Гость
Статьи
Сделайте несколько …

Сделайте несколько раскладов на эту ситуацию, кто увлекается Таро. Пожалуйста!

Нужно узнать ответ на вопрос, когда мы помиримся с человеком и что мне делать для того, чтобы он наконец определился с нашими отношениями? Я Маргарита, 20.01.87, 26 лет, козерог, чёрные волосы, зелёно-карие глаза. Время рождения 17.30. Он Тарас, 27.02.88, 25 лет, рыбы, темные волнистые волосы и серые глаза. Время рождения не знаю. Пожалуйста, гляньте! Очень жду нескольких ответов!

Зайчонок
28 ответов
Последний — Перейти
Королева Кубков
#1

В плане личных отношений она означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего

Гость
#2

А несколько ответов зачем? Чтобы выбрать тот, который понравится?

Гость
#3

Хотя... Пока ничего хорошего не будет, кто-то в вашей паре подвержен влиянию извне, кого-то слушает - женщину, скорее всего. Скоро у вас будут ощущения - не захочется и биться за эти отношения, потом пойдет возможное улучшение, но счастья - не видно. Вы, к слову, не пушистая в этих отношениях, а оченно капризная дама, которая не всегда трезво оценивает реальность, к сожалению. :)

На два-три месяца можете расслабиться, а может и больше. Ничего хорошего не видно.

Зайчонок
#4
Гость

А несколько ответов зачем? Чтобы выбрать тот, который понравится?

нет! Просто есть разные варианты развития ситуации, да и люди по-разному расклады делают! Нужна просто общая помощь.

Тятя
#5

Гость , вы не могли бы на работу погадать пожалуйста.

Гость
#6

Варианты - разные. А разовьется только один. Хоть что делай.

Зайчонок
#7
Гость

Хотя... Пока ничего хорошего не будет, кто-то в вашей паре подвержен влиянию извне, кого-то слушает - женщину, скорее всего. Скоро у вас будут ощущения - не захочется и биться за эти отношения, потом пойдет возможное улучшение, но счастья - не видно. Вы, к слову, не пушистая в этих отношениях, а оченно капризная дама, которая не всегда трезво оценивает реальность, к сожалению. :)

На два-три месяца можете расслабиться, а может и больше. Ничего хорошего не видно.

спасибо, да он до сих пор общается с бывшей девушкой как с лучшим другом, а я бешусь из-за этого!

Гость
#8
Тятя

Гость , вы не могли бы на работу погадать пожалуйста.

Не могу. Гость сам выбирает кому гадать.

Тятя
#9
Гость

Не могу. Гость сам выбирает кому гадать.

Извините)

Зайчонок
#10
Королева Кубков

В плане личных отношений она означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего

спасибо!

Лия
#11
Гость

Не могу. Гость сам выбирает кому гадать.

А посмотрите мне на работу!Пожалуйста,очень нужно!

Зайчонок
#12

девочки создайте свою тему и там гадайте. У меня проблема и я хочу чтоб мне помогли, а не кому-то на работу

Гость
#13
Зайчонок

девочки создайте свою тему и там гадайте. У меня проблема и я хочу чтоб мне помогли, а не кому-то на работу

Думаю одного ответа хватит или вы все собирать будете?

Гость
#14

пилллять, зайчонок по всем веткам гадательным проскакал, да не по разу, теперь здесь мозг выносит. бедный Тарас, на маньячку нарвался.

Зайчонок
#15

ну да, у меня даже название темы такое. Мне нужно понять, конец это или нет.

Зайчонок
#16
Гость

пилллять, зайчонок по всем веткам гадательным проскакал, да не по разу, теперь здесь мозг выносит. бедный Тарас, на маньячку нарвался.

меня твоё мнение не колышет

Гость
#17

хахахахаха сайгаки

Гость
#18

А он уже определился. Вы в пролете, у него есть другая- брюнетка с карими глазами, младше его на 2-3 года

Саша.
#19

И вы кстати ее знаете. Если я не ошибаюсь, вы живете в небольшом городе, я бы даже сказала это не областной город.

Гость
#20

Женился уже твой Тарас, дурища

Зайчонок
#21

я его только что видела и нифига он не женился.

Гость
#22

18 гость зулия раджабкина .ее так зовут на самом деле

Гость
#23
Гость

пилллять, зайчонок по всем веткам гадательным проскакал, да не по разу, теперь здесь мозг выносит. бедный Тарас, на маньячку нарвался.

ахахахаха))))))))

Гость
#24
Зайчонок

ну да, у меня даже название темы такое. Мне нужно понять, конец это или нет.

Вам уже говорили и гадали,что это конец!!! На одной ветке. Что вы еще хотите??

Зайчонок
#25
Гость

Вам уже говорили и гадали,что это конец!!! На одной ветке. Что вы еще хотите??

представьте себе, а на другой ветке говорят что это не конец. Таких доброжелателей как вы..ладно, не хочу грубить.

Гость
#26
Зайчонок

представьте себе, а на другой ветке говорят что это не конец. Таких доброжелателей как вы..ладно, не хочу грубить.

На какой другой, конкретно можете вспомнить из всех десятерых? А то я видела, что вам отвечали.

Зайчонок
#27
Гость

На какой другой, конкретно можете вспомнить из всех десятерых? А то я видела, что вам отвечали.

Какое ВАМ до меня дело? В чём проблема?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

тарс ..оо..знала одного хохла тараса. вот секси мэн

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема