Гость
Статьи
Негатив по женской …

Негатив по женской линии от матери. Проблемы в личной жизни.

Какие могут быть причины этого негатива? У меня он есть, мне об этом уже 2 человека сказали. Мама никому зла не делала, так откуда он взялся этот негатив и почему теперь я должна за него …

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лулу
#151

Скажем так, у меня с детства тяга к оккультизму, магии и наукам о скрытой стороне вещей. Сотни прочитанных книг + практика + общение с моим Сэнсэем :)

Гость
#152
Лулу

Скажем так, у меня с детства тяга к оккультизму, магии и наукам о скрытой стороне вещей. Сотни прочитанных книг + практика + общение с моим Сэнсэем :)

Ну вы крутая!

Гость
#153

Так хочется вам ещё миллиард вопросов задать.....)))

Лулу
#154

Задавайте, не проблема.

Хотите - можете в скайп написать. fidel_only .

Лулу
#155
Гость

Ну вы крутая!

))))))))))))))))))) По сравнению со своим Сэнсэем я жалкая первоклашка :)

Гость
#156
Лулу

Задавайте, не проблема.

Хотите - можете в скайп написать. fidel_only .

Уррра!!! Сейчас напишу тут. Скайпа никогда не было, аська только. Но я сохраню ваш ник.

Гость
#157

Вот первый вопрос может немного философский, про карму. Почему мы должны расплачиваться за грехи которых не помним? То есть, натворил вчера делов - послезавтра и расплата тебе чтобы хотя бы знал за что. А то некоторые подонки здесь и сейчас живут как хотят, а расплата в следующей жизни в другом сознании. Грубо говоря они это и не почувствуют. Вдогонку - или это так специально все продумано свыше, то есть не для человеческого мозга?

Лулу
#158

Я ложусь около 2 часов, так что если что, отвечу завтра.

Гость
#159
Лулу

Я ложусь около 2 часов, так что если что, отвечу завтра.

Ничего страшного)) Даже если забудете и не ответите тоже ничего страшного. Главное - что у меня появилась надежда что я получу ответы на некоторые вопросы)) Ну и сейчас я сижу довольная.

Звезда
#160

Лоло трололо где техника???Писать бред я тоже умею.Могу написать хоть что я Жрица Барона Самеди. Хотя это не такой даже бред что тыписала.Короче техника с тебы гарри потерша!

Лулу
#161

Про карму. Это закн воздаяния. Воздается и плохое, и хорошее.

Любой наш поступок имеет последствия. Представьте себе, что л_ю_б_о_е Ваше действие сжимает пружину. И рано или поздно эта пружина разожмётся - это и будет противодействие Вашему поступку. Это может случиться завтра, а может через 800 лет. Вот и весь закон.

В магии нет понятия "хорошего" и "плохого". Есть просто события, а наши оценки событий - это просто субъективность.

Есть ещё такое понятие, как порядок реальности. Различают импликативный и экспликативный порядки, но сейчас мне лень объяснять - может, завтра напишу. А пока предлагаю трактовку Д. Бома (физик):

Выдвинутая Бомом теория импликативного порядка предполагает, что вселенная подобна голограмме, в каждой части которой неким образом закодирована целостность пространства и времени. Этот импликативный порядок непосредственно не воспринимается. То, что мы видим, √ это экспликативный порядок: определенные формы, порождаемые лежащим в их основе импликативным порядком. В конечном счете, заключает Бом, вселенную можно понимать как единое неделимое целое, в рамках которого обособленные и независимые части не обладают фундаментальным статусом.

Звезда
#162

161 копипосты физика((ну ты вобще скучнятина

Лулу
#163
Звезда

Писать бред я тоже умею.

Вы это очень усердно нам демонстрируете в каждом посте. Мы уже всё поняли, до меня так вообще обычно всё с первого раза доходит, как у Вас - не знаю, н вижу, что намного медленнее.

Звезда
#164

Да в каком посте? Напиши давай автору дельный совет! А то вуду щас каждый второй мах изучает это ж модно.Очередная короче фуфлыжница вылезла магичка.

Звезда
#165

про сотни книг доставило.Сейчас макулатуру что издают можно сразу в топку из пустого в порожнее переливают. чушь.

Лулу
#166
Звезда

Да в каком посте? Напиши давай автору дельный совет! А то вуду щас каждый второй мах изучает это ж модно.Очередная короче фуфлыжница вылезла магичка.

А это элементарно проверить, фуфлыжница я или нет. Фото своё пришлите с именем, а я Вас представлю Барону Самеди как раз. Он кладбищами заправляет, порчи через него - милое дело.

Впрочем, Вы меня искренне веселите, несмотря на Вашу дремучесть и предсказуемость, дорогая Звезда.

Звезда
#167

Да я знаю чем он заправляет получше тебя. Фотку сама пришли ! тупее предложения не могло мне поступить еще. Давай присылай. Посмотрим че будет))

Лулу
#168
Звезда

про сотни книг доставило.Сейчас макулатуру что издают можно сразу в топку из пустого в порожнее переливают. чушь.

Как ни странно, соглашусь. В книжные в раздел "Эзотерика" уже несколько лет не захожу - сплошное мракобесие для масс.

Амика
#169

Лулу, доброй ночи! Можно я тоже задам вопрос? У меня довольно серьезное заболевание, и не посто "по анализам", но и в жизни я чувствую сильную боль, но почему-то когда мне раскладывали таро, смотрели ясновидящие(2 человека) они эту болезнь не увидели, в чем тут дело?

Звезда
#170

ой лулу лулу.............

Лулу
#171
Амика

Лулу, доброй ночи! Можно я тоже задам вопрос? У меня довольно серьезное заболевание, и не посто "по анализам", но и в жизни я чувствую сильную боль, но почему-то когда мне раскладывали таро, смотрели ясновидящие(2 человека) они эту болезнь не увидели, в чем тут дело?

У меня большое количество знакомых из этой сферы. Где-то около 100 человек. Из них доверяю только двоим, и то они иногда могут ошибиться.

В медицине тоже не всегда верно ставят диагноз - всё зависит от специалиста.

Это отвечает на Ваш вопрос?

Гость
#172

Так, до Бома я определенно не доросла))) Завтра на свежую голову перечитаю)) А вот насчет хорошо или плохо. Где определяется хорошо и плохо? Если я обманула человека и не считаю это плохим поступком, меня не мучает совесть - значит и расплаты за него не будет? А для другого человека это плохой поступок, а для меня хороший.

Звезда
#173

что черной магией заниматься точно плохо.Моя прабабка оооочень долго умирала.Поэтому если щас начнут заливать что все это фигня и прочее. То ..ммммяяяягенько говоря не поверю!

Звезда
#174

меня большое количество знакомых из этой сферы. Где-то около 100 человек. Из них доверяю только двоим, и то они иногда могут ошибиться

потому что они все фуфлыжники у меня намного меньше знакомых но все сильные зато

Лулу
#175
Гость

Если я обманула человека и не считаю это плохим поступком, меня не мучает совесть - значит и расплаты за него не будет?

Не будет.

Пример: для индуса корова священна, мы же их едим без каких-либо отягощений для кармы. Ибо наша реальность иная, нежели реальность индусов.

Гость
#176

Ооооооо!!! Пока не забыла!!! Самое главное! Бог, Сатана, Высший разум!

Лулу, я тут на форуме читала что Высший разум это создатель всего, у него есть два сына Сатана и Бог. Но Бог живет на другой планете и ему нет дела до людей. Зато есть дело Сатане который тут и правит балом.

Вы можете как-то это прокомментировать?

У меня на данный момент нет своего мнения насчет Высшего, Бога и тд.

Очень хотелось бы поднять как раз вопрос Бога. Есть ли он, увидим ли мы его когда -нибудь. Как вообще устроено все мироздание. Откуда столько религий, народов, языков.

Амика
#177
Лулу

У меня большое количество знакомых из этой сферы. Где-то около 100 человек. Из них доверяю только двоим, и то они иногда могут ошибиться.

В медицине тоже не всегда верно ставят диагноз - всё зависит от специалиста.

Это отвечает на Ваш вопрос?

нет. диагноз верный, и людям, что смотрели меня тоже доверяю. Одна из них была бабулька, она вроде рентгена, много кто к ней обращался из знакомых, она и операции, что были видит, и состояние органов на настоящий момент, у меня она проблем не увидела..

Лулу
#178
Звезда

меня большое количество знакомых из этой сферы. Где-то около 100 человек. Из них доверяю только двоим, и то они иногда могут ошибиться



потому что они все фуфлыжники у меня намного меньше знакомых но все сильные зато

Звезда, Ваш интерес к этой теме виден невооруженным глазом. Но с Вами не хочется поддерживать разговор.

Гость
#179
Лулу

Не будет.

Пример: для индуса корова священна, мы же их едим без каких-либо отягощений для кармы. Ибо наша реальность иная, нежели реальность индусов.

То есть хорошо и плохо только в нашей голове? Если ты что-то делаешь и веришь что творишь добро - то тебе и будет добро в ответ. так?

Звезда
#180

спасибо,не поддерживайте я вобще пишу потому что меня регулярно цепляют и обзывают православнутой. А разговаривать о чем? Автору напишите свою версию. а про фен шуй и физиков это не то знаете ли... Лично мне вы я не думаю что вы чтото полезное расскажете и интересное

Лулу
#181
Гость

Ооооооо!!! Пока не забыла!!! Самое главное! Бог, Сатана, Высший разум!

Лулу, я тут на форуме читала что Высший разум это создатель всего, у него есть два сына Сатана и Бог. Но Бог живет на другой планете и ему нет дела до людей. Зато есть дело Сатане который тут и правит балом.

Вы можете как-то это прокомментировать?



У меня на данный момент нет своего мнения насчет Высшего, Бога и тд.

Очень хотелось бы поднять как раз вопрос Бога. Есть ли он, увидим ли мы его когда -нибудь. Как вообще устроено все мироздание. Откуда столько религий, народов, языков.

Есть несколько систем описания мира, и все они заслуживают внимания в той или иной мере.

К сожалению, вопрос Ваш обречен остаться без ответа, ибо наш разум не в состоянии ответ постичь и выразить вербально.

Если снова прибегать к языку сравнений, то попробуйте таракану объяснить, зачем Вы ходите на работу. Эта попытка обречена на неудачу в силу пропасти между Вашим мыслительным аппаратом и тараканьим.

Лулу
#182
Амика

ЛулуУ меня большое количество знакомых из этой сферы. Где-то около 100 человек. Из них доверяю только двоим, и то они иногда могут ошибиться.

В медицине тоже не всегда верно ставят диагноз - всё зависит от специалиста.

Это отвечает на Ваш вопрос?нет. диагноз верный, и людям, что смотрели меня тоже доверяю. Одна из них была бабулька, она вроде рентгена, много кто к ней обращался из знакомых, она и операции, что были видит, и состояние органов на настоящий момент, у меня она проблем не увидела..

Вы меня не так поняли. Ответ сводился к тому, что в любой сфере специалисты могут ошибаться.

Звезда
#183

А автору скажу ,автор если интересует карма .То читай Бхгават Гиту или ищи индуисткие сайты.буддисткие, но не у Лулу которая сама не понимает что пишет спрашивай. Или спрашивай но не верь. Тебе короче автор буддизм подойдет из религии

Амика
#184
Гость

ЛулуНе будет.

Пример: для индуса корова священна, мы же их едим без каких-либо отягощений для кармы. Ибо наша реальность иная, нежели реальность индусов.То есть хорошо и плохо только в нашей голове? Если ты что-то делаешь и веришь что творишь добро - то тебе и будет добро в ответ. так?

извините, что вмешиваюсь, но вы как-то странно это представляете. Сделав человеку больно, но! из хороших побуждений, вы тоже получите боль, и какая вам будет разница из хороших это будет побуждений или плохих?

Лулу
#185
Гость

То есть хорошо и плохо только в нашей голове? Если ты что-то делаешь и веришь что творишь добро - то тебе и будет добро в ответ. так?

Я Вам по секрету скажу, что вообще ВСЁ в нашей голове :)

Амика
#186
Лулу

АмикаЛулуУ меня большое количество знакомых из этой сферы. Где-то около 100 человек. Из них доверяю только двоим, и то они иногда могут ошибиться.

В медицине тоже не всегда верно ставят диагноз - всё зависит от специалиста.

Это отвечает на Ваш вопрос?нет. диагноз верный, и людям, что смотрели меня тоже доверяю. Одна из них была бабулька, она вроде рентгена, много кто к ней обращался из знакомых, она и операции, что были видит, и состояние органов на настоящий момент, у меня она проблем не увидела..

Вы меня не так поняли. Ответ сводился к тому, что в любой сфере специалисты могут ошибаться.

А я имела ввиду, что каждый спец прав был в своей области, но вот не хватает кого-то еще, кто бы синтезировал их опыт и сделал более совершенный вывод из ситуации. И, наверное, это даже должна быть я, но я не справляюсь) мне еще нужны взгляды со стороны.

P.S. Чего курила - не скажу)

Лулу
#187

Амика, я не совсем понимаю. Если Вам сказали врачи, что есть болезнь, кроме того, Вы её сами чувствуете - какой вывод Вы хотите получить из этого?

Амика
#188
Лулу

Амика, я не совсем понимаю. Если Вам сказали врачи, что есть болезнь, кроме того, Вы её сами чувствуете - какой вывод Вы хотите получить из этого?

Возможно я её симулирую;+)

Гость
#189
Лулу

ГостьОоооооо!!! Пока не забыла!!! Самое главное! Бог, Сатана, Высший разум!

Лулу, я тут на форуме читала что Высший разум это создатель всего, у него есть два сына Сатана и Бог. Но Бог живет на другой планете и ему нет дела до людей. Зато есть дело Сатане который тут и правит балом.

Вы можете как-то это прокомментировать?



У меня на данный момент нет своего мнения насчет Высшего, Бога и тд.

Очень хотелось бы поднять как раз вопрос Бога. Есть ли он, увидим ли мы его когда -нибудь. Как вообще устроено все мироздание. Откуда столько религий, народов, языков.

Есть несколько систем описания мира, и все они заслуживают внимания в той или иной мере.

К сожалению, вопрос Ваш обречен остаться без ответа, ибо наш разум не в состоянии ответ постичь и выразить вербально.

Если снова прибегать к языку сравнений, то попробуйте таракану объяснить, зачем Вы ходите на работу. Эта попытка обречена на неудачу в силу пропасти между Вашим мыслительным аппаратом и тараканьим.

Я так и думала ((((( Я где-то читала что те кто узнают истину либо сходят с ума, не в состоянии принять информацию, либо сразу умирают. Что это супернагрузка на мозг, вибрации и невозможно понять .

А Бог есть? Вы какой религии придерживаетесь ( что конечно вряд ли)?

И есть ли такая религия которая точнее остальных передает мироздание?

Лулу
#190
Амика

Возможно я её симулирую;+)

Занятно.

Я всё-таки спать, напишите мне в скайп, если хотите fidel_only, погадаю, посмотрим.

Гость
#191

Лулу, мои посты наверно сейчас выглядят как конвульсии сумасшедшего, но я не могу спокойно жить не зная хотя бы 0,00000000000000000000000001 % информации зачем я живу, что будет, как, почему...?

Да, я сейчас как новорожденный которой хочет понять высшую математику. Но я хочу хотя бы внутрене найти ориентир. На данный момент у меня вообще ничего нет, есть обрывки знаний который согласуются с моим внутренним чувствованием, но они ничтожно малы.

Гость
#192

Сладких сноффф ;-)

Гость
#193

Как все по дурацки. Мне это все не нравится. Неужели я одна такая ненормальная которой интересно зачем создана жизнь на планете Земля и кто её создатель, какая ему от человечества польза и тд.

Вот, такие вопросы от того что я не замужем!! была бы замужем, голова была бы забита какой ужин приготовить, что подарить на юбилей свекрови и где дешевле купить коляска-трансформер.

Лулу
#194
Гость

Я так и думала ((((( Я где-то читала что те кто узнают истину либо сходят с ума, не в состоянии принять информацию, либо сразу умирают. Что это супернагрузка на мозг, вибрации и невозможно понять .

А Бог есть? Вы какой религии придерживаетесь ( что конечно вряд ли)?

И есть ли такая религия которая точнее остальных передает мироздание?

Я работаю в разных системах. Но мне нравится картина мира в вуду. Классической же системой, на которую опираются серьёзные оккультисты, является каббала.

Не приемлю христианство, потому как вижу очень много нелогичного, массу противоречий. К мусульманству, кстати, лучше отношусь - мне нравится, что Коран признает Иисуса и прочих Учителей (хотя не признает Будду).

Хотя в качестве картин мира меня не устраивает ни одна из мировых религий.

Нра буддизм (но это не религия, а учение), вудуизм, каббала.

Гость
#195

Лулу, а про самоубийства можно спросить? Если человек покончил с собой, его карма обнуляется и он начинает все сначало? Или он вообще исчезает из Вселенной? Почему суицид считается непростительным? Я вот не считаю что это плохо, человек сам решает что ему делать. Или если человек совершил суицид значит у него так написано в судьбе, и он не понесет никакой расплаты в аду. А вообще ад, рай существует или после смерти мы сразу рождаемся в другом теле. Почему христианство отвергает идею циклов рождения (реинкарнацию).

Гость
#196
Лулу

ГостьЯ так и думала ((((( Я где-то читала что те кто узнают истину либо сходят с ума, не в состоянии принять информацию, либо сразу умирают. Что это супернагрузка на мозг, вибрации и невозможно понять .

А Бог есть? Вы какой религии придерживаетесь ( что конечно вряд ли)?

И есть ли такая религия которая точнее остальных передает мироздание?

Я работаю в разных системах. Но мне нравится картина мира в вуду. Классической же системой, на которую опираются серьёзные оккультисты, является каббала.

Не приемлю христианство, потому как вижу очень много нелогичного, массу противоречий. К мусульманству, кстати, лучше отношусь - мне нравится, что Коран признает Иисуса и прочих Учителей (хотя не признает Будду).

Хотя в качестве картин мира меня не устраивает ни одна из мировых религий.

Нра буддизм (но это не религия, а учение), вудуизм, каббала.

буддизм , вудуизм, каббала - а они в чем -то переплетаются между собой?

А вы сейчас на какой ступени развития, как вы себя оцениваете со стороны? То есть переступили ли вы порог каких-то базовых знаний. У вас есть хотя бы чуть чуть понимание это мира ( что зачем как почему) или вы уже себя более высоко оцениваете? Не в сравнении с учителем а обособленно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

Лулу, можно у вас личный совет. Как вы думаете, простому человеку, вроде меня, лучше придерживаться какого-то массового движения, например, какой-то определенной религии, соблюдать все "хорошо-плохо" или лучше вырабатывать свою систему жизни, где свои правила. Просто я например, не обладаю никакими знаниями, дарами, нет наклонности к эзотерики и тд. Над одним простым вопросом ( реинкарнация vs живем один раз) думаю уже лет 5 точно, и так и не могу найти ответа, перечитала кучу книг, мнений, форумов - а своего мнения так и не сформировала.

Гость
#198

Набрала в яндексе вудуизм, каббала - какой-то страх проснулся у меня. Как будто это не мое, внутренне отторжение. Может это знак что нечего соваться? Хотя итак понятно что это секретные знания и в яндексе можно прочитать только описание)

Гость
#199

Лулу, а Бог есть? Есть его нет, кому тогда люди моляться, почему им не откроют глаза?

Гость
#200

Вот сели предположить что ничего Высшего нет, то есть Бога нет - сразу так грустно стало, одиноко что ли... получается никому нет до меня дела, никто обо мне не будет заботиться. Я сирота в этом мире.