Гость
Статьи
нужна помощь. женщина …

нужна помощь. женщина весы.

познакомился с женщиной весы. заинтересовался, хотелось бы расставить точки над "и" на берегу. подскажите, кто имел опыт отношений с этими женщинами, как проявляют себя в разных сферах жизни-дом, …

Владимир
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гостья

Божежтымой, что понаписали тут) Я - весы. Мы любим, когда нас любят. И проявляют свою любовь, и говорят, говорят о ней постоянно. Любим умных, с чувством юмора. Никогда точно не знаем, что же нам надо. Когда чувствуем, что недостаточно нас любят - закатываем истерики. Не врите, все равно раскусим. Боже упаси нас ограничивать в чем-то или запрещать что-то. И - чистота, чистота, чистота. Неаккуратность не переносим на дух.

обычно о своей чистоте больше всего орут неряхи) какими и являются весы. причем не только бытовыми но и психо-эмоциональными. адекватному человеку о чистоте орать не за чем, для него этот вопрос неболезненный. и беспорядка нормальный человек не боится и не стесняется, это нормально. А весы постоянно вопят- мы чистюли! а все почему-то говорят весы- неряхи... Почему так, интересно... все сговорились?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#402

Гороскопнутый больной люд

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем