Гость
Статьи
Астрологи нужна …

Астрологи нужна помощь! зайдите плиз!

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! 24.11.1987 г.р. г.Мирный(Якутия) время 9:55 Заранее благодарна!

Mona
11 ответов
Последний — 01 февраля 2015, 19:25 Перейти
1.
Гость

На профессиональном плане - стадо оленей...............

2.
дищньелюб

и россыпь алмазов

3.
Mona

А без издевек никак?! Прошу только знающих людей оставлять комментарии!

4.
Гость

На второй странице астролог фуфел или как то так предлагает бесплатную помощь

5.
Гость

На оленях за алмазами скоро поскачете

6.
Гость

Если не получается в течении года никуда абсолютно устроиться, то порча 100%

7.
Гость
Гость

Если не получается в течении года никуда абсолютно устроиться, то порча 100%

Лень

8.
гость

Какие же наивные форумчане......,автор,это я про вас

9.
Гость

а дети и здоровье не интересуют?

Mona

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! 24.11.1987 г.р. г.Мирный(Якутия) время 9:55 Заранее благодарна!

с работой будут сложности , в окружении будет двое мужчин , будите думать о браке , но официальной регистрации не будет , сойтись жить с кем то да большая вероятность , но не более того.. есть романтическое путешествие в начале след.года, вероятность беременности , и много переживаний относительно выбора с кем остаться.. кого выбрать из двоих..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11.
Гость
Mona

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! 24.11.1987 г.р. г.Мирный(Якутия) время 9:55 Заранее благодарна!Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Рекомендую