Гость
Статьи
Какие недостатки …

Какие недостатки присущи тельцам и как это принять?

Какие недостатки присущи тельцам и как это принять?Речь о мужчинах.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

материализм, консервативность, любовь к деньгам, скопидомство, смысл жизни видят в удовлетворении потребностей не привязываясь к морали. Принять-ну концентрироваться на положительных качествах. для меня лично главное-духовность а не деньги, поэтому я тельцов не приемлю вообще с их страстью пожрать и прикопать. Хотя надо смотреть остальные аспекты, просто солнце в знаке это не диагноз.

Ника
#2

В ТОЧКУ.

Гость
#3

скупердяйство.из плюсов-надежность,семейность.все в дом,экономность.деньгами на ветер бросаться никогда не будут.

Рената
#4

Мужики-тельцы - ТРЯПКИ! В той или иной степени, но они всегда чего-то не могут сделать, решить и т.д.

Гость
#5
Рената

Мужики-тельцы - ТРЯПКИ! В той или иной степени, но они всегда чего-то не могут сделать, решить и т.д.

согласна.а вот женщины тельцы достаточно сильные и упрямые.

J&H
#6

Почему все думают,что знак зодиака как-то влияет на характер человека?!Вы в каком веке живете!

Гость
#7

6-влиял и будет влиять независимо от века.

Alenkiy
#8
Гость

материализм, консервативность, любовь к деньгам, скопидомство, смысл жизни видят в удовлетворении потребностей не привязываясь к морали. Принять-ну концентрироваться на положительных качествах. для меня лично главное-духовность а не деньги, поэтому я тельцов не приемлю вообще с их страстью пожрать и прикопать. Хотя надо смотреть остальные аспекты, просто солнце в знаке это не диагноз.

ППКС!!!

Натали
#9

Не скопидомство, а хозяйственность и расчетливость, обожаю своего Тельца за эту черту.. шопинг с ним одно удовольствие, пока какой нибудь L о х другого знака купит первый понравившийся телевизор, а потом распаковав его дома, поймет что купил старую модель с маленьким разрешением, без .... и других примочек, Телец ничего покупать сразу не станет, сначала недельку помониторит рынок, сравнит цены, прочитает про новинки , новые технологии, когда выйдет след модель и т.д. А потом купит .... с Тельцами почти никогда не бывает УПС! Привела конкретный пример, чтобы понятнее было, ничего не вижу плохого в том, что мужчина расчетлив, если вы конечно не хотите носить кольцо Графф , заложив при этом свою квартиру-)) есть и такие мужья.. но это кто угодно, только не Телец

Натали
#10

Все кто тут поносит мужчин Тельцов.. идите с Козерами поживите, новые туфли себе не сможете купить пока коньки не сносите, причем купить на свои же деньги.. Более добрых и щедрых мужчин чем Телец, трудно найти ... вам просто не повезло, или вас не любили.. -)

#11
Натали

Все кто тут поносит мужчин Тельцов.. идите с Козерами поживите, новые туфли себе не сможете купить пока коньки не сносите, причем купить на свои же деньги.. Более добрых и щедрых мужчин чем Телец, трудно найти ... вам просто не повезло, или вас не любили.. -)

Пошутили?

Прожила 12 лет с Тельцом, вот именно как вы сказали - не могла купить себе ботинки, пока коньки не сносила, причем на свои же... Тьфу-тьфу-тьфу, теперь отделалась от Тельца, живу с Раком... Ну, там тоже свои моменты - если деньги не контролировать, то махом уйдут на всякую ерунду ))) Зато щедрый, на мне не экономит никогда

Питер
#12

Тельцы-мужчины очень себя любят. А еще очень любят секс. Вот фиг знает - недостаток это или наоборот?

Гость
#13

Мой муж телец. Любит деньги, комфорт личный превыше всего (эгоист жуткий). Согласна про все в дом. Медлительный, иногда просто конкретно тормозит. В гневе страшен. Секс кстати вообще по боку, потому что зарабатывание денег не оставляет на него ни сил, ни времени.

Гость
#14
Гость

Мой муж телец. Любит деньги, комфорт личный превыше всего (эгоист жуткий). Согласна про все в дом. Медлительный, иногда просто конкретно тормозит. В гневе страшен. Секс кстати вообще по боку, потому что зарабатывание денег не оставляет на него ни сил, ни времени.

Точно! Еще наплевательское отношение к близким и большое желание пустить пыль в глаза. Жили в малогабаритной двушке с весьма бюджетным ремонтом, зато костюмы дорогущие, очки, часы, зажигалки. Особенно меня добивали трусы от Dolce & Gabbana. Бооольшой павлиний хвост с банальной задницей под ним.

Натали
#15
Скво

Пошутили?

Прожила 12 лет с Тельцом, вот именно как вы сказали - не могла купить себе ботинки, пока коньки не сносила, причем на свои же... Тьфу-тьфу-тьфу, теперь отделалась от Тельца, живу с Раком... Ну, там тоже свои моменты - если деньги не контролировать, то махом уйдут на всякую ерунду ))) Зато щедрый, на мне не экономит никогда

Это потому что вместо туфель жене лучше что то полезное в дом купить... у меня тоже полки от купленной мужем обуви не ломятся... но я и не нервирую его ... купила сама себе тихо... когда нужно надеть достала... -)) на его круглые глаза делаю ещё более удивленное типа " ты что любимый белены объелся, им 100 лет в обед!" иногда прокатывает и конфликт исчерпан... но зато его машина всегда чуть дешевле чем моя, потому что в понятии Тельца это вещь, а вкладывать деньги в тряпки, это деньги на ветер, в принципе логично.... Девочки вы меня удивляете? что у всех такие ужасные тельцы-(( у меня и дочь и муж Тельцы. жить с ними одно удовольствие.. Веселые и добрые.... а что касается " не надо мне чужого , не трогай моего" так я и не трогаю... пусть чахнут над своими "сокровищами"-)

Гость
#16
Гость

Точно! Еще наплевательское отношение к близким и большое желание пустить пыль в глаза. Жили в малогабаритной двушке с весьма бюджетным ремонтом, зато костюмы дорогущие, очки, часы, зажигалки. Особенно меня добивали трусы от Dolce & Gabbana. Бооольшой павлиний хвост с банальной задницей под ним.

Именно так! Пыль в глаза это обязательно! Со стороны нас богачами все считали, а мне иной раз приходилось на 500 руб неделю жить! Это из расчета 4 чел ( мы и 2 детей)

Гость
#17

хах 14 точно,у нас трусы только хуго босс))

Гость
#18

Девочки, у меня муж Телец, но абсолютно не жадный, наоборот, я рассуждают, что я хочу то-то купить, допустим дорого и я не решаюсь, он сразу - давай купим. Ни мне , ни детям ни в чем не отказывает, а себе ,наоборот, нехотя покупает.

одна из нас
#19

Натали | 13.03.2013, 17:16:32[1624991992]

Не скопидомство, а хозяйственность и расчетливость, обожаю своего Тельца за эту черту.. шопинг с ним одно удовольствие, пока какой нибудь L о х другого знака купит первый понравившийся телевизор, а потом распаковав его дома, поймет что купил старую модель с маленьким разрешением, без .... и других примочек, Телец ничего покупать сразу не станет, сначала недельку помониторит рынок, сравнит цены, прочитает про новинки , новые технологии, когда выйдет след модель и т.д. А потом купит .... с Тельцами почти никогда не бывает УПС! Привела конкретный пример, чтобы понятнее было, ничего не вижу плохого в том, что мужчина расчетлив, если вы конечно не хотите носить кольцо Графф , заложив при этом свою квартиру-)) есть и такие мужья.. но это кто угодно, только не Телец

У меня муж стрел. Тоже мониторит рынок потом покупает вещь и получается куда дешевле. Вобще скорей он обойдет твоего тельца в экономии. Он может съездить за бонусами и у него выйдет еще на 2-3 тыщи дешевле. Зная тяжеловесных тельцов...Что раздражает в стрельцах (долго думала сама телец) это то что мельтишить любит. Снует туда сюда. Эта черта присуща и водолеем весьма раздражает. Стрел умеет исчезать. Телец же уходит заметно.

Гость
#20

О, у меня тоже водолей был - сама телец. С трудом сдерживала себя, чтоб не пришибить его чем тяжелым-жутко раздражал своим мельтешением и суетой, бегает- прыгает, весь на шарнирах, так хоть если толк в этом мельтешении был -только на нервы действовал, а врач (он увлекся своим здоровьем) в третье его посещение прописала ему магний и еще что-то, чтоб не мельтешил так. Странно, но я не знаю, с чем едят мужчин-тельцов - хотя есть друзья, с некоторыми из них нпа стадии знакомства была возможность завязать отнощения, но они меня вообще не цепляют, чего -то для меня в них не хватает,как медведи они какие-то анутри, но как друзья- норм.

одна из нас
#21

,как медведи

вид мягкий добрый...а внутри что там кто знает

одна из нас
#22

телец будет с той у кого хорошее приданое хорошая квартирка или папа босс

Гость
#23

упрямство и обидчивость по неделям. вечная депрессивность, особенное если денег не хватает больших..

Гость
#24
Гость

Мой муж телец. Любит деньги, комфорт личный превыше всего (эгоист жуткий). Согласна про все в дом. Медлительный, иногда просто конкретно тормозит. В гневе страшен. Секс кстати вообще по боку, потому что зарабатывание денег не оставляет на него ни сил, ни времени.

точно!

Гость
#25
Рената

Мужики-тельцы - ТРЯПКИ! В той или иной степени, но они всегда чего-то не могут сделать, решить и т.д.

хах, я бы сказала маменькины сынки! если родились в семье без брата-сестры особенно

не похож на других
#26

Хм.. недостатки?.. Нуу, думаю, ревнивый жутко! Или не способность к доверию что-ли.. Большинство женщин не выдерживают тотального контроля рядом с таким мужчиной! Хотя как знать, является ли для кого-то это недостатком..

#27
Автор

Какие недостатки присущи тельцам и как это принять?Речь о мужчинах.

Нету. Особенно в мужчин. Телец - это единственный знак зодиака, который сочитает в себе качества перфект человека (если убрать все плохие факторы влияния на человека).. А плохие факторы влияния он просто переносит на себя. ПС:это не только моя такая мысль.

#28
illacrimo

Нету. Особенно в мужчин. Телец - это единственный знак зодиака, который сочитает в себе качества перфект человека (если убрать все плохие факторы влияния на человека).. А плохие факторы влияния он просто переносит на себя. ПС:это не только моя такая мысль.

ПС: забыла уточнить - более всего в возрасте они становятся ворчунами и раздраженными, бывает это на близких выносят. Не любят беспорядок и марнотратство, не уважения к вещам и имуществу (особенно тому, что досталось по наследству). Так же не любят любые непостоянства и изъяны близких. Требовательны и бескомпромиссны. Поменять его нельзя, только самой подстроится.

Львиный рык
#29

Ленивые и ограниченные в интеллектальном плане. А вообще достаточно легкий знак в плане общения, легко подчиняемый. У меня подруга телец в универе была, скромная, добрая, потому то и держала возле себя. Как Львица, понтовых не люблюэ(то моя привилегия)Но скучная и застенчивая, клубы и тусовки не любила.

Анна
#30
Гость

Точно! Еще наплевательское отношение к близким и большое желание пустить пыль в глаза. Жили в малогабаритной двушке с весьма бюджетным ремонтом, зато костюмы дорогущие, очки, часы, зажигалки. Особенно меня добивали трусы от Dolce & Gabbana. Бооольшой павлиний хвост с банальной задницей под ним.

Блин прям таки про моего, жутко это бесит, со временем даже раздрожать стал, эта пыль достала, как разговаривает со всеми..как с холопами....

Гость
#30

Телец жуть...(женщина)
Поняла много+ревность, обидчивость,злопамятная...
Но в постели огонь...

Таня
#30

У меня был любовник-Телец. Любовь была обоюдной и на всю жизнь. Когда подошли друг другу по всему - от знака Зодиака до запаха кожи. Это редкость, это и счастье, и горе, потому -что потом-никто не в сравнении. Был совершенно не жмот, первые слова на свидании-что тебе купить(вкусненького). Потом попадались(наверное сама выбирала) тоже Тельцы, но один жмотистее другого. Однажды поняла, что дело не только в месяцах, а в совпадении и по знаках года(китайский гороскоп). Мы оба Лошади, добрые, сердобольные(я ещё и Рак впридачу - переживаю за все. А он был рядом, и всегда говорил -Это не проблема, Танюшка. Это все решаемо. И решал. И на руках носил. И чувствовала себя счастливой женщиной.! Но вместе жить не суждено было-семьи не хотели рушить, дети малые в обоих были. Говорил-давай уедем далеко отсюда и будем там жить. Побоялась. А зря! Жила бы, как за каменной стеной и отдала бы ему все. А так живём за тысячи км, разные страны, политика,; у него в семье ссоры-,просто его используют с корыстю,; и я развелась давно. А такого больше и близко не встречала. Так что надо смотреть совместимость и по месяцам и по годам..... Я уже сейчас-,в 52 года, нашла, почему люди подходят друг другу, или не подходят. А 12 лет назад никто об этом не говорил,. Проверила семьи знакомых, родственников, самих людей-,работает! Так что гороскоп,-не шутка . Как я говорю, пока мы при рождении ребенка думали, в кого он удался, Звёзды на него уже "посмотрели"!

Гость
#30
одна из нас

телец будет с той у кого хорошее приданое хорошая квартирка или папа босс

💯

Гость
#31
одна из нас

Натали | 13.03.2013, 17:16:32[1624991992]

Не скопидомство, а хозяйственность и расчетливость, обожаю своего Тельца за эту черту.. шопинг с ним одно удовольствие, пока какой нибудь L о х другого знака купит первый понравившийся телевизор, а потом распаковав его дома, поймет что купил старую модель с маленьким разрешением, без .... и других примочек, Телец ничего покупать сразу не станет, сначала недельку помониторит рынок, сравнит цены, прочитает про новинки , новые технологии, когда выйдет след модель и т.д. А потом купит .... с Тельцами почти никогда не бывает УПС! Привела конкретный пример, чтобы понятнее было, ничего не вижу плохого в том, что мужчина расчетлив, если вы конечно не хотите носить кольцо Графф , заложив при этом свою квартиру-)) есть и такие мужья.. но это кто угодно, только не Телец



У меня муж стрел. Тоже мониторит рынок потом покупает вещь и получается куда дешевле. Вобще скорей он обойдет твоего тельца в экономии. Он может съездить за бонусами и у него выйдет еще на 2-3 тыщи дешевле. Зная тяжеловесных тельцов...Что раздражает в стрельцах (долго думала сама телец) это то что мельтишить любит. Снует туда сюда. Эта черта присуща и водолеем весьма раздражает. Стрел умеет исчезать. Телец же уходит заметно.

А у меня муж Володей и всегда 7 раз отмеряет и потом один раз купит. И я всегда уверенна в том, что вещь будет качественна и по лучшей цене.
Потому что здесь речь не о гороскопе скорее, а об обычном разуме!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Рената

Мужики-тельцы - ТРЯПКИ! В той или иной степени, но они всегда чего-то не могут сделать, решить и т.д.

Как и весы, один в один