Гость
Статьи
Какие подарки любит …

Какие подарки любит дарить Водолей

Что дарят водолеи своим девушкам?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

То, что девушки сами попросят ибо некогда им над пустяками такими размышлять, они Вселенную познают)))

Романтичных и трепетных особ ждет большооое разочарование.

Настя
#2

мой водолей дарит рациональные подарки - деньги либо то,что нужно и что прошу

Тот самый аноним
#3

Обычно дарит что-то дешёвое, а если реально любит, то делает подарок от души.

Мне девушка водолейка подарила мой портрет (она очень здорово рисует).

Но это было давно, очень давно.

****
#4

х*ню всякую

Гость
#5

Мне мой Водолей почти ничего (в материальном смысле) не дарит, а вот от меня подарки принимает с удовольствием! И самое ужасное, что я делаю ему подарки часто, по поводу и без... мне это безумно приятно. Наверное, для меня награда и стимул его эмоции:))) дурочка наверное, зато счастливая!

Гость
#6
Гость

Мне мой Водолей почти ничего (в материальном смысле) не дарит, а вот от меня подарки принимает с удовольствием! И самое ужасное, что я делаю ему подарки часто, по поводу и без... мне это безумно приятно. Наверное, для меня награда и стимул его эмоции:))) дурочка наверное, зато счастливая!

Это пока

гость
#7

Очень дурацкие подарки, любят дарить прилюдно. Требуют аплодисментов и вознаграждения.

гость
#8

Да, еще куплеенные практично, на распродаже. Если отпинать добиться можно того, что тебе нужно (но это уже и не подарок как-то), но смысл?

Вот лев .. Димон
#9

Водолей технология у него все ломается в руках 100% подари наушники хорошие ...

Гость
#10

Живу 10 лет с Водолеем:в первый же месяц знакомства подарил дорогое золотое украшение,потом стал дарить одежду из дорогих магазинов,потом домашних животных))),сейчас я стала практичной-он просто отдаёт мне муж зарплату,а я ею распоряжаюсь,как надо.Самому ему ничего не надо,лишь бы были самые последние навороченные электронные штуки:компы,телефоны,ай-пады и т.д.

Гостья
#11

Цвету, технику(ноуты, планшеты, PSP и тд) и всякую милую фигню, типа красивых карт, цветов в горшке, книг, которые я давно хотела сама купить и тд и тп. Ну и сладкое любит таскать.

Гость
#12
Гость

Живу 10 лет с Водолеем:в первый же месяц знакомства подарил дорогое золотое украшение,потом стал дарить одежду из дорогих магазинов,потом домашних животных))),сейчас я стала практичной-он просто отдаёт мне муж зарплату,а я ею распоряжаюсь,как надо.Самому ему ничего не надо,лишь бы были самые последние навороченные электронные штуки:компы,телефоны,ай-пады и т.д.

Вранье

одна такая
#13

А мне мой муж водолей дарит только дорогие подарки и не любит всякую фигню дарить и деньги просто даёт когда по прошу и не отказывает никогда у нас трое детей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сашок
#14

А мне моя за всю 30 лет ничего не получила. Хотя любить дорогие подарки получать и получает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем