Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину- близнеца

Познакомились в интернет, было очень интересное общение. Обменялись фото, предложил встретиться. Встретились. Очень интересно провели время, общались, выяснили, что у нас много общего. Сказал, что он чувствует себя будто мы знакомы всю жизнь. Но потом он стал намекать на секс, я оказала и он тут же охладел. Теперь даже не звонит. И я задаюсь вопросом, может наше знакомство было только ради секса и, получив отказ, он переключился на кого-то еще или же это особенность характера и он еще может позвонить как ни в чем не бывало?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Бубубу
#1

Нет, у него был определенный интерес. Близнец-7 пятниц на неделе. Интерес пропал, он тоже пропал...

Гость
#2
Анна

может наше знакомство было только ради секса и, получив отказ, он переключился на кого-то еще

Но это же очевидно! Для чего же еще знакомиться через интернет?

Аня
#3
Анна

Познакомились в интернет, было очень интересное общение. Обменялись фото, предложил встретиться. Встретились. Очень интересно провели время, общались, выяснили, что у нас много общего. Сказал, что он чувствует себя будто мы знакомы всю жизнь. Но потом он стал намекать на секс, я оказала и он тут же охладел. Теперь даже не звонит. И я задаюсь вопросом, может наше знакомство было только ради секса и, получив отказ, он переключился на кого-то еще или же это особенность характера и он еще может позвонить как ни в чем не бывало?

Анна, сколько у вас длились отношения?

Гость
#4

Анна, может вам не хочется в это верить, но ему видимо действительно хотелось только секса. Если как только вы ему отказали, он сразу охладел.... А как еще в это можете объяснить?

Enfant terrible
#5

Ушёл на запасной аэродром.

гость
#6

как достали эти близнецы

Гость
#7
гость

как достали эти близнецы

судя по темам на подходе рыбные дни.

Гость
#8

Все мои знакомые Близнецы обоих полов помешаны на сексе.

Гость
#9

помогите понять гороскопнутую тетку

Гость
#10

они всегда так говорят, как будто уже знакомы сто лет как, а потом исчезают

Гость
#11

мужчина близнец мужчина ебец

Гость
#12
Гость

Все мои знакомые Близнецы обоих полов помешаны на сексе.

а я нет!

Я
#13

Мой Близнец стал намекать на секс через месяц отношений. Очень уважительно относился ко мне, да и сейчас. Мы два года вместе, живем . Семейнее человека я не встречала. А до меня у него была очень разгульная жизнь. Если человек любит, он не пропадает и к сексу относиться с пониманием. Хоть близнец, хоть любой другой представитель зз

Гость
#14
Я

Мой Близнец стал намекать на секс через месяц отношений. Очень уважительно относился ко мне, да и сейчас. Мы два года вместе, живем . Семейнее человека я не встречала. А до меня у него была очень разгульная жизнь. Если человек любит, он не пропадает и к сексу относиться с пониманием. Хоть близнец, хоть любой другой представитель зз

А вы кто по-гороскопу?

Я
#15

Я Овен

#16
Анна

Познакомились в интернет, было очень интересное общение. Обменялись фото, предложил встретиться. Встретились. Очень интересно провели время, общались, выяснили, что у нас много общего. Сказал, что он чувствует себя будто мы знакомы всю жизнь. Но потом он стал намекать на секс, я оказала и он тут же охладел. Теперь даже не звонит. И я задаюсь вопросом, может наше знакомство было только ради секса и, получив отказ, он переключился на кого-то еще или же это особенность характера и он еще может позвонить как ни в чем не бывало?

Он с тобой не свяжется!!! Не жди, навешал "лапши" тебе на уши, а ты и повелась....

У Близнецов двуличный характер, вот он тебе мягкий и пушистый и вдруг охладел...

Lisa
#17

Близнецы ваще все одинаковые. Я тут тоже познакомилась с одним. Одни намеки на поебаццо, переписка в интернете и никаких действий.

Гость
#18

Зная близнецов - бегите -бегите куда дальше ! У человека на самом деле 2 личности. Отличный семьянин , правда кода ему это надо..раза 2 а пять лет....

Майский близнец
#19

Автор, если так произошло, то видимо вы не зацепили его интеллектуально. Тут уж ничего не поделать, нам в мозг лишь бы влюбиться. А еще может быть это своего рода проверка, попробуйте ему не звонить и не писать, он сам объявится, а может и нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Это точно! Не приставайте, сам придет! Мой уже раз семь уходил, приходил ща три года!))) достало капец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема