Гость
Статьи
Девушка Кети зайдите …

Девушка Кети зайдите плиз(которая гадает)

Я надеюсь вы зайдете на мою ветку,мне нужна ваша помощь (я спрашивала у вас по разным ситуация все сошлось)
Недавно познакомилась с парнем хотелось бы узнать будет ли у нас продолжение отношений,так как живем в разных городах,я с Москвы он Питерский ,вообще стоит на что-то расчитывать?
я Александра
он Роман. спасибо!!!

Манго
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.

аня
#2

не ври, ты не "с Москвы" а с деревни петушки в далеком Подмосковье.

Лариса 41 год - ноу комментс. вы из комы проснулись только что?

Tiamat
#3
Гость

Если можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.

В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))

Оксанка
#4
аня

не ври, ты не "с Москвы" а с деревни петушки в далеком Подмосковье.



Лариса 41 год - ноу комментс. вы из комы проснулись только что?

Какое ваше дело? своей жизнью занимайтесь

Гость
#5
Tiamat

ГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))

ну у вас в зачуханной дерёвне и няньчат может, когда повылетали замуж по залёту в 17 лет, и стали злыми бабами

Гость
#6
Оксанка

аняне ври, ты не "с Москвы" а с деревни петушки в далеком Подмосковье.



Лариса 41 год - ноу комментс. вы из комы проснулись только что? Какое ваше дело? своей жизнью занимайтесь

а у него она есть? видно что нету раз в чужую лезет

а вообще, автор, вам адрес женщины - она мне тоже гадала. sveta-malin@narod.ru

она по любому отпишет

Гость
#7

гадать к ак кети ожет каждый . лучше уж потратьте 500 рублей на гадателя в в ашем городе

Tiamat
#8
Гость

TiamatГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))ну у вас в зачуханной дерёвне и няньчат может, когда повылетали замуж по залёту в 17 лет, и стали злыми бабами

Судя по вашей грамотности, это Вы родом из зачуханной деревни, а я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга. Злости во мне нет ни на грамм, просто я констатирую факт, что женщине Ларисе в силу далеко не юного возраста вряд ли уже удастся выйти замуж, тем паче нарожать детей...

Оксанка
#9
Tiamat

ГостьTiamatГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))ну у вас в зачуханной дерёвне и няньчат может, когда повылетали замуж по залёту в 17 лет, и стали злыми бабамиСудя по вашей грамотности, это Вы родом из зачуханной деревни, а я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга. Злости во мне нет ни на грамм, просто я констатирую факт, что женщине Ларисе в силу далеко не юного возраста вряд ли уже удастся выйти замуж, тем паче нарожать детей...

Е*беть?

аня
#10

бабы озверели уже от одиночества, совсем крыша поехала

Tiamat
#11
Оксанка

TiamatГостьTiamatГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))ну у вас в зачуханной дерёвне и няньчат может, когда повылетали замуж по залёту в 17 лет, и стали злыми бабамиСудя по вашей грамотности, это Вы родом из зачуханной деревни, а я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга. Злости во мне нет ни на грамм, просто я констатирую факт, что женщине Ларисе в силу далеко не юного возраста вряд ли уже удастся выйти замуж, тем паче нарожать детей... Е*беть?

???

аня
#12
Tiamat

????

да это тетки с ветки "за 30, одинокие, пьющие" пишут

Гость
#13

я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга.

ты тупенькая.Не лезь к людям. Тут одна *** писала из петербурга подозреваю это ты была

Tiamat
#14
Гость

я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга.



ты тупенькая.Не лезь к людям. Тут одна *** писала из петербурга подозреваю это ты была

Да думайте, что хотите, мне все равно, а, судя по Вашим постам, ***, как раз - *барабанная дробь*- ВЫ!

Крошка
#15
Tiamat

Гость

TiamatГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему. А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))ну у вас в зачуханной дерёвне и няньчат может, когда повылетали замуж по залёту в 17 лет, и стали злыми бабами

Судя по вашей грамотности, это Вы родом из зачуханной деревни, а я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга. Злости во мне нет ни на грамм, просто я констатирую факт, что женщине Ларисе в силу далеко не юного возраста вряд ли уже удастся выйти замуж, тем паче нарожать детей...

господи, чтож вы злая то такая??? если женщина до сих пор не нашла своего женского счастья, то дай бог ей его найти и стать матерью!!! у вас каменное сердце!

Гость
#16

Да думайте, что хотите, мне все равно, а, судя по Вашим постам, ***, как раз - *барабанная дробь*-

твои слова тебе на плечи.овца

Манго
#17

Господи ,что вы тут понаписовали,я задала 1 вопрос а тут вылилось литр гомна ,и какое ваше дело если женщина в 40 лет тоже интересуется о своей личной жизни,не судите да не судимы будите !!!!

Гость
#18
Крошка

T



господи, чтож вы злая то такая??? если женщина до сих пор не нашла своего женского счастья, то дай бог ей его найти и стать матерью!!! у вас каменное сердце!

Спасибо,и как здорово что есть и хорошие люди))

Гость
#19
Манго

Господи ,что вы тут понаписовали,я задала 1 вопрос а тут вылилось литр гомна ,и какое ваше дело если женщина в 40 лет тоже интересуется о своей личной жизни,не судите да не судимы будите !!!!

Спасибо и Вам,это точно не их дело почему я одна.И наверное не просто так долго одна.

А Вам желаю любви. С тем кого любите,быть вместе:)

Мираж
#20

Деуки! вы дурные?

Кети своеобразная интересная гадалка...

Хрен зайдёт сюда вас читать, поскольку и жизнь своеобразно проводит............

Манго
#21
Гость

Спасибо и Вам,это точно не их дело почему я одна.И наверное не просто так долго одна.

А Вам желаю любви. С тем кого любите,быть вместе:)

спасибо:)) и вам всего хорошего все успеете я уверена:)

я вам посоветую http://www.vika-nika.com/2009/11/blog-post_24.html зайдите туда и сделайте ритуал от одиночества,это не спам и не черная магия,всего хорошего!

Гость
#22

20 че это вы так нахваливаетет ее ?? сама небось кети

Гость
#23

21 пфффффффффффф .если чисто психология то поможет а иначе . Бесит когда всякие курицы лезут в магию без доступа!!

Гость
#24

Лариса Арина Ласка любовные вопросы решает! ищите в инете

Гость
#25

я если что не она. Она мне гадала пару раз правду дорого 1 500 рублей. Но в принципе в Москве все так берут .Мне понравилась что она добрая и что много отзывов о ней.Она не шарлатанка не скрывается ни от кого ,работает долго. Каналы не очень рекоммендую подключать.Хотя как хотите

Наташа
#26
Гость

20 че это вы так нахваливаетет ее ?? сама небось кети

нет конечно..

она толковая реально и без рекламации самой себя...столкнулась на форуме пару раз....

и где логика твоя? нафига мне себя или кого-то расхваливать?

Мираж
#27

26 я

Мираж
#28

Девочки! Не в тему дебаты. О гаданиях и ценах. Ветка о кети.

Кети встречала пару раз на Вумэне. Не притендует на великую гадалку. Гадает под настроение...........

И честная. Вот такие мои ощущения.

Гость
#29
Манго

ГостьСпасибо и Вам,это точно не их дело почему я одна.И наверное не просто так долго одна.

А Вам желаю любви. С тем кого любите,быть вместе:)

спасибо:)) и вам всего хорошего все успеете я уверена:)

я вам посоветую http://www.vika-nika.com/2009/11/blog-post_24.html зайдите туда и сделайте ритуал от одиночества,это не спам и не черная магия,всего хорошего!

Спасибо большущее,попробую.

Гость
#30

29 пробуй пробуй. Способностй не фига не бось нет.Зато обряды делают. Аж страшно че в стране творится. Надо уже магическую полицию создавать.Всяких шарлатанов сажать которые стряпают обряды и в инет выкладывают.

Гость
#32

31 точно я узнала тебя тупица. Нет я не старуха как тебе хочется думать а шикарная молодая красотка,живущая уморя. Тебе еще перевоплощаться и перевоплощаться много жизней до такой кармы как у меня!

Мираж
#33
Tiamat

ГостьTiamatГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.В 41 некоторые уже внуков нянчат)) Поздновато спохватились))ну у вас в зачуханной дерёвне и няньчат может, когда повылетали замуж по залёту в 17 лет, и стали злыми бабамиСудя по вашей грамотности, это Вы родом из зачуханной деревни, а я незамужняя 17-летняя девушка из Санкт-Петербурга. Злости во мне нет ни на грамм, просто я констатирую факт, что женщине Ларисе в силу далеко не юного возраста вряд ли уже удастся выйти замуж, тем паче нарожать детей...

закрыла бы та варежку свою, писюха пустоголовая

Лариса сама решит что и и куда ей писать...........

Мираж
#35
Гость

31 точно я узнала тебя тупица. Нет я не старуха как тебе хочется думать а шикарная молодая красотка,живущая уморя. Тебе еще перевоплощаться и перевоплощаться много жизней до такой кармы как у меня!

вот ты гонешь..........

Мираж
#36

Если у моря живёшь, то дуй к морю...а не в инете кочевряжься...

Tiamat
#37
Гость

31 точно я узнала тебя тупица. Нет я не старуха как тебе хочется думать а шикарная молодая красотка,живущая уморя. Тебе еще перевоплощаться и перевоплощаться много жизней до такой кармы как у меня!

Ахах, откуда, интересно, Вы меня знаете, если живете у моря, не иначе как Средиземноморского побережья, лол. Странно, что у шикарной молодой красотки не хватило фантазии сказать, что живет у Океана, чего уж там мелочиться-то)))

Гость
#38

В Питере нынче быдловатый народ проживает .

Tiamat
#39
Гость

В Питере нынче быдловатый народ проживает .

По-моему, это Вас спокойно можно отнести к быдловатому народу, раз к незнакомому человеку обращаетесь на "ты" и называете тупицей. Я Вас лично не оскорбляла. Откуда Вам вообще знать, какой народ проживает в Питере, если Вы живете у моря, явно не у Балтийского) Только мне не понятно, зачем "молодой шикарной красотке" зачем-то понадобилась помощь старой шарлатанки) Нет слов...Видимо, не клюют мужики на Вашу неописуемую красоту)))))

Гость
#40

Мне вобще помощь не нужна была! А ты *** нападаешь на женщину.Бездушная малолетка! Кстати причем тут мужики?? ты просто прыщавая никому ненужная мастурбаторша только и можешь думать о мужиках видимо

О
#41
Гость

Если можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.

лариса, если знаете свое точное время рождения, то оставьте данные (дату, время рождения и город). я посмотрю по натальной карте.

Tiamat
#42
Гость

Мне вобще помощь не нужна была! А ты *** нападаешь на женщину.Бездушная малолетка! Кстати причем тут мужики?? ты просто прыщавая никому ненужная мастурбаторша только и можешь думать о мужиках видимо

Дааа, нехило Вас, видимо, жизнь обделила, раз уже столько оскорблений сыпется с Вашей стороны в мой адрес...Вы уже и внешность, и мой образ жизнь в негативных тонах расписали...Но не переживайте! И на Вашей улице, может быть, будет праздник:) Если Вам, конечно, не 41 год, как женщине Ларисе)

Гость
#43

42 а на твоей может и не быть............кто знает

гостья
#44
Наташа

нет конечно..

она толковая реально и без рекламации самой себя...столкнулась на форуме пару раз....

и где логика твоя? нафига мне себя или кого-то расхваливать?

приятная девушка, женщина..

два раза она мне смотрела..все сложилось как и говорила и при этом не претендует на лавры потрясающей, неповторимой ясновидящей и бла-бла..спокойно без пафоса под настроение и толково доносит инфу, даже не очень лицеприятную , нет дурного осадка

и вообще развели здесь балаган..вот он анонимный форум

Гость
#45

так сложилось потому что вы себя запрограммировали просто

гостья
#46
Гость

так сложилось потому что вы себя запрограммировали просто

ну, не скажите, есть такая вещь воля случая..на такой исход я даже не расчитывала поскольку это было не в моей власти и шел судебный процесс..поэтому программирование исключено ,поскольку ничего лично я не могла решить..оттуда и моя апатия была..так что не несите чушь

Гость
#47

Да конечно , гадалка сказала все чики пуки так и случилось но не изза гадалки уж точно. А потому что если б она сказала все вы проиграетет вы бы расстроились.Людям приятно слышать хорошее вот и все. Я считаю она очень средне гадает. И есть куда расти еще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
О

ГостьЕсли можно,я тоже спрошу))Надеюсь Автор вы не против что влезла в вашу тему.

А мне погадайте пожалуйста.Лариса,41 год.Не замужем,всегда одна.Выйду ли я замуж,будут ли дети?Спасибо.лариса, если знаете свое точное время рождения, то оставьте данные (дату, время рождения и город). я посмотрю по натальной карте.

8.03.71 год время рождения 11.30. г.Красный Лиман.Донецкая обл.

Спасибо.))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем