Гость
Статьи
Бывают нормальные …

Бывают нормальные мужчины овны???

Уже третий мужчина овен, которого встретила, полный неадекват. Безполезно разговаривать, не слушает, знает всё лучше всех и тп. У вас получалось долго с овнами?

гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вот лев .. Димон
#51
Вот лев .. Димон

Овен шик люди просто не поседлевы да )) атак очень хорошие спорить

можно но на результат а не просто так давай я сделаю быстрей ну

любой сор надо понимать как норм спор и спорить но только в конце

понять точку зрения Овна поверте они будут правы больше ))

Главное главное в чем можно делать с Овнами это за решать серьезно

когда вам надо ну ты не пойдешь сюда иди важность в том что овны если

вы правы уступят )) Но это должно вести к вам ) а не к спорам ))

Овны девушки очень хорошо дружат с детьми так как они всегда ставят

себя на уравень с ними и боряться если ребенок прав они уступят помогают

очень раскрытся детям которые замкнутые Овен хорошо для дитей показывает

собой что иногда надо делат быть первым действать ))

Эта способность есть и у Весов )) только по другому работает )) системна )

Вот лев .. Димон
#52

Овны Вы класс люди только цели у вас бывают не те выборе парии ) партнера )

Вот лев .. Димон
#53

Девушка овен имеет друзей и порой даже пользуется за что очень искрене может

поростить прошения )) так как норм кандидатов нет ) Парень тоже самое )

ну а что тут ломать новый год хочеться как люди провести а не при на площать

поторчать не знакомому парню с девушками одать водку и сказать что это за

друзья что это за компания ))

Вот лев .. Димон
#54

Овны люди яркие ми тяжело они стараются говорят всем хорошо ) но это надо

понимать ... Овны знают кому дать кому не дать и просящим что сказать ))

Да сами Овны знают что она за люди ) Слова Овна цитата

ой вы все такие крутые мне аж лень спускаться )) Овен лидер номер один .

Супер люди да упрямы да напористы да но без них фигня дела )

Вот лев .. Димон
#55

Если хоте просто подари феничку Овну очень серезная штука ) Сама Сам

подвяжи ) или бинт или пластерь она очень заботит забота до крайности )

Овен МАРС Воен света )

Вот лев .. Димон
#56

http://www.goodfon.ru/wallpaper/20514.html

Ася
#57

Кто пишет что Гилео Телец- вы с ума сошли?!))

Гитлер родился 20 апреля - это Овен

Овенка
#58

да, спрашиваем с других ровно стольок сколько сами даем. часто оказывается что человек брать - берёт, но в ответ сделать что-то не может (или не хочет). хорошие отношения это равные отношения. когда один в паре дает больше чем другой, первый сильно растрачивается. я решила проблемы так: ни от кого ничего не жду, ничего не прошу, и сама ничего не делаю. но тех, кто мне помог однажды я всегда помню и в случае неприятной ситуации у этих людей всегда помогу, в лепешку расшибусь но хоть как-то помогу.

мужики-овны хорошие, да - они требовательные, да - характер тяжелый, но мне понятны их мотивы.

Нармина
#59
Гость

гитлер телец. нормальные мужчины овны есть. можно подумать будто сами вы пупсики ангельские..

Опередили с вопросиком. Мой был похоже сформулирован: "А вы сами считаете себя ангелом небесным?" ))

Гость
#60
Мама Стифлера

Гитлер родился 20 апреля - это Овен.

Может вы с Лениным перепутали - он 22 апреля

Хрущев!!!!

Гость
#61

Интересно, что же он отдает?

redhead.su
#62

Оо, Автор, я по крайней мере троих неадекватов-Овнов знаю. Прям магнитом их ко мне тянет. Просто жесть жесткая, а не люди. Не приведи господь с такими отношения строить. Я Лев, парень Овен, и это прсто невообразимо. Ад на земле. Он при этом еще и с кучей недостатков, мужских качеств ноль, зато считает себя центром вселенной. Тьфу!

Гость
#63
redhead.su

Оо, Автор, я по крайней мере троих неадекватов-Овнов знаю. Прям магнитом их ко мне тянет. Просто жесть жесткая, а не люди. Не приведи господь с такими отношения строить. Я Лев, парень Овен, и это прсто невообразимо. Ад на земле. Он при этом еще и с кучей недостатков, мужских качеств ноль, зато считает себя центром вселенной. Тьфу!

Че ж вы с ним? Сами тянетесь к неадекватам?

юля(я*)
#64

наверно бывает...но не встречала...
воообще все овны норм.,только с изюменкой-пришыбленой головой...вроде и веселые,интересные,комфортно с ними,романтики изредка,но как заходят шарики за ролики или хреновое настроения то импульсивное поведения,агресия и злость негависть будет лететь в ближайших...и дивиз у них походу такой:все га свете хреновые,а я один офигительный...»

Гость
#65
Мама Стифлера

Я знаю достаточно Овнов мужчин, но ни 1 нормально среди нет нет.

Половина - истеричные психи, остальные просто по-женски вредные или еще какие-то большие тараканы.

+ 100 Про "по-женски вредные". Они вообще мне своими истеричными состояниями напоминают раков, но не все такие- некоторые умеют себя контролировать. ПО моим наблюдениям 0-самые говнистые- это вторая декада. Самые примитивные и мстительные.

Гость
#66
Злюка

не слушает, значит не умеет сделать чтобы услышал. Не уважает вас. Вообще овны когда любят, мир к ногам бросают и каждому слову внемлют. случае

Гостьпараллель

ну, бывают лучше или хуже, но, в основном, все дикоооо умныееее, самомнение зашкаливает, хвастуны... мужчины-витрины - яркая упаковка, все напоказ, все круто и мега-круто. но за витриной может быть как ***** забегаловка, так и роскошный бутик. но витрина будет всегда. если не воспринимать серьезно, то можно пообщаться, посмеяться... но не более. ну их...

подпишусь под каждым словом... так и есть



А мой полная противоположность.

Даже не ожидала, что он настолько обеспечен. Не тратится на дорогие вещи, машина в пределах ляма, шмотки только на распродажах. Вообще нет никакой яркой упаковки.

Ой бл... Да ко всем они так относятся! Они уважают только выгодных им людей



ПРосто жлоб настоящий. Нашла, чем хвастаться

Гость
#67
Гость

В том-то и дело, что отдавать готовы многие. Но вы, к сожалению, люди настроения и сами порой не знаете чего хотите. И если уж вырываете слова из контекста, то вырывайте полными предложениями: "Дает много, но в последствии спросит в десятки раз больше". Не спрашивайте с людей столько, сколько они не могут дать. Попробуйте оценить то, что дают. Это бывает очень даже немало. Но к сожалению, Овен может это оценить только задним числом, когда уже потерял.

Если нам дают что-то мы даём больше. Овну нужны Близнецы или Львы каждому знаку зодиака свои 2 зодиака которые больше всего им подходят по характеру. Овны хорошие управляющие, они контролируют гнев они ни когда не поднимут руку на девушку, как могут сделать другие знаки зодиака если их разозлить. Если овен вспылил не нужно упрекаться и орать на него просто промолчите или ответьте ему если он задаёт вопрос через максимум 30 минут будет всё как ни в чём не бывало. Если овен обидел он всегда извиниться за свой поступок. Если овен разлюбил он скажет это прямо нету смысла жить с этим человеком если не любишь. Если бы вы узнали что ваш муж вас не любит вы продолжали с ним жить? Овен будет любить если вы имеете качества близнецов или львов. Львы ответственные и могут иногда приструнить овна любят детей, близнецы весёлый любят жизнь свободу гуляют как ветер, но овнам не изменяют потому что не скучно у меня лучший друг близнец сорились 2 раза за 9 лет ни когда не спорим с друг другом просто он не подаёт причин на сору такой человек такой подходящий характер для овна. Я всю жизнь даю своим друзья что они просят и не жду от них не чего в замен я единственный в мире такой овен? Если мне что-то было нужно и мне это дали я благодарен и пытаюсь отблагодарить в 2 раза больше. Зайдите в гороскоп посмотрите какой знак зодиака вам больше подходит и ищите его Василиса в "Давай Поженимся" не просто так там сидит.

Добрый человек
#68
Гость

В том-то и дело, что отдавать готовы многие. Но вы, к сожалению, люди настроения и сами порой не знаете чего хотите. И если уж вырываете слова из контекста, то вырывайте полными предложениями: "Дает много, но в последствии спросит в десятки раз больше". Не спрашивайте с людей столько, сколько они не могут дать. Попробуйте оценить то, что дают. Это бывает очень даже немало. Но к сожалению, Овен может это оценить только задним числом, когда уже потерял.

И не надо тут грязью лить на овнов если не сложилось в отношениях просто вы ему не подошли характером найдите тот знак зодиакак который вам подходит. И мы всегда постоим за девушку если вас обижают или за друга, мы не будем бежать в стахе. Найдите того кто подходит вам и живите счастливо не нужно поливать грязью снак зодиака если он вам не подошёл.

Асель
#69
Гость

Овну нужны Близнецы или Львы... Овны хорошие управляющие, они контролируют гнев они ни когда не поднимут руку на девушку, как могут сделать другие знаки зодиака если их разозлить. Если овен вспылил не нужно упрекаться и орать на него... Овен будет любить если вы имеете качества близнецов или львов... Близнецы весёлый любят жизнь свободу гуляют как ветер, но овнам не изменяют потому что не скучно у меня лучший друг близнец сорились 2 раза за 9 лет ни когда не спорим с друг другом просто он не подаёт причин на сору такой человек - такой подходящий характер для овна. Зайдите в гороскоп посмотрите какой знак зодиака вам больше подходит.

Автор, хотелось бы с вами пообщаться.
Я девушка - Близнец. Люблю Овнов (особенно одного, уже лет 15!), но от них постоянно исходит какая-то агрессия в мой адрес. Я тихая, спокойная, общительная, весёлая. Овнам "в рот заглядываю", но... уважения ко мне нет. Иногда могут оскорбить ни за что. Обидно:(
Вы ещё про Льва писали. У меня сестра - Лев. Такая же вспыльчивая и агрессивная. Овны её побаиваются, поэтому любят и уважают!
Ответьте, пожалуйста!

Гость
#70
Асель

Автор, хотелось бы с вами пообщаться. Я девушка - Близнец. Люблю Овнов (особенно одного, уже лет 15!), но от них постоянно исходит какая-то агрессия в мой адрес. Я тихая, спокойная, общительная, весёлая. Овнам "в рот заглядываю", но... уважения ко мне нет. Иногда могут оскорбить ни за что. Обидно:(Вы ещё про Льва писали. У меня сестра - Лев. Такая же вспыльчивая и агрессивная. Овны её побаиваются, поэтому любят и уважают!Ответьте, пожалуйста!

Что за маразм? Вам по ходу и есть 15 лет.

Гость
#71
Гость

да вы что? правда что ли?, так это получается что у всех львов мания величия граничащая с безумством как у наполеона, а весы все сплошные маньяки - т.к. Чикотило весы. вот спасибо прям глаза открыли

Гость
#72
Гость

Если нам дают что-то мы даём больше. Овну нужны Близнецы или Львы каждому знаку зодиака свои 2 зодиака которые больше всего им подходят по характеру. Овны хорошие управляющие, они контролируют гнев они ни когда не поднимут руку на девушку, как могут сделать другие знаки зодиака если их разозлить. Если овен вспылил не нужно упрекаться и орать на него просто промолчите или ответьте ему если он задаёт вопрос через максимум 30 минут будет всё как ни в чём не бывало. Если овен обидел он всегда извиниться за свой поступок. Если овен разлюбил он скажет это прямо нету смысла жить с этим человеком если не любишь. Если бы вы узнали что ваш муж вас не любит вы продолжали с ним жить? Овен будет любить если вы имеете качества близнецов или львов. Львы ответственные и могут иногда приструнить овна любят детей, близнецы весёлый любят жизнь свободу гуляют как ветер, но овнам не изменяют потому что не скучно у меня лучший друг близнец сорились 2 раза за 9 лет ни когда не спорим с друг другом просто он не подаёт причин на сору такой человек такой подходящий характер для овна. Я всю жизнь даю своим друзья что они просят и не жду от них не чего в замен я единственный в мире такой овен? Если мне что-то было нужно и мне это дали я благодарен и пытаюсь отблагодарить в 2 раза больше. Зайдите в гороскоп посмотрите какой знак зодиака вам больше подходит и ищите его Василиса в "Давай Поженимся" не просто так там сидит.

вот нормально!!! "Если вас обидели промолчите! Афигеть. В душу наплюёт Овен и через 30 мин. Всё как не бывало))) ха за, а ты отекай. Нормально, позиция однако.

Гость
#72
Гость

подпишусь под каждым словом... так и есть

Бинго👆 9лет с Овном. С годами ещё хуже

Гость
#72
Гость

мой муж очень мягкий человек, он Овен

а вы кто по знаку зодиака?

Гость
#73

Ну раз такая 《пруха》, я сейчас здесь все напишу! Это удивительно, примитивно и очень глупо, но каким-то образом, получается, что все мужчины овны, с которыми я сталкивалась, имеют следующую характеристику, по моим наблюдениям: все овны - скрытные, интроверты. бывает, что избалованы матерьми, гиперопека, со стороны матери. очень нерешительны в серьезных отношениях. свободолюбивы. но самое главное- у них очень тонкая душевная психика. таким образом, получается, что у них доброе сердце, но творят они какую-то ***. отчего сами и страдают ,больше чем все здесь присутствующие дамы) Необъяснимо, но я никогда не буду общаться с овном мужчиной) Как бы вы ко мне не тянулись, потому что я, как раз таки , близнецы. И каждый раз, каждый, я клянусь, заканчивается все оооочень плохо. очень. Поэтому при знакомстве, я сразу ставлю вежливую железную,сука, стенку)

Гость
#76

я овен
я псих

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Гость

А вы уверенны что он, может это у вас не все в порядке?

Уверена что у Вас все в порядке. Сужу по своему мужу - псих, и зарядит своим психопатством всех в доме. Ужасный знак.

Гость
#79
Гость

вот нормально!!! "Если вас обидели промолчите! Афигеть. В душу наплюёт Овен и через 30 мин. Всё как не бывало))) ха за, а ты отекай. Нормально, позиция однако.

Так есть. *** - говном. Никогда не скажет что не прав и прощения не попросит. А с детьми вообще ***. Если только себе любимой рожать. Для Овна всю жизнь главный останется он сам, ему никто не нужен. На руках носить не будет, спокойствия не дождёшься.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80
Гость

Так есть. *** - говном. Никогда не скажет что не прав и прощения не попросит. А с детьми вообще ***. Если только себе любимой рожать. Для Овна всю жизнь главный останется он сам, ему никто не нужен. На руках носить не будет, спокойствия не дождёшься.

Мой муж овен- так точно как вы описываете; а вот брат наоборот - все для любимой, все для семьи;