Гость
Статьи
она -овен. он- рыба

она -овен. он- рыба

моя подруга овен. ее муж -рыба. женаты полтора года. вечно ссорятся. по гороскопу написано сложный брак. неужели они так и будут всю жизнь мучиться. или же лучше сразу расходиться? у кого есть подобные пары где жена-овен муж-рыба

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы , милая, свою жизнь в порядок привела.....

Гость
#2

Да Вам-то какое дело? И, может, "мучаются" - это только на Ваш гороскопнутый взгляд, а они сами вполне себя счастливыми чувствуют.

Гость
#3

как они вообще сошлись? :))))

Гость
#4

ни рыба ни мясо..

reata
#5

Ну мы Овенка-Рыб. Сначала тяжело было, но любовь наша выше разногласий. Я научилась понимать его, он приструнил мой "бараний" нрав) Отношения это труд. А тем более если уже женаты. Надо над отношениями работать, усиленно причем, обговаривать все моменты сложные. Конечно, Овен и Рыба не лучшее сочетание, огонь и вода, разница темпераментов чувствуется. Но в наших силах эту разницу регулировать, надо чаще обсуждать все проблемы семейные, компромиссы искать, самое главное ХОТЕТЬ меняться для любимого человека.

Гость
#6

такой наш брак: я рыб, супруга овен. То я огонь потушу, то она воду превратит в летучий пар.

Когда расходились, я сказал: "спасибо тебе, ты сделала меня сильным."

Когда снова сошлись, она сказала: "моя основная по жизни ошибка - пытаться заставить всех поступить по-моему..."

Гармония в сексе и отчаянное противостояние двух противоположных характеров.

Гость
#7

нормально все, оба романтичные и страстные. только с рыбами надо осторожнее - обидчивые и злопамятные. не ранить лишний раз.

#8

У нас наоборот:я рыба,он овен.Ссоримся конечно,но я стараюсь идти на уступки и не обижаться лишний раз на его "пылкый" нрав.А он тоже пытается принимать меня как есть.

Да и вообще в любых отношениях,вне зависимости от знака,нужно стараться идти на компромисс и находить общее согласие.

Отношения всегда требуют старания с обоих сторон.

кашкайчик
#9

Я по опыту Рыб делю на "жестоких" и "мягких". С мягкими Рыбами проще: их проще подогнуть под себя, навязать свое мнение, приучить к чему-то. С жестокими все очень жестоко))) Они порой напоминают овнов, причем не с рыбьим наездом!))

А вообще посмотрите по его Луне и по ее Марсу. Много таких тем в инете есть, почитайте.

Я
#10
кашкайчик

Я по опыту Рыб делю на "жестоких" и "мягких". С мягкими Рыбами проще: их проще подогнуть под себя, навязать свое мнение, приучить к чему-то. С жестокими все очень жестоко))) Они порой напоминают овнов, причем не с рыбьим наездом!))



Извините, но это очень грубо приближенная классификация... Даже не знаю, как её применить на практике. :)

А вообще посмотрите по его Луне и по ее Марсу. Много таких тем в инете есть, почитайте.

автор вопроса
#11
Гость

ты бы , милая, свою жизнь в порядок привела.....

да у меня тьфу тьфу. все хорошо. просто частенько подружка плачется. я уже не знаю чем помочь. советую попробовать все сначала и т.д. никогда не поддерживала ее намерения разводиться. но все идет у них по кругу. вот и решила узнать в инете есть ли такие пары и есть ли у них перспективы.

вот и все. а грубить не надо

всем спасибо кто от души поделился своими историями.

автор вопроса
#12
Гость

такой наш брак: я рыб, супруга овен. То я огонь потушу, то она воду превратит в летучий пар.



Когда расходились, я сказал: "спасибо тебе, ты сделала меня сильным."

Когда снова сошлись, она сказала: "моя основная по жизни ошибка - пытаться заставить всех поступить по-моему..."



Гармония в сексе и отчаянное противостояние двух противоположных характеров.

вот видимо и им суждено так сходиться и расходиться. короче жить на вулкане как говориться.

автор вопроса
#13
reata

Ну мы Овенка-Рыб. Сначала тяжело было, но любовь наша выше разногласий. Я научилась понимать его, он приструнил мой "бараний" нрав) Отношения это труд. А тем более если уже женаты. Надо над отношениями работать, усиленно причем, обговаривать все моменты сложные. Конечно, Овен и Рыба не лучшее сочетание, огонь и вода, разница темпераментов чувствуется. Но в наших силах эту разницу регулировать, надо чаще обсуждать все проблемы семейные, компромиссы искать, самое главное ХОТЕТЬ меняться для любимого человека.

да. несомненно любовь у них есть. иначе не сошлись бы. вот и они вечно работают над отношениями

Лана
#14

я овен, муж рыба! Почти 2 года в браке, три вместе! ТТТ все отлично-любим друг друга, он очень заботливый и внимательный! Практически не ссоримся. А знак то тут при чем???

Гость
#15

может у них вектор? в год кого родились?

Гость
#16

В любом браке все от женщины зависит. По своему другу заметила - что зеркалит отношение к нему. И пожалуй, Важно любить его, иначе на алкоголь и т.д. Рыбы быстро подсядут.

Гость
#17
Гость

В любом браке все от женщины зависит. По своему другу заметила - что зеркалит отношение к нему. И пожалуй, Важно любить его, иначе на алкоголь и т.д. Рыбы быстро подсядут.

Что за бред- все зависит от мужчины, за исключением того, что в случае недовольства и сильной обиды, женщина может стать инициатором развода

Гость
#18
Лана

я овен, муж рыба! Почти 2 года в браке, три вместе! ТТТ все отлично-любим друг друга, он очень заботливый и внимательный! Практически не ссоримся. А знак то тут при чем???

Это отличный союз, на Западе астрлоги считаю идеальным брак Рыбы и Овенки.

Астролог
#18
Гость

нормально все, оба романтичные и страстные. только с рыбами надо осторожнее - обидчивые и злопамятные. не ранить лишний раз.

Рыбы + Овен = практически 90% совместимость, одна из лучших[ в зодиаке! Овны заряжают энергией и сыпят идеями, а Рыбы успокаивают их и помогают воплощаению всех из грандиозных планов в жизнь. В Америке астрологи считают что это одно из лучщих сочетаний, любовь на всю жизнь, идеальные партнеры. Но любовь должна быть сильной. Так как есть различия в их характерах. Вот в России считают Рыбы + Овен = союз непрост для Рыбы, а вот Овну в нем неплохо. Рыбы клюют на жизнерадостного Овна, его открытость и откровенность Овна, Рыбы привязываются к нему, но будет страдать от его безчувственности и поверхностности, пока не поймут, что он просто другой, и в нем есть свои плюсы, его оптимизм, энергия, жизнелюбие просто поражают, Овен самый жизнелюбивый знак Зодиака и конечно, Рыбам, с их вечной меланхолией, трудно понять этого живчика, но поняв его, они не променяют Овна ни на кого другого!

Гость
#19
Лана

я овен, муж рыба! Почти 2 года в браке, три вместе! ТТТ все отлично-любим друг друга, он очень заботливый и внимательный! Практически не ссоримся. А знак то тут при чем???

У нас также!муж рыба а я овен и отлично все . Читала что Овны и рыбы одно из лучших сочетаний!. Так что ребята очень даже совместимые !!!! Удачи вам ,)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем