Гость
Статьи
Женщины, вы сами то …

Женщины, вы сами то знаете чего хотите?

Расскажу на конкретном примере. Несколько лет назад познакомился с девушкой. Начали встречаться. Через полгода она переехала ко мне. Сперва медленно переезжали ее вещи, а в итоге и она домой не поехала. Это нас двоих устроило. Почти год так жили, нормально жили. На свадьбе моего друга нас спросили когда мы пополним ряды семейных. Она ответила что женщина современная, к чему все эти предрассудки и что то в этом духе. Потом дома мне еще раз все это продекламировала, я сказал что это мнение разделяю. Короче ГБ нас устраивает. Загс – не для нас, дети нам сейчас тоже не нужны, наш образ жизни нас устраивает. Последние 4 года мы нормально вместе жили. Были сложности, но в целом – полет нормальный. Все время куда то ездили. По характеру друг другу подходим, общие увлечения есть, общие друзья появились. Вели активный образ жизни. Материально для нас это было не трудно, так что оба получали от жизни все хорошее. Отношения за это время изменились. Объяснить сложно. Она замечательный человек, прекрасная девушка, но жить с ней в будущем больше не хочу и не могу. И вот когда я сказал что нам лучше разойтись, потому что живем мы весело, но это не то, чего мне теперь хотелось бы. тут такое началось.
Откуда что берется. Теперь оказывается, что все это время она хотела замуж и ждала что я тоже дозрею. Она хочет детей и замуж тоже. И я подлец, на которого она упустила кучу лет.

Мужчина
433 ответа
Последний — Перейти
omg
#1

Админы, +10000000....+n за такую тему

тут сейчас такоооое начнется, налетят бабье и будет срач :)

и еще... мужик, да, ты подлец.

#2

ну конечно.один из советов которые дают женщинам которые хотят замуж,это "покажите ему что вы этого совсем не хотите и это не для вас"..она реально думала что вы созреете и захотите семью.

все женщины в итоге приходят к тому что хотят замуж и детей..это нормально.

а почему вас так пугает брак,4 года с ней жили...

Линда
#3

ну и что же Вы такой подлец?

Мужчина
#4

Фрида разве все отношения должны заканчиваться браком? Вам за всех своих мужчин реально хотелось замуж?

#5

Да. Тема-Огонь!!!)))

#6

4.Мужчина конечно не за всех,но и не с каждым девушка будет встречаться 4 года...явно в ее голове проскользнула мысль что вы хотите быть с ней и с ней связать свою жизнь...ведь 4 года это долгий срок.полюбила она вас короче...а за любимого мужчину и замуж охото и детей т.д.

Света
#7

ну всё правильно - девушка ваша откровенно тупанула! Сначала она САМА себя обманывала тем, что дескать ГБ ее очень даже устраивает и на фиг нужно это замужество. **Вы естественно ей не возражали, т.к. в принципе в качестве своей жены никогда ее не рассматривали, и такие ее рассуждения вам были только на руку.**

Но со временем, как любая нормальная женщина, поняв что от жизни хочется ОПРЕДЕЛЁННОСТИ и ПОЛНОЦЕННОЙ семьи, а не житья на птичьих правах сожительницы, она уже и замуж захотела. А тут вдруг вы решили ее бросить... вот она и взорвалась всеми своими *тайными помыслами и мечтами*! дескать, как так, я за тебя замуж собиралась, в своих фантазиях уже детей наших нянчила и т.д. и т.п., а ты вдруг бросать меня собрался...

В общем, девчонка изначально дурость совершила, а теперь вот расхлёбывает. Жаль ее конечно, но на будущее будет ей хороший урок.

Гость
#8

очень похожая ситуация, только с моей стороны ясно что он никогда не созреет, он вообще сказал "людям же по большому счету все равно с кем жить, главное что комфортно"... я оказывается ему все равно с кем жить.. у меня депрессия... я больше никогда не хочу жить с мужчиной, буду одиночкой, я знаю, просто буду жить для себя, секс когда захочу с кем захочу, умру свободной и гордой, главное чтоб был прекрасный дом....

Bumt
#9

Мужчина, посиди на этом форуме и поймёшь, что женщины прекрасно знают свои хотелки, но им стыдно это озвучивать. Слишком неприлично, меркантильно или же унизительно.

Грин
#10

9, +1000000

Мужчина
#11

Фрида в 20 лет от жизни нужно одно, а в 30 - совсем другое. Согласитесь. Я не думаю что полюбила, скорее нам комфортно было.

#12

многие девушки говорят что не хотят замуж,чтобы мужики боялись их потерять...может у нее изначально такие мысли были...

а вообще жаль ее конечно...надо было ей сразу говорить,что она такая же как все!)

персидская
#13

хорошо, что только 4 года, нет детей и совместных вложений

Кg
#14

Да, вы трус, подлец и дурак, раз не понимаете элементарных вещей. Не хотите серьёзных отношений - не пудрите женшине мозг! Не встречайтесь и уж тем более не живите вместе по 4-5 лет, если семьи не будет. Для женщины время очень важно, вы её по сути использовали, а теперь ещё и недоумеваете откуда у неё претензии к вам.

Гость
#15

Я не понимаю, зачем вообще обсуждать женитьбу, если замуж/жениться неохота (или якобы неохота)? Жили бы спокойно себе, а нет - надо обязательно друг другу сказать, что жениться, мол, мы не будем. Не похоже, что вы жили счастливо - оба чего-то ждали и тщательно это скрывали.

#16

14.согласна...время на вас свое потратила.

13.какие дети?тут Мужчина от брака как от огня шарахается,а уж от детей то...

Кg
#17

Потом такие же "поматросил да и бросил" будут на вашу женщину фыкрать - неликвид уже, в жены не годится или что-то с этой бабой не так раз до 30 замуж не вышла. А по сути вот такие как автор и виноваты в таких поломаных женских судьбах, так как ответственности за свои поступки и ближнего ноль.

#18

Да знают они прекрасно чего хотят, только не занают меры.

Мужчина
#19

разговоры начинал не я

Мужчина
#20

Фрида, а как честный человек, должен был сразу после первого поцелуя в Загс нести?

Гость
#21

Вы, как честный человек, обязаны теперь броситься на колени, умолять ее простить вас, вручить кольцо и позвать замуж)))

Кg
#22

19, вам уже объяснили почему такие разговоры женщины заводят - "типа я не такая жду трамвая", не надл шлангом прикидываться. И вы в этой ситуации виноваты столько же сколько и она, она точ то столько времени на вас истратила, нужно было после первого года-полтора когти рвать. Вы то что не в ответе за свои поступки - секс, постирать, погладить, приготовить - годится, а в жёны нет.

20, вы как честный человек просто не жили бы с ней целых ТРИ года, когда про себя знаете, что перспектив создать с вами семью у неё ноль.

Кg
#23

даже 4 года

Стр@нный
#24

все равно не понял почему подлец-то? сказали нафиг брак- значит нафиг, что тут еще додумывать-то? я бы тоже так поступил..

#25

По теме, как говорится "лучше синица в руке, чем журавль в небе"

или как хорошо сказала здесь одна мудмуазель

"Говорят, что каждый человек ждет свою истинную любовь - но одни в одиночестве, а другие с супругами, детьми и внуками"

Стр@нный
#26
Гость

Вы, как честный человек, обязаны теперь броситься на колени, умолять ее простить вас, вручить кольцо и позвать замуж)))

нет, он должен обозвать ее дурой, обманщицей и выгнать вон, верить ей нельзя однозначно, такая всегда тебя же и обвинит во всех грехах, от таких двуличных надо держаться подальше..

Грин
#27

во килограмм то желчью брызжет!

женщина виновата сама

сказала, что не нужен брак, значит не нужен

а мотивация ее слов - дело десятое

#28

20.если вы так против брака....вы должны были быть уверенны что этой девушке,как редкому исключению,ни семья,ни брак не нужны точно.это серьезные вещи...а то потом вот так и выходит,что живете и представляете свое будущее каждый по разному!

Гость
#29

17 Что за ахинея про поломанные судьбы?В вашем представлении это не выскочить замуж до 30 лет?!Головка у вас бо-бо.Кто того искренне хочет и достоен как человек-выйдет обязательно.Хочешь замуж-вынь язык из жoпы и скажи ясно,за 5-то лет.

Кg
#30

29, ага, ещё скажите, что с глубоким внутренним миром достойной 40-летней женщине так же легко выйти замуж как и 20-летней ))))))))

ПихЪто
#31
Bumt

Мужчина, посиди на этом форуме и поймёшь, что женщины прекрасно знают свои хотелки, но им стыдно это озвучивать. Слишком неприлично, меркантильно или же унизительно.

думаю тут другое. О своем нежелании оформляться официально, она сказала в самом начале их совместной жизни. И вполне возможно, именно так она и думала на тот момент. 4 года - это таки срок. Если она девушка конкретная, то и абстрактно замуж она не хотела, а захотела именно за данного мужчину, узнав его. Автор сам пишет - отношения изменились. Только у него в худшую сторону, у нее - в лучшую. Вполне могло бы быть и такое, что после 4 лет сожительства мужчина предложил бы своей давней провернной подруге официальный брак. Что - это тоже измена идеалам?

Грин
#32
Фрида

20.если вы так против брака....вы должны были быть уверенны что этой девушке,как редкому исключению,ни семья,ни брак не нужны точно.это серьезные вещи...а то потом вот так и выходит,что живете и представляете свое будущее каждый по разному!

она же сама несколько раз заводила разговор, что ей это не надо

как еще быть точнее уверенным?

#33

Когда люди любят друг друга по настоящему они всегда хотят создать семью и родиь детей.

Кg
#34

33, вот это истино так.

Стр@нный
#35
Грин

она же сама несколько раз заводила разговор, что ей это не надо

как еще быть точнее уверенным?

йа вот тоже в шоке от женской реакции..

Мужчина
#36
Славик и Димон

По теме, как говорится "лучше синица в руке, чем журавль в небе" или как хорошо сказала здесь одна мудмуазель "Говорят, что каждый человек ждет свою истинную любовь - но одни в одиночестве, а другие с супругами, детьми и внуками"

:) Не тот вариант. Мне сейчас по делам работы придется уехать в другой город, возможно задержаться придется на пару лет. У нее хорошая работа, должность опять же. она себе такую работу там не найдет, все вебе перепортит.

Кg
#37

35, видела что мужик в поиске, боялась спугнуть.

Если бы она сказала в самом начале, думаю автор бы по бегу на 200 метров мировой рекорд установил. )))))

Стр@нный
#38
Славик и Димон

Когда люди любят друг друга по настоящему они всегда хотят создать семью и родиь детей.

видимо когда у женщины становится меньше любовников- ей ужасно хочется замуж..

Кg
#39

38, х-ню написал и рад.

Стр@нный
#40
Кg

35, видела что мужик в поиске, боялась спугнуть.

Если бы она сказала в самом начале, думаю автор бы по бегу на 200 метров мировой рекорд установил. )))))

боялась спугнуть,, не так явно это все делается,не при гостях(свидетелях)

Стр@нный
#41
Кg

38, х-ню написал и рад.

ЫЫ, почему-то так всегда получается, как 30-к так замуж хотят..

Грин
#42
Кg

35, видела что мужик в поиске, боялась спугнуть. Если бы она сказала в самом начале, думаю автор бы по бегу на 200 метров мировой рекорд установил. )))))

а вранье ее чем кончилось? тем же

т.е. сказала бы сразу правду - сэкономила бы 4 года

ну и кто тут идиот?

Грин
#43
Стр@нный

не так явно это все делается,не при гостях(свидетелях)

меня кстати дико бесят такие вопросики от посторонних людей: Когда вы собираетесь жениться, детей и т.п.

м
#44

Дак это и в браке бывает, ну рассписался бы автор на ней, а потом понял через 4 года, что она не его женщина, хорошо, что детей нет. Это сплошь и рядом происходит и в ГБ и в ЗБ жены тоже самое своим говорят - я потратила лучшие годы своей жизни на такого недостойного подлеца итд. А если бы инициатива исходила от нее, то все было бы наоборот - он ангел, а она его использовала? Просто нужно вовремя обоим включать мозги, а не ждать 4 года и сказать после года проживания, что они ждут от отношений.

Госпожа
#45

Мужчина, попробуйте все-таки объяснить, почему не хотите на ней жениться? Если она прекрасная девушка как вы пишите, может вы просто боитесь самого брака? Или боитесь, что она САМА откажется с вами ехать в другой город и поэтому решили "напасть первым"? Просто должны же быть какие-то причины, по которым мужчина не хочет жениться на прекрасной девушке, с которой прожил 4 года и все было так прекрасно.

Стр@нный
#46
Грин

ну и кто тут идиот?

поправка, надо писать ну и кто тут ***?

Мужчина
#47

Kg, а с какого возраста мужчина должен дозревать к браку? Или мужчины, по вашему, должны уже рождаться с навязчивой идеей создать семью?

#48

32.она сказала это в начале отношений о причинах почему она так сказала я писала выше. а серьезного разговора,чтобы быть уверенными что хотят от жизни одного не было...

Госпожа
#49
м

Дак это и в браке бывает, ну рассписался бы автор на ней, а потом понял через 4 года, что она не его женщина, хорошо, что детей нет. Это сплошь и рядом происходит и в ГБ и в ЗБ жены тоже самое своим говорят - я потратила лучшие годы своей жизни на такого недостойного подлеца итд. А если бы инициатива исходила от нее, то все было бы наоборот - он ангел, а она его использовала? Просто нужно вовремя обоим включать мозги, а не ждать 4 года и сказать после года проживания, что они ждут от отношений.

100%

Стр@нный
#50

Мужчина, попробуйте все-таки объяснить, почему не хотите на ней жениться?))

дык отработанный материал, к тому же лживый, на таких надо было раньше жениться,, это как с сексом- затянешь- уже и неинтересно..