Гость
Статьи
Расскажите будущее, …

Расскажите будущее, кто умеет, если не сложно

Оля, 29 лет, телец, серые глаза, плотненькая, волнистые рыжие крашенные волосы. личная жизнь интересует. и куплю ли я квартиру, как планирую.

Лёлька
19 ответов
Последний — Перейти
Подсолнух
#1

Погадайте пожалуйста тоже. Интересует личное..

Brunnhilde
#2

вижу вам взрослый мужчина помогает с квартиркой. ууух какой он!

Лёлька
#3
Brunnhilde

вижу вам взрослый мужчина помогает с квартиркой. ууух какой он!

это братец мой))))))а что в личном?

И мне
#4

вот хочу знать, мучается ли тот гад который от меня гулял и которого я оставила? И определился ли он уже с кем то? Близнец 13.06.1957 ?? Пожалуйста погадайте

Brunnhilde
#5
Лёлька

это братец мой))))))а что в личном?

познакомьте меня с ним, мне такие ооочень нравятся!!)) в личном всё хорошо будет, ваш мужчина будет состоятелен и творчески ориентирован, но до вашего брата ему будет далеко))

Лёлька
#6
Brunnhilde

познакомьте меня с ним, мне такие ооочень нравятся!!)) в личном всё хорошо будет, ваш мужчина будет состоятелен и творчески ориентирован, но до вашего брата ему будет далеко))

спасибо)))))братец женат)))))

Гость
#7
Brunnhilde

!

Погадайте мне пожалуйста?

Гость
#8

не знаю, что дальше в отношениях с парнем ожидать.

Brunnhilde
#9
Лёлька

спасибо)))))братец женат)))))

счастья и любви ему с его женой)) я так и думала, потому что мужчина в годах так сказать.

Лёлька
#10
Brunnhilde

счастья и любви ему с его женой)) я так и думала, потому что мужчина в годах так сказать.

спасибо)))))))думаю, твой такой мужчина ещё тебе встретится)))))уверена

Brunnhilde
#11

а можно уточнить, сколько лет "братцу"?)) у меня сразу две сильные мужские карты выпали на него: одна это за 35, другая вообще 60-70 лет.

но по моим ощущением ему 45-50л где-то.

Brunnhilde
#12

Гость, извините не хочу. может кто-то ещё зайдёт и поможет вам. могу дать чисто житейский совет - поговорите с ним по душам, что его и вас беспокоит. но сначала покормите его, чтоб добрым был и разговор у вас заладился ;))

Лёлька
#13
Brunnhilde

а можно уточнить, сколько лет "братцу"?)) у меня сразу две сильные мужские карты выпали на него: одна это за 35, другая вообще 60-70 лет.

но по моим ощущением ему 45-50л где-то.

Ваши ощущения Вас не обманывают)))

Оксана
#14

И мне погадайте если можно. как относится ко мне загаданный мужчина? Спасибо тому, кто ответит.

Гульнара
#15

Очень нужна помощь! Я в отчаянии. Кто может погадать, напишите пожалуйста на почту(angelochek140291@mail.ru), я дам информацию необходимую. Спасибо заранее!

шмексик!
#16

марина,1983 ,26 марта.Украина.как на личном? Благодарю!

Гость
#17
Brunnhilde

Гость, извините не хочу. может кто-то ещё зайдёт и поможет вам. могу дать чисто житейский совет - поговорите с ним по душам, что его и вас беспокоит. но сначала покормите его, чтоб добрым был и разговор у вас заладился ;))

спасибо ))

Гость
#18

мне погадайте плиз) на конкретного человека

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

А можно и мне посмотреть? Что у меня в будущем предстоит - особенно в личных отношениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем