А почему "преступники любят возвращаются на место преступления"?
Гость
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
Валька
говорят что любят -тянет их, мол. Мне тоже интересно правда ли это и почему. Вранье небось
Дина
Откуда мы можем знать?Мы разве преступники???
Это надо у криминалистов спрашивать, либо у самих преступников.
Наверное, возвращаются для того, чтобы проверить, не осталось ли после них следов.
Валька
Сообщение было удалено
за всех не говорите
Гость
Вспомните Раскольникова - все кружил влкруг дома старухи-процентщицы, копался в себе... но это конечно литература, у реальных преступников кто бы знал, что в голове творится..
Гость
Что бы проверить, что ни чего не осталось, что все бегают и не знают что делать, и ни кто не заподозрит тебя. Ты идешь с обеспокоенным лицом и только ты знаешь кто это совершил
Анжелика
Я как раз читаю книгу про психологию преступников... Прочла еще немного.. И там по этой теме написано, будто они снова возвращаются на ЭТо место, чтобы снова пережить этот "сладостный" для них момент убийства. Вспомнить все и получитьт удовольствие от своего превосходства над жертвой!
Валька
Сообщение было удалено
это наверно тока для маньяков годится?
Сообщение было удалено
Что за книга, как называется? Тож хочу.
Гость
Не возвращаются они. Это фантазии Достоевского
Гость
Сообщение было удалено
Ага, как же.. Посмотрите передачи про маньяков- больше половины потом тусутся там, где убили или закопали жертву..
Гость
Из курса криминальной психологии мне стало ясно почему они это делают. Все просто, им хочется пережить еще раз те эмоции, которые они испытывали в момент совершения преступления. Можете это называть, как хочется, "тянет их" или "сами возвращаются", но так оно и есть. Если это маньяк, например, то в жизни обычно это забитые люди, неудачники, которых за людей то в коллективе не воспринимают. А во время преступления их бояться жертвы, потом весь город их разыскивают, Они вдруг становятся центром вселенной, а все благодаря совершенному преступлению. И все это он хочет прочувствовать еще раз
Гость
Сообщение было удалено
Маньяки не считаются. Эт больные.
Дина
Сообщение было удалено
Почему говорю за всех?Да просто как-то кажется,что на Вумане преступницы в дефиците.Но если Вы знаете исключения - буду оч рада выслушать их мнение.
5555555
потому что для них это важно, то что произошло. Им в кайф там побывать, никто не знает, что они сделали, а они там ходят и как бы этим издеваются над обществом.
Амели
как-то знаете захотелось стать маньяком................
Амели
утекааааааааай..........
ой
Сообщение было удалено
как книга называется, кто автор?
гость
Преступники всегда возвращаются на место преступления. Меланхолики грёбаные.
кира
кто нить знает,если термин,определяющий преступника возвращающегося на место преступления?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вспомните Раскольникова - все кружил влкруг дома старухи-процентщицы, копался в себе... но это конечно литература, у реальных преступников кто бы знал, что в голове творится..
Как правило, сделав что-то ужасное или плохое очень, есть желание смотаться и делать вид, что там никогда не был... И это было бы наверное, правильно. Но преступник ВСЕГДА возвращается, ибо подсознательно считает, что если он вернулся, значит и не виноват вроде...
Как-то так. Я понимаю, но внятно сформулировать не смогу.
Как-то так. Я понимаю, но внятно сформулировать не смогу.
Форум: Психология
Всего: 215 352 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
- апатия9 ответов
- У вас падает самооценка, если вы маcтуpбирyете?10 ответов
- С этой проблемой нужно идти к психологу? Или это вообще нормально?2 ответа
- К чему снится много кошек в квартире?7 ответов
- Цифровой детокс, это что такое, простыми словами?6 ответов
- Почему перестают сниться сны?15 ответов
- Как убрать стресс от отсутствия сексаНет ответов
- Карма за поступки7 ответов
- У кого-нибудь было так? Что принимали?5 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Как прекратить ненавидеть себя?32 ответа
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?29 ответов
- Не всё нужно прощать и забывать людям28 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Моногамные мужчины17 ответов
- Почему перестают сниться сны?15 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
- Кпт или гештальт терапия?11 ответов
- У вас падает самооценка, если вы маcтуpбирyете?10 ответов
- апатия9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
"преступники любят возвращаются на место преступления"
или
"преступники возвращаются на место преступления" (не потому что хочется, а по каким-то другим причинам - и по каким?)