Гость
Статьи
Весы или водолей?

Весы или водолей?

По моему индивидуальному гороскопу пишется " Ваш солнечный знак зодиака-Весы,но в Вас также многое от Водолея" Да к тому же я смотрела гороскоп декад,то там пишется,что вторая декада Весов-это люди с чертами Водолея. Стало интересно...Как это понять?)

Beautiful.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там же и прочитайте

#2

Интересно, а во мне от кого и чего много?

#3
Гость

там же и прочитайте

ну так,я пыталась))) там дальше насчет ничего уже не говорится)))

Гость
#4

дайте ссылку что ль

#5
Гость

дайте ссылку что ль

Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Весы, в Вас присутствует многое от знака Водолей.

Планеты в знаках:

Солнце в Весах

Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются. Сильно развитое чувство формы часто ведет к нежеланию добраться до сути, отсюда разочарование, поверхностность, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая вежливость, всегда держат дистанцию между собой и другими, при всей контактности есть опасность одиночества. Характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны, любят поспорить, в общении холодны, что притягивает к ним, так как за этой холодностью чувствуется сдерживаемое чувство.

дальше тоже самое все про характер,а насчет Водолея ни слова)

Гость
#6
beautifulPearl

ну так,я пыталась))) там дальше насчет ничего уже не говорится)))

ну как же не говорится? там ниже карты список планет в какой знак попали и описание. значит у вас в водолее много планет или важная планета попала, сами там посмотрите.

#7
Гость

ну как же не говорится? там ниже карты список планет в какой знак попали и описание. значит у вас в водолее много планет или важная планета попала, сами там посмотрите.

Луна во Льве, Венера в Деве, Марс в Скорпионе, Юпитер в Весах, Уран в Козероге, Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе. Вот все)))))

Йами
#8

Значит (по силе планет) у вас преобладает стихия воздуха и постоянные качества. Вот и вышел Водолей: постоянный знак , стихия-воздух.

Йами
#9

А Весы - воздух, но относится к кардинальным знакам.

Гость
#10
beautifulPearl

Луна во Льве, Венера в Деве, Марс в Скорпионе, Юпитер в Весах, Уран в Козероге, Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе. Вот все)))))

ну значит асцедент в водолей попал, больше вариантов нет. посмотрите в каком знаке у вас стрелочка с буквами "asc"

#11
Гость

ну значит асцедент в водолей попал, больше вариантов нет. посмотрите в каком знаке у вас стрелочка с буквами "asc"

Стрелец) http://astro-online.ru/tmp/29.08.2012/domagodkek8a92pnq2d1jf​unv6o4r6.gif

Йами
#12

У меня "Ваш солнечный знак зодиака-Овен,но в Вас также много от знака Рак".

ASC тоже Стрелец. В жизни себя больше Раком чувствую.

#13
Йами

У меня "Ваш солнечный знак зодиака-Овен,но в Вас также много от знака Рак".

ASC тоже Стрелец. В жизни себя больше Раком чувствую.

Я себя Весами больше чувствую....хотя Весы и Водолей они похожи) А вот Стрелец-так это для меня вообще нечто другое,даже нз как так, что asc стрелец) Ну вообще себя Стрельцом не чувствую.

Йами
#14

Значит ASC поражен другими планетами. А внешне вы на Стрельцы похожи???!

Продолговатое овальное лицо, фигура-груша. Глаза - глаза обычно голубые, серые.Нос с горбинкой на переносице.Губы, зубы - ярко выражены передние зубы.

#15
Йами

Значит ASC поражен другими планетами. А внешне вы на Стрельцы похожи???!

Продолговатое овальное лицо, фигура-груша. Глаза - глаза обычно голубые, серые.Нос с горбинкой на переносице.Губы, зубы - ярко выражены передние зубы.

Я мулаточка, с темно-карими глазами, черными волосами и ямочками) Улыбка широкая,зубы ровные) Нос тоже ровненький. Одно есть: уж очень склонна к полноте. Но я держу себя в форме,но если чуть-чуть запустить,то всё-я я яблоко,а так фигура больше напоминает песочные часы. Лицо больше круглое,чем овальное)

#16

А, и губы еще полные у меня))

Йами
#17

А вы время своего рождения точно знаете?

#18
Йами

А вы время своего рождения точно знаете?

да, 12:25.

Гость
#19

Да тупооооооооооооооооость. бесилки .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

И тот и другой знак е банутый, расслабьтесь. амебы. водолеи еще на голову больные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем