Гость
Статьи
А тельцы любят …

А тельцы любят возвращаться?

Несколько было опытов отношений с мужчинами тельцами. Было и скучно но были и достойные тельцы. Один даже после того как сам обиделся и ушел от меня спустя полгода вновь стал ухаживать и пытаться возобновить отношения. Сейчас опять обидела тельца. И чувствую что не конец. А у вас как было? Возвращались ли тельцы после того как вы о них уже забыли?

art
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг спустя полгода-год вернулся к девушке, хотя божился, что это конец.Я и сама телец и было дело спустя год возвращалась к мужчине.

Гость
#2

Муж телец, когда общались раньше то и дело уходил и возвращался , один раз я вообще забила на него и забыла так он опять дал о себе знать

Гость
#3

Да, часто возвращаются, но тут зависит от наличия его настоящей жизни, что в ней происходит, устраивает ли его новая жизнь, или пнула под зад. Тельцы сами по себе гордый народ, упрямый, тяжёлый, поэтому к такому решению о возврате он может прийти только при полном жизненном крахе.

Гость
#4

недавно телец решил расстаться со мной. я поплакала и стала дальше жить. его задело это, что я не прошу его вернуться, не пишу ему, еще и поклонников завела. теперь написывает, говорит, что скучает и любит и что совершил ошибку. (я его тоже до сих пор люблю). НО по сути возвращать меня не возвращает. может подскажете, как подтолкнуть его к этому? или хотя бы к окончательному расставанию

Гость
#6

Мой вернулся и мы поженились(год прошел)

Гость
#7

А мне кажется, тельцы не любят уходить. Даже если пауза в отношениях, они не считают это разрывом.

ТОПТЫЖКА
#8

Мой м#удак месяц назад ушёл, и думаю, что уже не вернётся. Сам говорил, что у него есть такая привычка испортить отношения, и сам понимает, что не прав, и хочет вернуться, но из-за гордыни своей не возвращается. Я думаю ещё от года рождения зависит. Мой-то Петух- птица гордая, пока не пнешь не полетит!

Гость
#9

Я сама телец и мой мужчина тоже. Оба упрямы и гордые. Когда ссоримся навстречу иду я, потому что я немного мягче и люблю его очень. Но вот однажды в прошлом мы расстались, целый год мы не общались и не созванивались, не виделись. Живем в разных городах, поэтому даже нет общих знакомых. Но вот через год он написал... Наши отношения стали еще лучше

Гость
#10
Гость

Я сама телец и мой мужчина тоже. Оба упрямы и гордые. Когда ссоримся навстречу иду я, потому что я немного мягче и люблю его очень. Но вот однажды в прошлом мы расстались, целый год мы не общались и не созванивались, не виделись. Живем в разных городах, поэтому даже нет общих знакомых. Но вот через год он написал... Наши отношения стали еще лучше

Это значит, что с памятью у них точно всё хорошо и с воспоминаниями то же.

1
#11

Они люди привычки и возвращаются туда, где им было комфортно и не ездили по мозгам. От остальных уходят безвозвратно

Гость
#13

Гость 9, я думала ,что через год уже не возвращаются,учитывая,что совсем не поддерживали никакого общения? А Вы пытались его вернуть,когда он уходил?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

art
#14

А может написать ему?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем