Гость
Статьи
Мужчина с Луной и …

Мужчина с Луной и Венерой в ТЕЛЬЦЕ

Скажите неужели мужчина имеющий Венеру и Луну в знаке тельца (солнце в близнецах) очень долго раздумывает перед принятием решения в вопросах любви и брака, читала про олимпийское терпение которым …

Любимая
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Фуфик
#101
Любимая

Фуфик, а что если копнуть Лилит?:) как вы относитесь к этой планете (?) серьезно или нет?

Так это ж даже не планета - это математически вычисленная точка на орбите Луны.

Как к вишинке на торте - приятное мини дополнение, но без торта она теряет смысл. То есть после рассмотрения всего гороскопа, основных элементов, можно и на неё обратить внимание, учитывая всё остальное. Там где лилит человек не знает меры и часто попадая в 5,8,1 дома, скорпиона, льва, овна, рыбы, козерога, водолея она способна давать избыточные сексуальные пристрастия, если цепочка диспозиторов приводит к подобному.. Например, Лилит стоит у приятеля в 6 доме в Водолее, диспозитор Уран квадратит Солнце, оно же упр.1 - парень ***, по 6 дому у него это отклонение в физическом здоровье. Ну и т.д.

В гороскопе парня Яночки и без лилит видно, что есть нездоровый сексуальный аппетит.

Яночка
#102
Фуфик

Может как то сексуальную жизнь разнообразить? Может у него какиенить потаенные секс фантазии имеются?)

Как вариант конечно можно))) а вы считаете ревность лучше не вызывать? Ну если так, вроде появления тайного поклонника?

Яночка
#103
Любимая

Близнецы не представляют свою жизнь без встрясок, правильно думаете. но и стараться сильно не нужно, все должно быть от души

Я хочу, но почему то в конце концов в себе все держу ....

Лена
#104
Любимая

Фуфик, а что если копнуть Лилит?:) как вы относитесь к этой планете (?) серьезно или нет?

А у меня подруга с соединением Лилит с Солнцем, это жутко требовательный характер, тяжеленный человек, ее терпеть могу только я)

Фуфик
#105
Лена

А у меня подруга с соединением Лилит с Солнцем, это жутко требовательный характер, тяжеленный человек, ее терпеть могу только я)

не факт, что дело в Лилит. Но если там соединение с Солнцем, то значит не знает меры в плане львиных тем, а это в первую очередь самооценка, возможно человек себя не совсем объективно себя оценивает, отсюда и непомерные требования. Но должны быть и другие указания на это помимо лилит.

Яночка ну попробуйте с ревностью, только ооочень осторожно и хитро.

Фуфик
#106

Яночка хотя я бы просто предложила что то изменить в текущем быту - если не живете вместе - съехаться, если еще не признавались в чувствах - признаться и тд

Любимая
#107
Лена

А у меня подруга с соединением Лилит с Солнцем, это жутко требовательный характер, тяжеленный человек, ее терпеть могу только я)

А если Лилит Ж в соединении с луной и венерой МЧ и Лилит МЧ в соединении с Луной Ж.?

Ли
#108

Скажие кто нибудь, а дева с Венерой во льве и ретро Марсом в овне может быть верным? Марс в овне говорит о хороших секс.возможностях , а Ретро Марс говорит о том же?

Лена
#109
Любимая

А если Лилит Ж в соединении с луной и венерой МЧ и Лилит МЧ в соединении с Луной Ж.?

Любимая, не знаю,я дилетант в астрологии, а в синастрии так вообще)) Так не много почитываю, вот у подруги мне показался интересным сей факт

Лена
#110
Фуфик

не факт, что дело в Лилит. Но если там соединение с Солнцем, то значит не знает меры в плане львиных тем, а это в первую очередь самооценка, возможно человек себя не совсем объективно себя оценивает, отсюда и непомерные требования. Но должны быть и другие указания на это помимо лилит.



Яночка попробуйте с ревностью, только ооочень осторожно и хитро.

хм, ну мне кажется что у нее все это отягащается положением соединения в 10 доме. А вообще все не так страшно,главное найти подход)

Фуфик
#111
Любимая

А если Лилит Ж в соединении с луной и венерой МЧ и Лилит МЧ в соединении с Луной Ж.?

и какой там орб? Максимум 1-3 градуса считается.

Ли надо карту видеть, венера во льве не сильно бл* дс кая, с екс я иначе смотрю, не по марсу.

Любимая
#112

Фуфик, а как вам марс во льве?

Фуфик
#113
Любимая

Фуфик, а как вам марс во льве?

Смотря в каком смысле.. Это Марс в своей стихии, так что хороший, особенно для мч, правда любит показуху и ждет "апплодисментов" после каждого действия, поэтому нередко выбирает работу публичную, чтобы были вокруг обожатели. В плане секса человек тоже может заниматься самолюбованием и самоутверждением, надо такого за сексуальные успехи хвалить, тогда вернется и ни раз)

Может еще давать самоуверенность и некоторую наглость, любовь к показухе, игре, многие физические действия совершаются ради этого. Подруга с таким Марсом например бегает по утрам исключительно чтобы всем об этом рассказывать, какая она молодец.

Неплохой работник, организатор, предан и часто ответственен, за дело берется с энтузиазмом.

Спровоцировать такой Марс не просто, если только задеть самолюбие, а так, как писал глоба: Одна Собака прибежала ко Льву и сказала: "Давай поборемся". На это Лев ответил отказом. Тогда Собака говорит: "Я побегу и всем зверям расскажу, что ты, Лев, побоялся со мной бороться". Лев отвечает: "Пусть лучше меня будут презирать все остальные звери за то, что я испугался Собаки, чем меня будут презирать Львы за то, что я с тобой боролся". Примерно такая же позиция будет в ситуациях применения силы у человека с Марсом во Льве.

Стрельчиха
#114

Фуфик а можете поглядеть в вопросе семьи и брака, образ мужа 28.11.1963 02:00 Москва, спасибо.

Стрельчиха
#115

Фуфик про Марс во Льве очень интересно написали

Фуфик
#116

У вас углы на границах знаков, так что без ректификации это будет пальцем в небо.

По космограмме можно сказать лишь про желаемое, а не то что дадут, но думаю вы и так знаете, чего хотите.

Вы замужем были? Что происходило в 2010 году в отношениях? Какие важные даты по теме отношений можете отметить в этом году? (развод/расставание например)

Злата
#117

Фуфик, и если вас не затруднит про меня в отношении семьи, брака можете посмотреть? 19.04.1987 Москва, 00:53 . Спасибо

Аленький цветочек
#118
Злата

Фуфик, и если вас не затруднит про меня в отношении семьи, брака можете посмотреть? 19.04.1987 Москва, 00:53 . Спасибо

Было ли улучшение жилищных условий за последние 2 года или последние полгода?

Фуфик
#119

Злата, вы очень непростой человек, бунтарь с собственным кодексом чести, эмоции скачут, индивидуализм повышенный, независимость, с такими девушками не просто строить отношения..

Часто влюбляетесь в мужчин недоступных, которые либо заняты, либо находятся далеко, либо по ещё каким то причинам сложно быть вместе и душой остаётесь им верной, жертвуете многим, а потом оказывается, что всё напрасно, либо человек г овно, либо просто не получится быть вместе.

Сценарии отношений схожи, даже пассии могут походить друг на друга внешне. Умеете влюбляться с первого взгляда, важна сексуальная составляющая отношений, но ещё важнее интеллектуальная, когда в отношениях пропадает интерес и темы для разговоров, это кризис, так как вам требуется постоянное живое общение и обмен мыслями с партнёром. Вероятна игра на два фронта, встречаетесь с одним, забыть не можете другого...

Муж может быть иностранцем или заниматься деятельностью, связанную с разъездами, поэтому не просто будет сохранять верность в отношениях. Муж может обладать неплохим социальным статусом, заниматься престижной профессией, например какой-нибудь профессор-хирург)). Возможно будет ровесником или даже моложе вас. Знакомство может произойти через кого то или что то - интернет, в компании приятелей и т.д. 2013-2014 год судьбоносный в этом плане.

Вряд ли брак единственный, скорее всего 2. Все серьёзные отношения судьбоносные.

Аленький цветочек
#120
Злата

Фуфик, и если вас не затруднит про меня в отношении семьи, брака можете посмотреть? 19.04.1987 Москва, 00:53 . Спасибо

Вы встречались когда-нибудь с частными водителями?

Аленький цветочек
#121
Аленький цветочек

Злата

Фуфик, и если вас не затруднит про меня в отношении семьи, брака можете посмотреть? 19.04.1987 Москва, 00:53 . Спасибо

Вы встречались когда-нибудь с частными водителями?

*с ЛИЧНЫМИ водителями

Гость
#122

Девочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.

Аленький цветочек
#123
Гость

Девочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.

Возможно задержка с браком.Наверное,Вы очень обеспеченный человек с множеством денег и недвижемостью?!

Гость
#124
Аленький цветочек

ГостьДевочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.Возможно задержка с браком.Наверное,Вы очень обеспеченный человек с множеством денег и недвижемостью?!

О нет, но склонность к накопительству имеется. Спасибо за ответ. А с браком скорее всего задержка будет, я по жизни тормоз, у меня все позднее чем у других.

Аленький цветочек
#125
Гость

Аленький цветочек

ГостьДевочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.Возможно задержка с браком.Наверное,Вы очень обеспеченный человек с множеством денег и недвижемостью?!

О нет, но склонность к накопительству имеется. Спасибо за ответ. А с браком скорее всего задержка будет, я по жизни тормоз, у меня все позднее чем у других.

В 2008 была сверхприбыль,особенно летом-осенью?

Гость
#126
Аленький цветочек

ГостьАленький цветочек

ГостьДевочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.Возможно задержка с браком.Наверное,Вы очень обеспеченный человек с множеством денег и недвижемостью?!

О нет, но склонность к накопительству имеется. Спасибо за ответ. А с браком скорее всего задержка будет, я по жизни тормоз, у меня все позднее чем у других.В 2008 была сверхприбыль,особенно летом-осенью?

Нет, уволилась с одной работы и перешла на другую более низкооплачиваемую. Сверхприбыль была всю осень 2010. Вообще мне кажется звезды так точно материальное положение показать не могут наверное, только предпосылки какие-то.

Аленький цветочек
#127
Гость

Аленький цветочек

ГостьАленький цветочек ГостьДевочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.Возможно задержка с браком.Наверное,Вы очень обеспеченный человек с множеством денег и недвижемостью?! О нет, но склонность к накопительству имеется. Спасибо за ответ. А с браком скорее всего задержка будет, я по жизни тормоз, у меня все позднее чем у других.В 2008 была сверхприбыль,особенно летом-осенью?

Нет, уволилась с одной работы и перешла на другую более низкооплачиваемую. Сверхприбыль была всю осень 2010. Вообще мне кажется звезды так точно материальное положение показать не могут наверное, только предпосылки какие-то.

Странно.А время рождения точное?

Аленький цветочек
#128
Аленький цветочек

Гость

Сверхприбыль была всю осень 2010. Вообще мне кажется звезды так точно материальное положение показать не могут наверное, только предпосылки какие-то.

Странно.А время рождения точное?

А живете где?

Гость
#129
Аленький цветочек

ГостьАленький цветочек

ГостьАленький цветочек ГостьДевочки, а можно меня посмотреть? 19.08.1984 Киров 02:55. Вопроса как такового у меня нет, потому что и отношений сейчас нет, ну хотя бы общую картину по отношениям с противоположным полом.Возможно задержка с браком.Наверное,Вы очень обеспеченный человек с множеством денег и недвижемостью?! О нет, но склонность к накопительству имеется. Спасибо за ответ. А с браком скорее всего задержка будет, я по жизни тормоз, у меня все позднее чем у других.В 2008 была сверхприбыль,особенно летом-осенью?

Нет, уволилась с одной работы и перешла на другую более низкооплачиваемую. Сверхприбыль была всю осень 2010. Вообще мне кажется звезды так точно материальное положение показать не могут наверное, только предпосылки какие-то.Странно.А время рождения точное?

Со слов матери. Часы висели перед ней когда рожала, вроде она это время запомнила, хотя кто там знает..

Гость
#130
Аленький цветочек

Аленький цветочекГость

Сверхприбыль была всю осень 2010. Вообще мне кажется звезды так точно материальное положение показать не могут наверное, только предпосылки какие-то.

Странно.А время рождения точное?А живете где?

Киров.

Стрельчиха
#131
Фуфик

У вас углы на границах знаков, так что без ректификации это будет пальцем в небо.

По космограмме можно сказать лишь про желаемое, а не то что дадут, но думаю вы и так знаете, чего хотите.

Вы замужем были? Что происходило в 2010 году в отношениях? Какие важные даты по теме отношений можете отметить в этом году? (развод/расставание например)

28.11.63 2:00 москва

Я замужем с 1985 года, 2010 год спокойный, этот тоже. Т.е. по моей карте ничего не понятно? возможные другие вариации? может кто-то ещё шел по судьбе? никогда не обращалась к астрологам, интересно что по этому поводу можно сказать обо мне. Простите за любопытство, может вам будет интересно взглянуть....муж Водолей

Злата
#132

Цветочек,в плане жилищных условий - переехала на новую квартиру, месяц назад ( досталась в наследство), а так три года назад устроилась на новую работу,намного более оплачиваемую, может быть вам эта финансовая прибыль видна. А на счет водителей- как бы нет, но мой нынешний гражданский муж работает в транспортной сфере )))

Злата
#133

Фуфик, как вы верно меня описали, нет слов...нынешний муж, правда гражданский, действительно в разьездах часто, но верность храню,и младше меня на три года, познакомились в компании приятелей,и брак втрой, вы все верно написали)

Злата
#134

Спасибо всем большое за уделенное внимание

Аленький цветочек
#135
Злата

Цветочек,в плане жилищных условий - переехала на новую квартиру, месяц назад ( досталась в наследство), а так три года назад устроилась на новую работу,намного более оплачиваемую, может быть вам эта финансовая прибыль видна. А на счет водителей- как бы нет, но мой нынешний гражданский муж работает в транспортной сфере )))

Про финансовыю прибыль это я не Вам.Квартира досталась от отца или от бабушек,родственников по отцовской линии?

Злата
#136

Значит не поняла немного.От бабушки, по папиной линии)

Фуфик
#137

Стрельчиха нужно карту ректить. Тогда какой год из последних был значим в отношениях или может партнёрстве? Что такого кардинального и значимого происходило в последнее время?

Аленький цветочек
#138
Злата

правда гражданский, действительно в разьездах часто, но верность храню,и младше меня на три года, познакомились в компании приятелей,и брак втрой, вы все верно написали)

А первый официальный?Можете в двух словах описать первого мужа?

Злата
#139

Да, официальный. Если внешне - брюнет,спортивного телосложения, рост 180 где- то, если личностные качества- сначала на руках носил, но потом таким г ... м оказался. Фуфик правильно написала, я стольким жертвовала,и в все зря... По зз Дева ( 17.09.1986, Москва)

Аленький цветочек
#140
Злата

Да, официальный. Если внешне - брюнет,спортивного телосложения, рост 180 где- то, если личностные качества- сначала на руках носил, но потом таким г ... м оказался. Фуфик правильно написала, я стольким жертвовала,и в все зря... По зз Дева ( 17.09.1986, Москва)

Еще вопрос-кем работал первый муж?

Аленький цветочек
#141
Злата

Да, официальный. Если внешне - брюнет,спортивного телосложения, рост 180 где- то, если личностные качества- сначала на руках носил, но потом таким г ... м оказался. Фуфик правильно написала, я стольким жертвовала,и в все зря... По зз Дева ( 17.09.1986, Москва)

осенью 2007 отношения ухудшились?

Аленький цветочек
#142
Аленький цветочек

Злата

Да, официальный. Если внешне - брюнет,спортивного телосложения, рост 180 где- то, если личностные качества- сначала на руках носил, но потом таким г ... м оказался. Фуфик правильно написала, я стольким жертвовала,и в все зря... По зз Дева ( 17.09.1986, Москва)

осенью 2007 отношения ухудшились?

с 1 октября?

Злата
#143

Если честно я так точно не помню... Возможно.У него бизнес был свой, не совсем легальный

Алё
#144

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЛУНУ В ТЕЛЬЦЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИТЬ В СОЛНЦЕ)))) А ТО ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ А КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТО, ПОМОГИТЕ!

Фуфик
#145
Алё

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЛУНУ В ТЕЛЬЦЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИТЬ В СОЛНЦЕ)))) А ТО ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ А КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТО, ПОМОГИТЕ!

http://astro-online.ru/natal.html

Эльвира
#146

Вот что нашла.Откровенно говоря,шокирована.Тем более бесплатно и на столько точно.

Секретный архив предсказаний Майя для женщин на 2012 год.

http://depositfiiles.com/files/goroskop

Вот вступление:

2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общеста правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.

Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.

По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.

На основании этой информации мы создали сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу, чтобы перейти в "новый чистый мир".

Просим не распространять сайт и файлы с него массово, а использовать для себя.http://depositfiiles.com/files/goroskop

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яночка
#147

Девочки, скажите еще пожалуйста если я обидела этого человека,как с ним лучше мириться? Причина - ревность моя,недоверие

Аленький цветочек
#148
Фуфик

Алё

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЛУНУ В ТЕЛЬЦЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИТЬ В СОЛНЦЕ)))) А ТО ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ А КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТО, ПОМОГИТЕ!

http://astro-online.ru/natal.html

Фуфик,а как опредеить в карте девушки,что у неё много поклонников?

Самая
#149

У меня МЧ с луной и венерой в тельце про рубашки про "должна" всё в точку...Фуфик, скажите, пожалуйста, есть ли шанс выйти замуж в ближайшее время, вопрос детей очень интересует, мысли глупые пугающие ходят в голове, с работой непонятно...по наталу 30.10.1986 санкт-петербург 14-00

Самая
#150

[quote="Фуфик"]http://astro-online.ru/natal.html[/​quote]

У меня МЧ с луной и венерой в тельце про рубашки про "должна" всё в точку...Фуфик, скажите, пожалуйста, есть ли шанс выйти замуж в ближайшее время, вопрос детей очень интересует, мысли глупые пугающие ходят в голове, с работой непонятно...по наталу 30.10.1986 санкт-петербург 14-00