разложу пасьянс на один вопрос , не требующий длительного времени просмотра, от вас д.р.,если вопрос касается бывших отношений-то указывайте когда расстались..
Люба,здравствуйте.. я в форуме не могу рассмотреть треугольник- нужно много времени.. Могу только совет дать- если он не разведен- на брак с ним даже и не надейтесь...Ему свойственно побыть одному, получить новый эмоциональный всплеск и вернуться к жене..
Ну, тогда, если можно, его чувства и мысли относительно меня, пожалуйста...
Сильные страсти у него к вам, скорее всего, это не любовь, а сильное сексуальное притяжение. Отношение яркое, но напряженное, не стабильное. Проявление ревности, желание обладать, худшее проявление ревности- побить может..
Гость
[2253399602]
#354
Manefa
Сообщение было удалено
спасибо.
А можно тогда вопрос, касающийся работы и заработка?
Смогу ли я получить стабильную и высокооплачиваемую работу в ближайшие полгода? 1984 март 18-ое
В ваших отношениях встанет вопрос о разводе , в каком году сказать не смогу- прогностика нужна.. И совет - одной из причин конфликта может быть расставание , большое расставание между вами.. Не отпускайте далеко мужа..
Он(7.06.1987)- для мужчины в приоритете- материальная стабильность и достаток, чувственная сторона слабая, склонен к флиртам, изменам , мимолетным увлечениям.. Характер властный, но переменчивый, не стабильный.В отношении вас и любовь и материальный интерес.Но совместимость плохая , встреча у вас судьбоносная.. А по бывшему - тянет его к вам, сексуальное притяжение сильное,отказаться не может.. Серьезного между вами ничего не увидела , мимолетное общение ..
11.04.1986вам по жизни будут даваться большие возможности , должен быть свой бизнес..
Добрый день! Спасибо большое за ответ! О своем бизнесе давно думаю, но обязательно открою что-то свое немного позже, хочу еще набраться опыта. Сейчас нахожусь в поисках работы, хочу сменить сферу деятельности. Работала в сфере страхования/банках, но там у меня не складывается, хочу попробовать себя в рекламе/маркетинге (очень мне данная сфера интересна, правда опыта нет и найти что-то подходящее трудно). Если возможно, посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне найти подходящую работу в данном направлении в ближайшее время? Заранее спасибо.
с Ольгой у вас будут хорошие перспективы, она будет довольна вами , конечно не обойдется без споров и конфликтов, научитесь слушать друг друга- успешно все будет.. С вашей стороны будет проявляться недовольство и отчасти она будет вас выводить из себя, но вы справитесь.. Есть подозрение ,что финансовая сторона вас не устроит ,но не утверждаю пока.. но вопрос принятия решения вам трудно дается, сомневаетесь..
Отношения во многом зависят от подхода обоих и желания работать над сложными ситуациями между вами . В вашем союзе всегда будет элемент тайны, неясности, тумана и обманов. Самое худшее -он будет чувствовать себя не нужным вам, и как следствие может начать пить.. Сложное партнерство( я не могу ничего посоветовать.. нужен глубокий подход к анализу того,что между вами и делать прогностику..
Здравствуйте!!Наталья,20.09.83.Посмотрите пож-та как относится Дима (4.4.78), посл. раз переписывались 16.08.13.Издевается надо мной просто, хочу прекратить вообще общение, что получится из этого?
Москвичка
[3106584054]
#381
Здравствуйте!
Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Инна, 02.07.1985
Обьявится ли еще Алексей?(посл. раз виделись 06.08.13, дата рождения его неизвестна)
Ну не знаю, я тогда ему все сказала,что думаю о его желании на нескольких стульях усидеть. Распрощались. Он, вроде, обиделся. Потом я уехала на море. Вот вернулась. Почти 2 недели прошло и ни я,ни он на связь не выходили.
Добрый день, будем вместе с мужем или нет, разъехались (28.07.12). Ольга (09.10.67) и Евгений (23.08.66). Если нет, что в ближайшее время у меня в личной жизни? Спасибо.
Sp
[3407203717]
#386
Здравствуйте, будет ли у нас общение, встречи? Я София 31 июля 86 года, он Сергей 6 апреля 80 года... Спасибо
до октября просматривается молодой человек в окружении , а вот знакомы или нет- мне нужны д.р. всех ваших мж.. чтобы ответить кто ли из них, но в форуме я не смогу всех просмотреть
никаких решительных шагов пока не увидела , а посоветовать не могу ..мне смотреть нужно обоих , настоящее и будущее ..только потом я смогу что то посоветовать
у вас еще с месяца 2-3 будет переживания за финансовое положение , поиск нового места работы ,но вы должны добиться хороших результатов , хорошие карты стоят, в том числе и новое место работы .. и романтическая встреча или поездка будет ..
знакомство будет у вас , но чувство одиночества еще не скоро пройдет.. я не знаю ваше семейное положение, но какое то обременительное партнерство не будет вам давать покоя еще с полгода как минимум, тут и переживания и стрессы идут.. основная задача встанет вокруг работы, долго не сможете решить нужно менять ее или нет..
Гость
[3882782684]
#396
Сколько у вас стоит прогностика и на какую почту писать?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.