Гость
Статьи
Астрологи нужно ваша …

Астрологи нужно ваша помощь! зайдите плиз!

Астрологи, посмотрите пожалуйста что у меня на профессиональном плане, сейчас в поисках работы уже давно((( И конечно интрересует личная жизнь(отношения, брак). Пожалуйста помогите! Заранее благодарна!

Mona
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как насчёт даты, времени и города рождения?

Я фуфик (мой ник был занят), зарегилась, чтоб тролли не доставали:)

Алина
#2

"Здравствуйте! меня тоже волнует вопрос насчет работы, устроюсь ли я в этом месяце куда нибудь? 7.03.1994, город Белая Калитва, 20.00 мск. спасибо."

#3

Добрый день, очень нужен астрологический прогноз для дочери. 25.03.1997 г.р., Эльвира, овен. Спасибо

Анна
#4

Я практикующий астролог. Вообще это моя работа, и я беру за нее плату. Иногда я провожу своеобразные "акции", и несколько человек могу записаться на бесплатные сеансы. Делаю это для того, чтобы: 1. Привлечь внимание к себе (и возможно, бесплатный клиент превратится через некоторое время в постоянного:)). 2. Считаю, что надо что-то отдавать бесплатно другим людям. Конечно, в разумных мерах. Поэтому акции ограничены по времени и количеству желающих. Я живу в Санкт-Петербурге. Сеансы по акциям только лично! Если кому-то интересно, группа в контакте "Астрология в Санкт-Петербурге", айди club 45450088. Обращайтесь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
ttattyanna

Добрый день, очень нужен астрологический прогноз для дочери. 25.03.1997 г.р., Эльвира, овен. Спасибо

Рекомендую Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем