Гость
Статьи
Марс в весах

Марс в весах

Очень интересует характеристика девушек с таким положением в натальной карте

НеАнджелинаДжоли
56 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Индюк в песочнице? что можете сказать?

Гость
#2

Гороскопнутая авторша. Еще одну тему про гороскопы создай.

Гость
#3

нерешительные. неагрессивные. дипломатки

гость
#4
Гость

нерешительные. неагрессивные. дипломатки

Гость, а марс в тельце, как будет?

Гость
#5
гость

Гость, а марс в тельце, как будет?

Консерваторы, упрямые, упертые. Ждут импульса из вне. Ленивы, но могут работать на износ. Любят физические удовольствия- покушать, поспать, пот-тся

Гость
#6

А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста

Гость
#7
Гость

А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста

Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). Романтики

Гость
#8
Гость

Гость

А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста

Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). Романтики

Ваш текст

Ну вот скажите - сейчас у меня есть знакомый, Марс в Весах, но по Солнцу - Скорп, по Луне - Скорп, Венера - Козерог, т.е. сплошное противоречие Весам. какая на фиг инициатива, романтика, у Скорпиона-то. А милых они вообще ненавидят. То же и про Козерогов. Голову сломала.

Гость
#9
Гость

Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). Романтики

Спасибо вам большое милая и отзывчивая женщина! А если у меня марс в раке.. подойду ли я ему по марсу, если марс у него в весах? спасибо большое!

Гость
#10
Гость

ГостьГость

А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста

Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). РомантикиВаш текст



Ну вот скажите - сейчас у меня есть знакомый, Марс в Весах, но по Солнцу - Скорп, по Луне - Скорп, Венера - Козерог, т.е. сплошное противоречие Весам. какая на фиг инициатива, романтика, у Скорпиона-то. А милых они вообще ненавидят. То же и про Козерогов. Голову сломала.

Нужно смотреть весь гороскоп, понятно, что только Марс-это однобоко. Даже то, что вы написали- однобоко, нужно смотреть, как аспектированны планеты у данного МЧ.

Но Марс показывает, каков человек в действии, сексе, какой-либо активности

Гость
#11
Гость

Спасибо вам большое милая и отзывчивая женщина! А если у меня марс в раке.. подойду ли я ему по марсу, если марс у него в весах? спасибо большое!

Девушка, нельзя смотреть только по Марсам. Марс покажет только как вы сможете взаимоДействовать. Кроме того, если остановится только на Марсе, мы не знаем, есть ли какой-то аспект между ними. Понятно, если они стоят в квадрате (Весы-Рак), то тяжеловато будет, но это очень и очень неважно, по сравнению с другими планетами.

Гость
#12
Гость

Спасибо вам большое милая и отзывчивая женщина! А если у меня марс в раке.. подойду ли я ему по марсу, если марс у него в весах? спасибо большое!

Если грубо так и простенько, то в отношения (любовных) очень важны связи Марс-Венера, и вообще, Венеры должна быть аспектированны с обоих сторон. Может быть также Венра-Плутон (страсть), или Марс-Луна (сексуальность, но неидеальная совместимость). Вообще, какая женщина будет нравится мужчине смотрят по его Венере, и по Луне (его представление о жене-матери детей). Каким он будет в сексе и чего ждет от партнерши по Марсу

Для совместной (длительной и счастливой) жизни очень важны Луны, желательны гармоничные связи между ними, и с Солнцами обоих партнеров.

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьГость А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). РомантикиВаш текст Ну вот скажите - сейчас у меня есть знакомый, Марс в Весах, но по Солнцу - Скорп, по Луне - Скорп, Венера - Козерог, т.е. сплошное противоречие Весам. какая на фиг инициатива, романтика, у Скорпиона-то. А милых они вообще ненавидят. То же и про Козерогов. Голову сломала.

Нужно смотреть весь гороскоп, понятно, что только Марс-это однобоко. Даже то, что вы написали- однобоко, нужно смотреть, как аспектированны планеты у данного МЧ. Но Марс показывает, каков человек в действии, сексе, какой-либо активности

Ваш текст

аспекты т.е. надо смотреть? А какие важнее? Посмотреть-то я смогу) квадратуры, оппозиции важнее, т.е. это его негатив, или трины важнее всё же?

Гость
#14
Гость

Если грубо так и простенько, то в отношения (любовных) очень важны связи Марс-Венера, и вообще, Венеры должна быть аспектированны с обоих сторон. Может быть также Венра-Плутон (страсть), или Марс-Луна (сексуальность, но неидеальная совместимость). Вообще, какая женщина будет нравится мужчине смотрят по его Венере, и по Луне (его представление о жене-матери детей). Каким он будет в сексе и чего ждет от партнерши по Марсу

Для совместной (длительной и счастливой) жизни очень важны Луны, желательны гармоничные связи между ними, и с Солнцами обоих партнеров.

Спасибо вам большое за подробный и развернутый ответ! Венера у него огненная, как у меня, венера у него во льве, у меня венера в овне, луна у него в стрельце, а по солнцу он дева, я же по луне близнецы, а по солнцу овен!

Гость
#15

что на это скажите? пост 13. спасибо!

Гость
#16
Гость

ГостьГость

ГостьГость А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). РомантикиВаш текст Ну вот скажите - сейчас у меня есть знакомый, Марс в Весах, но по Солнцу - Скорп, по Луне - Скорп, Венера - Козерог, т.е. сплошное противоречие Весам. какая на фиг инициатива, романтика, у Скорпиона-то. А милых они вообще ненавидят. То же и про Козерогов. Голову сломала.

Нужно смотреть весь гороскоп, понятно, что только Марс-это однобоко. Даже то, что вы написали- однобоко, нужно смотреть, как аспектированны планеты у данного МЧ. Но Марс показывает, каков человек в действии, сексе, какой-либо активностиВаш текст



аспекты т.е. надо смотреть? А какие важнее? Посмотреть-то я смогу) квадратуры, оппозиции важнее, т.е. это его негатив, или трины важнее всё же?

Важно все))).

Но, конечно, если у ваас одни квадраты и оппозиции, то тяжело будет. Если одни трины и секстили, то скучновато. Неплохо, если основные положительные, но они слегка разбавлены напряженными. Кроме того, у отрицательных больше энергии, поэтому даже интересно, когда Марс-Венера-Плутон в одном из аспектов напряжены.

Кроме того, все не так однозначно-пример, соединение. Соединение Марс-Луна- это будет кошмаром для лунного, лучше какой-нибудь секстиль или трин, а соединение Венера-Луна(Солнце)- почти идеал.

Вообще в синастрии (удачной) не должно быть напряженных аспектов у Лун. Очень тяжело переносится. Для мужчин еще будет тяжело, если вы аспектируете квадратом его Солнце (особенно Сатурном, ну тут и соединение тяжело), будете восприниматься подсознательно как давящая, посягающая на его авторитет.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГость

ГостьГость А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). РомантикиВаш текст Ну вот скажите - сейчас у меня есть знакомый, Марс в Весах, но по Солнцу - Скорп, по Луне - Скорп, Венера - Козерог, т.е. сплошное противоречие Весам. какая на фиг инициатива, романтика, у Скорпиона-то. А милых они вообще ненавидят. То же и про Козерогов. Голову сломала.

Нужно смотреть весь гороскоп, понятно, что только Марс-это однобоко. Даже то, что вы написали- однобоко, нужно смотреть, как аспектированны планеты у данного МЧ. Но Марс показывает, каков человек в действии, сексе, какой-либо активностиВаш текст



аспекты т.е. надо смотреть? А какие важнее? Посмотреть-то я смогу) квадратуры, оппозиции важнее, т.е. это его негатив, или трины важнее всё же?Важно все))).

Но, конечно, если у ваас одни квадраты и оппозиции, то тяжело будет. Если одни трины и секстили, то скучновато. Неплохо, если основные положительные, но они слегка разбавлены напряженными. Кроме того, у отрицательных больше энергии, поэтому даже интересно, когда Марс-Венера-Плутон в одном из аспектов напряжены.

Кроме того, все не так однозначно-пример, соединение. Соединение Марс-Луна- это будет кошмаром для лунного, лучше какой-нибудь секстиль или трин, а соединение Венера-Луна(Солнце)- почти идеал.

Вообще в синастрии (удачной) не должно быть напряженных аспектов у Лун. Очень тяжело переносится. Для мужчин еще будет тяжело, если вы аспектируете квадратом его Солнце (особенно Сатурном, ну тут и соединение тяжело), будете восприниматься подсознательно как давящая, посягающая на его авторитет.

А если Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Гость
#18
Гость

ГостьЕсли грубо так и простенько, то в отношения (любовных) очень важны связи Марс-Венера, и вообще, Венеры должна быть аспектированны с обоих сторон. Может быть также Венра-Плутон (страсть), или Марс-Луна (сексуальность, но неидеальная совместимость). Вообще, какая женщина будет нравится мужчине смотрят по его Венере, и по Луне (его представление о жене-матери детей). Каким он будет в сексе и чего ждет от партнерши по Марсу

Для совместной (длительной и счастливой) жизни очень важны Луны, желательны гармоничные связи между ними, и с Солнцами обоих партнеров.Спасибо вам большое за подробный и развернутый ответ! Венера у него огненная, как у меня, венера у него во льве, у меня венера в овне, луна у него в стрельце, а по солнцу он дева, я же по луне близнецы, а по солнцу овен!

Так нельзя, конечно, говорить, но по идее, по идее, вы должны ему подходить. Женские знаки у него огненные. Ищет себе яркую женщину, любовь на всю жизнь, идеалист. Вы со своим Овном вполне можете ему это дать.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГость

ГостьГость А если у парня марс в весах? О чем это говорит? Скажите пожалуйста Ненавидят истерики и вообще, все резкие и слишком эмоциональные проявления чувств будут расценены, как нездоровые. Вы должны быть милой, красивой, умненькой(!), не должны явно давить на него, но инициативу он вам охотно отдаст (если это не будет слишком явно). РомантикиВаш текст Ну вот скажите - сейчас у меня есть знакомый, Марс в Весах, но по Солнцу - Скорп, по Луне - Скорп, Венера - Козерог, т.е. сплошное противоречие Весам. какая на фиг инициатива, романтика, у Скорпиона-то. А милых они вообще ненавидят. То же и про Козерогов. Голову сломала.

Нужно смотреть весь гороскоп, понятно, что только Марс-это однобоко. Даже то, что вы написали- однобоко, нужно смотреть, как аспектированны планеты у данного МЧ. Но Марс показывает, каков человек в действии, сексе, какой-либо активностиВаш текст



аспекты т.е. надо смотреть? А какие важнее? Посмотреть-то я смогу) квадратуры, оппозиции важнее, т.е. это его негатив, или трины важнее всё же?Важно все))).

Но, конечно, если у ваас одни квадраты и оппозиции, то тяжело будет. Если одни трины и секстили, то скучновато. Неплохо, если основные положительные, но они слегка разбавлены напряженными. Кроме того, у отрицательных больше энергии, поэтому даже интересно, когда Марс-Венера-Плутон в одном из аспектов напряжены.

Кроме того, все не так однозначно-пример, соединение. Соединение Марс-Луна- это будет кошмаром для лунного, лучше какой-нибудь секстиль или трин, а соединение Венера-Луна(Солнце)- почти идеал.

Вообще в синастрии (удачной) не должно быть напряженных аспектов у Лун. Очень тяжело переносится. Для мужчин еще будет тяжело, если вы аспектируете квадратом его Солнце (особенно Сатурном, ну тут и соединение тяжело), будете восприниматься подсознательно как давящая, посягающая на его авторитет.А если Луна женщины в трине к Марсу мужчины

хорошо все))!

Гость
#20

Пожалуйста, прошу вас, что вы можете сказать про такую синастрию м. и ж.? Особенно интересует сексуальная сторона! Простите что навязываюсь, сейчас редко на форуме встретишь адекватных людей!

Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины

Венера в трине к Венере

Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины

Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Юпитер мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Марс в квадратуре к Марсу

Меркурий в оппозиции к Меркурию

Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщины

Спасибо большое!

Гость
#21
Гость

ГостьГостьЕсли грубо так и простенько, то в отношения (любовных) очень важны связи Марс-Венера, и вообще, Венеры должна быть аспектированны с обоих сторон. Может быть также Венра-Плутон (страсть), или Марс-Луна (сексуальность, но неидеальная совместимость). Вообще, какая женщина будет нравится мужчине смотрят по его Венере, и по Луне (его представление о жене-матери детей). Каким он будет в сексе и чего ждет от партнерши по Марсу

Для совместной (длительной и счастливой) жизни очень важны Луны, желательны гармоничные связи между ними, и с Солнцами обоих партнеров.Спасибо вам большое за подробный и развернутый ответ! Венера у него огненная, как у меня, венера у него во льве, у меня венера в овне, луна у него в стрельце, а по солнцу он дева, я же по луне близнецы, а по солнцу овен!Так нельзя, конечно, говорить, но по идее, по идее, вы должны ему подходить. Женские знаки у него огненные. Ищет себе яркую женщину, любовь на всю жизнь, идеалист. Вы со своим Овном вполне можете ему это дать.

20 пост мой!)) спасибо!)

Гость
#22

Мой пост был 13, про аспекты) Спасибо Гость огромное, сейчас разбираться буду)

Гость
#23
Гость

Мой пост был 13, про аспекты) Спасибо Гость огромное, сейчас разбираться буду)

Вы очень добрая и терпеливая женщина! Спасибо вам за всё!

Гость
#24
Гость

Пожалуйста, прошу вас, что вы можете сказать про такую синастрию м. и ж.? Особенно интересует сексуальная сторона! Простите что навязываюсь, сейчас редко на форуме встретишь адекватных людей!

Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины

Венера в трине к Венере

Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины

Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Юпитер мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Марс в квадратуре к Марсу

Меркурий в оппозиции к Меркурию

Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщины



Спасибо большое!

Если честно, не самая лучшая, и в сексуальном плане тоже((. Вы, навеняка, симпатизируете друг другу, но я не вижу большой страсти. Пожалуй, вам МЧ импонирует больше, чем вы ему...

Но, вы не расстраивайтесь, синастрия еще не все. Как писал один астролог, лучшая синастрия у него с соседкой по подъезду...

Гость
#25

я вроде бы сама читала про аспекты, которые написала, но как то всё размыто чтоли... я надеюсь просто что вы мне своими словами скажите! Спасибо ещё раз!

Гость
#26
Гость

ГостьПожалуйста, прошу вас, что вы можете сказать про такую синастрию м. и ж.? Особенно интересует сексуальная сторона! Простите что навязываюсь, сейчас редко на форуме встретишь адекватных людей!

Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины

Венера в трине к Венере

Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины

Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Юпитер мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Марс в квадратуре к Марсу

Меркурий в оппозиции к Меркурию

Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщины



Спасибо большое!Если честно, не самая лучшая, и в сексуальном плане тоже((. Вы, навеняка, симпатизируете друг другу, но я не вижу большой страсти. Пожалуй, вам МЧ импонирует больше, чем вы ему...

Но, вы не расстраивайтесь, синастрия еще не все. Как писал один астролог, лучшая синастрия у него с соседкой по подъезду...

Спасибо.. спасибо! Вы на этом форуме самый адекватный и добрый человек, за последнее время из всех кого я тут встречала!)

Гость
#27

Ах, как приятно, когда говорят приятное! И вам всем, гости, спасибо, удачного дня и найти свою любовь и удержать, невзиря на все синастрии!

Гость
#28

Вот по планетам сначала так вышло вроде бы идеально и я ему могла бы жару дать со своей то венерой в овне и овном в солнце.. а по аспектам в синастрии другой исход..

ну ладно, нечего..) спасибо!)

Пу
#29

у меня марс в весах, иногда не хватает силы воли

toss
#30

Гость, а что скажите, если у девушки марс в близнецах?

Гость
#31
toss

Гость, а что скажите, если у девушки марс в близнецах?

Ваш текст

И про мужчину с Марсом в Весах скажите пожалуйста тоже.

Анамаличка
#32

Марс в весах. Апщительны, ходют, ходют пастаянна кудата, бродют без асобой цели, лиш бы сменить апстанофку, с ними можна дагаварица, и па-чилавечески папрасить. То, што удастся не зделать или нихочица делать - делать нибудут, будут угаваревать што это ниважна. Инагда настороженность и падазритильность. Ждут падвоха там, где иво нет. Ну и как фсигда слабый марс: фспыльчевость, спасобность наломать дров, заботливасть, уход от атветствиннасти.

#33

для бизнесмена хорошо

Гость
#34
Анамаличка

Марс в весах. Апщительны, ходют, ходют пастаянна кудата, бродют без асобой цели, лиш бы сменить апстанофку, с ними можна дагаварица, и па-чилавечески папрасить. То, што удастся не зделать или нихочица делать - делать нибудут, будут угаваревать што это ниважна. Инагда настороженность и падазритильность. Ждут падвоха там, где иво нет. Ну и как фсигда слабый марс: фспыльчевость, спасобность наломать дров, заботливасть, уход от атветствиннасти.

а марс в близнецах?

Анамаличка
#35
Гость

а марс в близнецах?

Пахадить, паездить, патрипаца, паслушать.Моск занят как зделать так, штоп фсё было и ничиво за это небыло. Тиливизар пасматреть, радио паслушать, в интернети пасидеть. Интрижку завести. Паспорить.

М
#36

Гость, добрый вечер! Точил можете сказать, если у девушки Марс во Льве?

У мужчины Марс в Деве

Спасибо

Вот лев .. Димон
#37

Марс вообще воен планета ... Марс смотря у кого у кого го знака он ...

В основе марс у Овна и Скорпа ... Овен от Марса силу берет температурную

если Овна на коня посадить то это видно пусть оно не вышла в действия зато видно как Овень до красна внутри горит кажется мощно и очень сильно . Обычный не так челок силу накапливает с нуля а вот Овен благодаря Марсу уже победил себя и тебя ... Качество подойдет всем даже Весам который сами собой борются чаще только мощнее борьба будит внутри Весов будет казаться что человек более умный опытный знает что говори ну

будит уверенность в ВАС ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ С МАРСОМ ...

Вот лев .. Димон
#38

Скорп Марс дает только живучесть ну можно сказать не уязвимость ... В плане это выражается по теории живет тот кто умет жить а вернее кто не умеет умирать тоже , правильная сила но она не как у Овна это не мощь через край это более ровная можно сказать острая или критическая способность мобилизовать в точное производное ...

Вот лев .. Димон
#39

Дева с Марсом уууу класс если хочешь как лучше луче спроси у такой девы что делать 100 верно это ответ который даст Дева ну очень мощная Дева с Марсов то еще и сделать что бала решено ... Хорошая Дева сильная таких не убедишь в чем то потому что Дева ка бы уже это видел(а) ну даже и согласия но все рано тогда что то другое будит по другому )

Вот лев .. Димон
#40

Марс в Близнеце это те кто вовремя может посмотреть в стороны ) причем одновременно благодаря умения видеть твое лицо БЛИЗНЕЦ БУДИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ НЕШТЯКАМИ КОТОРЫЕ ОН ВИДИТ ПОТОМУ

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ БЛИЗНЕЦ ))

Вот лев .. Димон
#41
Вот лев .. Димон

Марс в Близнеце это те кто вовремя может посмотреть в стороны ) причем одновременно благодаря умения видеть твое лицо БЛИЗНЕЦ БУДИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ НЕШТЯКАМИ КОТОРЫЕ ОН ВИДИТ ПОТОМУ

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ БЛИЗНЕЦ ))

Будит такая фишка да да что ты сказал перед этим ?

это не расеяность просто Близнец сечет откуда и куда и где он ...

а со стороны будит казаться что человек уже куда то сходил ) выбежал из себя сделал кружок и слушает тебя но он(а) сам(а ) на себе на уме ) вот ) видишь круто я тебе покажу ) успев выслушать Близнец это уже сделает )

Вот сильные Близнецы ) с Марсом ) нет не плоха просто очень круто не спят )

Вот лев .. Димон
#42

Вообще я считаю положительные планеты ну большая часть все же МЕРКУРИЙ

ВЕНЕРА МАРС ... ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШО ЕСЛИ В ОСНОВЕ НО ВСЕ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШЕ С ПРЕД ИСТОРИЕЙ НУ КАК БЫ СЛОЖНЫЕ МОНО СКАЗАТЬ 60 процентов не понятны а значит менее плюсов но если правильно понимать то тоже хорошие но Сила другая ... Марс сильней Юпитера не как планета а как качества Винера умней Нептуна хотя гормония нептуна водная и гормании больше но ана в окружении а не как у Венеры в нутри ... НУ И Т Д ...

Гость
#43
Вот лев .. Димон

Вообще я считаю положительные планеты ну большая часть все же МЕРКУРИЙ

ВЕНЕРА МАРС ... ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШО ЕСЛИ В ОСНОВЕ НО ВСЕ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШЕ С ПРЕД ИСТОРИЕЙ НУ КАК БЫ СЛОЖНЫЕ МОНО СКАЗАТЬ 60 процентов не понятны а значит менее плюсов но если правильно понимать то тоже хорошие но Сила другая ... Марс сильней Юпитера не как планета а как качества Винера умней Нептуна хотя гормония нептуна водная и гормании больше но ана в окружении а не как у Венеры в нутри ... НУ И Т Д ...

Димон, давно хотела спросить, что курите? У вас такие тексты бессвязные, ошибки, как будто первоклассник пишет. Вы сами себя понимаете?

Вот лев .. Димон
#44
Гость

Вот лев .. ДимонВообще я считаю положительные планеты ну большая часть все же МЕРКУРИЙ

ВЕНЕРА МАРС ... ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШО ЕСЛИ В ОСНОВЕ НО ВСЕ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШЕ С ПРЕД ИСТОРИЕЙ НУ КАК БЫ СЛОЖНЫЕ МОНО СКАЗАТЬ 60 процентов не понятны а значит менее плюсов но если правильно понимать то тоже хорошие но Сила другая ... Марс сильней Юпитера не как планета а как качества Винера умней Нептуна хотя гормония нептуна водная и гормании больше но ана в окружении а не как у Венеры в нутри ... НУ И Т Д ...Димон, давно хотела спросить, что курите? У вас такие тексты бессвязные, ошибки, как будто первоклассник пишет. Вы сами себя понимаете?

Вот видишь есть над чем работать . )

Гость
#45
Вот лев .. Димон

ГостьВот лев .. ДимонВообще я считаю положительные планеты ну большая часть все же МЕРКУРИЙ

ВЕНЕРА МАРС ... ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШО ЕСЛИ В ОСНОВЕ НО ВСЕ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШЕ С ПРЕД ИСТОРИЕЙ НУ КАК БЫ СЛОЖНЫЕ МОНО СКАЗАТЬ 60 процентов не понятны а значит менее плюсов но если правильно понимать то тоже хорошие но Сила другая ... Марс сильней Юпитера не как планета а как качества Винера умней Нептуна хотя гормония нептуна водная и гормании больше но ана в окружении а не как у Венеры в нутри ... НУ И Т Д ...Димон, давно хотела спросить, что курите? У вас такие тексты бессвязные, ошибки, как будто первоклассник пишет. Вы сами себя понимаете?Вот видишь есть над чем работать . )

Ваш текстнад чем? над тем, чтобы понимать, что сам пишешь?

Да, действительно, над этим стОит работать

Вот лев .. Димон
#46
Гость

Вот лев .. ДимонГостьВот лев .. ДимонВообще я считаю положительные планеты ну большая часть все же МЕРКУРИЙ

ВЕНЕРА МАРС ... ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШО ЕСЛИ В ОСНОВЕ НО ВСЕ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШЕ С ПРЕД ИСТОРИЕЙ НУ КАК БЫ СЛОЖНЫЕ МОНО СКАЗАТЬ 60 процентов не понятны а значит менее плюсов но если правильно понимать то тоже хорошие но Сила другая ... Марс сильней Юпитера не как планета а как качества Винера умней Нептуна хотя гормония нептуна водная и гормании больше но ана в окружении а не как у Венеры в нутри ... НУ И Т Д ...Димон, давно хотела спросить, что курите? У вас такие тексты бессвязные, ошибки, как будто первоклассник пишет. Вы сами себя понимаете?Вот видишь есть над чем работать . )Ваш текстнад чем? над тем, чтобы понимать, что сам пишешь?

Да, действительно, над этим стОит работать

Ваш текст

ТЫ заигрываешь ... уммм лисичка хитрая не страшно ? cмотреть если над этим стОит работать ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47

ГОРДАЯ ) хм ...

Гость
#48

а какие женщины с марсом в рыбах и марсом в скорпионе, есть ли между ними взаимопонимание?

Анамаличка
#49
Вот лев .. Димон

Марс в Близнеце это те кто вовремя может посмотреть в стороны ) причем одновременно благодаря умения видеть твое лицо БЛИЗНЕЦ БУДИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ НЕШТЯКАМИ КОТОРЫЕ ОН ВИДИТ ПОТОМУ

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ БЛИЗНЕЦ ))

Эта ты блезнец предурашный? Я тибя узнала.

Анамаличка
#50
Вот лев .. Димон

Марс в Близнеце это те кто вовремя может посмотреть в стороны ) причем одновременно благодаря умения видеть твое лицо БЛИЗНЕЦ БУДИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ НЕШТЯКАМИ КОТОРЫЕ ОН ВИДИТ ПОТОМУ

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ БЛИЗНЕЦ ))

Марс ф блезнеце пастаянна "смотрит на старану" и предаёт и продаёт пастаянна.

Предыдущая тема