Гость
Статьи
Кто из Знаков Зодиака …

Кто из Знаков Зодиака вам более приятен, с кем находите лучше общий язык?)

Скажите свой знак и знаки .з. людей, которые вам более приятны в общении, и вообще с кем чувствуете себя комфортное?Маленький опросик) Спасибо)

Алиса
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей.Идеально Весы.Хорошо Рыбы,Овны.

Алиса
#2
Гость

Водолей.Идеально Весы.Хорошо Рыбы,Овны.

Спасибо)

Котяра
#3

Все воздушные.. так как Овен я))

Гость
#4

Водолей. Люблю Овнов (М и Ж), Львов (М) и Близнецов (Ж).

Алиса
#5

Спасибо отписавшимся:)

Гость
#6

Телец. Хорошо лажу с девой, водолеем. Львов на дух не переношу.

Бусинка
#7

Водолей идеален для дружбы.Люблю скорпионов,тельцов,овнов.Я -рак.

Лилия
#8

Я-Рыбы.Подруга-Скорпион.Две близкие приятельницы-Близняшки.Не переношу Весов и Львов.

Гость
#9

Львы, Девы и Весы, Близнецы иногда, самый ржач и толк от них, смешные и умные, а главное не зазнайки, умеют шутить над собой больше чем над другими, правда я иногда умираю от их юмора)

Лера
#10

Близнецы- я стало быть.) Легко с Овнами, Весами, Скорпионами, Раками, да пожалуй, почти со всеми можно найти общий язык.

кашкайчик
#11

Я - Весы.

Очень хорошо - Львы (и парни, и девушки). Очень активные, яркие, сами тянутся и к ним тянешься, когда нужна доп.энергия и эмоции :)))

Хорошо - Овны. Хотя за ними нужно оооочень долго ходить, перед ними себя приходится долго раскрывать. Но через какое-то время они все равно тебя одобрят))). Хотя привязанности в них - ноль)))

Хорошо - Водолеи и Близнецы. (одинаково). Веселые, жизнерадостные(причем все!), с легким отношением к жизни.

Плохо с Девами(очень приземленные и мелочные, ворчуны), Тельцами(какие-то жесткие люди, я бы сказала холодные, но холод этот не аристократичен, а какой-то базарный).

Козероги - мямли, обычные, все-то у них по делу.

П.С. прошу прощения, если кого-то задела!

додо
#12

автор, а вы сами кто?

я весы, легко нахожу общий язык с девами и львами. парни в основном стрельцы вперемешку с рыбками.

додо
#13
Лилия

Я-Рыбы. Не переношу Весов и Львов.

Взаимно))

Мальвина
#14
додо

автор, а вы сами кто?

я весы, легко нахожу общий язык с девами и львами. парни в основном стрельцы вперемешку с рыбками.

Я Овен) Не складываются у меня не какие отношения ни дружеские ни любовные с Девами и со Скорпионами)

Воздушных обожаю, боготворю!) Со своей стихией тоже лажу:)

Гость
#15
Мальвина

додоавтор, а вы сами кто?

я весы, легко нахожу общий язык с девами и львами. парни в основном стрельцы вперемешку с рыбками.Я Овен) Не складываются у меня не какие отношения ни дружеские ни любовные с Девами и со Скорпионами)

Воздушных обожаю, боготворю!) Со своей стихией тоже лажу:)

Я автор)

Весы
#16

Обожаю Львов, Овнов, Скорпионов)

Не переношу Тельцов, Дев, Рыб.

Весы
#17

13.══ додо ═|═ 22.04.2013, 02:34:36[2550891631]

Лилия

Я-Рыбы. Не переношу Весов и Львов.

Взаимно))

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Присоединяюсь)))

Алиса
#18
кашкайчик

Плохо с Девами(очень приземленные и мелочные, ворчуны)

Как же точно!)

кошкамышь
#19

я козерог.оба мужа были близнецы,что-то их ко мне тянет.подруги скорпион и близнецы)а меня как магнитом к водолеям,стрельцам и тельцам))

кошкамышь
#20

автор,а вы кто по знаку?и как у вас отношения с разными знаками?)

Гость
#21
Лилия

Я-Рыбы.Подруга-Скорпион.Две близкие приятельницы-Близняшки.Не переношу Весов и Львов.

Ну очень хорошо! Надеюсь моя меня бросит, так как скорей всего она мея тоже не переносит. А я уже влюбился в другую и она самая прекрасная!!!

Гость
#22
Гость

Ну очень хорошо! Надеюсь моя меня бросит, так как скорей всего она мея тоже не переносит. А я уже влюбился в другую и она самая прекрасная!!!

Кстати, фиг её знает кто она по-гороскопу. Надеюсь не рыбы )))))))

Гость
#23

я близнецы. не люблю рыб, нравятся девы.

Гость
#24

Овны и м и ж,но только в дружбе.

одина
#25

Близнецы. Легко с Весами, Скорпионами, Раками и Стрельцами.

Львы раздражают своим восприятием через призму себя любимого только.

Девы очень сухие и сложные.

Близнецы раздражают тем, что нас очень много, когда мы рядом :)

Рыбы - зануды.

Гость
#26

Общий язык лучше всего нахожу с собой) Я Лев

Ветер
#27

Йа - Телец. Идеально лажу со Скорпионами, Рыбами. На дух не переношу мужчин - Тельцов, Весов и Раков.

Гость
#28

Рыбы! Ооооочень нравятся в общении водолеи, овны, тельцы, весы.

Овен
#29

Я овен. Нравятся огненные и воздушные, из воды хорош только скорп. Земные вообще никак.

горсточка
#30

я водолей. дружу с весами-женщинами и стрельчихами отлично. дев м и ж на дух не переношу. просто сразу перестаю общаться. претит. замуж выхожу искл-но за раков - жизнь ну ничему не учит.

Soho
#31

Дева, нравятся близнецы (только мужчины), девы, скорпы, львы, не нра водолеи, рыбы, скорпы женщины

А*элита
#32

Я - Близнецы. И как всегда нет точного конкретного ответа у меня .

Гость
#33

Я Овен. Все самые дорогие и любимые подруги по жизни - Девы. Мой теперешний мужчина (муж) - Скорпион. Не люблю Львов за бесконечное самолюбие и Весов за отсутствие принципов и готовность прогибаться под каждого.

Гость
#34

Я-телец, тонкий и чувствительный) очень люблю дев(их много в моем окружении,мои люди),дружу со львами,раками, скорпионами,2 подруги близкие близнецы,но в них не все черты импонируют,хотя девчонки классные! А со остальными знаками я мало контактировала наверное, ничего сказать и не могу определенного.

Soho
#35
А*элита

Я - Близнецы. И как всегда нет точного конкретного ответа у меня .

))) ну вот почему вы такие?! Ну все равно классные!)))

Гость
#36
Алиса

Скажите свой знак и знаки .з. людей, которые вам более приятны в общении, и вообще с кем чувствуете себя комфортное?Маленький опросик) Спасибо)

Я - Водолей. Чувствую себя комфортно с воздушными знаками: Водолеи, Близнецы, Весы.

#37

Я дева. С водолеями,стрельцами и близнецами я вообще не могу общаться. Просто два слова связать не могу, такое впечатление,что люди этих знаков меня как-бы подавляют морально. Я просто становлюсь какой-то амебой в их обществе.Не могу поддержать разговор, туплю,движения и слова становятся неуверенными и глупыми..Особенно ярко это выражается у меня с близнецами. А вот с остальными знаками все нормально. С тельцами вообще всегда,как со старыми друзьям.Даже если это будет незнакомый человек, всеравно очень легко общаться.

Надя
#38
Овен

Я овен. Нравятся огненные и воздушные, из воды хорош только скорп. Земные вообще никак.

Я тоже овен, подписываюсь под каждым словом.

Ли
#39

Я Рыбы,контакт с Водными и Земными.

Иногда с Воздушными тоже ничего,а с Огненными вообще контры.

Если изначально,не пошел контакт,в большинстве случае-это человек-Огонь.

Гость
#40

Я Рыбы.Лучшая подруга-Стрелец,муж-Водолей.Легко с Тельцами,Львами.

Сложно с Весами и Девами.

Гость
#41

Я-рыбы.Легко с раками,С козерогами

Гость
#42

я легко схожусь с женщинами близнецы, водолей, рак, овен, телец, сама близнецы. Напряженные отношения с львицами, скорпионшами, козерогом, рыбой.

Стрельченок
#43

Я стрелец! Легко с львами, тельцами, рыбами, весами и конечно же стрельцами)) Раки раздражают и девы иногда.

Аля
#44

я Телец.Раздражают овны(какая то тупая у них энергия).Со всеми остальными легко общаюсь.

марьванна
#45
Аля

я Телец.Раздражают овны(какая то тупая у них энергия).Со всеми остальными легко общаюсь.

чеэта тупая энергия у овнов ?

барабулька
#46

Стрелец- дружу с воздушными и люблю тоже из, полная гармония....

С огнеными нет, категорически, овны слишком хамовитые, львы заносчивые, стрельцы мне не о чем с ними разговаривать, точнее диалог у двух стрельцов не получается, два самых умных друг с другом не найдут компромис.....

Земные категорически-нет, даже вдаваться в подробности не буду.....

Водные, с скорпами нормальное общение, близко главное не подпускать, а на уровне приятелей-пожалуйста...Раки-так же...С рыбками-доверяй но проверяй, тихушники, тихим сапом, так воду мутят, что потом поди разбери, что правда, что вымысел....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я Овен..идеально комфортно чувствую себя в обществе рака и рыбок..Очень приятны раки..с ними как дома себя ощущаю..очень притягательный для меня знак..

С козерами дружить люблю..тоже комфортные люди))

Категорически не переношу дев и весов. КАТЕГОРИЧЕСКИ!

стрельцы для меня скучны..и абсолютно не интересуют

с тельцами вообще нет контакта (какие то закрытые и грубые они для меня)

водолеи добрые но пустые и очень простые (для меня)

Аля
#48
марьванна

чеэта тупая энергия у овнов ?

это мое мнение.Причем другие огненные очень нравятся,лювы,стрельцы.Но вот овны прям по тупому энергичны.Вечно скачуть,создают какую то движуху вокруг себя,типо такие активисты и чаще всего напрасно,все можно было решить спокойно и без всякой лишней движухи.Короче без мыла в ж...залезут.Упрямы как бараны,не признают что не правы даже когда это уже очевидно и им об этом говорят человек 10,все равно упруться и еще злиться будут что их никто не поддерживает.

Гость
#49
Аля

это мое мнение.Причем другие огненные очень нравятся,лювы,стрельцы.Но вот овны прям по тупому энергичны.Вечно скачуть,создают какую то движуху вокруг себя,типо такие активисты и чаще всего напрасно,все можно было решить спокойно и без всякой лишней движухи.Короче без мыла в ж...залезут.Упрямы как бараны,не признают что не правы даже когда это уже очевидно и им об этом говорят человек 10,все равно упруться и еще злиться будут что их никто не поддерживает.

Я Овен но НИЧЕГО подобного вокруг меня не происходит..!!

Единственное что я нервозна и очень тревожна..ОЧЕНЬ! но эта тревожность только внутри..внешне это никак не выражается...я никого не задеваю..ни к кому не обращаюсь за помощью..никого не призываю "на баррикады"..молчалива..даже чрезмерно!

Когда внутри все клокочет от тревоги я могу быть несколько суетлива но это максимум как выражается мое волнение...

Sweety
#50

Я Близнецы. Контактов много с Козерогами, Раками, Весами, Овнами.

Водолеев не особо люблю скользкие они, и болтливые, особенно если парень. Но с ними легко.

РЫб не переношу.

Тельцы для меня нудные и скучные, тяжелые.

Лучшая подруга Дева. Но с ней мы тоже разные. НО понимание есть. А так с другими Девами мне тяжко, особенно с парнями.

Скорпионы и Стрельцы не часто мне встречались. ничего сказать не могу.

ЛЬвы как тут писали, очень себя любят и сложно порой общаться.

Раки что касается парней - нюню в основном, сопливые какие-то. Ничего серьезного.

БЛизнецы мне тоже не нравятся.хоть я сама БЛизнец. Они очень легкие, веселые, но ненадежные.

Наверное идеально для меня это КОЗЕР. я заметила