Гость
Статьи
А тельцы (м) все …

А тельцы (м) все такие?

гороскопы пестрят активностью, основательностью и подобными качествами в отношении мужчин-тельцов, мол добытчик ого-го! у кого так или это миф? устала бороться с совершенно противоположными качествами: лень, безынициативность, планов миллион - реализации ноль, постоянно надо ходить и напоминать, и спрашивать, и в глаза заглядывать, когда что делать будет?! остальные знакомые тельцы(м) абсолютно такие же в это плане, хотя на вид, конечно, столько деятельности, но только на вид, к сожалению.

trrrr
16 ответов
Последний — Перейти
Vita
#1

Это миф, у меня тоже так же...сидит, ниче не делает или делает, но мало, в час по чайной ложке...

Гость
#2

Мой муж очень активен в плане работы, добытчик хороший, а вот дома абсолютно ничего не делает. Так что он и ленив и не ленив одновременно)))

Гость
#3
Гость

Мой муж очень активен в плане работы, добытчик хороший, а вот дома абсолютно ничего не делает. Так что он и ленив и не ленив одновременно)))

+++ мой такой же. Дома делает что-то только если 10 раз напомнить.

Гостья
#4

есть 4 знакомых, один реальнго работает и помалкивает, а 3 только говорят, зарабатывают копейки, но мнения о себе такого, что на хромой кобыле не подъедешь....я их называю ЛЮДИ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ...

Весы
#5

У меня пашет как конь,вообще не может сидеть и бездельничать. говорит у него это смысл жизни делать хоть что нибудь полезное каждый день, но на мелкие просьбы может и подзабить,оставив их на потом

Вот лев .. Димон
#6

Ой по разному кто как хочет заработать вот парень мота телегу купил

и по парку людей возит и норм молодые пары балдею парень зарабатывает

все довольны ) кто как думает ... ну если не хочется что надо надо правильно

создать резюме ) все что делать указывай и пиши что хочешь ...

Девушка купила костюм смешной и детьми фота делает тоже зарабатывает )

Кому как главное желания ... не кто вас не мешает зарабатывать ...

Рынок труда огромен если человек желает найдет любую по душе работу

есть даже на дому розетки крути сиди получай деньги )

http://www.youtube.com/watch?v=qNHqm4c6aF8

Весы
#7

еще 3 так же трудолюбивы,не знаю как в домашних делах,но в карьере и то что повысит их статус *** порвут,но сделают все. выполнят любую тяжелую или нудную работу

Вот лев .. Димон
#8

Я завидую дворникам проблем вообще нет подмел и свободен не кто мозг не

парит ...

Весы
#9
Вот лев .. Димон

Я завидую дворникам проблем вообще нет подмел и свободен не кто мозг не

парит ...

скучная работа

Вот лев .. Димон
#10
Весы

Вот лев .. ДимонЯ завидую дворникам проблем вообще нет подмел и свободен не кто мозг не

парит ...скучная работа

Зато общежития дают там женился и на квартиру встали как пара молодая

и не клят не мят не кому не должен ...

Гость
#11
Весы

Вот лев .. ДимонЯ завидую дворникам проблем вообще нет подмел и свободен не кто мозг не

парит ...скучная работа

О да, офисный труд так многогранен и главное весел) Особенно на фоне "тяжелой и нудной работы для повышения статусности", про которую вы распространяетесь. Весы, вас читать с ума сойдёшь.

Весы
#12
Гость

ВесыВот лев .. ДимонЯ завидую дворникам проблем вообще нет подмел и свободен не кто мозг не

парит ...скучная работаО да, офисный труд так многогранен и главное весел) Особенно на фоне "тяжелой и нудной работы для повышения статусности", про которую вы распространяетесь. Весы, вас читать с ума сойдёшь.

а предыдущие посты не о веселости,а о отношении тельцов к труду. а пост про дворников это уже мое отношение субъективное к этой работе. зачем вы их объединили в одну мысль? если они на разные темы?)

Вот лев .. Димон
#13

Телец --- нагружай по чудь -чудь ... и будит он пахать как миленький ))

Ну луче с детства нагружать но можно и уже как жена как девушка )

Ведь много кто знает что девушки и жены учат своих парней воспитываю )

http://hiero.ru/2199113

Гость
#14

Гороскопы-ерунда!

гость
#15
Гость

+++ мой такой же. Дома делает что-то только если 10 раз напомнить.

а у меня наоборот:дома как сраный веник, а на работе палец о палец не ударит, чтоб больше заработать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Сочувствую. Это так. Тельцы-детки богатых родителей, сами рубля не могут заработать и женятся тоже по расчету. Презираю этих мужчин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем