Гость
Статьи
Чтоб выйти замуж надо …

Чтоб выйти замуж надо лишь мужские брюки)))

Помните перед прошлым нг была такая тема? Чтоб выйти замуж надо в ночь с 31 декабря на 1 января уснуть на подушке под которой сложить мужские брюки))) чего-то мне вспомнился этот ритуал)) кто пробовал? в прошлом году зафилонила в этом попытаюсь сделать))) если буду в состоянии конечно )кто со мной? :)

245 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

брючки-то пофасонистей клади, чтобы уж взаправдашний миллионЭр подкатил

#2

не, замуж рано.. трусы мужские под подушку положу, мне хватит пока))

морячок ВМФ
#3

Автор замуж хочет?

Ххх
#4

А если двое брюк положить?

И муж и любовник обеспечены?

Гость
#5
унылая

не, замуж рано.. трусы мужские под подушку положу, мне хватит пока))

Вы сразу пар пять кладите, чтобы было из кого выбрать.)

Гость
#6
Akuna_matata

Помните перед прошлым нг была такая тема? Чтоб выйти замуж надо в ночь с 31 декабря на 1 января уснуть на подушке под которой сложить мужские брюки))) чего-то мне вспомнился этот ритуал)) кто пробовал? в прошлом году зафилонила в этом попытаюсь сделать))) если буду в состоянии конечно )кто со мной? :)

и это дебилко в соседней теме мне что-то про натальную карту говорит) смех

Гость
#7

у тя ж вроде парнь есть?

#8
Гость

Вы сразу пар пять кладите, чтобы было из кого выбрать.)

точно, так и сделаю))) спс)))

Гость
#9
Гость

и это дебилко в соседней теме мне что-то про натальную карту говорит) смех

Эта ваша тема была?Что-то автор там зло и глупо ответила..как бы сама не сдохла под скамейкой,еще замуж собирается..

Ххх
#10
Гость

Эта ваша тема была?Что-то автор там зло и глупо ответила..как бы сама не сдохла под скамейкой,еще замуж собирается..

Как не хорошо такое желать!

Автор еще и замуж собирается, а вы так.

Гость
#11
Ххх

Как не хорошо такое желать!

Автор еще и замуж собирается, а вы так.

Я то не желаю,это Akuna_matata автору другой темы пожелала..

Лера
#12

А кто еще какие веселые ритуалы знает? а то праздники на носу)) можно будет с подружками поразвлекаться

#13

вот же укины сыны модераторы))) я отправила тему от анонима))) а они отправили от меня))))))) ух я вам по *** надаю)))))

#14
Гость

и это дебилко в соседней теме мне что-то про натальную карту говорит) смех

слыш ты дигиративная нашлю сейчас за твои слова поноса недельного будешь дрыстать ненадрыстаешься))))) коза задрыпаная ,обезьяна черлидерная !!!!!

Ххх
#15
Лера

А кто еще какие веселые ритуалы знает? а то праздники на носу)) можно будет с подружками поразвлекаться

Тока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.

#16
унылая

не, замуж рано.. трусы мужские под подушку положу, мне хватит пока))

ты все о любовнике бредишь))) я думаю стоит положить под подушку положить презик)

#17
Akuna_matata

ты все о любовнике бредишь))) я думаю стоит положить под подушку положить презик)

я не повторяю повторяю)

Ххх
#18
Akuna_matata

слыш ты дигиративная нашлю сейчас за твои слова поноса недельного будешь дрыстать ненадрыстаешься))))) коза задрыпаная ,обезьяна черлидерная !!!!!

Вот злюка, так и 10 пар не помогут

#19
Ххх

Тока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.

)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))

#20
Ххх

Вот злюка, так и 10 пар не помогут

не переживай за меня)

#21
Akuna_matata

ты все о любовнике бредишь))) я думаю стоит положить под подушку положить презик)

не буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)

#22

ну что разве никто не делал)))??? отзовись народ

у меня есть штаны бывшего) красивые дорогие,могу у папы стыбзить,или новые купить??

Ххх
#23
Akuna_matata

ХххТока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))

А че хоть увидели?

#24
унылая

не буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)

можно кто любит козла положить под подушку игрушку козлика))) а кто хочет ребенка можно наверно положить погремушку )))а вообще я знаю такую фишку надо рано утром после нового года умыться деньгами ,вот взять много бумажек,мелочи и мылится ими ,пусть не гепепи инично,но мне помогает,потом год получается денежным)

#25
Ххх

Akuna_matataХххТока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))А че хоть увидели?

подруга увидела какого-то негра)))) мы так поржали конечно ,но прошло лет 5 и она вышла замуж за турка,не негра конечно) но он смуглый) я увидела парня сидящего за столом ,сидел ел как аристократ с ножем и вилкой ,видела силуэт,лицо ну и торс)))

Ххх
#26
унылая

не буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)

Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешься

Ххх
#27
Akuna_matata

ХххAkuna_matataХххТока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))А че хоть увидели?

подруга увидела какого-то негра)))) мы так поржали конечно ,но прошло лет 5 и она вышла замуж за турка,не негра конечно) но он смуглый) я увидела парня сидящего за столом ,сидел ел как аристократ с ножем и вилкой ,видела силуэт,лицо ну и торс)))

Какие вы с подругой впечатлительные. Наверное в это верить надо. Я не верю. Поэтому ничего там не видела( зато потом всех подруг напугала - навыдумывала сказок про них- сказала что там видела- просто поржали потом). А согласилась на авантюру на спор, они типа начали , что я просто боюсь, а не неверю.

Нет конечно по всем законам науки можно там что то увидеть( приломление света свечи+отражающая поверхность+ фантазия+наш мозг имеет свойство дорисовывать картинку). Самое ужасное что некоторые настолько циклятся, что потом живут по шаблону( должно быть так и все)

Гость
#28
Akuna_matata

слыш ты дигиративная нашлю сейчас за твои слова поноса недельного будешь дрыстать ненадрыстаешься))))) коза задрыпаная ,обезьяна черлидерная !!!!!

какой словарный запас, какой женский шарм и грация

#29
Ххх

Akuna_matataХххAkuna_matataХххТока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))А че хоть увидели?

подруга увидела какого-то негра)))) мы так поржали конечно ,но прошло лет 5 и она вышла замуж за турка,не негра конечно) но он смуглый) я увидела парня сидящего за столом ,сидел ел как аристократ с ножем и вилкой ,видела силуэт,лицо ну и торс)))Какие вы с подругой впечатлительные. Наверное в это верить надо. Я не верю. Поэтому ничего там не видела( зато потом всех подруг напугала - навыдумывала сказок про них- сказала что там видела- просто поржали потом). А согласилась на авантюру на спор, они типа начали , что я просто боюсь, а не неверю.

Нет конечно по всем законам науки можно там что то увидеть( приломление света свечи+отражающая поверхность+ фантазия+наш мозг имеет свойство дорисовывать картинку). Самое ужасное что некоторые настолько циклятся, что потом живут по шаблону( должно быть так и все)

я тоже во многое не верю,но есть некоторые гадания которые из-года в год у меня и моих подруг сбывается ,мы встречаемся каждый год 7 января и гадаем,никто не цыклится об этом,но сбывается

#30
Гость

какой словарный запас, какой женский шарм и грация

не завидуй

Ххх
#31
Akuna_matata

ХххAkuna_matataХххAkuna_mata​taХххТока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))А че хоть увидели?

подруга увидела какого-то негра)))) мы так поржали конечно ,но прошло лет 5 и она вышла замуж за турка,не негра конечно) но он смуглый) я увидела парня сидящего за столом ,сидел ел как аристократ с ножем и вилкой ,видела силуэт,лицо ну и торс)))Какие вы с подругой впечатлительные. Наверное в это верить надо. Я не верю. Поэтому ничего там не видела( зато потом всех подруг напугала - навыдумывала сказок про них- сказала что там видела- просто поржали потом). А согласилась на авантюру на спор, они типа начали , что я просто боюсь, а не неверю.

Нет конечно по всем законам науки можно там что то увидеть( приломление света свечи+отражающая поверхность+ фантазия+наш мозг имеет свойство дорисовывать картинку). Самое ужасное что некоторые настолько циклятся, что потом живут по шаблону( должно быть так и все)

я тоже во многое не верю,но есть некоторые гадания которые из-года в год у меня и моих подруг сбывается ,мы встречаемся каждый год 7 января и гадаем,никто не цыклится об этом,но сбывается

Людям свойственно настраивать себя на позитив. А может и правда в определенные дни судьба открывается. Хотя не знаю: судьба это множество возможных алгоритмов, угадать трудно.

#32
Akuna_matata

унылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)

можно кто любит козла положить под подушку игрушку козлика))) а кто хочет ребенка можно наверно положить погремушку )))а вообще я знаю такую фишку надо рано утром после нового года умыться деньгами ,вот взять много бумажек,мелочи и мылится ими ,пусть не гепепи инично,но мне помогает,потом год получается денежным)

интересно) только вот если я последнее проделаю, то новый год в прыщах встречу)))

#33
Ххх

унылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешься

короче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))

Гость
#34
Akuna_matata

не завидуй

ок.

#35
унылая

Хххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))

и фикус Вика,фикус))))))

#36
унылая

не, замуж рано.. трусы мужские под подушку положу, мне хватит пока))

Плюсмиллион, Тудик!))

Ххх
#37
унылая

Хххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))

Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)

#38

Поржал, девки, спсб!))

#39
Ххх

Akuna_matataХххAkuna_matataХххAkuna_m​ata​taХххТока пять пар не кладите, а то зае.б.у.т досмерти.

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))А че хоть увидели?

подруга увидела какого-то негра)))) мы так поржали конечно ,но прошло лет 5 и она вышла замуж за турка,не негра конечно) но он смуглый) я увидела парня сидящего за столом ,сидел ел как аристократ с ножем и вилкой ,видела силуэт,лицо ну и торс)))Какие вы с подругой впечатлительные. Наверное в это верить надо. Я не верю. Поэтому ничего там не видела( зато потом всех подруг напугала - навыдумывала сказок про них- сказала что там видела- просто поржали потом). А согласилась на авантюру на спор, они типа начали , что я просто боюсь, а не неверю.

Нет конечно по всем законам науки можно там что то увидеть( приломление света свечи+отражающая поверхность+ фантазия+наш мозг имеет свойство дорисовывать картинку). Самое ужасное что некоторые настолько циклятся, что потом живут по шаблону( должно быть так и все)

я тоже во многое не верю,но есть некоторые гадания которые из-года в год у меня и моих подруг сбывается ,мы встречаемся каждый год 7 января и гадаем,никто не цыклится об этом,но сбываетсяЛюдям свойственно настраивать себя на позитив. А может и правда в определенные дни судьба открывается. Хотя не знаю: судьба это множество возможных алгоритмов, угадать трудно.

незнаю незнаю))) мне кажется моя судьба давно предначертана,и как бы я из кожи вон не лезла будет как там записал в свою книгу Всевышний,с 25 декабря по 19 января открыты ворота в потусторонний мир и действительно инфо идет с нижних слоев, знаю что гадать плохо( но так хочется узнать хоть чучуть будущего

#40
МуРОМец

Плюсмиллион, Тудик!))

:))))

#41
Akuna_matata

унылаяХххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай))) и фикус Вика,фикус))))))

о, а у фикуса этого новый листик вырос, и еще один пробивается) что вообще-то очень странно, потому что цветы у меня обычно долго не живут..))

Ххх
#42

[quote]

И на зеркалах не гадайте, а то все будет онлайн в сочетании со штанами.)))) мы с подругой гадали на зеркалах,очень старашно,и все мерцает там)) чуть не обосрались))))))))))))))А че хоть увидели?

подруга увидела какого-то негра)))) мы так поржали конечно ,но прошло лет 5 и она вышла замуж за турка,не негра конечно) но он смуглый) я увидела парня сидящего за столом ,сидел ел как аристократ с ножем и вилкой ,видела силуэт,лицо ну и торс)))Какие вы с подругой впечатлительные. Наверное в это верить надо. Я не верю. Поэтому ничего там не видела( зато потом всех подруг напугала - навыдумывала сказок про них- сказала что там видела- просто поржали потом). А согласилась на авантюру на спор, они типа начали , что я просто боюсь, а не неверю.

Нет конечно по всем законам науки можно там что то увидеть( приломление света свечи+отражающая поверхность+ фантазия+наш мозг имеет свойство дорисовывать картинку). Самое ужасное что некоторые настолько циклятся, что потом живут по шаблону( должно быть так и все)

я тоже во многое не верю,но есть некоторые гадания которые из-года в год у меня и моих подруг сбывается ,мы встречаемся каждый год 7 января и гадаем,никто не цыклится об этом,но сбываетсяЛюдям свойственно настраивать себя на позитив. А может и правда в определенные дни судьба открывается. Хотя не знаю: судьба это множество возможных алгоритмов, угадать трудно.

незнаю незнаю))) мне кажется моя судьба давно предначертана,и как бы я из кожи вон не лезла будет как там записал в свою книгу Всевышний,с 25 декабря по 19 января открыты ворота в потусторонний мир и действительно инфо идет с нижних слоев, знаю что гадать плохо( но так хочется узнать хоть чучуть будущего[/quote]

Алгоритмы как в той сказке: направо пойдешь- бабла соберешь, налево пойдешь- пиз.ды огребешь, прямо пойдешь- все равно придется выбирать лево или право. Будущее- оно как сердце красавицы- склонно к измене и перемене. Оно от настоящего и от нас все таки зависит.

#43
Ххх

унылаяХххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)

ну сначала трусы под подушку, а потом мужика на подушку)) иначе, дейсвтительно, зачем под подушкой весь этот хлам?)

Ххх
#44
унылая

ХххунылаяХххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)ну сначала трусы под подушку, а потом мужика на подушку)) иначе, дейсвтительно, зачем под подушкой весь этот хлам?)

Хлам- то что под подушкой или то что на подушке?

Лучше двух на подушке:) чтоб ночь 100% удалась, а то вдруг один напьется в хлам:)

#45

xxx-в чем-то вы правы,но наша жизнь как дорогие ,есть короткие и ровные есть длинный и запутанные ,но финиш то один)))

#46
унылая

ХххунылаяХххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)ну сначала трусы под подушку, а потом мужика на подушку)) иначе, дейсвтительно, зачем под подушкой весь этот хлам?)

уже знаешь как будешь праздновать нг?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ххх

унылаяХххунылаяХххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)ну сначала трусы под подушку, а потом мужика на подушку)) иначе, дейсвтительно, зачем под подушкой весь этот хлам?)Хлам- то что под подушкой или то что на подушке?

Лучше двух на подушке:) чтоб ночь 100% удалась, а то вдруг один напьется в хлам:)

то, что под) на двух меня не хватит)) а пьянь всякую я на свою подушку вообще не пущу))

#48
Akuna_matata

унылаяХххунылаяХххунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)ну сначала трусы под подушку, а потом мужика на подушку)) иначе, дейсвтительно, зачем под подушкой весь этот хлам?) уже знаешь как будешь праздновать нг?

знаю. буду дома спать)

#49
унылая

Akuna_matataунылаяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)

можно кто любит козла положить под подушку игрушку козлика))) а кто хочет ребенка можно наверно положить погремушку )))а вообще я знаю такую фишку надо рано утром после нового года умыться деньгами ,вот взять много бумажек,мелочи и мылится ими ,пусть не гепепи инично,но мне помогает,потом год получается денежным)интересно) только вот если я последнее проделаю, то новый год в прыщах встречу)))

какой нг? это делать надо 1 января утром)я делаю уже 2 года не прыщавлю))

#50
унылая

Akuna_matataунылаяХххунылаяХххуныл​аяне буду презик класть, а то еще ган... дурак какой-нибудь привяжется)))

трусы тоже сойдут)Нет лучше положи, а то если какой г привяжется, то потом будет 2 г..., трусами не отмахаешьсякороче, полный комплект под подушку класть надо: трусы, носки, штаны, и презик. на всякий случай)))Самое главное- мужика на подушку не забудь, а то к чему все:)ну сначала трусы под подушку, а потом мужика на подушку)) иначе, дейсвтительно, зачем под подушкой весь этот хлам?) уже знаешь как будешь праздновать нг?знаю. буду дома спать)

эээ не надо)))) если слышала чтоб желания сбылось надо его загадать при оргазме))))))) биться в конвульсиях и загадывать желание)))))))))) я думаю под бой курантов это в 2 эффективне ахахахах