Гость
Статьи
какой знак зодиака …

какой знак зодиака подходит рыбам?

вопрос в теме

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По личному опыту - тельцы, раки, скорпионы. От мужчин овнов и близнецов бегите раняя тапки.

Гость
#2

РЫБЫ!!!!

Йо
#3

Девы

Вот лев .. Димон
#4

Подвижный крест . четыре знака в нем Блезнец Стрелец Рыбы Дева ...

Эти люди коммуникабельные общительные ... только в силу элемента

Земля Дева более тверже тяжей ...

Огонь Стрелец более искра метны подвижны ...

Вода Рыбы разговор на позитиве хорошая компания вам хорошо ...

Воздух Близнец всегда разговор подвижен всегда но как будто немного

оторван от земли )) очень подвижны ...

Вот лев .. Димон
#5

Рыбам подходят все кто относится к знаку Воды и Земли ...

Ну простое вычисления Лидеры для Рыб как партия Скорпион Телец ...

ну тоже хорошо Раки Козероги ну и Девы Рыбы ...

Рыбы Рыбы кругом вода куда плыть редка будут дорого в месте 2 года гдето так деле Редкий случаи Когда один партнер рекомендованый асетр ну тако

большой человек как Великий человек и пароход ... все что я вам сказал

это для реального свершения и для более благоприятных свершений в жизни ...

Воздух вам мало подойдет но тоже есть исключение ну где ты видела надежного Близнеца )) Огонь еще меньше подходит есть тяга ...

Ну допустим овен будит всегда влюбляться в рыб )) Рыбы для Овна как для

война океан ... Лев тоже нежность подкупит но долго не получится шипеть

будит ... Стрелец он всегда в пути рыбка не успеть ... ну если тольк ждать

научатся ... Весы для рыб норма для нормы не интересно ... Водолей

как лидер своей стихии может но рыбка обледенеет и будит как большой

кусок льдинка Айсберг и на нем Водолей ) ДА с Водолеем еще норм ...

Ну в целом Рыбки очень проницательные и если они захотят и полностью

сильно полюбят то они все проблемы могут скинуть и сидеть балдеть как они

любят тип я с тобой делай что хочешь только тут тоже зависит пот человека

и как он к тебе относится ... Рыбки подвижны подходят всем Вода 100% лидер

Скор . 80% Земля Лидер Телец . Воздух Водолей 70 % . Ну и огненные знаки

в градации от 60 % да 40% успеха ...

Гость
#6

я рыбы, муж рыбы. вместе уже больше десятка с лишним лет. двое детей. все замечательно - лучшего союза и не найти для нас. были скорпионы и у него и у меня - нет того взаимопонимания и легкости, которая нам нужна в отношениях - давление сильное со стороны скоорпионов. с мужчиной раком мне скучно было. с козерогами лучше дружить. еще зависит от года рождения, различных планет, аспекта.

Гость
#7

Лучше кто не подходит;Водолей,Лев .А вообще подходит тот,с кем вам комфортно ,а не от Знака Зодиака.

Вот лев .. Димон
#8

Рыбки а вы смогли бы дома находится 60%- 70 % времени ...

Гость
#9
Вот лев .. Димон

Рыбки а вы смогли бы дома находится 60%- 70 % времени ...

Да я домоседка..

Вот лев .. Димон
#10
Гость

Да я домоседка..

Ну тогда можно и Льва )) тебе ...

Рыбка в тесте
#11
Вот лев .. Димон

Рыбки а вы смогли бы дома находится 60%- 70 % времени ...

да

гость
#12
Вот лев .. Димон

Рыбки а вы смогли бы дома находится 60%- 70 % времени ...

Мне так наоборот, компании в напряг.Лучше дома посидеть.

Вот лев .. Димон
#13

У меня рыбки предложения вам давайте по пунктам что вам надо

потом я скажу как я бы хотел с рыбками ...

Ну допустим распишите вашу неделю как бы вы замужем уже ...

Рыбка в тесте
#14

Понедельник-пятница:

Утро: 6 -подъем, зарядка, завтрак.

8-17 -работа

18-спорт/иное хобби (бассейн, танцы, что-то активное короче)

20-время с мужем/книги/проф. развитие

22-фильм (желательно на английском)/сон

Суббота-Воскресение

6-подъем,

Далее зависит от времени года: лыжи или походы.Встречи с родители, друзьями, ремонты, поездки в другой город и т.п.

Возможно так же на это время придется какое-то проф. совершенствование: написание диссертации и проч.

Но это без детей.

Рыбка в тесте
#15

порой выходные можно просто дома провалятся. :)

Рыбка в тесте
#16

тЬся)

Гость
#17

Рыбам подходит тот с кем интересно в данный момент. Мне лично подходят все, пока они мне нужны. Я разносторонне развитая личность, зануд не терплю.

Вот лев .. Димон
#18
Рыбка в тесте

Понедельник-пятница:

Утро: 6 -подъем, зарядка, завтрак.

8-17 -работа

18-спорт/иное хобби (бассейн, танцы, что-то активное короче)

20-время с мужем/книги/проф. развитие

22-фильм (желательно на английском)/сон



Суббота-Воскресение

6-подъем,

Далее зависит от времени года: лыжи или походы.Встречи с родители, друзьями, ремонты, поездки в другой город и т.п.

Возможно так же на это время придется какое-то проф. совершенствование: написание диссертации и проч.

Но это без детей.

Понедельник - уборка жилья , звонки по назначению , выполнить все

задания , что нужно купить список .

Вторник - У Рыбки Выходной весь день дома .

Среда - Spa прогулки по желанию . только с мужем ...

Четверг - Бассеен . Прогулки . только с мужем ...

Пятница - поездка встреча как деловая так и планирумая с род .

Суббота Воскресение - поехать можно даже за город можно даже и далее ...

Все время дома работа дом работать я скажу как работать .

Дружить только с девушками . Можно приглашать любой день кроме четверга .

Приглашать не больше двух подруг желательно что я знал где они живут ...

Пить можно только дома 200 г без предупреждения 450 с разрешения ...

Спать все время с мужем один день из недели одна ... Работа офицальная

но ты дома 60 --80 % дома ...

Вот лев .. Димон
#19
Рыбка в тесте

порой выходные можно просто дома провалятся. :)

А зачем так рана просыпаться что это привычка или ты так приучила себя ...

Гость
#20

с понедельника по пятницу работа-магазин-дом-диван. пятница - гулянки, сб.воскр - отходняк на диване. кому это скучно, идут на*х*уй.

она
#21

Для Лва Димона.

Если рабка творческая и вообще не очень внимательная к людям, то ей подойдет чем-то заинтересованный в ней Рак( надеюсь что это внешняя заинтересованность, во всяком случае инициатором знакомства был он)? Он симпатичный, просто рыбки не все способны на сильные чувства. Да, она материально более чем. И не давит на него. А даже старается угодить, быть деликатной за то что он понимает ее творческую натуру. Ну вы поняли - обед не всегда, планы меняет, не сильно за ним ухаживает в быту. Какая по вашему перспектива?

она
#22

Мне так уж точно не подходят вадолеи - они от меня со скоростью света. А Овны че-то хотят не пойму че, и не хочудаже разбираться. львы только внешняя симпатия, не понимание полнон и взаимное

она
#23

Димон извините за то что я написала про Львов. Овна я еще долго не забуду, ох и намучилась я с ним, наверное и он со мной. Это был не опыт, а долгая ошибка которую надо было исправить сразу, но кто же знал.

Вот лев .. Димон
#24

Волшебный и глубокий мир Рыб ... В нем можно находится ... Рыбы даже могут

показать где это он.Рыб волшебный мир для меня очень опасен я в нем не могу дышать я тону ...У меня начинается меланхолия или состояния погруженности ...

Хотя могу понимаю рыб что они как бы немного за все человечество мучения приняли им хочется что все та просто шло как вода в реке ...

Рыбки по ночам даже не спят просто лежат ...Рыбки чувственные нежные

Поговорить сними вечером они так стресс снимают ну просто супер

даже валерьянка не надо такое чувства что Рыбка уже сами его втачили

флакон ...Но все рано хочется их прижимать нянчить ... Хорошие рыбки

Но Лев ну слаба вам подходит ...

http://www.look.com.ua/download/55168/1920x1200/

Гость
#25

Пробовал замутить с рыбой, ничего не вышло.. просто непонимание друг друга... такое впечатление что это человек с другого мира )) Я дева )

она
#26

Димон, а что про меня с Раком?

рр
#27

Для Девы. Рыбы всех защищают, а вы всех критикуете. Она будет всех от вас защищать. Поверьте вы рыбам тоже, как гладиатор. Рыба не захочет жить на поле боя. Вам же почему-то до всех есть дело. Тот кривой, тот не мазаный. Какая разница, а может людям нравится быть кривыми?

Гость
#28
рр

Для Девы. Рыбы всех защищают, а вы всех критикуете. Она будет всех от вас защищать. Поверьте вы рыбам тоже, как гладиатор. Рыба не захочет жить на поле боя. Вам же почему-то до всех есть дело. Тот кривой, тот не мазаный. Какая разница, а может людям нравится быть кривыми?

Что значит "защищают"? От кого?

Вот лев .. Димон
#29
она

Димон, а что про меня с Раком?

Рак Рыба супер ... Два человека тянут все домой будите более хорошо

и более спокойны ... У раков тоже тревога . Рыбки перекроют нежностью

рак хорошо ... Раки среди родни белая ворона но родню любят )

Норм вам удобно будит даже поругаться вам будит тяжело )

ну хорошо Рак Рыба хорошо ...

она
#30

Димон, спасибо, я боялась что и ему будет со мной не ахти.

Вот лев .. Димон
#31

Рыбки обручи на руки одевайте на левую три штуки что обручи небыли разьмны

цельные можно любой метал пластик дерево ...

http://favim.ru/image/7212/

Поднимайте руку когда задумались или вы хотите что сделать то всегда

поднимайте и потрясывай их ну как бы в верх рука ...Это очень хороший

жест для Рыб развивает магию рук не будит легких вывихов ну и вообще

для рыб польза как подвеска можно насить кристалы большие и жемчуг

так же модно носить на простой веревочки всякие камушки или изделия

керамика даже дерево и обожаемая глина ...

http://favim.ru/image/8228/

только не цепи цепь возможна но только не на руках кольца только кольца

на руки ...

http://favim.ru/image/8228/

Когда научишься не снемать кольца с луки и жить то ты будишь

делать и потряхивать кольцами в те моменты которые очень важны

ну это тебе подарок от меня ...

она
#32

От кого защищают? Ни от кого. Просто когда кого-то обижают, не справидливо поступают, то Рыбки на стороне обиженных. И не важно ваша сестра это будет ( не ее) или бомж. если она слышет что вы кого-то критикуете, то она машинально станет на сторону того кого критикуют. Потому что люди имеют право быть собой. И я и вы и все. Критика она вообще ранит. А сказанная в "нужное время" даже очень. Да и вообще. Нельзя все понимать про чужого человека. А вы лезите со свуими оценками. Они никому не нужны. Старая английская поговорка гласит: не помогайте если вас не просят. Еще из известного(Библия) Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вы не знаете что хорошо, что правильно для другого человека. Одна женщина за богатым мужиком пойдет босиком по снегу. А другая от его нахрапа будет бежать ночью в тапочках не разбирая дороги. Что для одного хорошо для другого - погибель. Еще из известного : Не суди и не судим будешь. А вы всех судите. Зачем? Вас никто не просил.

она
#33

И за подарок спасибо :)

Вот лев .. Димон
#34

Желательно все украшения Рыки носить на левой на правой чуток ...

http://favim.ru/image/8630/

http://favim.ru/image/12663/

Кольца должны быть не много свободны по этому лучше цельные что они

двигались как в верх так и вниз ... Только не широкие кольца

http://favim.ru/image/12663/

Кристалы на шею хоть стекло хоть что но что больше граней прозрачный большой или типа четок из дерева ... или керамика http://www.souvenir.co.ua/reklama/medal.html

или глина ...

http://vk.com/nikagil

Вот лев .. Димон
#35
она

От кого защищают? Ни от кого. Просто когда кого-то обижают, не справидливо поступают, то Рыбки на стороне обиженных. И не важно ваша сестра это будет ( не ее) или бомж. если она слышет что вы кого-то критикуете, то она машинально станет на сторону того кого критикуют. Потому что люди имеют право быть собой. И я и вы и все. Критика она вообще ранит. А сказанная в "нужное время" даже очень. Да и вообще. Нельзя все понимать про чужого человека. А вы лезите со свуими оценками. Они никому не нужны. Старая английская поговорка гласит: не помогайте если вас не просят. Еще из известного(Библия) Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вы не знаете что хорошо, что правильно для другого человека. Одна женщина за богатым мужиком пойдет босиком по снегу. А другая от его нахрапа будет бежать ночью в тапочках не разбирая дороги. Что для одного хорошо для другого - погибель. Еще из известного : Не суди и не судим будешь. А вы всех судите. Зачем? Вас никто не просил.

Вот вот из за этого я не очень рыбок уважаю потому что я сужу людей

А вы рыбки так и лезете к обиженным в душу ... Помню друг

Рыбка у меня нашел девушку оторву и ходил изучал по чему она

такая я иму говорил ты ей не поможешь ты только хуже делаешь

ты показываешь ей какая она ... Ей больней от тебя чем от того что

я сказал что шла домой и не форсила тут бухая ...

Гость
#36

близнецы рыбам подходят, и все нормально, особенно если у близнеца водный марс или венера!

#37
Гость

близнецы рыбам подходят, и все нормально, особенно если у близнеца водный марс или венера!

Знаю я одну Близнецы, не подошли мы друг к другу )))

Алина
#38

Я сама Рыба. Проще, по-моему, сказать кому подходим, или нам кто подходит. Кого ни возьми-несовместимость. Печаль какая-то:))

Троя
#39
Алина

Я сама Рыба. Проще, по-моему, сказать кому подходим, или нам кто подходит. Кого ни возьми-несовместимость. Печаль какая-то:))

У вас помоему со Львами всегда прочные шуры-муры.

Мартовская кошечка
#40

Я работала с женщиной бизнецом. Я ее терпеть не могла. Она задавака. но самое главное почему-то всегда говорила что я хочу стать такой как она. Во хохма. она на фотка как крыса получалась и я хочу что ли стать похожей на крысу? Короче я смотрела на нее со стороны и думала как кто-то с ней может встречаться? А вы говорите - Близнец подходит. Не знаю. Рыбы любят настоящих, а близнецы кажется предпочитают слыть, а не быть.

Мартовская кошечка
#41

А про то почему со львами получаются шуры-муры вот что могу сказать. Лев - огонь, Рыба вода. Он подогревает ее все время, иногда доводит до кипения, по молодости кажется что это амур, ну когда тебя кипятят. А потом когда уже начинаешь понимать что счастье это не 100 градусов, а спокойная штука понимаешь что жить все время в состояния кипения нельзя и уплываешь, пока уха не случилась, из тебя :) Ему тоже должно быть не сладко, вода может и залить пламя. А Львам по гороскопу положено гореть. Льву нужен тот кто не будет мешать ему гореть и даже говорить - о, ты такой горячий, молодец. А рыбка от 100 градусов по цельсию по любому уплывет. Вечно кипеть ни одна, даже самая большая дура-рыба не соласиться. А дур среди рыб не так много, не знаю почему, вообще-то должно быть больше, есть все задатки :)

Мартовская кошечка
#42

Алина, девочка, там еще одна штука есть. Все люди по разному понимают любовь. Есть 5 видов проявления любви. Щас попробую вспомнить. Сначало прилюдия: у каждого человека свой язык и если тебя любят не тем языком любви то тебе кажется что тебя не любят. Если рыбка найдет МЧ водного (ТОЛЬКО не Скорпа, они комикадзе какие-то) и будет любить его так как ему надо, а он в ответ ее любить на ее языке, то будете благополучно счастливы. Итак, пять языков. 1 Одобрение ( когда вас хвалят за то что вы для него и вообще, на работе, в жизни делаете), 2 Качественное время ( когда с вами за ручку гуляют, делают с вами вдвоем что-то для обоих или просто для вас - идет на любимый ваш концерт- делает, просто 15 минут разговаривает с вами глядя вам в глаза или также просто слушает вас), 3 чичас...

Мартовская кошечка
#43

3 Получение подарков (маленьких и оченбь маленьких, просто шоколадка манюсенюсенькая а человек язык любви которого этот пункт - ну просто на небе - ЛЮБЯТ), 4 Акты служения ( когда он делает что-то для вас, пылесосит, выносит мусор, короче делает что-то для вас лично), 5 Физическое прикосновение ( это не секс, а разные прикосновения, поглаживания, и все такое). так вот у каждого из нас свой один язык любви, ну один из 5 пунктов наш, не два или три а только один, так же и у МЧ. Как определить какой ваш? Вспомните себя когда вам было хорошо с мальчиком, не ошибетесь, я так свой определила. А как определить его язык? С самого начала МЧ проявляет к вам свою любовь. Вот как он с самого начала вас обхаживает - такой обычно и его язык, но можно ошибиться. Если можите, попробуйте по очереди все пять языков, по месяц-два. и если он будет на 7 небе,тогда это его язык. Вы увидите что его. Алина попробуйте и не ошибетесь.

Мартовская кошечка
#44

Алиночка, девочка, только обходите мужчин стихии огня. Зачем вам нервную систему разбивать, а то выкипите до срока. Не я понимаю что люди и в 35 лет умирают и в 34 инсульты случаются. Оно вам надо? Вы же нравитесь Козерогам, Тельцам, Девам, Ракам? Попробуйте с этими мальчиками замутить. Только разберитесь в том какой у вас язык любьви и попросите его за вами так ухаживать : или гулять(если качественно время) или помогать вам в чем-то или расскажите ему какая вы хорошая,чтобы похвалил, а потом еще скажите что от похвалы до неба подпрыгиваете, если ваш язык одобрение. Удачи вам девочка, и заканчивайте кипеть, начинайте уже плыть в прохладных водах, это же стихия Рыб ;)

#45
Вот лев .. Димон

Рыбки а вы смогли бы дома находится 60%- 70 % времени ...

Неа, не смог бы )))

Гость
#46
гость

вопрос в теме

Хороший ,порядочный человек подходит для таких замечательных и добрых девушек Рыб!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я рыба, со многим согласна. Правда Водолей подошел, смогла его не много под строить под себя, но льдинки хрустят. Львы от Рыб в восторге, но это не наше. Близнецы, Раки,Овны, всем Рыбы нравятся- надо смотреть с кем для души комфортнее. Если Рыба любит, может под строиться под любого.

#48

Сама я рыбка.

Львы нам для отношений не подходят вообще никак. Ощущение что ты на постоянном солнцепеке находишься. Как друзья с ними хорошо - оба знака любят поболтать, повеселиться.

Близнецы слишком навязчивы - не знают меры. Их заносит постоянно то туда то сюда. Рыбки все таки сами такие - нас частенько покачивает, поэтому отношения напоминают раскачивающийся в разные стороны кораблик.

Водолей тоже не - его вечно где-то как будето носит. рыбка не понимает чего он от нее хочет - но он нежн, то психует без повода. Выглядет это примерно так - Рыбка плывет, а Водолей постоянно ее торомзит и загоняет в ступор своим неожиданным поведением. Очень напрягает - рыб вообще нельзя загонять в угл.

Раки немного скучноваты, хотя это еще зависит от человека.

Скорпионы любят делать дела чужимы руками, поэтому рыбка вечно спешащая на помощь однажы просто устанет от этого.

#49

и да рыбки могут сидеть дома 60-70% времени, НО не постоянно. То есть месяцок посидят и хватит

Гость
#50

Мы Рыбки можем и дома посидеть, если это наше желание.Нас нельзя заставлять, мы не любим насилия над собой.