Гость
Статьи
Астрологи нужна …

Астрологи нужна помощь! зайдите плиз!

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! 24.11.1987 г.р. г.Мирный(Якутия) время 9:55 Заранее благодарна!

Mona
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На профессиональном плане - стадо оленей...............

дищньелюб
#2

и россыпь алмазов

Mona
#3

А без издевек никак?! Прошу только знающих людей оставлять комментарии!

Гость
#4

На второй странице астролог фуфел или как то так предлагает бесплатную помощь

Гость
#5

На оленях за алмазами скоро поскачете

Гость
#6

Если не получается в течении года никуда абсолютно устроиться, то порча 100%

Гость
#7
Гость

Если не получается в течении года никуда абсолютно устроиться, то порча 100%

Лень

гость
#8

Какие же наивные форумчане......,автор,это я про вас

Гость
#9

а дети и здоровье не интересуют?

#10
Mona

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! 24.11.1987 г.р. г.Мирный(Якутия) время 9:55 Заранее благодарна!

с работой будут сложности , в окружении будет двое мужчин , будите думать о браке , но официальной регистрации не будет , сойтись жить с кем то да большая вероятность , но не более того.. есть романтическое путешествие в начале след.года, вероятность беременности , и много переживаний относительно выбора с кем остаться.. кого выбрать из двоих..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Mona

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! 24.11.1987 г.р. г.Мирный(Якутия) время 9:55 Заранее благодарна!Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Рекомендую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем