Гость
Статьи
Пишет бывший, но не …

Пишет бывший, но не говорит, что хочет вернуться

Пишет бывший, раз в неделю, как дела спросить. Расстались на эмоциях. Из-за ерунды. У него сейчас большие проблемы в бизнесе, сказал, что нужен покой пока. У кого было подобное?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Просто ищет свободные уши. Как только бизнес пойдёт в гору свалит и не вспомнит.
#3
Спроси прямо - ты вот мне пишешь, скажи честно, ты хотел бы возобновить отношения? Ведь мы расстались на эмоциях, или у тебя другой интерес? Мы все эгоисты, но прошу не играй с моими чувствами понапрастну, как с первой встречной, скажи правду. Если ты точно решил что со мной не будешь, а я тебе как друг, то уведоми меня об этом, я буду с тобой общаться как друг тогда и не буду надеятся на что то большее а потом разочаровываться, так как ты меня предупредил изначально. Господи, люди, имеем язык а все недопонимания.
Гость
#4
Так он хочет писать, а не вернуться, и про проблемы привирает, может еще денег попросит.
Гость
#5
Если человек хочет вернуться, то он всё для этого делает. Ваш бывший просто пишет. Не надо придумывать. У него проблемы, нужны уши.
Гость
#6
Гость
Если человек хочет вернуться, то он всё для этого делает. Ваш бывший просто пишет. Не надо придумывать. У него проблемы, нужны уши.
Он не ноет, я же не писала что ноет
Он просто интересуется моими делами. Читайте. А когда у него спрашиваю, то коротко что-то буркнет и все
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 32 темы