Гость
Статьи
Знающие скорпионов …

Знающие скорпионов мужчин, зайдите пожалуйста.

Прошу ненавистников подобных тем сразу же закрыть вкладку и идти дальше.
Со своим скорпом поругалась месяца 3 назад, с тех пор он первые 2 недели писал мне, хоть и натянуто, но держался дружелюбно. А потом резко пропал. И до сих пор нет его. Я тоже не писала, гордость, что тут взять, но знала что он жив-здоров. Но неделю назад я решила переступить себя и просто спросить как он. Ничего не ответил. Я писать больше не стала, но меня задел этот игнор. Неужели ему окончательно стало наплевать на меня? При том, что до ссоры была куча разговоров, что я ему не безразлична и как он боится потерять меня, даже когда поругались, упоминал это. Как-то он говорил: «не хотел бы не писал бы вообще». Ну я так понимаю, просто наступил именно этот момент, что не захотел. Но мне просто интересно, может ли скорп вот так перечеркнуть все и забить? При том я сама скорп, но никогда так не делаю, я всегда отвечаю, и если не хочу говорить с человеком скажу прямо.

Авторица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря ты столько времени тянула резину,нельзя скорпов надолго оставлять,скорп быстро отходит от ссоры если к нему элементарно подлизаться,давай срочно с ним встречайся,про то что было не выясняй,а просто банально сама же и извинись но нежненько так-не важно,кто виноват,вобщем сделай "муси-пуси".Скорпы чувствительные и их легко развести на эмоции.удачи.

Автор
#2
Гость

зря ты столько времени тянула резину,нельзя скорпов надолго оставлять,скорп быстро отходит от ссоры если к нему элементарно подлизаться,давай срочно с ним встречайся,про то что было не выясняй,а просто банально сама же и извинись но нежненько так-не важно,кто виноват,вобщем сделай "муси-пуси".Скорпы чувствительные и их легко развести на эмоции.удачи.

хм.. ну да.

но обычно они и не уважают тех, кто им в *опу дует постоянно.

да и вообще странно, если б нужна была, разве скорп не есть именно тот, кто достанет где бы ты не была?

Гость
#3

игнор удобная позиция.вроде и не посылал,но и продолжения никакого.мой прогноз - вернется.

ЛУНА
#4

Гость 3, это в точку)))ну просто ржу, под столом)))

Как с ними сложно,сколько тем про скорпов и их игнор)))у самой так было и не раз)))

автор, забейте и ждите))

Гость
#5

Про скорпов тем полно. Не надоело их ещё создавать????

Дюймовочка
#6
Авторица

может ли скорп вот так перечеркнуть все и забить?.

перечеркнуть что? совместную ипотеку на 30 лет, 4ых детей и 10 лет любви в браке?

Ну мало ли что он вам говорил до ссоры. если непонятки и ссоры вот так сразу начинаются, то девушек много... имхо

Высокая
#7

он проверил скучаете ли вы по нему или нет.

смотря о чем вы переписывались: если вы показали что он вам не безразличен, то пропал, потом опять появиться проверить)

а если показали что плевать - то обиделся и думает как отомстить

Высокая
#8
Гость

зря ты столько времени тянула резину,нельзя скорпов надолго оставлять,скорп быстро отходит от ссоры если к нему элементарно подлизаться,давай срочно с ним встречайся,про то что было не выясняй,а просто банально сама же и извинись но нежненько так-не важно,кто виноват,вобщем сделай "муси-пуси".Скорпы чувствительные и их легко развести на эмоции.удачи.

вы скорпион?

вот кого-кого, а близнецов оставлять нельзя)))) а то шалить будем))))

а что скорпионы - ну напьются, поплачут, погрызут сами себя, к девушке какой-нибудь приклеятся и будут ей мозги атата

Высокая
#9
Гость

игнор удобная позиция.вроде и не посылал,но и продолжения никакого.мой прогноз - вернется.

100 % =))

я помню на ветке про скорпов один несчастный скорпиоша писал(а) что скорпов игнорить нельзя, а то разобидяться ахахах)))) но как показывает практика это далеко не так

Умница во всем)))
#10

пока читала текста...думала сама то ты не скорп?Попадание100%:))))) отстань от него ,делай как он....вот и весь совет:)))))))))) пока ты прессинг он бежит....Ты уйдешь,он найдет....Условие если он не влюблен....в какую нибудь рыбку:)))

опять ягодка
#11

читайте в этой теме http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3944211/173/35​647626/#m35647626...может что-то и разглядите полезное для себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Умница во всем)))

пока читала текста...думала сама то ты не скорп?Попадание100%:))))) отстань от него ,делай как он....вот и весь совет:)))))))))) пока ты прессинг он бежит....Ты уйдешь,он найдет....Условие если он не влюблен....в какую нибудь рыбку:)))

О,да! Я ушла! В разводе 9 лет, он в новом браке 8 лет! Со стороны вроде бы всё там в порядке... но... он все эти годы не оставляет меня в покое, постоянно предлагает "начать всё сначала" Уверена, если скажу да, уйдёт из семьи не задумываясь (там нет детей). Вот такие они Скорпионы... (я Рыбы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем