Гость
Статьи
Какие дорогие подарки …

Какие дорогие подарки вам дарил муж?

Это как сюрприз было или вы заранее обговаривали подарок? А так вообще ты любите больше сюрпризы (чтобы муж сам запарился) или когда сами выбираете , что хотите, и показываете, что вам дарить, чтобы уж точно не промахнуться #подарки

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю знать,что мне подарят.самое дорогое наверное это аирподсы и кольцо

Гость
#2

Мне муж подарил iphone 14 pro и airpods pro. Я никак не обговаривала с ним этот вопрос

Гость
#3

самый дорогой - автомобиль (без ее участия), потом комплект с изумрудами (без ее участия), шубы всегда с ее участием - примерка дело серьезное.

Гость
#4

Ювелирка,золотые часы,вазы из поделочного камня.

Гость
#5
Гость

самый дорогой - автомобиль (без ее участия), потом комплект с изумрудами (без ее участия), шубы всегда с ее участием - примерка дело серьезное.

Жена заценила украшение? У вас похожие вкусы? Или вы на свое усмотрение брали?

Гость
#6
Гость

Мне муж подарил iphone 14 pro и airpods pro. Я никак не обговаривала с ним этот вопрос

Классика) хороший достойный подарок, точно не прогадаешь) думаю, вы остались довольны

Захария
#7

никогда, ни с кем подарки себе не проговариваю
пусть будет сюрприз мне
не знаю .... ноутбук может был самым дорогим
или винтажная Зиппо
Не, не знаю....

Гость
#8
Гость

не люблю знать,что мне подарят.самое дорогое наверное это аирподсы и кольцо

Кольцо вам понравилось?
Просто знаю, что многие девушки предпочитают заранее обговорить подарок, особенно если дело касается ювелирных украшений, чтобы точно понравилось. Но я тоже люблю сюрпризы больше

Гость
#9
Гость

самый дорогой - автомобиль (без ее участия), потом комплект с изумрудами (без ее участия), шубы всегда с ее участием - примерка дело серьезное.

Изумруд такое себе

Гость
#10
Гость

Ювелирка,золотые часы,вазы из поделочного камня.

Забыла про телефоны и женское бельё .

Гость
#11

Самым большим счастьем для меня было держать за руку своего любимого молодого человека, все что было потом я не помню.

Гость
#12
Гость

Изумруд такое себе

Почему? Изумруды стоят как бриллианты , а некоторых дороже

Гость
#13
Гость

самый дорогой - автомобиль (без ее участия), потом комплект с изумрудами (без ее участия), шубы всегда с ее участием - примерка дело серьезное.

А она тебе что?

DungeonMaster
#14
Гость

самый дорогой - автомобиль (без ее участия), потом комплект с изумрудами (без ее участия), шубы всегда с ее участием - примерка дело серьезное.

А она тебе что? Сына от кавказца?
Чем больше ты оленишь, тем чаще баба гуляет.

Гость
#15
Гость

Почему? Изумруды стоят как бриллианты , а некоторых дороже

У меня есть украшение с изумрудом ( подарок) но я не разу не носила, потому что мне изумруд не нравится, не красивый

Гость
#16
Гость

У меня есть украшение с изумрудом ( подарок) но я не разу не носила, потому что мне изумруд не нравится, не красивый

Мне тоже муж подарил украшение с изумрудом, но я сама хотела, а то брюлики уже надоели, слишком посово

Гость
#17
Гость

У меня есть украшение с изумрудом ( подарок) но я не разу не носила, потому что мне изумруд не нравится, не красивый

Получается, на вкус и цвет…

#18

Практически все подарки так или иначе проговариваются, поэтому всегда получаю именно то, что хочу) муж каждые 2 года дарит на день рождения новый телефон, пару месяцев назад подарил айфон 13. Из крутого и запоминающегося был полёт на самолёте, который выполнял всякие трюки. За штурвалом был крутой пилот, я попросила максимально сильно меня крутить, была очень довольна))

Гость
#19

С сюрпризами у нас туго. С учетом еще общего бюджета и прозрачного. (приложения к картам на обоих телефонах). Дорогие подарки- ну обычно мы все обговариваем. А так дарил- айфон, айпады, приставки, когда я в них еще играла, очки покупал. Вроде из дорогих и в подарок- все.

Гость
#21
Гость

У меня есть украшение с изумрудом ( подарок) но я не разу не носила, потому что мне изумруд не нравится, не красивый

Сам по себе изумруд смотрится как обычная зелёная стекляшка,у меня тоже есть и серьги,и кольцо.Мне больше опалы нравятся,они так переливаются красиво,у меня комплект,прям любуюсь ими каждый раз.

Гость
#22
Гость

Сам по себе изумруд смотрится как обычная зелёная стекляшка,у меня тоже есть и серьги,и кольцо.Мне больше опалы нравятся,они так переливаются красиво,у меня комплект,прям любуюсь ими каждый раз.

Опал, сам по себе, тоже прикольный и красивый камень
Ну знаете, у кого-то просто есть пунктик- типа серьги с бриллиантами и все такое.. мне прям в это году сильно ни с чего захотелось что-то с изумрудом

Гость
#23

Любовь это отдать себя.
Любящая женщина через любовь к мужу ищет спасения.
Подарками вы покупаете женщину, выстилаете ей дорогу в ад.

Гость
#24
Гость

Опал, сам по себе, тоже прикольный и красивый камень
Ну знаете, у кого-то просто есть пунктик- типа серьги с бриллиантами и все такое.. мне прям в это году сильно ни с чего захотелось что-то с изумрудом

У меня есть серьги и кольца с бриллиантами,но честно говоря,я вообще к ним прохладно отношусь,на вид обычные стекляшки блестящие,не понимаю почему все так от них млеют))

Гость
#25
Гость

Сам по себе изумруд смотрится как обычная зелёная стекляшка,у меня тоже есть и серьги,и кольцо.Мне больше опалы нравятся,они так переливаются красиво,у меня комплект,прям любуюсь ими каждый раз.

Мне нравится топаз, сапфир) с ними комплекты есть. Но правда топаз цвет теряет, но зато какой красивый, нежно голубой

Гость
#26

Самое дорогое это коптьютер за 100 с чем то,ой про шубу вспомнила, но это было давно 150К стоила. Машины не дарил. Они мне не нужны.

Гость
#27
Гость

Мне нравится топаз, сапфир) с ними комплекты есть. Но правда топаз цвет теряет, но зато какой красивый, нежно голубой

У меня есть пара комплектов с аметистом,в серебре и в золоте.Аметист нравится чисто из-за цвета.Слабость к сиреневому)

Гость
#28
Гость

Самое дорогое это коптьютер за 100 с чем то,ой про шубу вспомнила, но это было давно 150К стоила. Машины не дарил. Они мне не нужны.

Точно,вспомнила,он же мне ещё и компьтер когда то дарил и потом пару ноутбуков.Совсем с памятью беда)

Гость
#29
Гость

Самое дорогое это коптьютер за 100 с чем то,ой про шубу вспомнила, но это было давно 150К стоила. Машины не дарил. Они мне не нужны.

А ты ему что?

#30
Гость

А ты ему что?

Сочувствую вашей девушке/жене, если у вас в отношениях постоянное мерилово, кто кому и сколько, и не дай бог кто то не додал

Гость
#31
Гость

Точно,вспомнила,он же мне ещё и компьтер когда то дарил и потом пару ноутбуков.Совсем с памятью беда)

А у тебя есть кто-нибудь? 😁???

Гость
#32
Гость

Забыла про телефоны и женское бельё .

стиралку тоже забыли

Гость
#33
Гость

А у тебя есть кто-нибудь? 😁???

В смысле?😄

Гость
#34
Гость

А у тебя есть кто-нибудь? 😁???

конечно нет, все на еду обменять пришлось

Гость
#35
Гость

А ты ему что?

А у нас что, коммунизм что ли? Равноправие?

Гость
#36
Гость

стиралку тоже забыли

А это тоже считать подарком?Тогда ещё и посудомойка,варочная панель,духовой шкаф.😂 Квартира,заработанная мужем и записанная половина на меня тоже считать подарком?

Гость
#37
Гость

Самым большим счастьем для меня было держать за руку своего любимого молодого человека, все что было потом я не помню.

😄😄

Лия
#38

Мне ничего не дарил муж. Никогда.
Ни на новый год. Ни на день рождения, ни на 8 марта , ни на какой праздник.
Мужа то нет у меня

Гость
#39
DungeonMaster

А она тебе что? Сына от кавказца?
Чем больше ты оленишь, тем чаще баба гуляет.

Паршивые мудешники себе-то на жизнь заработать не могут - где уж им о подарках размышлять!
Только и могут, что гонять в голове всякую грязь.
Им ничего в этой жизни не светит. Даже рога не смогут примерить: девушки шарахаются от этих придур.к.ов, как от прокажённых.(

Гость
#40
Veronica

Сочувствую вашей девушке/жене, если у вас в отношениях постоянное мерилово, кто кому и сколько, и не дай бог кто то не додал

То есть ничего?

Гость
#41
Гость

А у нас что, коммунизм что ли? Равноправие?

Ну 8 марта скоро

Гость
#42
Гость

А это тоже считать подарком?Тогда ещё и посудомойка,варочная панель,духовой шкаф.😂 Квартира,заработанная мужем и записанная половина на меня тоже считать подарком?

Нет, твоя pizzda вот это подарок 🤣

Гость
#43
Лия

Мне ничего не дарил муж. Никогда.
Ни на новый год. Ни на день рождения, ни на 8 марта , ни на какой праздник.
Мужа то нет у меня

Сиди и завидуй успешным теткам 🤣

Гость
#44
Гость

Паршивые мудешники себе-то на жизнь заработать не могут - где уж им о подарках размышлять!
Только и могут, что гонять в голове всякую грязь.
Им ничего в этой жизни не светит. Даже рога не смогут примерить: девушки шарахаются от этих придур.к.ов, как от прокажённых.(

Девушки? 🤣 Рашистки которые?

Гость
#45

Самый дорогой подарок был на помолвку - кольцо с 1,6 каратным бриллиантом

Потом наверное не подарок, но все же - отдал свой MacBook, он 1,5 года до этого стоил порядка 3,5тыс евро

Далее часы швейцарские с мелкими бриллиантинами и сапфирами от Raymond Weil

Ну и по мелочам уже - Айфон 8ой (тогда 9ый только вышел), серебрённые украшения от Tiffani Айпад, айподс

Это все что запомнилось больше всего.

Гость
#46

Самый дорогой подарок на свете - нефритовый жезл.

#47
Гость

То есть ничего?

У меня в отношениях мне покупают и дарят все, что я хочу. А взамен не просят, в блокнотике не записывают сколько и чего было. Не меряемся достижениями. Всем всего хватает. Но у вас, скорее всего, печальный опыт, где вы считаете, что любовь надо заслужить, чего и требуете от девушек и, в первую очередь, от себя. Это печально, что вы не можете даже представить, что вас могут любить без выслуживаний. Что могут просто заботиться, дарить подарки, без постоянных напоминаний об этом и принуждений об отдаче

Гость
#48
Гость

Самый дорогой подарок был на помолвку - кольцо с 1,6 каратным бриллиантом

Потом наверное не подарок, но все же - отдал свой MacBook, он 1,5 года до этого стоил порядка 3,5тыс евро

Далее часы швейцарские с мелкими бриллиантинами и сапфирами от Raymond Weil


Ну и по мелочам уже - Айфон 8ой (тогда 9ый только вышел), серебрённые украшения от Tiffani Айпад, айподс

Это все что запомнилось больше всего.

А ты ему что дарила?

Гость
#49
Veronica

У меня в отношениях мне покупают и дарят все, что я хочу. А взамен не просят, в блокнотике не записывают сколько и чего было. Не меряемся достижениями. Всем всего хватает. Но у вас, скорее всего, печальный опыт, где вы считаете, что любовь надо заслужить, чего и требуете от девушек и, в первую очередь, от себя. Это печально, что вы не можете даже представить, что вас могут любить без выслуживаний. Что могут просто заботиться, дарить подарки, без постоянных напоминаний об этом и принуждений об отдаче

То есть даже вспомнить нечего? Так?

#50
Гость

То есть даже вспомнить нечего? Так?

Да. Я дорогие подарки ему не дарю. И нам прекрасно 😛

Гость
#51
Гость

Нет, твоя pizzda вот это подарок 🤣

Да это был особый подарок,девственно чистый,тебе такое точно не светит.😊

Предыдущая тема