Гость
Статьи
Весы или водолей?

Весы или водолей?

По моему индивидуальному гороскопу пишется " Ваш солнечный знак зодиака-Весы,но в Вас также многое от Водолея" Да к тому же я смотрела гороскоп декад,то там пишется,что вторая декада Весов-это люди с чертами Водолея. Стало интересно...Как это понять?)

Beautiful.
20 ответов
Последний — 30 августа 2012, 12:32 Перейти
1.
Гость

там же и прочитайте

Интересно, а во мне от кого и чего много?

Гость

там же и прочитайте

ну так,я пыталась))) там дальше насчет ничего уже не говорится)))

4.
Гость

дайте ссылку что ль

Гость

дайте ссылку что ль

Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Весы, в Вас присутствует многое от знака Водолей.

Планеты в знаках:

Солнце в Весах

Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются. Сильно развитое чувство формы часто ведет к нежеланию добраться до сути, отсюда разочарование, поверхностность, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая вежливость, всегда держат дистанцию между собой и другими, при всей контактности есть опасность одиночества. Характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны, любят поспорить, в общении холодны, что притягивает к ним, так как за этой холодностью чувствуется сдерживаемое чувство.

дальше тоже самое все про характер,а насчет Водолея ни слова)

6.
Гость
beautifulPearl

ну так,я пыталась))) там дальше насчет ничего уже не говорится)))

ну как же не говорится? там ниже карты список планет в какой знак попали и описание. значит у вас в водолее много планет или важная планета попала, сами там посмотрите.

Гость

ну как же не говорится? там ниже карты список планет в какой знак попали и описание. значит у вас в водолее много планет или важная планета попала, сами там посмотрите.

Луна во Льве, Венера в Деве, Марс в Скорпионе, Юпитер в Весах, Уран в Козероге, Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе. Вот все)))))

8.
Йами

Значит (по силе планет) у вас преобладает стихия воздуха и постоянные качества. Вот и вышел Водолей: постоянный знак , стихия-воздух.

9.
Йами

А Весы - воздух, но относится к кардинальным знакам.

10.
Гость
beautifulPearl

Луна во Льве, Венера в Деве, Марс в Скорпионе, Юпитер в Весах, Уран в Козероге, Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе. Вот все)))))

ну значит асцедент в водолей попал, больше вариантов нет. посмотрите в каком знаке у вас стрелочка с буквами "asc"

Гость

ну значит асцедент в водолей попал, больше вариантов нет. посмотрите в каком знаке у вас стрелочка с буквами "asc"

Стрелец) http://astro-online.ru/tmp/29.08.2012/domagodkek8a92pnq2d1jf​unv6o4r6.gif

12.
Йами

У меня "Ваш солнечный знак зодиака-Овен,но в Вас также много от знака Рак".

ASC тоже Стрелец. В жизни себя больше Раком чувствую.

Йами

У меня "Ваш солнечный знак зодиака-Овен,но в Вас также много от знака Рак".

ASC тоже Стрелец. В жизни себя больше Раком чувствую.

Я себя Весами больше чувствую....хотя Весы и Водолей они похожи) А вот Стрелец-так это для меня вообще нечто другое,даже нз как так, что asc стрелец) Ну вообще себя Стрельцом не чувствую.

14.
Йами

Значит ASC поражен другими планетами. А внешне вы на Стрельцы похожи???!

Продолговатое овальное лицо, фигура-груша. Глаза - глаза обычно голубые, серые.Нос с горбинкой на переносице.Губы, зубы - ярко выражены передние зубы.

Йами

Значит ASC поражен другими планетами. А внешне вы на Стрельцы похожи???!

Продолговатое овальное лицо, фигура-груша. Глаза - глаза обычно голубые, серые.Нос с горбинкой на переносице.Губы, зубы - ярко выражены передние зубы.

Я мулаточка, с темно-карими глазами, черными волосами и ямочками) Улыбка широкая,зубы ровные) Нос тоже ровненький. Одно есть: уж очень склонна к полноте. Но я держу себя в форме,но если чуть-чуть запустить,то всё-я я яблоко,а так фигура больше напоминает песочные часы. Лицо больше круглое,чем овальное)

А, и губы еще полные у меня))

17.
Йами

А вы время своего рождения точно знаете?

Йами

А вы время своего рождения точно знаете?

да, 12:25.

19.
Гость

Да тупооооооооооооооооость. бесилки .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

20.
Гость

И тот и другой знак е банутый, расслабьтесь. амебы. водолеи еще на голову больные.