Гость
Статьи
У кого короткая линия …

У кого короткая линия жизни?

ничего не могу с собой поделать, волнуюсь и заморачиваюсь. Хотелось бы найти подтверждения того, что и с короткой линией жизни можно жить долго..

яна
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Динара
#109

БЛИН У МЕНЯ НА РУКАХ ТОЖЕ КОРОТКИЕ ЛИНИИ ЖИЗНИ, БОЮСЬ *** У МЕНЯ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ И ЕЩЕ Я ВДОВА, БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ ЗА СЫНА ЧТОБЫ ОДИН НЕ ОСТАЛСЯ НАСМОТРЕЛАСЬ И ПЛАЧУ ТЕПЕРЬ

Viki_st
#110

У моего мужа короткие линии жизни на обеих руках,тоже очень переживала,Стала посматривать на руки моих близких,у папы на правой руке(он правша) очень короткая линия жизни,см 2 от силы,даже до середины совсем не доходит,а ему 56( дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни),и главной что относительно в тот период ,когда по руке линия жизни закончилась,не было никаких лишений,болезней,АБСОЛЮТНО!!Он шутит,говорит,что только с мамой твоей расписался))Мы можем притягивать любые события к определённым знакам на руках,если хотим в это верить.Всем добра!!

Солнце любимое
#111

Всё таки линия жизни, имеет место в судьбе.
Я вспомнила близкого и дорогого мне человека,как-то мы сидели на скамейке и смотрели ладони друг друга.И я увидела на его ладони линию жизни,которая на половине ладони обрывалась.
Мне так стало не по себе,внутри всё сжалось,я сразу поняла что счастье наше недолгое.
Он увидев мою реакцию перевёл в шутку,сказал «это ж линия ума»,обнял меня,поцеловал,сказал не бери в голову,это всё чушь.Через год он утонул.

стелла
#112
Юлия

Но все же...Беспокоятся те, у кого короткая линия жизни, у себя или детей, а у кого длинная, сидят спокойно... Но все-таки почти все люди, погибшие/умершие в молодом возрасте, имели длинную/нормальную линию жизни!! Они ни о чем не беспокоились и надеялись на долгую, длинную жизнь, но...

Алексей
#113

У меня короткая линия жизни. Что говорит о слабой физ силе и энерги... Хотя занимаюсь ММА (борьбой) и хожу в качалку, и силен в физ силе. С детства бегал и развил сильную выносливость... А на руке линия маленькая. Брехня это все.

Диана
#114

Сколько жить будете определяют ещё по линии ума. И по большому пальцу

Lubov
#115

Линия жизни не может показать точную дату смерти, так как с более короткой линией жизни люди могут прожить дольше чем те у кого она длиннее. Опыт показывает большинство долгожителей имеют длинную линию жизни. Под долгожителями я имею ввиду те кто долживает до 85-95 лет. С короткой линией жизни чаще - до 65 -75 лет и короче, но весгда всегда есть исключения ( пути Господа не исповедимы). Как отмечено выше длина линии не указывает даже прибилизительный срок смерти и Интересно добавить что линию жизни хорошо рассматривать с линией судьбы которая поднимается от браслетов, так как линия судьбы показывает вашу дорогу по жизни. Очень часто те у кого жизнь короткая имеют так же кроткую линию судьбы. Но и тут бывают исключения так как прерывание линии судьбы может указывать на потерю строгого направления в жизни.

Гость
#116
Гость

Автор, линия жизни короткая на обеих руках? И насколько короткая?

Честно на обеих руках короткая линия жизни

Елена
#117

Очень короткая линия жизни на обеих руках

Гость
#118
Найда

Тут люди пишут: мы сами творим свою судьбу, бла бла бла, не понимая, что в мозге есть отдел блокирующий осознание предначертанности. Очень долго писать да и не хочется о том, что образно говоря мы живём в объёмном 3D фильме, в котором ВСЁ идёт по сценарию. И что самое интересное каждый это знает в глубине души,но каждый всё равно пытается настроить себя на волну "я сам творю свою жизнь"))) Для чего живём? Я не знаю ответа. Я знаю, что прошлое,настоящее и будущее существуют одномоментно, а наша трактовка мнения ошибочна. Я пишу этот пост 17.07.2014 в 17:20 для меня это настоящее, а для вас прошлое. Тот момент, когда вы будете читать это, для меня - будущее. Будущее=прошлое. Прошлое неизменно.Значит и будущее неизменно.Все ваши,как вы говорите мысли о "позитиве", ни что иное как причинно следственные связи вашей жизни. В вашей голове НЕТ НИЧЕГО ДРУГОГО, О ЧЁМ БЫ ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Жизнь заставит вас думать о том, что ей нужно, заставит вас делать то, что ей нужно, заставит вас играть СВОЮ роль. Ибо предствавьте, что мы все независимы, что мысли каждого творят его реальность, но ведь что тогда было бы? Хаос. Если бы мысли были материальны, то под их влияние попадали бы и другие люди, задумайтесь об этом обширнее и вы поймёте, что это не мысли материальны, а что вы иногда смутно знаете,что вас ждёт впереди и думаете об этом, то есть наши желания тоже продиктованы, вернее все наши сбывшиеся желания должны были сбыться. Поэтому говорят НУЖНО ВЕРИТЬ, а верить вы сможете только тогда,когда знаете,что это будет. Я предполагаю,что каждый из нас знает свою жизнь, только эти знания заблокированы,но иногда всё же пробиваются.

Спасибо,Ваше письмо помогло мне разобраться в моей личной трагедии.В феврале у меня умерла единственная дочь,умница,красавица. Всю ее жизнь,я за нее боялась,придумывала разные версии ее гибели, опекала ее,как могла.Я все поняла,это было не просто так.

Гость
#119
Гость

А линия жизни это которая посередине буквы М? Ну не знаю, сколько мне смотрели мои руки, все стращали еще в молодости, что я и до 30 не доживу, а мне уж под 50

У мен линия жизни короткая на левой ладони, и четко нв ладони выявляется буква М, переживаю

Садет
#120
Гость

какая вы Таня молодец!автору сразу же полегчало.

Яна,я не вам в утешение,а просто потому что это правда,скажу,что знаю таких людей.одна из них мамина подруга.ей сейчас 65 лет.а серьезный хиромант никогда не сделает вывод о продолжительности жизни на основании одной линии жизни.там факторов до фига.не накручивайте себя.если уж так сильно верите,найдите серьезного хироманта и поинтересуйтесь у него.

Ну в бога верить если честно поосто абсурд, потому что в этой жизни столько детей погибло невинных, .............слов нет, даже психологи профессиональные не верят в бога

Садет
#121

Я настолько заморачиваюсь о своей короткой линии жизни, что просто не знаю что делать, я просто хочу жить

Гость:):):):)
#122
Janet

К сожалению у меня тоже короткая,слабенькая линия жизни,болела в детском возрасте очень сильно.Мне одна гадалка посмотрев на обе ладони сказала,что я не из долгожителей ,чтобы я опасалась тех людей которые ездят на большой скорости.Буду жива отпишусь через 20 лет

:)

Гость
#123
Гость

не русским судить о хиромантии .



Мне обещали, что все наладится. Сердце сумеет с обидой справится.Сердце никто не спросил, и меня, тоже не спросили!

Мне обещали, что все получится, Если достаточно долго мучиться.

Мне даже выдали сил, но терпением обделилиСозвездия, справедливы ваши песни ли Вменяемы ли, разумны ли. Зачем Вас вообще придумали (Анна Плетнева Винтаж)

Как интересно Вы отвечаете и очень красиво.

Гость
#124
ОксанаКамчатка

У моей первой дочки линии жизни вообще не было, умерла в 4 месяца :((( Так что что-то в этом есть.
Но говорят это не столько показатель продолжительности, сколько знак каких-то серьёзный и опасных событий в жизни. Я бы не накручивала себя, а просто была осторожнее.

Афигеть как
"успокоила"

Гость
#125
Гость

Как интересно Вы отвечаете и очень красиво.

А можно узнать, при чем здесь русские? Они прокляты??

Гость
#126
Ириня

У меня ооочень прерывистая линия жизни, это говорит о болезнях, так вот, я и вправду часто и сильно болела (гепатит-желтуха, сальмонолез, бронхиальная астма ну и всё такое прочее), так что нужно беречь здоровье в любом случае. Есть очень много способов определить продолжительность жизни по ЛЖ, но никто не сможет дать правильного ответа. Или вот например про детей - у моей мамы 3 или 4 "детских" отметины, но на деле у нее только я и брат и рожать больше не будет (возраст) так что не стоит накручивать себя! Вы сами творец своей жизни и судьбы.

Я маме нагадала три ребёнка, ведь знаю что есть только я и брат. Мама призналась, что был выкидыш...

Гость
#127
Гость

Вот-вот.Потому что это тоже наука,причем сложная и очень обобщающа.Изучение значения всех возможных линий-это одна третья только.

Девочки на левой руке это то что тебе дано судьбой при рождении, а на правой ладонь показывает, как человек распорядился тем, что дала ему Судьба, как изменилось то, что было предопределено, вследствие его действий на протяжении жизни.

Гость
#128
Таня

((У моей подруги муж был с короткой линией жизни на ладони, она случайно заметила, не придала этому значения..в итоге он умер в 26 лет..(

Ох же вы человека и поддержали, лучше бы промолчали😒

Гость
#129
Гость

Афигеть как
"успокоила"

У меня вообще нет линии жизни. сейчас мне 65

Гость
#130
Саня

Интересно когда 2 башни в Нью-ерке снесли Боингами 747, сколько там людей погибло? больше 2-х тысяч? И че у все х как на подбор, возраст - соответствовал линии жизни?!!! Вообщем я до этого все сказал!!!

Самое супер высказвание. Вы МОЛОДЕЦ. И когда в Бислане в детей стреляли, там тоже не может, чтоб у каждого ребенка была короткая линия жизни. А вообще, сама переживаю, у меня короткая линия жизни, и мама перебрлела и рак, и инсульт не один, и инфаркт не один. Вообще честно переживаю

Гость
#131
Гость

Автор, линия жизни короткая на обеих руках? И насколько короткая?

На обеих короткая, по середину ладони. Переживаю не могу

Гость
#132

Но в тоже время я скептик, не верю астрологии, экстрансеорики, нло и т.д

Гость
#133
Гость

ВЫ ИЗ КАКИХ ДЕРЕВЕНЬ,ДЕВОЧКИ?Линия жизни сама по себе ничего не значит и значить не может.

Ваши слова да богу в уши, я такая мнительная, у меня короткая линия жизни, а жить хочу

Гость
#134
Гость

Фуууух.... в принципе умом я понимала что так и есть что на лж смотреть не стоит там много других факторов... но червь то поселился((( мне сеструха посмотрела и сказала не долго! ***** себе лет 100 высмотрела)))) Херомант херов если уж занялась так учи науку до конца зараза! люди боятся того чего понять не могут! лучше вообще не лезть! мне 35 линия короткая и тонкая а я видела у мужчины вообще один см, аж сфоткать хотела для своего хероманта что б она сказала?

А вы смотрели на обоих руках?

Гость
#135
Гость

мне 14 лет, до 13 лет у меня на обеих руках линия жизни была длинная, но ближе к концу немного расколотая, мне все говорили что будет тяжелая болезнь или что то в этом роде, а сейчас буквально за 3 месяца у меня на правой руке линия жизни оборвалась!! и, знаете, каждый день по 1мм точно уходит(((что делать?! я очень переживаю...все остальные линии на руках короткие:( но не тонкие, может кто то "шарит" в этом? подскажите мне пожалуйста, что-нибудь?

Перестань за этим следить, и уменьшаться перестанет))0)

Гость
#136
Марина

Добрый день, хочу развеять все ваши страхи! У моей тетке была очень длинная и четкая линия жизни, она даже хвалилась, мол проживу до ста лет! Прожила она 26, погибла в аварии.мой жених Тоже имел длинную линию , он умер в 28 Так что, все это бред! у кого короткая не расстраивайтесь! лучше верьте в Бога и молитесь, Только Бог знает сколько он вам подарил! Уважайте родителей и проживете долго! В Библии сказано- почитай отца и мать свою и будешь Долголетен! еще есть вопросы)?

Согласна полностью))

Наталья
#137
Гость

На обеих короткая, по середину ладони. Переживаю не могу

Здравствуйте,А сколько вам лет,если не секрет ?

Гость
#138

Есть определённая связь между линиями на ладони и астрологией. Например, разу в восьмом доме может дать линию жизни разделенную как бы на три участка. Это не значит, что в местах перерыва линии вы непременно умрете. Просто показывает, что 32, 45, 60 - будут у вас сложные годы. Точно также короткие линии не означают, что вы умрете вмолодости. Просто та планета, котораотвечала за вашу жизнь, уйдёт или смениться на другую.
А до 13 лет ладони вообще не смотрят, уж тем более до шести - все ещё только образуется.

Гость
#139

Разу читается как раху. Т9((

Гость
#140

Двойную или тройную линию жизни могут дать сильный Нептун или уран и наградить ее обладателя способностями или необычным мышлением.

Гость
#141

Дуговая линия под средним пальцем - это Венера. Если она прерывистая, то Венера у вас либо в изгнании, либо повреждена, либо вас заранее предупреждают, что звезды сложатся так, что в жизни вы не избежите сексуального скандала.

Ну и т.д.

Гость
#142

Ещё дуговая линия может быть отпечатком Лилит на ладони.
Мелкие чёрточки во множественном количестве на обоих ладонях могут говорить о плохой луне и повышенной нервозности.
В общем все индивидуально и пугаться короткой линии жизни заранее нестоит

Гость
#143

Люди отпишитесь,все ли нормально с вами?уже 5 лет прошло

Гость
#144

Яна, у моего парня очень короткая линия жизни (почти не видно), да и слабая, и не глубокая. Ему сейчас 31 год + он здоровый как бык и очень жизнелюбивый. А у меня длинная ЛЖ, четкая, глубокая. А мой иммунитет не супер. Так что что-то не сходится 🤔

Гость
#145
Гость

мне 14 лет, до 13 лет у меня на обеих руках линия жизни была длинная, но ближе к концу немного расколотая, мне все говорили что будет тяжелая болезнь или что то в этом роде, а сейчас буквально за 3 месяца у меня на правой руке линия жизни оборвалась!! и, знаете, каждый день по 1мм точно уходит(((что делать?! я очень переживаю...все остальные линии на руках короткие:( но не тонкие, может кто то "шарит" в этом? подскажите мне пожалуйста, что-нибудь?

Скажите, поменялась ли ваша жизнь, за это время? Что то произошло или всё хорошо?

Гость
#146
опять САНЯ

Сейчас выпивши, пишу с ошибками!!! Хиромантия - это не наука, это так хобби построенное в кой-какой степени на наблюдениях, за жизнями людей, походу когда еще рабы были и т.д. кому трудно, от физической работы, кто сельнее её легче переносит, кому как! Пытались сравнивали делали выводы и т.д.!!! Если человек легче руку в кулак сжимал с самого дебства то и линии жизни короче, а меня как ремнем били, так линия за ладонь выходит )!!! А не дай Бог горе с самого детства потеря родных, слёзы, и все равно ж со временим становимся на ноги, но мы уже другие, мы уже посвоему сельнее и глубже относимся к жизни, ВОТ тебя и линии жизни становится дленее, потому что ты в кулаке руки держал сам на то не обращая внимание!!!! СТАРЫЕ МУДРЕЦИ ЗАДУМАЛИ НЕ ПЛОХО, ТИПА ВОТ ФАКТ... !!!! НО ЭТО НЕ ФАКТ!!!!!! БЕРЕГИТЕ, НЕ ОГАРЧАЙТЕ, ЦЕНИТЕ, И ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ НА СЕБЯ ПРОБЛЕМЫ РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ, РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ И ОНИ ПРОЖИВУТ НА СТОЛЬКО ДОЛЬШЕ, НА СКОЛЬКО ТЫ БОЛЬШЕ ВЛОЖИШЬ В ЭТО СИЛ !!! ПРАВДА!!!

Что за бред. Люди уже рождаются с разными линиями

Гость
#147
Janet

К сожалению у меня тоже короткая,слабенькая линия жизни,болела в детском возрасте очень сильно.Мне одна гадалка посмотрев на обе ладони сказала,что я не из долгожителей ,чтобы я опасалась тех людей которые ездят на большой скорости.Буду жива отпишусь через 20 лет

Вы живы???

Гость
#148
Динара

БЛИН У МЕНЯ НА РУКАХ ТОЖЕ КОРОТКИЕ ЛИНИИ ЖИЗНИ, БОЮСЬ *** У МЕНЯ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ И ЕЩЕ Я ВДОВА, БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ ЗА СЫНА ЧТОБЫ ОДИН НЕ ОСТАЛСЯ НАСМОТРЕЛАСЬ И ПЛАЧУ ТЕПЕРЬ

я тоже вдова и моей дочьки короткие линии на обоих руках, у мужа тоже были короткие умер в 33

Гость
#149
Ирина

Тоже на двух руках линии жизни короткие. Боюсь.
Пара людей просто так на мою руку глазели и молчали.
Один раз даже плакала.

здравствуйте! как у Вас дела?

Гость
#150
Найда

Тут люди пишут: мы сами творим свою судьбу, бла бла бла, не понимая, что в мозге есть отдел блокирующий осознание предначертанности. Очень долго писать да и не хочется о том, что образно говоря мы живём в объёмном 3D фильме, в котором ВСЁ идёт по сценарию. И что самое интересное каждый это знает в глубине души,но каждый всё равно пытается настроить себя на волну "я сам творю свою жизнь"))) Для чего живём? Я не знаю ответа. Я знаю, что прошлое,настоящее и будущее существуют одномоментно, а наша трактовка мнения ошибочна. Я пишу этот пост 17.07.2014 в 17:20 для меня это настоящее, а для вас прошлое. Тот момент, когда вы будете читать это, для меня - будущее. Будущее=прошлое. Прошлое неизменно.Значит и будущее неизменно.Все ваши,как вы говорите мысли о "позитиве", ни что иное как причинно следственные связи вашей жизни. В вашей голове НЕТ НИЧЕГО ДРУГОГО, О ЧЁМ БЫ ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Жизнь заставит вас думать о том, что ей нужно, заставит вас делать то, что ей нужно, заставит вас играть СВОЮ роль. Ибо предствавьте, что мы все независимы, что мысли каждого творят его реальность, но ведь что тогда было бы? Хаос. Если бы мысли были материальны, то под их влияние попадали бы и другие люди, задумайтесь об этом обширнее и вы поймёте, что это не мысли материальны, а что вы иногда смутно знаете,что вас ждёт впереди и думаете об этом, то есть наши желания тоже продиктованы, вернее все наши сбывшиеся желания должны были сбыться. Поэтому говорят НУЖНО ВЕРИТЬ, а верить вы сможете только тогда,когда знаете,что это будет. Я предполагаю,что каждый из нас знает свою жизнь, только эти знания заблокированы,но иногда всё же пробиваются.

Че за бред пишешь? Соболезную

Гость
#151
Гость

иди уроки учи

Ахаха, так рассмешили))

Гость
#152
Гость

У меня вообще нет линии жизни. сейчас мне 65

Вы не одна такая)

Гость
#153

У моего брата линия жизни длинная
причем на 2 руках была , а умер в 25( так что не заморачивайтесь (

Гость
#154

у мене дуже коротка лінія жизні і на лінії жизні стоїть хрест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#155
Ирина

Тоже на двух руках линии жизни короткие. Боюсь.
Пара людей просто так на мою руку глазели и молчали.
Один раз даже плакала.

Вы живы?

Серенькая кошечка
#156

Яна, не переживайте. Все эти линии - чепуха, как и астрология и прочее. У мамы линия богатства и карьеры -жирная, плотная. И все ей говорили, что будет богатой. И что? Нищенствовала, всю жизнь в долгах сидела. И сейчас тоже нет денег. Так что, не верьте в эту чушь.

Гость
#157
яна

это даже не у меня линия, а у ребенка, почти 4 года ей. на одной руке на левой - просто короткая, на правой - короткая и вся какая-то изломанная. у меня самой длинная и четкая. и у других детей видела - ни у кого таких нет.

Как дела у вашей дочке? Наверное уже 3 класс заканчивает?)))

Гость
#158

Никто не отписался,тут вольно не вольно задумаешся