Гость
Статьи
Если у мужчины венера …

Если у мужчины венера в козероге, это значит, что его привлекают девушки козероги?

?

Анна
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

к слову, я - "стрелец" с венерой в "скорпе" и луной,также как у него, в "рыбах"..

trrrr
#52
Гость

Меркурий отвечает за тип мышления .Значит он мыслит, размышляет как рыбы.В вот Венера в рыбах это наелучшее ее положение из всех возможных.)

а почему Венера в рыбах это наилучшее положение?

#53
trrrr

а почему Венера в рыбах это наилучшее положение?

Венера в Рыбах дает очень высокую степень чувствительности в эмоциональных отношениях, то есть скорее всего, характерно великолепное чувствование партнера вплоть до полного отождествления с ним, при котором эмоция направляется в самую глубинную суть партнера , полный отказ от себя, растворение в восприятии любимого человека. У вас могут быть также сильная потребность в нежности, в объятиях, в которых вы забудете обо всем на свете.Особенно это положение Венеры благоприятно для женщин, поскольку такая женщина считается идеальной любовницей, матерью, женой, идеалом любого женского проявления

Гость
#54

а если парень по зз овен с венерой и марсом в рыбах?

#55
Гость

а если парень по зз овен с венерой и марсом в рыбах?

Венера в рыбах очень благоприятный аспект для любого знака. Насчет Марса а рыбах сложно передать обший смысл в двух трех словах -Человек духовный, в определенной степени присуще лень, неагресивный...

trrrr
#56
Дороти из Канзаса

Венера в Рыбах дает очень высокую степень чувствительности в эмоциональных отношениях, то есть скорее всего, характерно великолепное чувствование партнера вплоть до полного отождествления с ним, при котором эмоция направляется в самую глубинную суть партнера , полный отказ от себя, растворение в восприятии любимого человека. У вас могут быть также сильная потребность в нежности, в объятиях, в которых вы забудете обо всем на свете.Особенно это положение Венеры благоприятно для женщин, поскольку такая женщина считается идеальной любовницей, матерью, женой, идеалом любого женского проявления

Ага, спасибо. А если у меня Венера в тельце, то каковы показатели?) У моего молодого человека как раз Венера в рыбах, а сам он телец по Солнцу.

Гость
#57

"а у меня вот что в гороскопе : я козерог,луна в стрельце,асц и венера в рыбах,а марс в раке....что можно обо всем этом сказать? почему марс в раке считается плохим положением?"

Гость
#58

"[quote="Гость"]а у меня вот что в гороскопе : я козерог,луна в стрельце,асц и венера в рыбах,а марс в раке....что можно обо всем этом сказать? почему марс в раке считается плохим положением?[\/quote]\n
я женского пола))))"

#59
Гость

а у меня вот что в гороскопе : я козерог,луна в стрельце,асц и венера в рыбах,а марс в раке....что можно обо всем этом сказать? почему марс в раке считается плохим положением?

Здесь МАРС ослаблен, так как РАК является местом его падения.

Гость
#60
Дороти из Канзаса

Здесь МАРС ослаблен, так как РАК является местом его падения.

а это сильно плохо ?как это может проявляться в человеке?

PS
#61
Гость

а это сильно плохо ?как это может проявляться в человеке?

эмоции могут зашкаливать, при этом человек их либо подавляет, прячет "под панцирем", либо очень бурно и неожиданно их выражает - истерики, плаксивость, слабо контролирует такие свои выбросы эмоций... моего сына такой Марс ... трудно.

Марс - это активность, действие. Рак - это душевные переживания, внутренняя активность. отсюда и конфликт, активность Марса выражается через эмоциональные всплески

Гость
#62

если венера в козероге, ему нравятся карьеристки, правильные такие девушки. ну да, чем-то напоминающие козерогов. внешностью, характером. правда тут одно НО! если венера в козероге - это еще не значит, что он жениться на девушке козероге, или на чем-то напоминающей козерога. это просто показатель, какие девушки его влекут, не более. на ком он жениться покажет 7 дом.

Гость
#63
Гость

если венера в козероге, ему нравятся карьеристки, правильные такие девушки. .

Карьеризм ту ни при чем, такому мужчине нужна та, в которой он уверен на все сто, потому что если с ней нет взаимопонимания на ментальном уровне и с сексом, и с общением могут быть серьезные проблемы. Как на зло, люди с Венерой в Козероге очень сексуальны ( Например, Вилле Вало) и от них ждут феерии в постели, а ее нет, потому что Венера в Козероге очень сдержанна, и чтобы ее раскрутить на пожар, нужно самой гореть ярким пламенем.

Карьеристки на такое не способны, так как у них идет сублимация.

Ната
#64
PS

эмоции могут зашкаливать, при этом человек их либо подавляет, прячет "под панцирем", либо очень бурно и неожиданно их выражает - истерики, плаксивость, слабо контролирует такие свои выбросы эмоций... моего сына такой Марс ... трудно.



Запуталась среди гостей. Очень интересно пишете. Если марс в раке у женщины это тоже самое описание? А марс в рыбе у мужчины по солнцу в овне, как влияет?



Марс - это активность, действие. Рак - это душевные переживания, внутренняя активность. отсюда и конфликт, активность Марса выражается через эмоциональные всплески

Ната
#65

Кто знает плиз напишите. Колбасит по жизни, эмоции держу в себе.

Гость
#66

Знатоки, а если к Венере в козероге прибавляется еще и Луна в козероге? И что отвечает за отношение к детям от другого брака?(если что-то вообще отвечает...)

trish
#67
Анна

Любой знак зодиака может иметь венеру в козерогу

bred. pochitajte astrologiju prezhde chem pisat chush

Гость
#68
Дороти из Канзаса

Выводы я делаю исходя из личного опыта и из наблюдений,поведения,поступков как себя ведет по жизни тот или иной человек это во первых. А вы бы развили эту тему про аспектацию эту всякую,дома и про прочие вещи если вы в этом спец, да? Опишите себя и ваших знакомых какие сочетания знака зодиака с годом по китайскому календарю?

Девушка, ну какие сочетания знаков зодиака с годом по китайскому календарю. Если вы на этом уровне с астрологией знакомы, то ОК. Но в целом общеизвестный факт (и я не вижу нужды тут эту тему размусоливать, тк уж сколько про это везде пишут на том же самом умане), что нельзя делать выводы по отдельным фрагментам из натала (положение солнца и венеры - это по сути вообще ни о чем, тем более нельзя на этом основании выносить такие вердикты "верности нет, жесткость и т.п."). Та же самая венера в козероге может быть как угодно аспектирована и находиться где угодно и являться управителем любого дома. И все это может придавать совершенно разные черты обладателям венер в козероге, особенно в сочетании с прочими индивидуальными вещами в наталах.

Гость
#69
Дороти из Канзаса

То что это описание пусть и утрированное лично вам не соответсвует или оно вам не нравится это еще не значит что это бред...)

Я в данном случае здесь отписалась не как обладатель венеры в козероге,а как человек, более-менее знакомый с астрологией. И ваше описание не то что мне лично не нравится, оно просто вступает в противоречие с канонами астрологии.

Гость
#70
Ната

Кто знает плиз напишите. Колбасит по жизни, эмоции держу в себе.

Что у женщин, что у мужчин - одно и то же. Истеричность, ранимость, обидчивость, вспыльчивость, бурные реакции ни с того, ни с сего (периодами)

Гость
#71
Гость

Знатоки, а если к Венере в козероге прибавляется еще и Луна в козероге? И что отвечает за отношение к детям от другого брака?(если что-то вообще отвечает...)

Ну что, сложноватое сочетание. Если соединение, то еще куда ни шло, есть плюсы. А так - не лучшие места для луны и венеры, для женщины вообще беда.Единственный плюс - будете долго выглядеть молодо, с годами будет появляться моложавость, в подростковом возрасте напротив смотритесь старше возраста. Если это касается мужчины, то очень высока вероятность того, что не будет смотреть по сторонам и заводить любовниц, будет устраивать одна женщина.

Гость
#72
Гость

Знатоки, а если к Венере в козероге прибавляется еще и Луна в козероге? И что отвечает за отношение к детям от другого брака?(если что-то вообще отвечает...)

Если дело касается мужчины, то на него по сути можно положиться - верный, надежный, ответственный, однолюб. Хорошая партия как муж))

Гость
#73
Гость

Если дело касается мужчины, то на него по сути можно положиться - верный, надежный, ответственный, однолюб. Хорошая партия как муж))

Спасибо Вам, Гость!!! Все мои "подозрения" (в хорошем смысле) подтвердили.) Раньше вообще не представляла, что такие мужчины бывают - нет даже обычных мужских взглядов на симпатичных девушек. Единственное - такой мужчина не для любительниц романтики - очень сдержанный, даже сухой. Насчет "как муж" - дело идет к этому)) Первый!!! раз за 45 лет!

Гость
#74
Гость

Спасибо Вам, Гость!!! Все мои "подозрения" (в хорошем смысле) подтвердили.) Раньше вообще не представляла, что такие мужчины бывают - нет даже обычных мужских взглядов на симпатичных девушек. Единственное - такой мужчина не для любительниц романтики - очень сдержанный, даже сухой. Насчет "как муж" - дело идет к этому)) Первый!!! раз за 45 лет!

Здорово, поздравляю вас! Желаю счастья в личной жизни и чтоб все у вас сложилось. В каких градусах у него венера и луна? Показывается соединение?

Просто что касается личных планет (венера и луна) в козероге, то лучшего варианта как партнера не найти. Козерог - самый надежный знак, стабильный, за семейные устои и ценности, хороший семьянин, причем знак, рассчитанный на долгие сроки (а по сути навсегда). То есть такие люди долго созревают, не сразу раскрываются, зато это не на пару минут, а на всю жизнь. Им не интересны романы-однодневки, они заинтересованы только в серьезных отношениях, ветреность абсолютно не свойственна людям с венерой в козероге, а если еще и луна там же, то это очень сильная степень ответственности за все свое поведение. Да, серьезные требования к окружающим, но и к себе в том числе. Это преданные партнеры, честные, серьезные, которым можно верить и которые не подведут. Люди-однолюбы, которые может явно не пылают страстями, но зато их чувства на года и им нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и раскрыться. Насчет сухости - может, это поверхностное впечатление на первых порах. Таким людям сложно сразу довериться, им нужно время. Время - это главное слово во всем, что касается Козерога. Время нужно для раскачки, но зато это того стоит, на таких людей можно положиться.

Гость
#75
Гость

Спасибо Вам, Гость!!! Все мои "подозрения" (в хорошем смысле) подтвердили.) Раньше вообще не представляла, что такие мужчины бывают - нет даже обычных мужских взглядов на симпатичных девушек. Единственное - такой мужчина не для любительниц романтики - очень сдержанный, даже сухой. Насчет "как муж" - дело идет к этому)) Первый!!! раз за 45 лет!

Просто венера и луна отвечают у мужчин за тех женщин, которых они хотят видеть любовницами и женами. Когда эти 2 планеты в одном знаке (особенно если планеты в соединении) - значит, будет устраивать одна женщина, она будет удовлетворять и как женщина-любовница, и как хозяка-жена (в смысле, что не должно быть потребностей в разных женщинах). Если у вас венера, луна, солнце в козероге или тельце-деве (желательно в аспектах к его венере-луне), или хотя бы в водной стихии, то вы ему подходите. Очень хорошо, если у вас луна с венерой в аспекте меж собой.

#76
Гость

Девушка, ну какие сочетания знаков зодиака с годом по китайскому календарю. Если вы на этом уровне с астрологией знакомы, то ОК. Но в целом общеизвестный факт (и я не вижу нужды тут эту тему размусоливать, тк уж сколько про это везде пишут на том же самом умане), что нельзя делать выводы по отдельным фрагментам из натала (положение солнца и венеры - это по сути вообще ни о чем, тем более нельзя на этом основании выносить такие вердикты "верности нет, жесткость и т.п."). Та же самая венера в козероге может быть как угодно аспектирована и находиться где угодно и являться управителем любого дома. И все это может придавать совершенно разные черты обладателям венер в козероге, особенно в сочетании с прочими индивидуальными вещами в наталах.

Ничего конкретного и толком вы не ответили .Так витиeвато покружили,общий смысл вашего поста :__нет я не такая, а венера в козероге она же разная...а про верность эту вашу вообще не припоминал)

#77
Гость

Я в данном случае здесь отписалась не как обладатель венеры в козероге,а как человек, более-менее знакомый с астрологией. И ваше описание не то что мне лично не нравится, оно просто вступает в противоречие с канонами астрологии.

А именно, каким образом?

Гость
#78
Дороти из Канзаса

Ничего конкретного и толком вы не ответили .Так витиeвато покружили,общий смысл вашего поста :__нет я не такая, а венера в козероге она же разная...а про верность эту вашу вообще не припоминал)

А что вы ждали, какого ответа? Астрологические лекции по аспектации? Так в интернете полно информации.

Гость
#79
Дороти из Канзаса

А именно, каким образом?

Даже если не закрыть глаза на отрыв от натала, то все описанное вами про человека с солнцем в водолее и венерой в козероге не соответствует присущим чертам людей с таким положением.

#80
Гость

Даже если не закрыть глаза на отрыв от натала, то все описанное вами про человека с солнцем в водолее и венерой в козероге не соответствует присущим чертам людей с таким положением.

А я говорю соответствует, и что? каждый останется при своем мнении видимо...в жизни сталкивался...иначе писать здесь мне смысла бы не было ..ну просто никакого...

#81

Кстати гость меня опровергающий, вы водолей с венерой в козероге и также ваши знакомые про которые вы упоминали тоже с таким раскладом?

#82
Гость

Если дело касается мужчины, то на него по сути можно положиться - верный, надежный, ответственный, однолюб. Хорошая партия как муж))

Ага..годам эдак к 40-50 созреет..))

Гость
#83
Гость

Просто венера и луна отвечают у мужчин за тех женщин, которых они хотят видеть любовницами и женами. Когда эти 2 планеты в одном знаке (особенно если планеты в соединении) - значит, будет устраивать одна женщина, она будет удовлетворять и как женщина-любовница, и как хозяка-жена (в смысле, что не должно быть потребностей в разных женщинах). Если у вас венера, луна, солнце в козероге или тельце-деве (желательно в аспектах к его венере-луне), или хотя бы в водной стихии, то вы ему подходите. Очень хорошо, если у вас луна с венерой в аспекте меж собой.

Спасибо Вам, Гость за пожелания, Вам тоже удачи и счастья! Про градусы ничего не могу сказать, я только-только стала интересоваться астрологией.

Я как раз и есть Козерог, который должен нравиться мужчине с Венерой в козероге)) И Луна у меня в Тельце. Правда Венера в Скорпионе, что не есть хорошо (как многие говорят на вумене).

И Вы очень точно описали моего мужчину и развитие наших отношений (медленно, но верно). Даже удивительно!

Гость
#84
Дороти из Канзаса

Ага..годам эдак к 40-50 созреет..))

Вот нам как раз за 40, почти созрели))

Гость
#85
Анна

Гость

oven-

Любой знак зодиака может иметь венеру в козерогу

нет конечно

Гость
#86
Гость

Гость

Спасибо Вам, Гость!!! Все мои "подозрения" (в хорошем смысле) подтвердили.) Раньше вообще не представляла, что такие мужчины бывают - нет даже обычных мужских взглядов на симпатичных девушек. Единственное - такой мужчина не для любительниц романтики - очень сдержанный, даже сухой. Насчет "как муж" - дело идет к этому)) Первый!!! раз за 45 лет!

Здорово, поздравляю вас! Желаю счастья в личной жизни и чтоб все у вас сложилось. В каких градусах у него венера и луна? Показывается соединение? Просто что касается личных планет (венера и луна) в козероге, то лучшего варианта как партнера не найти. Козерог - самый надежный знак, стабильный, за семейные устои и ценности, хороший семьянин, причем знак, рассчитанный на долгие сроки (а по сути навсегда). То есть такие люди долго созревают, не сразу раскрываются, зато это не на пару минут, а на всю жизнь. Им не интересны романы-однодневки, они заинтересованы только в серьезных отношениях, ветреность абсолютно не свойственна людям с венерой в козероге, а если еще и луна там же, то это очень сильная степень ответственности за все свое поведение. Да, серьезные требования к окружающим, но и к себе в том числе. Это преданные партнеры, честные, серьезные, которым можно верить и которые не подведут. Люди-однолюбы, которые может явно не пылают страстями, но зато их чувства на года и им нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и раскрыться. Насчет сухости - может, это поверхностное впечатление на первых порах. Таким людям сложно сразу довериться, им нужно время. Время - это главное слово во всем, что касается Козерога. Время нужно для раскачки, но зато это того стоит, на таких людей можно положиться.

а вот если луна в козере а венера в близнецах тогдавообще не понятно

Гость
#87
Дороти из Канзаса

А я говорю соответствует, и что? каждый останется при своем мнении видимо...в жизни сталкивался...иначе писать здесь мне смысла бы не было ..ну просто никакого...

То, с чем вы сталкивались в жизни, может быть обусловлено совсем другими вещами в их натале. Я говорю про конкретику - венера в козероге и солнце в водолее. Вы можете сколько угодно спорить со мной, но надеюсь, не будете опровергать накопленный веками астрологический опыт (что свойственно солнцу в водолее и венере в козероге))

Гость
#88

может кто знает венера в раке кто нравица?

Гость
#89
Дороти из Канзаса

Кстати гость меня опровергающий, вы водолей с венерой в козероге и также ваши знакомые про которые вы упоминали тоже с таким раскладом?

Нет. Но я хорошо знакома с астрологией и в курсе, что есть солнце в водолее и какую комбинацию это может дать в сочетании с венерой в козероге

Гость
#90
Гость

Спасибо Вам, Гость за пожелания, Вам тоже удачи и счастья! Про градусы ничего не могу сказать, я только-только стала интересоваться астрологией. Я как раз и есть Козерог, который должен нравиться мужчине с Венерой в козероге)) И Луна у меня в Тельце. Правда Венера в Скорпионе, что не есть хорошо (как многие говорят на вумене). И Вы очень точно описали моего мужчину и развитие наших отношений (медленно, но верно). Даже удивительно!

Спасибо) вы же делали его карту, там должно быть написано, в каких градусах планеты. По сути венера в скорпионе вполне подходит его планетам в козероге, если только не образует с ними плохих аспектов (да и то на самом деле не страшно).

Гость
#91
Гость

Вот нам как раз за 40, почти созрели))

Это ваш первый брак, как я понимаю? Посмотрите, у вас возможно ваша луна попадает в его 7 дом (он у него в тельце, ваша луна в тельце, нужно смотреть, в каком градусе у него 7 дом начинается и в каком градусе ваша луна) - значит, вы идеальный вариант жены для него.

Гость
#92

Сорри, я видно перепутала, отчего-то мне показалось, что у вашего мужчины 7 дом в тельце, а вы такой информации не писали

Гость
#93
Гость

может кто знает венера в раке кто нравица?

одной такой информации мало, только по этому не скажешь. да и по сути бывает, что нравится человек, абсолютно не подходящий по общепринятым в астрологии меркам

Гость
#94
Гость

Сорри, я видно перепутала, отчего-то мне показалось, что у вашего мужчины 7 дом в тельце, а вы такой информации не писали

Посмотрела - 7 дом у него в Деве.

Очень интересно все пишите. Гость, Вы такая основательная и обстоятельная - просто не Водолей в общепринятом мнении...

Гость
#95

А я не водолей вовсе))

Гость
#96
Гость

А я не водолей вовсе))

Ой, простите, просто Дороти вроде про Вас как про Водолея с Венерой в Козероге говорила... Я вот и удивилась. С Вашей подачи еще больше заинтересовалась астрологией) Всего Вам самого замечательного!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

а если у девушки Венера в скорпионе - это что значит?

Гость
#98
Гость

Ой, простите, просто Дороти вроде про Вас как про Водолея с Венерой в Козероге говорила... Я вот и удивилась. С Вашей подачи еще больше заинтересовалась астрологией) Всего Вам самого замечательного!

)) обстоятельность у меня от личных планет в козероге (у меня тоже луна и венера в козероге, как у вашего жениха), так что знаю, что говорю))) спасибо за пожелания)

Гость
#99
Гость

а если у девушки Венера в скорпионе - это что значит?

тут много тем про венеру в скорпионе, посмотрите. да и в интернете есть. а на самом деле мало что можно сказать по одной венере, нужно карту в целом смотреть

Гость
#100
Гость

а если у девушки Венера в скорпионе - это что значит?

Ох, Гость, у меня тоже Венера, Марс и вроде Сатурн в скорпионе. Как я на своем опыте убедилась - это какие-то страсти африканские в отношениях, ревность, давление на партнера.. Только-только к 40 годам научилась с этим бороться, устала от таким чрезмерных эмоций.

Но лучш спросить у Гостя - которая специалист в таких вопросах. Мне вот интересно - как лучше проработать такую Венеру.