Гость
Статьи
Телец и Дева

Телец и Дева

Мужчина-телец(крыса) , а женщина-дева(тигр). Совместимы ли такие союзы?И как можно привлечь внимание тельца?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
телец
#1

никак. если телец сам не захочет, то его серьезно не привлечешь. это ко всем земным знакам относится... думаю, понимаете о чем я))

так что будьте естественной

Нара
#2

я сама дева,но с тельцом не поспоришь.все равно его мнение на первом месте,Если страдает твое самолюбие,он не для тебя

#3
телец

никак. если телец сам не захочет, то его серьезно не привлечешь. это ко всем земным знакам относится... думаю, понимаете о чем я))

так что будьте естественной

Понимаю:)А вообще совместимость этих знаков какая?

#4
Нара

я сама дева,но с тельцом не поспоришь.все равно его мнение на первом месте,Если страдает твое самолюбие,он не для тебя

С самолюбием вроде, как бы нормально)

телец
#5
IRoksun

А вообще совместимость этих знаков какая?

в целом хорошая, хотя когда М-дева, а Ж-телец - это лучше. чисто мое мнение)

смотрите, где у него Венера и Луна, и 7 дом если получится

#6
телец

в целом хорошая, хотя когда М-дева, а Ж-телец - это лучше. чисто мое мнение)

смотрите, где у него Венера и Луна, и 7 дом если получится

Как это всё определять?я в этих делах совершенно не шарю..:D

телец
#7

пишите его дату рождения и город рождения. если еще знаете и время рождения)

Гость
#8

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

#9
Гость

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

Ну у меня мужчина телец)В нём присутствует унылость,во мне нет)

#10
телец

пишите его дату рождения и город рождения. если еще знаете и время рождения)

написала бы вам лично..киньте ссылочку с сайта какого нибудь

одна из нас
#11

. IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]

Гость

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

Ну у меня мужчина телец)В нём присутствует унылость,во мне нет)

Ну не думаю,что вы прям такие интересные..просто навязчивые

мир
#12

[quote="одна из нас"]. IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]

Гость

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

Ну у меня мужчина телец)В нём присутствует унылость,во мне нет)

Ну не думаю,что вы прям такие интересные..просто навязчивые[/quo

+++++++++++++++++++++++++++++++

#13
одна из нас

. IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]

Гость

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

ну это чисто ваше мнение

Ну у меня мужчина телец)В нём присутствует унылость,во мне нет)



Ну не думаю,что вы прям такие интересные..просто навязчивые

#14
IRoksun

одна из нас. IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]

Гость

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

ну это чисто ваше мнение

Ну у меня мужчина телец)В нём присутствует унылость,во мне нет)



Ну не думаю,что вы прям такие интересные..просто навязчивые

ну это чисто ваше мнение

Афоня
#15

86 и 84? Или 98 и 96?? Там планеты все по разному стоят. Напишите даты.

#16
Афоня

86 и 84? Или 98 и 96?? Там планеты все по разному стоят. Напишите даты.

98 96

Телец
#18

Мужчина телец и женщина дева - на мой взгляд это самое ужасное сочетание ДЛЯ ТЕЛЬЦА. Хоть у них и много общего, так как оба земных знака но стервозность, холодность, расчёстливость, мелочность и меркантильность девы быстро доканает тельца и выведет из терпения. Для тёплого в общении и горячего в сексе тельца - ледяная мрачная дева это наверное самое плохое что может с ним случится в жизни.

Для девы наверное это наилучшее решение всех её проблем и воплощение всех её фантазий.

Тигр полосатый
#19

А если женщина телец-тигр, а мужчина дева-тигр. Такой союз совместим?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Афоня

86 и 84? Или 98 и 96?? Там планеты все по разному стоят. Напишите даты.

19.09.84 и 02.05.1986

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем