Гость
Статьи
Близнецы (м) и …

Близнецы (м) и Скорпион (ж).

Возможна ли между ними дружба и почему? Может у кого-то есть такие друзья, может сами в таких отношениях. Как вам живется и сколько длится ваша дружба?

July
7 ответов
Последний — Перейти
парам
#1

лучший друг скорпион

#2

Да,есть такой. Мой бывший. ОТношения были относительно долгими с перчинкой. Сейчас просто дружим ,можем поссориться ,обложить друг друга матом,а через 5 минут как вни вчем не бывало дальше общаемся))) Ну бывает что он всерьёз обижается или бесится и не разговаривает какое то время))) Н уили я так же)))

Гость
#3

мои бабушка и дедушка-скорп и близнец, ругаются часто но 50 лет вместе)

Вот лев .. Димон
#4

Близнец иммунитет от Скорпиона большей можно жить . Близнец танцем надоест ну не надоест скорее прокрутит по своему ах так тогда вот так

Скорп не сможет воздействовать все мима )) Как пара продуктивна по

жизни по про прошествию нажитого можно видеть результаты если норм

и все хорошо значит все хорошо ... Креатив тут Близнец навеет и а скорп

тоже не плохо работает с камерой с видео и музыкой так что Близнец доволен ...Скорп только немного будит злиться тип он все делает )) Если не Близнец

то и этого не было так что как Друзья и как партнеры приемлемо ...Постоянная

тряска скарпа ему на пользу меньше яда будит ... Хехеййй Близнецы не сдавайте и в корне против )) тогда норм но если Скорп завладеет и вы

ему откроетесь полностью то беда все соки выпьет Так что Близнецы вы

всегда загадка пусть тет до конца будит ведь каждый человек загадка )

Вот лев .. Димон
#5

Близнец на вас паук !!! что ? что что танцуем танцуем аааааа )))

тип так ))

http://www.youtube.com/watch?v=9ieS18KV4SA

скорпион
#6

я скорп, была в отношениях с близнецом.... и скажу так, что ДА - всё возможно !!!

если меньше зацикливаться на том, чего хочется непосредственно Вам, т.е. засунуть свой эгоизм в дальний ящик, и принимать близнеца во всех его проявлениях, хвалить, поддерживать, а еще быть собой - честное поведение - честная игра - лучший Ваш ход. будьте с ним на одной волне, развивайтесь с ним , заинтересовывайте и все получится.

удачи!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близнец
#7
скорпион

я скорп, была в отношениях с близнецом.... и скажу так, что ДА - всё возможно !!!

если меньше зацикливаться на том, чего хочется непосредственно Вам, т.е. засунуть свой эгоизм в дальний ящик, и принимать близнеца во всех его проявлениях, хвалить, поддерживать, а еще быть собой - честное поведение - честная игра - лучший Ваш ход. будьте с ним на одной волне, развивайтесь с ним , заинтересовывайте и все получится.

удачи!!!

А что случилось? Почему "была"?