Гость
Статьи
Мужчина рыбы обиделся.

Мужчина рыбы обиделся.

всем здравствуйте!) Поругались с мужчиной-рыбой,он кажется,сильно обиделся,хотя как мне кажется,причины для обиды нет, утром уехал на работу,на смс не отвечает. У кого был опыт общения с подобными …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#52
Лиса Чернобуреющая

Супер! Как будто с бывшего мужа списано! Я - Скорп, он - Рыба. Ссоры были катастрофические. Он все норовил нагадить и уплыть в тину, исчезнуть злорадно усмехаясь (у него задолго до меня такой стереотип сложился в поведении с женщинами). Но со Скорпами, Овнами, Козерогами и другими женщинами, которые на дух не переносят такую говнотаинственность - так поступать нельзя! Из под земли потом достанут и придется за все ответить либо самому, либо автомобилю...Догнать и причинить добро! А потом пусть плавает в своем говне к верху брюхом и думают над своим мерзким поведением!

Бросила на хрен! Фальшивая, двуличная, не держащая своего слова шкура, любезная перед всеми, кроме собственной жены.

сто процентов правы.

Гость
#53
Елена

Рыба... фуфуфу... бегите от них... ето альфонсы не приспособленные к жизни.. а скорее приспособленцы хотят выжить за счет женщины. Если такая попадется которая сможет испоонять роль мамочки.. тогда глядиш и женится.. свои проблеммы с радостью возложит на ваши хрупкме поечи. Все рассчитывает до мелочей... придуряется. Но все хорошо взвешивает в свою пользу. Любят подарки! От техники до тряпок. Сами никогда ничего не подарят. Хроме хрена предложить не могут ничего.. да и то если не импотент попадется... жадные до чертиков! Только если в кафе приглосят или на ужин. Алилуйя! . На другое не расчитывайте. Бояться красивых слов и чувств со стороны девушки.. сами тоже никогда не скажут ничего. Так как боятся и не хотят ответственности. Жениться не собираются при всем секса хотят без отдачи.. слово секс заменяют словом заниматься любовью. О которой и в помине не пахнет.обидчивые. выебистые.. импотент.глаза косые. 43 года лысина на башке. Машины нет. Так как со зрением плохо. Я возила везде. Даже внимания на минусы ге обращала.. а он еще вместо спасибо выпендриялся. Елена ты мне нравишся очень . Но я боюсь если однажды я сделаю тебе больно. Я оставлю тебя... ! Я поняла почему . Я писала ему красивые письма. Пока только отношения начинались.я ответила ему. Дорогой никогда не дам тебе такого шанса!. Потом я прекратила писать и звонить. Он сам писал я отвечала. Сам звонил встречались. Когда изучила и поняла что то для себя . Я написала ему все что думаю . И пожелала найти ему дурочку. Для удовольствия. Он здился. Сначало. Приглашал для разговора. Но я решила что ге стоит тратить время на таких хитровыделанных козлов... причем на поактике. 1 муж был козлом рыба. Альфонс ушол к богатой старухе... етот сам искал встреч. Тоже самое. У сестры муж рыба. Присувствует в ее жизни и стдит на шее.. бедная тетя моя работает с диабетом чтоб прокормить его детей.. ужасные люди

сто процентов альыонсы.был такой опыт

Гость
#54
Lilly

У вас есть кроссовки?Бегите!Как можно быстрее и как можно дальше.Рыбы-мужчины клинические идиоты.они могут копить обиды и какие-то свои домыслы,а потом взрываются так,что мало не кажется.Лживые,гулящие,обидчивые,замкнутые.По-началу мне это все казалось таким...романтичным что ли.типа рыцарь печального образа.Но потом я поняла,что они представляют из себя и что надо дергать от него как можно быстрее.

Дёргать ты будешь только чужие рукоятки

Гость
#55
Игорь

Я сам рыбы, меня обидеть очень трудно, но если получится - катастрофа, может для вас причины нет, но для него она очень существенная, как рыба говорю мы очень ранимые, скорее всего задето его самолюбие или душевная какая-то часть, без конкретной причины трудно сказать что делать, либо подождать пока сам перебесится, либо же найти общий язык но не по смс.

Нас нельзя оставлять с обидой долго и наедине - мы себя накрутим так, что обидимся ещё больше!!! С Рыбами - придётся партнеру/партнерше мириться первыми! По-другому - никак!

Селена
#56

Если дадите др и время рождения мужчины, посмотрю и скажу что ищет лн в женщинах и что ему нравится.

Гость
#57

Я скорпион, мужчина мой рыбка... Но он мне не даёт с собой поссориться, все мои ссоры сводятся в ноль. Где же подвох))))

Гость
#58
Гость

Нас нельзя оставлять с обидой долго и наедине - мы себя накрутим так, что обидимся ещё больше!!! С Рыбами - придётся партнеру/партнерше мириться первыми! По-другому - никак!

Я Овен Ж. Согласна с некоторыми постами, что мы очень упертые и эмоциональные.Это очень мешает в жизни с одной стороны, а с другой- в этом наша Сила и наш Огонь. Своих близких в обиду не дадим (забодаем...). НЕ горделивая , быстро прощаю обиды (в отличии от Львов)..Но! Есть чувство Достоинства и Самоуважения (и лучше хлопнем дверью ..чем будем терпеть)!! Обиды прощаю быстро..Близким..! Другим - прощаю, но делаю Выводы..и держу дистанцию! Эмоции..да..эмоции через край..но с годами учишься ими управлять! Зато мужчине не соскучится вообще..идея за идеей, Овны Ж- генератор идей!! И сами же их можем воплощать! Потомучто умеем работать и зарабатывать! ПУТЕШЕСТВУЕМ и Вдохновляем. Можем создать УЮТ в доме. Можем Празник!! Мы разные.Но Верные и Преданые. НУ КЛАССНЫЕ МЫ, ОВНЫ Ж. Да и вообще все люди классные...

Гость
#59
пообижаеться и забудеть

из опыта общения:

у Рыб время не имеет того значения, что у остальных: на обиду столетней давности он может "вдруг" отреагировать так, словно всё произошло вчера.

Похоже на взрывчатку с часовым механизмом...



И ещё. Рыбы способны смертельно обидеться на мелочь и странным образом проигнорировать что-то исключительно важное.

Да.да..и будут мстить за обиды прошлых лет, дурная черта

Гость
#60
Игорь

Я сам рыбы, меня обидеть очень трудно, но если получится - катастрофа, может для вас причины нет, но для него она очень существенная, как рыба говорю мы очень ранимые, скорее всего задето его самолюбие или душевная какая-то часть, без конкретной причины трудно сказать что делать, либо подождать пока сам перебесится, либо же найти общий язык но не по смс.

А вот интересно....мужчинам рыбам вообще свойственно Мужское поведение? Или обижаются как девочки и ждут первых шагов?

Гость
#61
Гость

А вот интересно....мужчинам рыбам вообще свойственно Мужское поведение? Или обижаются как девочки и ждут первых шагов?

Они не ждут, а просто плывут по течению и думают если ей надо, сама придёт, но если чувства сильные, он всё таки себя проявит и покажет свою любовь.
Но тут многое ещё зависит и от характера и от жизненного опыта, мужчины рыбы не все одинаковые, просто есть общие черты.

Гость
#62
Гость

Они не ждут, а просто плывут по течению и думают если ей надо, сама придёт, но если чувства сильные, он всё таки себя проявит и покажет свою любовь.
Но тут многое ещё зависит и от характера и от жизненного опыта, мужчины рыбы не все одинаковые, просто есть общие черты.

И скорее всего они не то чтобы как девочки обижаются, а просто ограждают себя от проблем таким образом, им проще спрятаться, чем выяснять отношения, лучше на дне переждать бурю, а потом опять всё хорошо, но опять же зависит от того, насколько они к вам привязаны и нужны ли вы им.
И ничего страшного, если иногда женщина делает первый шаг к примирению, просто сейчас действительно одни королевы вокруг, часто и другого знака мужчины не знают с какой стороны подойти к ним.
Если вы действительно нужны друг другу, значит надо общаться больше, чтобы понять друг друга, больше времени вместе проводить. Многие считают, что вторая половина должна сама догадаться в чем причина обиды, но мышление у всех разное и бывает так, что очевидное для вас, может быть совсем не понятно для вашего партнёра.

Гость
#63
Гость

Я скорпион, мужчина мой рыбка... Но он мне не даёт с собой поссориться, все мои ссоры сводятся в ноль. Где же подвох))))

Просто любит и ценит, боится обидеть)))

Гость
#64
Lilly

У вас есть кроссовки?Бегите!Как можно быстрее и как можно дальше.Рыбы-мужчины клинические идиоты.они могут копить обиды и какие-то свои домыслы,а потом взрываются так,что мало не кажется.Лживые,гулящие,обидчивые,замкнутые.По-началу мне это все казалось таким...романтичным что ли.типа рыцарь печального образа.Но потом я поняла,что они представляют из себя и что надо дергать от него как можно быстрее.

Как же я с Вами согласна. Мужчины Рыбы, если не нашли в себе таланты, а, соответственно, и дело, то это просто провокаторы, постоянно всем недовольные, дергающие всех, кто им близок. Играть с ним в поддавки, себе дороже.

Гость
#65
Lilly

У вас есть кроссовки?Бегите!Как можно быстрее и как можно дальше.Рыбы-мужчины клинические идиоты.они могут копить обиды и какие-то свои домыслы,а потом взрываются так,что мало не кажется.Лживые,гулящие,обидчивые,замкнутые.По-началу мне это все казалось таким...романтичным что ли.типа рыцарь печального образа.Но потом я поняла,что они представляют из себя и что надо дергать от него как можно быстрее.

Вот в точку, жаль не сразу поняла

Гость
#66
Лиса Чернобуреющая

Супер! Как будто с бывшего мужа списано! Я - Скорп, он - Рыба. Ссоры были катастрофические. Он все норовил нагадить и уплыть в тину, исчезнуть злорадно усмехаясь (у него задолго до меня такой стереотип сложился в поведении с женщинами). Но со Скорпами, Овнами, Козерогами и другими женщинами, которые на дух не переносят такую говнотаинственность - так поступать нельзя! Из под земли потом достанут и придется за все ответить либо самому, либо автомобилю...Догнать и причинить добро! А потом пусть плавает в своем говне к верху брюхом и думают над своим мерзким поведением!

Бросила на хрен! Фальшивая, двуличная, не держащая своего слова шкура, любезная перед всеми, кроме собственной жены.

Про автомобиль хорошо написали, люблю ещё свою рыбу, но машина пострадала. Я скорпион.

Гость
#67
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Ещё одну корону 5ти этажную забыли добавить.

Гость
#68

Вам, наверное, одна из золотых рыбок попалась.

Гость
#69
Елена

Рыба... фуфуфу... бегите от них... ето альфонсы не приспособленные к жизни.. а скорее приспособленцы хотят выжить за счет женщины. Если такая попадется которая сможет испоонять роль мамочки.. тогда глядиш и женится.. свои проблеммы с радостью возложит на ваши хрупкме поечи. Все рассчитывает до мелочей... придуряется. Но все хорошо взвешивает в свою пользу. Любят подарки! От техники до тряпок. Сами никогда ничего не подарят. Хроме хрена предложить не могут ничего.. да и то если не импотент попадется... жадные до чертиков! Только если в кафе приглосят или на ужин. Алилуйя! . На другое не расчитывайте. Бояться красивых слов и чувств со стороны девушки.. сами тоже никогда не скажут ничего. Так как боятся и не хотят ответственности. Жениться не собираются при всем секса хотят без отдачи.. слово секс заменяют словом заниматься любовью. О которой и в помине не пахнет.обидчивые. выебистые.. импотент.глаза косые. 43 года лысина на башке. Машины нет. Так как со зрением плохо. Я возила везде. Даже внимания на минусы ге обращала.. а он еще вместо спасибо выпендриялся. Елена ты мне нравишся очень . Но я боюсь если однажды я сделаю тебе больно. Я оставлю тебя... ! Я поняла почему . Я писала ему красивые письма. Пока только отношения начинались.я ответила ему. Дорогой никогда не дам тебе такого шанса!. Потом я прекратила писать и звонить. Он сам писал я отвечала. Сам звонил встречались. Когда изучила и поняла что то для себя . Я написала ему все что думаю . И пожелала найти ему дурочку. Для удовольствия. Он здился. Сначало. Приглашал для разговора. Но я решила что ге стоит тратить время на таких хитровыделанных козлов... причем на поактике. 1 муж был козлом рыба. Альфонс ушол к богатой старухе... етот сам искал встреч. Тоже самое. У сестры муж рыба. Присувствует в ее жизни и стдит на шее.. бедная тетя моя работает с диабетом чтоб прокормить его детей.. ужасные люди

Мне нравится:ьксит,бесит,косой!

Гость
#70
Тот самый аноним

может и надолго, но дерзкий минет разрешит ваши ссоры.

Да тут хоть минет хоть заезду с неба, на долго их не хватит, он придёт когда ты его не будешь ждать, отметится и уйдёт в туман. Бежать от них надо, менять фамилию, имя и прописку.

Гость
#71
Гость

Поначиталась тут и в полном шоке😊была замужем за быбкой, 7 лет! Достойное человека пока больше не встречала! Во-первых все свои деньги тратил всегда на меня! Зарабатывал хорошо! После развода оставил все мне! При том что в разводе была виновата я! Добрый, нежный, спокойный человек... Дома вообще был душка всегда! Я козерог... Какой-то бред тут пишут все

Я козерог а муж Рыба Кондон тот ещё. У меня от имени его глаз дёргается. Было всё хорошо, обут, одет, накормлен. И начал пить драки, оскорбления, а на утро ни чего не помнит и бежит к тебе с глазками побитого щенка прости, извини так больше не повторится, неее бежать и только бежать от них.

Гость
#72
Гость

И близнецы женщины рыб мужчин из подземли достанут и они очень пожалеют обо всём)))

Муж рыба бабник такой что ого ого ого, и в чем дело то ты хрен узнаешь про баб, он настойчиво обсирает их а потом бежит. Он так в душу насрал что ого го,

Гость
#73
Гость

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Где можно найти информацию о тарологе?

Гость
#74
Лиса Чернобуреющая

Супер! Как будто с бывшего мужа списано! Я - Скорп, он - Рыба. Ссоры были катастрофические. Он все норовил нагадить и уплыть в тину, исчезнуть злорадно усмехаясь (у него задолго до меня такой стереотип сложился в поведении с женщинами). Но со Скорпами, Овнами, Козерогами и другими женщинами, которые на дух не переносят такую говнотаинственность - так поступать нельзя! Из под земли потом достанут и придется за все ответить либо самому, либо автомобилю...Догнать и причинить добро! А потом пусть плавает в своем говне к верху брюхом и думают над своим мерзким поведением!

Бросила на хрен! Фальшивая, двуличная, не держащая своего слова шкура, любезная перед всеми, кроме собственной жены.

Коммент супер!!! 👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#75
Lilly

У вас есть кроссовки?Бегите!Как можно быстрее и как можно дальше.Рыбы-мужчины клинические идиоты.они могут копить обиды и какие-то свои домыслы,а потом взрываются так,что мало не кажется.Лживые,гулящие,обидчивые,замкнутые.По-началу мне это все казалось таким...романтичным что ли.типа рыцарь печального образа.Но потом я поняла,что они представляют из себя и что надо дергать от него как можно быстрее.

Столько смеялась, спасибо за такой комментарий)))))