Гость
Статьи
Попробую угадать, …

Попробую угадать, что-нибудь из вашего прошлого. нужны цифры. Заходите! Точность минимальна.

Привет.
От вас нужен вопрос (чтобы я понимала, в каком направлении фантазировать), поэтому подумайте мысленно о чем спросить хотите, укажите это мне (сам вопрос, а имена и прочее подобное не …

Гость
707 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
_Ди_

Гость_Ди_Гость_Ди_Парень, в которого я была влюблена несколько лет назад, нравилась ли я ему?

39, 347, 13А вы за ним ухаживали, заботились?

получилось "медицинское обслуживание картинка" и слово "безопаснее в группе".

То есть наверное ему хорошо с вами было, вы как "врач" лечили его)

Нну я даже не знаю) у нас достаточно невнятные отношения были - то ли дружеские, то ли приятельские, то ли.. не поймешь)может он что-то большего хотел )

может) еще вопросик. в каком я сейчас городе? 48, 400,9

в секретном каком-то ?

картинка военных сил и "давать клятву".

Гость
#602
???

1) от 2 до 103

2) до 457

3) до 15.



О чем я сейчас думаю, на что строю планы, чего хочу???



1) 101

2) 389

3) 7

о каком-то соревновании? может быть о работе, где вы сами что-то создаете? может быть дело какое-то начать хотите?

Гость
#603
Даздраперма

ГостьДаздрапермаХочу еще! ))

Что случилось со мной в детстве?

1) 8

2) 6

3) 1фрукты и "ожить" . Была получена травма?Травма скорее психологическая...

А как это вы фрукты в травму перевели?

я больше подумала все таки о физичческой, так как фрукты можно трактовать дословно - полезли за ягодой и упали, либо упало что-то.

Гость
#604
Даздраперма

А где я потеряла девственность? )

1) 6

2) 14

3) 9

6 это овощи, в основном капуста, салаты

и слово "до сих пор".

По-моему у вас там не до конца )))

Гость
#605
Гость

17

300

7

будет ли скоро у меня парень?

мне кажется да, только самой искать не надо (охотиться)

Анна
#606

чувствую,что он ко мне неравнодушен. и хочу в этом убедиться. это правда?есть ли шанс на отношения?и как стоит себя вести?

1) 11

2)33

3)2

Гость
#607
Анна

чувствую,что он ко мне неравнодушен. и хочу в этом убедиться. это правда?есть ли шанс на отношения?и как стоит себя вести?

1) 11

2)33

3)2

картинка мясо и "без сомнений".а он не водный по зз?

тут в том числе изображены морские с щупальцами - может надо активность проявлять?

Анна
#608
Гость

Анначувствую,что он ко мне неравнодушен. и хочу в этом убедиться. это правда?есть ли шанс на отношения?и как стоит себя вести?

1) 11

2)33

3)2картинка мясо и "без сомнений".а он не водный по зз?

тут в том числе изображены морские с щупальцами - может надо активность проявлять?

он водолей.. вот и не уверена на счет активности..как-то пока боюсь.боюсь спугнуть

Ингрид
#609

какой меня видят мужчины.. т.е. их первое мнение обо мне - 82 381 12

Гость
#610
Анна

ГостьАнначувствую,что он ко мне неравнодушен. и хочу в этом убедиться. это правда?есть ли шанс на отношения?и как стоит себя вести?

1) 11

2)33

3)2картинка мясо и "без сомнений".а он не водный по зз?

тут в том числе изображены морские с щупальцами - может надо активность проявлять?он водолей.. вот и не уверена на счет активности..как-то пока боюсь.боюсь спугнуть

тогда лучше не надо. То что выпало должно относиться к тому. о чем вы думали, если вы думали о том, нравитесь ли ему -наверное да. Подождите, посмотрите.

Анна
#611
Гость

АннаГостьАнначувствую,что он ко мне неравнодушен. и хочу в этом убедиться. это правда?есть ли шанс на отношения?и как стоит себя вести?

1) 11

2)33

3)2картинка мясо и "без сомнений".а он не водный по зз?

тут в том числе изображены морские с щупальцами - может надо активность проявлять?он водолей.. вот и не уверена на счет активности..как-то пока боюсь.боюсь спугнутьтогда лучше не надо. То что выпало должно относиться к тому. о чем вы думали, если вы думали о том, нравитесь ли ему -наверное да. Подождите, посмотрите.

большое спасибо!

девушка,вы умничка!

не знаю,как складывается ваша жизнь,но желаю вас счастья и огромной любви!!вы настоящий альтруист)

Гость
#612
Анна

ГостьАннаГостьАнначувствую,что он ко мне неравнодушен. и хочу в этом убедиться. это правда?есть ли шанс на отношения?и как стоит себя вести?

1) 11

2)33

3)2картинка мясо и "без сомнений".а он не водный по зз?

тут в том числе изображены морские с щупальцами - может надо активность проявлять?он водолей.. вот и не уверена на счет активности..как-то пока боюсь.боюсь спугнутьтогда лучше не надо. То что выпало должно относиться к тому. о чем вы думали, если вы думали о том, нравитесь ли ему -наверное да. Подождите, посмотрите.большое спасибо!

девушка,вы умничка!

не знаю,как складывается ваша жизнь,но желаю вас счастья и огромной любви!!вы настоящий альтруист)

спасибо вам Анна большое) Вам тоже всего с ним хорошего ))Пусть откроется поскорее)

Велма
#613
Гость

Велма77

328

6

Где Он сейчас?Где-то учиться наверное. и еще слово выпало "соединить". Вы переживаете, что он на связь не выходит? Если так то, возможно что-то со связью просто, либо он занят.

Верно! Спасибо!

#614
Гость

_Ди_Гость_Ди_Гость_Ди_Парень, в которого я была влюблена несколько лет назад, нравилась ли я ему?

39, 347, 13А вы за ним ухаживали, заботились?

получилось "медицинское обслуживание картинка" и слово "безопаснее в группе".

То есть наверное ему хорошо с вами было, вы как "врач" лечили его)

Нну я даже не знаю) у нас достаточно невнятные отношения были - то ли дружеские, то ли приятельские, то ли.. не поймешь)может он что-то большего хотел )

может) еще вопросик. в каком я сейчас городе? 48, 400,9в секретном каком-то ?

картинка военных сил и "давать клятву".

Нет, совсем нет) Питер)

Танюшка
#615

Что он чувствует ко мне?

101 357 8

Танюшка
#616

Что меня ждет в браке с моим сейчашним мужчиной?

252 32 11

соня
#617
Гость

соняи кем я сейчас работаю?

12

13

399

спасибо за интересную ветку, очень увлекательно)спасибо вам )

упаковки, количества, и слово ,которое означает, когда на других срываешься.

Работа с людьми?

ой нет, совсем мимо)

соня
#618
Гость

соняГостьГостьВы видимо не настроились.,это картинка с овощами и слово "альфа волна" или "немного неумело".

Либо просто говорит о том ,что надо настроиться на учебу, что посеешь то и пожнешь. Все в ваших руках.насчет овощей да, возможно, все в моих руках. альфа волны вообще ни о чем(( немного неумело говорит о том, что я действительно не особо разбираюсь в своей специальности, мне она кажется довольно сложной. попробуете угадать что за специальность?

23

3

11альфа волны это были ,если цифру 9 брать

картинка "ювелирные изделия и косметика" . Сложно ) возможно какая-то нераспространеная специальность, связана с искусством?, возможно химик.

опять мимо, и с врачом тоже) хотя я хотела быть косметологом) но учусь на эдектротехнике

Гость
#619
Гость

ГостьПосему он не звонит?

19-300-5он ваш тел не пореял?

Нет, телефон точно не потерял. А что на картинках?

Гость
#620
Гость

на 456 только 4 слова, назовите пожалуйста последнюю до 4, либо обе последние другие.



Скорее всего вы деловая женщина, самостоятельная, может быть работа с коммандировками связана, это мешает созданию семьи.?

обе последние назову: 200- 2.

Гость
#621

Куда пропал Сергей?

19

45

8

Мишка
#622

чувствует ли он вину по отношению ко мне?и что вообще думает обо мне?

1)101

2)111

3)7

Тася
#623

Почему она лезла в мои отношения?

5 232 7

Даздраперма
#624
Гость

ДаздрапермаА где я потеряла девственность? )

1) 6

2) 14

3) 96 это овощи, в основном капуста, салаты

и слово "до сих пор".

По-моему у вас там не до конца )))

до конца и уже давненько )))

Но фрукты-овощи - все мимо отгадалось )))

???
#625
Гость

???1) от 2 до 103

2) до 457

3) до 15.



О чем я сейчас думаю, на что строю планы, чего хочу???



1) 101

2) 389

3) 7о каком-то соревновании? может быть о работе, где вы сами что-то создаете? может быть дело какое-то начать хотите?

Очень мимо, увы(((

Я думала о любви...

Автор
#626

Что-то все мимо, пора брать паузу видимо )

Гость
#627
Танюшка

Что он чувствует ко мне?

101 357 8

картинка "ремесла " и "атаковать" ) может быть он сейчас активно ухаживает за вами?

Тася
#628
Гость

Танюшка

Что он чувствует ко мне?

101 357 8



картинка "ремесла " и "атаковать" ) может быть он сейчас активно ухаживает за вами?

Блиииииин!!!! Он живет в другом городе, но когда мы с ним общаемся......я таю

Танюшка
#629

Тася это я)))))))))

Гость
#630
Автор

Что-то все мимо, пора брать паузу видимо )

Я уже несколько вопросов задавала: все в точку. У кого мимо, может, не на строились или отнеслись ко всему скептически. Так что я за продолжение!

Танюшка
#631

И я за продолжение!

Гость
#632
Ингрид

какой меня видят мужчины.. т.е. их первое мнение обо мне - 82 381 12

странно, что я вас упустила, извините

строительство картиинка и слово "стоять на своем"

Наверное очень деятельной, все вам под силу, твердые убеждения, не сдаетесь.

Гость
#633
Танюшка

Что меня ждет в браке с моим сейчашним мужчиной?

252 32 11

т.к. 252 это много, то я сделала так 32 - это картинка спалня ))

а 252-11 это любовь )

Но , это же просто игра, поэтому не доверяйте)

Гость
#634
Гость

ГостьГостьПосему он не звонит?

19-300-5он ваш тел не пореял?Нет, телефон точно не потерял. А что на картинках?

каток и там люди на нем и слово "больше не издается".

Гость
#635
Гость

Гостьна 456 только 4 слова, назовите пожалуйста последнюю до 4, либо обе последние другие.



Скорее всего вы деловая женщина, самостоятельная, может быть работа с коммандировками связана, это мешает созданию семьи.? обе последние назову: 200- 2.

это не особо помогло ) так как вышло что-то вроде "с одной стороны, как бы". Может быть вы холодны, резки снаружи? Но на самом деле все не так? Можеь вас просто боятся?

Гость
#636
Гость

Куда пропал Сергей?

19

45

8

картинка каток, и слово которое означает, делать что-то не имея подходящего -скорее всего занят работой, чем-то непредвиденным?

Гость
#637
Мишка

чувствует ли он вину по отношению ко мне?и что вообще думает обо мне?

1)101

2)111

3)7

картинка ремесла и слово "очень удивлен, глаза на лоб" . Возникает идея, что он не думал, что вы так поступить можете? но вы говорите, что он виноват?

Гость
#638
Тася

Почему она лезла в мои отношения?

5 232 7

картинка женского тела и слово "заработать путем инвестирования либо обманом".

Она -это соперница можете подсказать?

Гость
#639
Даздраперма

ГостьДаздрапермаА где я потеряла девственность? )

1) 6

2) 14

3) 96 это овощи, в основном капуста, салаты

и слово "до сих пор".

По-моему у вас там не до конца )))до конца и уже давненько )))

Но фрукты-овощи - все мимо отгадалось )))

рожали?

Гость
#640
???

Гость???1) от 2 до 103

2) до 457

3) до 15.



О чем я сейчас думаю, на что строю планы, чего хочу???



1) 101

2) 389

3) 7о каком-то соревновании? может быть о работе, где вы сами что-то создаете? может быть дело какое-то начать хотите?

Очень мимо, увы(((



Я думала о любви...

слово получилось "серия побед" Мне показалось это больше к работе подходит

Гость
#641
Тася

ГостьТанюшка

Что он чувствует ко мне?

101 357 8



картинка "ремесла " и "атаковать" ) может быть он сейчас активно ухаживает за вами?

Блиииииин!!!! Он живет в другом городе, но когда мы с ним общаемся......я таю

а он что говорит? ))

Гость
#642
Гость

Я уже несколько вопросов задавала: все в точку. У кого мимо, может, не на строились или отнеслись ко всему скептически. Так что я за продолжение!

спасибо вам, гость )

Гость
#643

[quote="Гость"]ГостьКуда пропал Сергей?

19

45

8картинка каток, и слово которое означает, делать что-то не имея подходящего -скорее всего занят работой, чем-то непредвиденным?[/quod

Все верно, он действительно был занят работой. Спасибо!

Гость
#644
Гость

ГостьГостьна 456 только 4 слова, назовите пожалуйста последнюю до 4, либо обе последние другие.



Скорее всего вы деловая женщина, самостоятельная, может быть работа с коммандировками связана, это мешает созданию семьи.? обе последние назову: 200- 2.это не особо помогло ) так как вышло что-то вроде "с одной стороны, как бы". Может быть вы холодны, резки снаружи? Но на самом деле все не так? Можеь вас просто боятся?

Да, так мне и говорят

Анна
#645

Как он ко мне относится?

99-205-6

Гость
#646

беременна ли я?

83

76

3

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#647
Анна

Как он ко мне относится?

99-205-6

а у вас давно отношения?

у меня картинка про музыку и балет и слово "скоро". Либо он вас куда-то пригласит.Либо на картинке в том числе есть сцена свадьбы.....

Гость
#648
Гость

беременна ли я?

83

76

3

хм не знаю, сложно сказать ) Вообще беременным нельзя гадать.

Ингрид
#649

доброй ночи) как поживает Т..? 21 405 9

Гость
#650
Ингрид

доброй ночи) как поживает Т..? 21 405 9

картинка, где люди стоят и "шоу талантов". Наверное у него все ок)