Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину близнеца!

Такая история. Познакомилась я с ним через инет.
Встретились несколько раз. Всё было прекрасно. Он всё допытывался, что я к нему чувствую, потому что якобы не хотел, чтобы его использовали.
Потом я заметила, что он всё равно заходит регулярно в инет «знакомства».
Спросила его почему он это делает, и попросила , чтобы он честно сказал, что он от меня хочет. Тогда он мне сказал, что не хочет на данный момент серьёзных отношений, что ищет только приключения. Но ко мне у него, что то большее. Что я ему так близка, и , что его ко мне тянет. А ему это не надо. И он спрашивает бога «зачем он меня ему послал?». Поэтому он предложил остаться друзьями. Сразу хочу оговориться, у нас кроме пару поцелуев, ничего не было, хотя он признался, что хотел бы большего.
Помогите мне его понять. Что это значит? И, что мне делать? Всё забыть, и перестать о нём думать? У кого были подобные отношения с близнецами?
Я сама лев.

Cветлана
37 ответов
Последний — Перейти
Caro
#1

Или вы ему не нравитесь как девушка, или он вас хорошо обрабатывает, вот типа он не хотол серьезных отношений, а ради вас готов на них.

Cветлана
#2
Caro

Или вы ему не нравитесь как девушка, или он вас хорошо обрабатывает, вот типа он не хотол серьезных отношений, а ради вас готов на них.

И, что мне теперь делать? Что я ему не нравлюсь как девушка, вряд ли. Он мне все уши прожужжал как я симпатичная, и всё спрашивал, что я в нём нашла. Я всё отшучивалась, а он обижался. Говорил, что не понимает мои шутки. Это он всё допытывался, какие у меня чувства к нему...Ничего не понимаю.

Если он искал только приключение, зачем ему мои чувства. Он был такой романтичный. Так старался при наших встречах...

#3

Оооо! Бедные мужики! Я, конечно, сама женщина, но чтоб таааак заморачиваться!!!! Светлана, расслабьтесь. Вы познакомились и общаетесь. Вам это нравится? Продолжайте в том же духе! Какого черта выяснять отношения? Зачееееем? Вы своими копаниями в том, чего пока нет, способны убить вообще зачатки какого-либо чувства. И я бы на его месте сбежала бы от вас уже.

Луна
#4

Ах, какие высокие слова... :) Ща заплачу! На самом деле Близнецы большей частью (как бы сказать мягче?) пи.... болтуны. А уж наличие анкеты на сайте знакомств и вовсе предполагает некоторый особый склад ума и характера. Думаю, сразу он предупредил, что не хочет отношений потому, что в принципе сидит на этом сайте (уж поверьте)- совсем не в поисках большой и чистой любви :) Познакомился с вами, встретился лично... И понял, что секса с вами не будет по тем или иным причинам (либо вы не в его вкусе, либо понятно, что сразу и легко не дадите, либо узрел ваших "тараканов" и решил не связываться). Тут нету смысла гадать- объяснить может только он. Ну вот и решил плавно слиться и оставить вас в качестве запасного аэродрома, прикрываясь красивыми словами. Ну, или просто тактика такая. Чтобы долго не уламывать- сделал вид, что ему все это не надо (предварительно нассав в уши про то, "как его тянет"). А вы повелись и уже готовы бежать к нему. Понятно, что это мое мнение... Возможно- есть другие причины.

Cветлана
#5

Луна, я не повелась. У меня примерно сложилось такое же мнение как у Вас. Но я спрашиваю совета, потому, что стараюсь не думать плохо о людях.

Caro
#6

Он вам лапшу на ушы вешает, хочет он понятно того чего и все кобели. Знаю я таких близнецов, умеют произвести впечетление, когда им надо, а врут, и лапшу науши вешают просто професионально.

Луна
#7

Светлана, знаете, я как-то очень негативно отношусь к СЗ. Правда, бывают исключения, и на вумене девочки рассказывали про счастливые знакомства. Но- среди моих приятельниц такого не было. Многие подруги заводили анкеты. Увы- результат печальный - контингент, который ищет секса на пару раз, тупо перебирая все представленные варианты, женатые мужчины в поисках "разрядки", неадекват, который в реале был отбракован... Честно- никто из моих умных, успешных в карьере знакомых мужчин даже не заводил анкету... Повторю- вероятно не все такие, но это- бОльшая часть.

Дальше. Если вы так увлекаетесь гороскопами- ну я Лев, с Близнецами 4 года вместе. ))))) Если вам это поможет- Близнецы сами не знают, чего хотят. Но если уж чего хотят- поверьте, любыми способами будут добиваться. Совет один- не грузитесь вашими отношениями. Вы уже потеряли способность трезво мыслить. Остыньте немного. Я вот прочитала еще одно "...всё спрашивал, что я в нём нашла..." Может комплексы. Может, боиться, что стервозиной окажетесь. ))) Подождите, не форсируйте события. Продолжайте общаться, а по ходу- разберетесь. Истинная причина, думаю, вылезет быстро.

Cветлана
#8

Спасибо Вам Луна.

Дело в том, что он очень видный. И недостатка в поклонницах у него нет.

Он может быть таким милым. Я у него ночевала, мы проговорили почти всю ночь.

Странно всё так серьёзно начиналось. Мне даже казалось, что он всё серьёзнее воспринимает чем я. Я всё превращала в шутку. И он мне сказал, что я вредная

интуиция
#9

бегите роняя тапки. близнеци все мудаки, он мозг всю жизнь выносить будет. а вы все принимаете близко к сердцу. им надо бабы-гром, стервы, которые ниче не принимают близко к сердцу и всю жизнь держат их за яйца.

интуиция
#10

ой, автор, а он часом не иногородний?

Cветлана
#11

Да мы живём в разных городах. Но это примерно 20 км.

Это не далеко.

Шельма
#12

Да секса хочет, однозначно, просто вы его присекли насчет знакомств, вот он и сознался, что не хочет серьезного ничего. А так бы долго вам мозги компасировал. Хорошо хоть сознался.

Не хочет по-серьезному- не парьтесь, встретите другого. Что на нем свет клином сошелся? Мальчик не нагулялся еще. Не надо ему эти заморочки!

#13

не грузите себя проблемами.

устрица
#14

Автор,а сколько ему лет ? Пацанчик ещё,наверно ?)

Cветлана
#15

Да ему уже 31.

Луна
#16

Светлана, у него был уже брак? Дети есть? И где он живет сейчас?

Cветлана
#17

Нет он не был женат, детей нет. Он 4 года жил вместе с девушкой, с которой год назад разбежался. По его словам ему с ней было скушно, и она перестала за собой следить.

Мы живём в германии.

Cветлана
#18

Забыла дописать. Каждый живёт в своей квартире.

Луна
#19

Ну, раз брака и детей нет, то списать его поведение на боязнь неудачи и осторожность нельзя. Год после расставания- это приличный срок. Возможно, он снова почувствовал вкус свободы и серъезные отношения ему не нужны. В любом случае- не стоит слишком форсировать события. Продолжайте общаться с ним, высказывая ему свою симпатию, но не делая из него центр вселенной. Может быть ему нужно время, чтобы разобраться- готов ли он попрощаться со своей свободой ради новых отношений. Да, и не стоит выносить ему мозг расспросами о ваших отношениях. )))) Мужчины народ нежный... Думаю, что можно даже пригласить его куда-нибудь. Ненавязчиво. Как друга ))) В общем и целом- ему должно быть с вами комфортно. А вот его слова насчет того, что ему с бывшей девушкой стало скучно- меня насторожили. Скучно- это как именно? Он ее звал везде, а она ничего не хотела в жизни? Или это он ждал, что девушка станет инициатором "что делать и куда пойти"?

Светлана
#20

Да, он её звал, а она никуда не хотела. А он любит путешествовать. Короче говоря, он не любит сидетъ дома, и я тоже.

Даже в отпуск предлогал вмеате ехать.Говорит, что ему очень комфортно и интересно со мной. Поэтому хочет, чтобы мы были друзьями. Разве такое возможно?

Oleh
#21

близнец это *** - полон дом гостей и проходной двор, беготня вокруг и суета.

Луна
#22

Ой, про будем друзьями" - это он пока говорит ))) Съездите вместе на отдых, то, сё... Романтика и прочее. Тут, я думаю, все будет в порядке. Да и вообще, трындеж Близнецов надо делить пополам. Тогда, может, правда получится. То, что он говорит, еще не значит сделает. Да и если вы ему нравитесь как женщина- будет добиваться интима. Если хотите быть с ним- попробуйте стать помимо любовницы еще и другом, с которым приятно путешествовать, проводить время. Сами подкидывайте идеи для отдыха. Еще помните, что Близнецы- натуры увлекающиеся. Вот увидел что-то новое- все, загорелся интересом и все остальное позабыто-позаброшено. Станьте тем человеком, с которым ему захочется это новое открывать. ))))

Гость
#23

женатик он! 1000 процентов!!!

Держитесь от не подальше(он только секс ищет)

Тоже львица
#24

и зачем так глубоко копать... Близнецы не такие чтоб быть садомазохистами... Когда поймет что хочет быть с вами, вы это узнаете... Да и 31 уже возраст. Он же мужик а не ребенок! Либо оч замороченный, хотя думаю они не такие! Я больше года была с близнецом. Ничего подобного не наблюдала) Ухаживания пошли сразу, и стало сразу ясно, хочет дружить или что-то большее. Действительно, надо немного подождать, но не переждите, а то оба запутаетесь)

Тоже львица
#25
Гость

женатик он! 1000 процентов!!! Держитесь от не подальше(он только секс ищет)

кстати запросто! странное поведение...

Светлана
#26

Да нет, он не женат.

Ну чтож будем значит пока дружить!

Спасибо большое за советы. Я теперь тоже думаю, что надо не всё слушать, что он говорит.

А то в его словах порой нет логики. Да и часто слова разходятся с делами.

Луна
#27

О! Светлана, вы тоже заметили- нет никакой логики. Так что- получайте удовольствие от наблюдений за таким "загадочным и непонятным" экземпляром. Уверена, все получится замечательно! :)

Леона
#28

Вот и я думаю....вернуться к нему штоль.... с ним весело было, интересно...)))

Гость
#29
Луна

О! Светлана, вы тоже заметили- нет никакой логики. Так что- получайте удовольствие от наблюдений за таким "загадочным и непонятным" экземпляром. Уверена, все получится замечательно! :)

Спасибо большое за поддержку и понимание!

счастливая
#30

тут одним солнечным гороскопом не обойтись.

прочитайте лучше бесплатную книгу на www.astroconsult.ucoz.ru, сразу все поймете.

счастливая
#31

сразу вся загадочность и таинственность получит свое логческое толкование

Катерина
#32

Ого-го какая дискуссия=)у меня мужчина близнец,очень сложный тип...)

Но они однолюбы,только одна и единственная женщина может быть в их сердце,и они не признают измены,так как считают это в порядке вещей,или скажу проще,девушка на одну ночь,или хороший левак-помощник семье=))) ну а вы девушка подумайте сами кто вы для него! Да и мой такой же,да все они такие и не важно какого знака задиака! Но при всем при этом я в нем очень уверена, и я знаю что только меня он любить будет всю жизнь,проверено годами! Ведь как говорят-у мужчины только одна любовь-только одна женщина в жизни,а все остальные её Тени....

мужчину-бизнеца тяжело понять,сегодня у них так,а завтра совсем по другому,это те люди которые постоянно во всем сомневаются,в своих решениях,в людях,в честности..может просто он не увидил в вас откровенность,и они терпеть не могут лжи..(

Гость
#33

им надо бабы-гром, стервы, которые ниче не принимают близко к сердцу и всю жизнь держат их за яйца.

Полностью согласна с Интуицией.Есть не большой опыт общения с парнями Близнецами.Им по настоящему могут понравиться только характерные-те кто могут поставить на место и послать на раз-два-три.И держать мужика в кулаке.Это по характеру.А по внешности она при таком характере должна выглядеть милой и кроткой овцой.Быть всегда разной и умной и веселой.Не каждой это дано.

Cветлана
#34

Он больше не звонит. Может ли близнец позвонить первым?

Или надо брать инициативу в свои руки?

Леона
#35
Cветлана

Он больше не звонит. Может ли близнец позвонить первым? Или надо брать инициативу в свои руки?

Не брать!) Я всегда брала! Сама все возвращала. А потом спрашивала, почему сам не сделал первый шаг, на что отвечал, что надо подождать, если понял бы, то позвонил первый... Так что лучше, думаю, подождать... Ну и зависит от чего звонить перестал...

Если только начало, то подтолкнуть стоит, вдруг стесняется и не уверен...

Леона
#36

а судя из по вашей истории ни о чем серьезном речи не было, так еще звонить перестал... тогда оставьте пока...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любаша
#37

Был один блезнец,весь мозг мне вынес,придет -я тебя люблю,жить без тебя не могу,всю ночь не спал....бла-бла..На следущий день,как будто и не было ничего...пропадает на пол года,а потом опять тоже самое..Девчонок,как перчатки менял и врал много,я его любила без памяти ,за 4 года всё так надоело.Может и не правильно,конечно ,но из-за него всех близнецов стороной обхожу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем