Гость
Статьи
линия брака

линия брака

у моего мужа одна ярко выраженная бороздка.у меня же 5 линий нечетких. у нас все давно и серьезно,есть дети.он у меня первый мужчина,первая любовь
просто сидели как-то в кругу женском разновозрастном и у всех количество линий совпадало с семейным положением.озадачилась,хотя стараюсь не относится к этому серьезно.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Серж Горелый
#1

Добрый день, меня зовут Серж Горелый и это шоу предварительные ласки.

Я создал это шоу для тех парней, которые во время медляка держат руки на пояснице, при чём на своей и для тех, для кого секс так же далёк как Wi-Fi от Ленинского автономного округа.

Мне 30 лет и за все эти годы я свёл с ума 40 231 женщину. Я научу вас не допускать ошибок в общении с девушками. Вот мои видео-уроки

http://video-prikol.su/32-serzh-gorelyy.html

#2

спасибо Серж.а сколько линий брака у вас?

Гость
#3

А где эта линия находится?

автор
#5

линии брака прочерчены на ребре ладони что под мизинцем на руке

Гость
#6

если не относитесь к этому серьезно, то как озадачились?

автор
#7

в компании сидело 8 женщин,я самая молодая.и абсолютно у всех линии брака совпали с реальным положением дел.разве не интересно?

Вика
#8
автор

линии брака прочерчены на ребре ладони что под мизинцем на руке

Хм...а я слышала что там дети прочерчены.

Вика
#9

5 браков это ооочень редкий случай,так что не заморачивайтесь,тем более что у вас "все давно и серьезно".

Гость
#10

5 линий не означает 5 браков, и в Вашем случае нужно смотреть все линии на руке в целом

Гость
#11

я когда то читала книги по хиромантии. все эти линии брака не означают, что будет столько браков. это значит, что могут быть серьезные отношения. может у вас будет один брак (одна из линий) - други линии - любовные приключения. может разведетесь с мужем и будет у вас 4 любовных приключения, не обязательно, что закончатся браком. а может три брака, и 2 любовных приключения вне брака и т.п.

(смысл поняли, наверное).

Гость
#12

Кроме того, это могут быть и не линии брака. Но обычно линии, которые идут параллельно одной линии брака, самой четкой, являются людьми, с которыми у Вас будут отношения параллельно единственному браку.

автор
#13

большое спасибо.надеюсь,так и будет

кстати,вчера зажала соседку,посмотрела ее ладонь.линий 3,но она 1 раз замужем и изменять было некогда-5 детей+работала в охране.сейчас на пенсии .ей60 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sun
#14

это у вас на какой руке 5 линии? на левой руке или на правой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем