка

Ваши скорпионьи игры действуют только на наивных и глупых.Нормальная девушка или парень на такие жалкие манипуляции не поведется

ты, пойди, сначала определи, умная автор или нет, а потом поговорим)

жопка
#6
Нерта

***



Ваши скорпионьи игры действуют только на наивных и глупых.Нормальная девушка или парень на такие жалкие манипуляции не поведется





ты, пойди, сначала определи, умная автор или нет, а потом поговорим)

как мило скорпион негодуэ

Гость
#7

он что-то чувствует либо хочет убедиться что ты по нему еще сохнешь)) потому что его самолюбие задето тем что при расставании ты была спокойной.. Я сама скорпион и 3 года встречалась со скорпионом парнем, поэтому скажу на будущее никогда нельзя вести себя холодно с нашим знаком, равнодушия мы не прощаем. если на кого-то эти уловки быть холодной и недоступной действуют то явно не в нашем случае. мой вам совет открыто выскажетесь если увидетесь. благородство и искренность в чувствах еще никому не вредили

Лена
#8
Гость

он что-то чувствует либо хочет убедиться что ты по нему еще сохнешь)) потому что его самолюбие задето тем что при расставании ты была спокойной.. Я сама скорпион и 3 года встречалась со скорпионом парнем, поэтому скажу на будущее никогда нельзя вести себя холодно с нашим знаком, равнодушия мы не прощаем. если на кого-то эти уловки быть холодной и недоступной действуют то явно не в нашем случае. мой вам совет открыто выскажетесь если увидетесь. благородство и искренность в чувствах еще никому не вредили

Спасибо за совет) я и сама собиралась высказать все, что у меня на душе,вот только не решалась.Голова забита мыслями "а вдруг ему это не надо".."а вдруг это".."а вдруг то")Вообщем я трус,каких поискать еще.Ну а вообще,наверное вы правы "благородство и искренность в чувствах еще никому не вредили"(с)

Рак
#9

Раки очень нежные и ранимые создания, резкость скорпиона в отношениях первая ошибка, которую он делает. Проблема у данной пары в том, что у них одна стихия - вода, они во многом схожи, например - скорпионы также как и ракини очень обидчивы и ранимы. Скорпионы, как и раки хотят нежности, заботы и внимания в отношениях.

Ракиня по натуре очень добрый и открытый человек, готовая дарить своему мужчине все свое тепло и заботу, но вот только резкость и внешнее безразличие и спокойствие мешают ракине раскрыться, так как она не видит взаимности со стороны скорпиона (кстати, скорпион может чувствовать тоже самое - вода) плюс накладывается агрессивное поведение скорпиона, которое является частью плана по проверке ракини, но, увы, такая методика провальная по отношению к ракине, потому что ей нужно тепло и забота. Ракини как и скорпионы очень сильные психологи (одна стихия - вода), они оба очень наблюдательны и вот что в итоге происходит, скорпион грубо и агрессивно себя ведет что приводит к тому, что ракиня закрывается и становится холодной (ждет действий со стороны скорпиона, которые покажут что она может ему открыться и что ему нужны серьезные отношения), но этих действий не поступает потому, что скорпион сам их ждет от ракини - и что в итоге получается, и ракиня, и скорпион боятся сделать первый шаг на встречу - скорпион говорит в агрессивной форме, что он не любит ракушку, а ракушка воспринимает его слова именно так как они были сказаны и понимает что она ему не нужна, так зачем что-то делать. Они расстаются, но не могут друг от друга далеко уйти, потому что оба не понимают причины поведения обоих - а решение простое, скорпион должен набраться смелости, купить цветов и прийти к ракине и сказать о своих чувствах....

Рак
#10

Почему именно скорпион, потому что для ракини мужчина - это лидер их отношений. При этом скорпиону действительно тяжело сделать этот шаг так, как в голове много а вдруг не примет, а вдруг не любит.... просто нужно это сделать если действительно дорога ракиня и самое интересное ракиня ответит положительно потому что если она продолжает с вами общаться, значит, скорпион ей не безразличен и от происходящей ситуации она действительно от боли лезет на стены. Спокойствие ракини √ или она не была готова к такому разговору или же скорпион ей не до конца раскрылся, не хватило самого главного чувств, которые испытывает скорпион по отношению к ракине.

Вывод из всего написанного мной: мужчина √ скорпион должен быть смелее и настойчивее если конечно он готов дать то, что ракиня хочет (серьезные отношения), отношение скорпиона должно быть таким чтобы ракиня поняла и почувствовала что она дорога своему скорпиону и что он ее никуда не отпустит √ вот когда она будет уверенна в чувствах скорпиона, только тогда она и сможет раскрыться.

В отношении вашей ситуации - у него есть к вам чувства, но вот та недосказанность, о которой я писала выше, мешает Вам обоим что-то сделать и изменить ситуацию.

Лена
#11
Рак

Почему именно скорпион, потому что для ракини мужчина - это лидер их отношений. При этом скорпиону действительно тяжело сделать этот шаг так, как в голове много ?а вдруг не примет, а вдруг не любит.... просто нужно это сделать если действительно дорога ракиня и самое интересное ракиня ответит положительно потому что если она продолжает с вами общаться, значит, скорпион ей не безразличен и от происходящей ситуации она действительно от боли лезет на стены. Спокойствие ракини ? или она не была готова к такому разговору или же скорпион ей не до конца раскрылся, не хватило самого главного чувств, которые испытывает скорпион по отношению к ракине. Вывод из всего написанного мной: мужчина ? скорпион должен быть смелее и настойчивее если конечно он готов дать то, что ракиня хочет (серьезные отношения), отношение скорпиона должно быть таким чтобы ракиня поняла и почувствовала что она дорога своему скорпиону и что он ее никуда не отпустит ? вот когда она будет уверенна в чувствах скорпиона, только тогда она и сможет раскрыться. В отношении вашей ситуации - у него есть к вам чувства, но вот та недосказанность, о которой я писала выше, мешает Вам обоим что-то сделать и изменить ситуацию.

Спасибо большое за такой развернутый и содержательный ответ!Это придает уверенности)Очень надеюсь,что вы правы!

Ленусик
#12

Автор, а я бы Вам не советовала открывать, то что у вас на душе, этим вы только его оттолкнете или потеряете навсегда. Лучше мило общайтесь, но о чувствах своих промолчите. Пусть он добивается вас, ведь он вас бросил.

Пикша
#13

сама мечтаю расстаться со скорпионом (я стрелец). Оба женатые люди, с семьями. Он старше. Любовь безумна, сильна, красива, искренняя, длится 2 года. Пора завязывать. Отправила его в отпуск, сама в это время решила "забыть". Че-то не получается. И жить с ним не хочу, не смогу. Как от них уйти "безболезненно". За эти два года ежемесячно просила "отстать", после это еще больше страсти наколялись, доходит до развода. А я не хочу!!!! Единственный выход "тяжелая артиллерия" в виде мужа? Девочки, как с ними расстаться?????

Рак
#14
Пикша

сама мечтаю расстаться со скорпионом (я стрелец). Оба женатые люди, с семьями. Он старше. Любовь безумна, сильна, красива, искренняя, длится 2 года. Пора завязывать. Отправила его в отпуск, сама в это время решила "забыть". Че-то не получается. И жить с ним не хочу, не смогу. Как от них уйти "безболезненно". За эти два года ежемесячно просила "отстать", после это еще больше страсти наколялись, доходит до развода. А я не хочу!!!! Единственный выход "тяжелая артиллерия" в виде мужа? Девочки, как с ними расстаться?????

Пикша, Вы знаете мне кажется забыть и легко вычеркнуть из жизни скорпиона по моему невозможно или возможно только с мясом. Вот соглашусь с высказыванием "Бабы дуры" (не все конечно), вы когда заводили с ним роман думали о том, что без следно это потом не пройдет?! да и придавать человека с которым вы живете и у вас есть общие дети, согласитесь не очень порядочно... я Вас не осуждаю просто пусть другие учаться на вашем примере и думают прежде чем заводить отношения на стороне.

Аноним
#15
Рак

Почему именно скорпион, потому что для ракини мужчина - это лидер их отношений. При этом скорпиону действительно тяжело сделать этот шаг так, как в голове много ?а вдруг не примет, а вдруг не любит.... просто нужно это сделать если действительно дорога ракиня и самое интересное ракиня ответит положительно потому что если она продолжает с вами общаться, значит, скорпион ей не безразличен и от происходящей ситуации она действительно от боли лезет на стены. Спокойствие ракини ? или она не была готова к такому разговору или же скорпион ей не до конца раскрылся, не хватило самого главного чувств, которые испытывает скорпион по отношению к ракине.

Вывод из всего написанного мной: мужчина ? скорпион должен быть смелее и настойчивее если конечно он готов дать то, что ракиня хочет (серьезные отношения), отношение скорпиона должно быть таким чтобы ракиня поняла и почувствовала что она дорога своему скорпиону и что он ее никуда не отпустит ? вот когда она будет уверенна в чувствах скорпиона, только тогда она и сможет раскрыться.

В отношении вашей ситуации - у него есть к вам чувства, но вот та недосказанность, о которой я писала выше, мешает Вам обоим что-то сделать и изменить ситуацию.

Бред несёте, мадам. Знаю 2 пар (одна молодая,другая постарше). Так скорпионы от ракинь бегут. Говорят фригидными становятся, либо падкими на деньги. Всё им мало. Сбегают к другим.

Рак
#16
Аноним

Бред несёте, мадам. Знаю 2 пар (одна молодая,другая постарше). Так скорпионы от ракинь бегут. Говорят фригидными становятся, либо падкими на деньги. Всё им мало. Сбегают к другим.

Ананим, что-то со статистикой у Вас проблемы, если бы вы привели примеры в количестве хотя бы 30% от общего количества населения проживающего в вашем городе, я бы еще задумалась над вашим сообщением, а так уважаемый вы несете полный бред и гребете всех под одну гребенку.

Гость
#17
Пикша

сама мечтаю расстаться со скорпионом (я стрелец). Оба женатые люди, с семьями. Он старше. Любовь безумна, сильна, красива, искренняя, длится 2 года. Пора завязывать. Отправила его в отпуск, сама в это время решила "забыть". Че-то не получается. И жить с ним не хочу, не смогу. Как от них уйти "безболезненно". За эти два года ежемесячно просила "отстать", после это еще больше страсти наколялись, доходит до развода. А я не хочу!!!! Единственный выход "тяжелая артиллерия" в виде мужа? Девочки, как с ними расстаться?????

ха, не так то просто забыть скорпиона и вычеркнуть. их трудно забыть. только сила воли поможет пережить боль разлуки, но все равно помнить его будете всю жизнь.

люля
#18

а я вот рассталась после долгих мучительных 2,5 -ой лет!!!! Надоел в конце очень!!! То приходит и все хорошо, то уходит и ничего не говорит, что дальше!!!Да и поиздеваться был непрочь, как я заметила!! Так он в конце сам прибежал и просил все сначала начать и жить вместе, как все и было раньше!! А ревел то как!!!!! Только я поняла, что не изменится он и все закончила разом!!! Я - водолей, если что))))

люля
#19

одно знаю, что любят они, когда страстные отношения, чтобы не наскучили им)))) Так что не бойтесь и по мордасам ему порой дать!!

Алика
#20
Аноним

РакПочему именно скорпион, потому что для ракини мужчина - это лидер их отношений. При этом скорпиону действительно тяжело сделать этот шаг так, как в голове много ?а вдруг не примет, а вдруг не любит.... просто нужно это сделать если действительно дорога ракиня и самое интересное ракиня ответит положительно потому что если она продолжает с вами общаться, значит, скорпион ей не безразличен и от происходящей ситуации она действительно от боли лезет на стены. Спокойствие ракини ? или она не была готова к такому разговору или же скорпион ей не до конца раскрылся, не хватило самого главного чувств, которые испытывает скорпион по отношению к ракине.

Вывод из всего написанного мной: мужчина ? скорпион должен быть смелее и настойчивее если конечно он готов дать то, что ракиня хочет (серьезные отношения), отношение скорпиона должно быть таким чтобы ракиня поняла и почувствовала что она дорога своему скорпиону и что он ее никуда не отпустит ? вот когда она будет уверенна в чувствах скорпиона, только тогда она и сможет раскрыться.

В отношении вашей ситуации - у него есть к вам чувства, но вот та недосказанность, о которой я писала выше, мешает Вам обоим что-то сделать и изменить ситуацию.Бред несёте, мадам. Знаю 2 пар (одна молодая,другая постарше). Так скорпионы от ракинь бегут. Говорят фригидными становятся, либо падкими на деньги. Всё им мало. Сбегают к другим.

09
#21

Мне нужно понять поведение скорпиона.Пожалуйста,это очень важно. Пишите на milashkaya@yandex.ru буду очень благодарна. Скорпионы парни отзовитесь!

Гость
#22

Скорпионы парни - это полный п...ц. Сама скорпионка, может поэтому легче пережила разрыв и потому что первая обманывала, но всё равно больше с ними ни-ни.

Пукша
#23

Я еще поняла, что скорпионы живут в двух жизнях. В реале и в фантазии. В реале делают только то, что выгодно им. В фантазии, наговорят, а ты и впрямь поверишь, а потом, если поверила, обязательно разочаруешься. В любви, они любят с жаром и желанием, но застегнув ширинку, они про тебя забыли, живут в своей "нужной" жизни. Расстаться с ними без их согласия, практически не возможно. Это не те люди, которые слышат слово "нет". Такое ощущение, что "нет" вызывает у них еще больше страсти и причин для подвигов. Пока дама им интересна и ни чего не требует, будут рядом. Только потребует, обязательно сбегут, но будут ВСЕГДА о себе напоминать. Мой песни пел 2 года словами "давай жить вместе". Я сказала "Давай", так это он принял как мое предложение, а не согласия. Ушел. Я была рада, наконец-то. Но не тут то было. Всегда рядом, но таких слов больше не говорит. И так во всем. Но знает, что мне с ним расстаться легко, я плакать не буду, поэтому его это бесит. Если он любит, он от тебя НИКОГДА и НИКУДА не денется, чтобы ты не делала.

Пикша
#24

Скорпионы очень ранимые. Уверенность только кажущаяся, за маской типа смелости, злости и хитрых глаз. Они очень харизматичные товарищи. А приласкаешь, все, поплыл. Глазки поцелуешь, губки поцелуешь...и все, нюня-нюней. И где этот задор? Где уверенность? Все, дитятько под крылышком. Отпустишь погулять, так павлин пошел, рядом, так пупсик. Любите их, жалейте, ни чего не требуйте, поддержите, похвалите и принц ваш.

Она
#25

а зачем они при расставании вещи не отдают? встречи сам назначает и сам переносит? расходимся тк была холодна с ним и в моё отсутствие он "пустил пожить к себе другую") инициатива ухода моя

альбина
#26
Лена

Привет всем!Помогите разобраться в такой ситуации.Рассталась со скорпионом,(сама рак).Расстались по его инициативе,просто сказал,что не любит.Причем произошло все очень резко,с его стороны не было ничего такого в поведении,по которому можно было бы понять,что его что-то напрягает...В последнее время больше он меня напрягал,правда о расставании я и не думала,но была с ним холодной.Когда состоялся злополучный разговор,я не закатывала сцен,истерик,хотя в нутри меня и раздирало на части.Его это по-моему задело,он все удивлялся моему спокойствию,а в конце сделал вывод,что мне на него по-барабану.На том и разошлись...периодически звонит,недавно предложил встретиться.Я сама очень скучаю и мучаюсь.Все гадаю то ли он названивает из вежливости и чувства вины,то ли у него все же есть ко мне что-то...тогда не понятно,зачем было расставаться.

альбина
#27

блин я скорпион нас не понять мы обижаемся из за пустяков но мы отходчивы но извиняться не наш принцып сделай первый шаг и всё получится

елена
#28
Рак

Раки очень нежные и ранимые создания, резкость скорпиона в отношениях первая ошибка, которую он делает. Проблема у данной пары в том, что у них одна стихия - вода, они во многом схожи, например - скорпионы также как и ракини очень обидчивы и ранимы. Скорпионы, как и раки хотят нежности, заботы и внимания в отношениях. Ракиня по натуре очень добрый и открытый человек, готовая дарить своему мужчине все свое тепло и заботу, но вот только резкость и внешнее безразличие и спокойствие мешают ракине раскрыться, так как она не видит взаимности со стороны скорпиона (кстати, скорпион может чувствовать тоже самое - вода) плюс накладывается агрессивное поведение скорпиона, которое является частью плана по проверке ракини, но, увы, такая методика провальная по отношению к ракине, потому что ей нужно тепло и забота. Ракини как и скорпионы очень сильные психологи (одна стихия - вода), они оба очень наблюдательны и вот что в итоге происходит, скорпион грубо и агрессивно себя ведет что приводит к тому, что ракиня закрывается и становится холодной (ждет действий со стороны скорпиона, которые покажут что она может ему открыться и что ему нужны серьезные отношения), но этих действий не поступает потому, что скорпион сам их ждет от ракини - и что в итоге получается, и ракиня, и скорпион боятся сделать первый шаг на встречу - скорпион говорит в агрессивной форме, что он не любит ракушку, а ракушка воспринимает его слова именно так как они были сказаны и понимает что она ему не нужна, так зачем что-то делать. Они расстаются, но не могут друг от друга далеко уйти, потому что оба не понимают причины поведения обоих - а решение простое, скорпион должен набраться смелости, купить цветов и прийти к ракине и сказать о своих чувствах....

елена
#29

это верно! сама переживаю сейчас это кошмар!

Леди Ред
#30

У меня вот вообще страннее ситуевины не придумаешь.
Есть жених, 5 лет вместе живем. Недавно улетел в командировку на 4 месяца. Думала, ничего страшного, разлуку переживу. И тут появился он, чертов скорп.
Мы вместе работаем, и через неделю после знакомства уже переспали, потом так несколько раз. На работе за мной вечно следит. Но и слишком близко не подпускает. Говорит, мол, у тебя же постоянный парень есть и ты замуж собралась, так что никаких отношений. Кстати, его самого девушка бросила недавно.
При моей попытке пригласить его в кино или в кафе отмазывается всякой фигней.
Понимаю, что у нас типа интрижка ради секса, но мне он нравится и как человек. Хочу с ним выбраться куда-нибудь, а не только в постели кувыркаться. Но он так уже 2 раза меня отшил, и вообще свое пренебрежение показывает.
Ему 18 лет всего, а мне 23.
Не пойму, может, его не устраивает, что я чуть старше и опытнее или что?)

Мотик
#31
Леди Ред

У меня вот вообще страннее ситуевины не придумаешь.
Есть жених, 5 лет вместе живем. Недавно улетел в командировку на 4 месяца. Думала, ничего страшного, разлуку переживу. И тут появился он, чертов скорп.
Мы вместе работаем, и через неделю после знакомства уже переспали, потом так несколько раз. На работе за мной вечно следит. Но и слишком близко не подпускает. Говорит, мол, у тебя же постоянный парень есть и ты замуж собралась, так что никаких отношений. Кстати, его самого девушка бросила недавно.
При моей попытке пригласить его в кино или в кафе отмазывается всякой фигней.
Понимаю, что у нас типа интрижка ради секса, но мне он нравится и как человек. Хочу с ним выбраться куда-нибудь, а не только в постели кувыркаться. Но он так уже 2 раза меня отшил, и вообще свое пренебрежение показывает.
Ему 18 лет всего, а мне 23.
Не пойму, может, его не устраивает, что я чуть старше и опытнее или что?)

Молодой ещё....... правильно выше написано приласкаешь дак милый и ранимый, отпустишь погулять павлин плывет.
Скажи такому в лоб или или выбирай, но при этом его обидчивости надо дать понять, что ты не холодна к нему! А то займёт выжидательную позицию а потом себя накрутит и переключиться!

Гость
#32

Девочки может и мне объясните. Ситуация следующая, вместе 3, 5 года, он женат(не кидайте тапками), мне от него брак не нужен - истерик по этому поводу никогда не было, наоборот всегда была за то чтобы он сохранил семью. Вообщем, месяц назад не выдержав его очередного "укола" накатала ему письмо о расставании с просьбой не писать и не звонить (понимаю что некрасиво, но я в глаза я бы не смогла ему сказать). На письмо он ответил через 2 недели словами " Будь счастлива", мои эмоции не выдержали и в итоге я написала что люблю его ( за 3,5 года мы с ним эти слова друг другу не говорили, т.к. это означало бы обязательство, но то что чувства были это точно). На второе письмо он ничего не ответил, уже прошло 2 недели. Ситуация осложняется еще тем что через 5 дней после моего письма у него должен был быть развод, я об этом знала. Вот сейчас не пойму его поведение, да я конечно сама написала мне не звонить и не писать, но неужели для него 3,5 года совсем ничего не значили, вообщем я в прострации.

ракиня
#33

Скорпионы это ад для слабых ракинь. я - ракиня.7 лет замужем за скорпионом и можно отправлять в психушку. Ребенок маленький у нас.надо держаться.Первые года пока силы еще есть как-то терпишь, а потом все - психушка обеспечена

Елена
#34
ракиня

Скорпионы это ад для слабых ракинь. я - ракиня.7 лет замужем за скорпионом и можно отправлять в психушку. Ребенок маленький у нас.надо держаться.Первые года пока силы еще есть как-то терпишь, а потом все - психушка обеспечена

Девушка, оставьте свой емайл пожалуйста. Мне очень хочется с вами пообщаться. Нужен опыт как их правильно готовить)))

Маша
#35

Офигеть,я думала я одна не могу понять что от меня надо скорпиона,а тут прям бамон собрался.Никак нельзя объяснить скорпу что я от него хочу только понимания,любви и ласки.Что я только не делала и говорила спокойно,и плакала,и истерики устраивала и даже расставалась с ним,толку ноль!После применения все начинается по кругу,психушка отдыхает.Я долго мучалась и поняла их надо любить такими какими они есть.Пока рядом белый и пушистый,5 километров от дома уже вечно занят.Если есть силы для таких отношений тогда продолжайте если нет то и даже не думайте что ваш скорп изменится. Уходите!

Елена
#36

Скорпионы помогите вас понять! Я дева, он скорпион. Встречались 5 лет. Знакомы с детства. На отношениях настаивал он. Сначала я его всерьез не воспринимала. Потом все таки ответила взаимностью. И тут начался мой ад. Постоянные скандалы, причем всегда инициатор он. Измены и.т.д.. я прощала оправдывала пыталась понять. Ставила точку, он умолял его не броса ть. Всегда говорил: "принамай меня таким. И я же всегда возвращаюсь к тебе." В итоге в отношениях очень большая трещина. Как то звонит и напрашивается ко мне домой. Я пустила. Пришел. Зачем мне не понятно до сих пор. Вел себя нагло и по хамски. Впервые я реагировала молча и рсвнодушно. Живем рядом. Он мне говорит: я идв в магазин через 20 минут вернусь и мы все обсудим. Ушел и больше не вернулся. Два месяца я всречала его на улице он отворачивался. Потом начал звонить. При чем звонил по ночам, хотя знает что я ненавижу ночные звонки и у меня телефон ночью на беззвучке. Я не отвечала и не перезванивала. Как то прохожу мимо его машины, а он музыку на всю. Что за детский сад???? Я опять ни как не реагирую. Это что издевка? Так теперь еще интереснее. Если случайно встречаемся на улице он резко сворачивает в сторону. Мне не понятно что это за поведение? Мы не ссорились, он ушел обещав вернуться через 20 минут и не пришел. А теперь ведет себя так как буд то это я его чем то обидела. Или ему просто не приятно меня видить? Признаю меня это очень задело.

Гость
#37

Ну не парьтесь девушки. По всем постам видно что ваши отношения - только для вас отношения, а для мужиков ваших - всего лишь потрахушки. Им нравиться бегать за женщиной, добиваться ее (типа за какое время я ее уломаю). Получил свое - начались игрища. А если вы с пониманием стараетесь относиться к его заскокам (ему это на руку, т к знает что в этом доме его всегда примут) - начинает ноги вытирать. А как уважать женщину если она сама себя не уважает. Поплакал она и расстаяла и ноги опять раздвинула, в надежде что вот сегодня он поймет что я его любовь. Ага, держи карман шире...

Каталина
#38
Пикша

сама мечтаю расстаться со скорпионом (я стрелец). Оба женатые люди, с семьями. Он старше. Любовь безумна, сильна, красива, искренняя, длится 2 года. Пора завязывать. Отправила его в отпуск, сама в это время решила "забыть". Че-то не получается. И жить с ним не хочу, не смогу. Как от них уйти "безболезненно". За эти два года ежемесячно просила "отстать", после это еще больше страсти наколялись, доходит до развода. А я не хочу!!!! Единственный выход "тяжелая артиллерия" в виде мужа? Девочки, как с ними расстаться?????

Уходи от мужа и дай ему шанс найти нормальную верную жену.И обрести счастье.Освободи место для достойной женщины..

Гость
#39
Мотик

Молодой ещё....... правильно выше написано приласкаешь дак милый и ранимый, отпустишь погулять павлин плывет.
Скажи такому в лоб или или выбирай, но при этом его обидчивости надо дать понять, что ты не холодна к нему! А то займёт выжидательную позицию а потом себя накрутит и переключиться!

Это точно Сама скорпион

Владислав
#40

Здраствуйте, люди которые оставили здесь негативный пост на счет знака зодиака "Скорпион" - прошу послушать внимательно!
Скорпионы по своей природе сложные люди которых не очень та и легко понять так как этот знак зодиака считается самым сильным не только физически но и морально.Они не любят слабых на своем пути.
У меня был случай в жизни которой подтвердил некоторые факты которые я написал вверху.
История: ( Я Скорпион, она Рак )
Если кто скажет что отношения в 15 лет - попусту марная трата времени,то прошу помолчать потому,что в таком возврасте ты уже начинаешь нравится девушкам,а они тебе и тут получается что ты будешь получать опыт в отношениях которые могут тебе помочь в среднем возврасте когда ты будешь встречаться/женат или что-то ище.Но дело не в этом
Я встречался с девченкой примерно на год младше меня и она имела по своей природе провотиположный характер, но это нам не помешала и мы начали отношения. Пытался с ней зблизится или стать хотя-бы поближе к ней но такое чуство было как буд-то она не предближалась,а на оборот отдалялась и в конце концов не вытерпил - расстались.В чем суть скажете вы?
А в том что Скорпион не может на половину любить/ненавидеть, если он любит, то любит всем своим сердцем и вкладывает в его отношения всю душу. Мы, Скорпионы, трудоголики которые вкладываем всю душу в нашу работу, это не зависит даже какая именно работа. Мне нравилось очень много позитивных отзывов на счет Скорпионов, когда люди поняли что он - особенный, и к нему нужен особенный подход.
Я недавно сделал пост в Соц-сети ВК на тему "Характеристика Скорпиона | Мужчины ", там можно посмотреть и узнать что-то новое о этом знаке задиака и даже может помочь вам в последуйщей жизни.
Ссылка на пост - вк.цом/@фернандо_енриqуез-скорпион
Всем приятного чтения =)
Мне 15 лет, и это только начало)

Люди которые призирают Скорпионов - если он враг для вас,то бойтесь его потому что он как бюря пронесется и разнесет все на своем пути!

Владислав
#41

vk.com/@fernando_enriquez-skorpion

Арминка
#42

Даже не знаю что сказать.Очень жесткий ,грубый,оскорбить ,раз плюнуть.Я рак,я его очень люблю.Мог назначить свидание и забыть ,было неоднократно,САМа очень ранимая и обидчивая,А от его жескости слезы наворачиваюися,Не настаивает на встречах,иногда как ни в чем не бывало жестко предлагает секс,Я доступно объясняю,что такой тактикой просто отдаляет меня еще больше,При мне стал флиртовать с девушой,у меня чуть истерика не случилась.Посоала его окончательно,Через четыре месяца приехал ,помирился,взял номер(номер сменила)пару дней говорил ласково,потом опять напустил холод,Вот пытаюсь расстаться,сил нет,осознаю,что отношения остались на низком старте, не получается!!!Звонит с другого номера,периодически как кость бросает смс,свои фотки,никак не исчезнет из моей жизни,говорю ничего не будет больше,начинает осеорблять последними словами.Вот так и мучаюсь уже почти 2года,Кто —нибудь может объяснить,как разорватьэтот замкнутый круг,Сбоижаться он тоже не хрчет и не отпускает

Рак
#43

Арминка, *** такого прямым текстом надо слать. Я серьёзно .
А вам он послан в жизни для того, чтоб стали сильнее и перестали реветь по каждому поводу.

Гость
#44

тут все просто - надо определиться ваш это человек или нет. они жесткие бывают - факт. но я привыкла))) другими качествами компенсируется с лихвой. судите по поступкам а не тому что и КАК сказал. с этим "КАК" проблемы у них не исчезнут, но это не от внутренней жестокости. ну, как бы сказать, вот есть у скорпиона жало, а че б в ход не пустить - так они устроены природой. не потому что они хотят нас лишний раз обидеть, а просто - не умеют по-другому - если вы трезво примите этот факт за данность, найдете к ним подход, сами удивитесь, какое сокровище можно откопать за их колкостями. обижаться не надо) у меня тактика - улыбнулась, отошла в сторону - скорпион обезоружен. вот как-то так) не стоит ожидать от них то, что было привычно с другими знаками. внутри это благороднейшие и кристально чистые люди в большинстве своем, порядочность - 100%. тыл и крепость - 200%, вот с романтикой не то что бы хреново, она у них своеобразная просто) вот среди других знаков таких не встречала. начальник 12 лет скорпион, друг - скорпион. обоих ценю безумно. мужчину-скорпиона обрела только на 41-ом году жизни и счастлива. возможно, потому что уже имела в бизнесе и жизни с ними дело, была готова к их "своеобразным" выходкам. сама рак

Гость
#45

Я овен он скорпион, сегодня сказал, вещи заберешь у соседа, это конец?

Лис
#46
Гость

Я овен он скорпион, сегодня сказал, вещи заберешь у соседа, это конец?

Увы, но это только начало вашей э...большой любви , уважаемая коллега по знаку. Женщина-Овен и мужчина-Скорпион - не разлей вода по жизни ( и по сексу). Ругаться будете часто, громко и сладострастно, с плавным и не очень переходом к сексу. Удачи и долгих отношений!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Катерина
#48

а как понять что скорпион играет? может прямым текстом как то говорить или всё между строк?

Гость
#49
Елена

Скорпионы помогите вас понять! Я дева, он скорпион. Встречались 5 лет. Знакомы с детства. На отношениях настаивал он. Сначала я его всерьез не воспринимала. Потом все таки ответила взаимностью. И тут начался мой ад. Постоянные скандалы, причем всегда инициатор он. Измены и.т.д.. я прощала оправдывала пыталась понять. Ставила точку, он умолял его не броса ть. Всегда говорил: "принамай меня таким. И я же всегда возвращаюсь к тебе." В итоге в отношениях очень большая трещина. Как то звонит и напрашивается ко мне домой. Я пустила. Пришел. Зачем мне не понятно до сих пор. Вел себя нагло и по хамски. Впервые я реагировала молча и рсвнодушно. Живем рядом. Он мне говорит: я идв в магазин через 20 минут вернусь и мы все обсудим. Ушел и больше не вернулся. Два месяца я всречала его на улице он отворачивался. Потом начал звонить. При чем звонил по ночам, хотя знает что я ненавижу ночные звонки и у меня телефон ночью на беззвучке. Я не отвечала и не перезванивала. Как то прохожу мимо его машины, а он музыку на всю. Что за детский сад???? Я опять ни как не реагирую. Это что издевка? Так теперь еще интереснее. Если случайно встречаемся на улице он резко сворачивает в сторону. Мне не понятно что это за поведение? Мы не ссорились, он ушел обещав вернуться через 20 минут и не пришел. А теперь ведет себя так как буд то это я его чем то обидела. Или ему просто не приятно меня видить? Признаю меня это очень задело.

Мляяяя, люди вы хоть понимаете что общаетесь с психически больными?

Гость
#50
Гость

он что-то чувствует либо хочет убедиться что ты по нему еще сохнешь)) потому что его самолюбие задето тем что при расставании ты была спокойной.. Я сама скорпион и 3 года встречалась со скорпионом парнем, поэтому скажу на будущее никогда нельзя вести себя холодно с нашим знаком, равнодушия мы не прощаем. если на кого-то эти уловки быть холодной и недоступной действуют то явно не в нашем случае. мой вам совет открыто выскажетесь если увидетесь. благородство и искренность в чувствах еще никому не вредили

Вы знаете, скорпионы иногда своим поведением и играми сами вызывают на бой. Вот и все. И о какой искренности может идти речь. Нет