Гость
Статьи
Ребенок будет 100% …

Ребенок будет 100% тельцом.. Расстроилась

Недавно узнала что беременна, и ребенок получается натуральный телец, ни туда ни сюда не сдвинуть. Но дело в том что всю жизнь терпеть не могу людей этого знака(( Отец и сестра тельцы, отношения …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да я тоже такая )) думала - все что угодно, только не овен. Ну и сын, конечно, родился под этим знаком ))

гость
#52

Блин, да лишь бы малыш был здоров и не так глуп, как его м амашка. Это ж додуматься- ненавидеть ребенка из- за предполагаемого знака рождения! А насчет совместимости, так некая моя неразделенная любовь Весы распрекрасно уживается со своей супругой Телкой уже двадцать лет как. На руках носит, в попу дует и только ее и слушается. Вот такая биохимия, а не стояние марса в пятом доме венеры....

живут же такие дуры
#53

Ваш ребенок еще не родился, а вы его уже не любите под совершенно дурацким предлогом. если уж со всеми у вас плохие отношения, возможно, не в людях проблема, а в вас? ну давайт, аборт делайте, еще не поздно, чо.

Гость
#54
Гость

Автор, Телец это гораздо лучше, чем какие-нибудь мутные Рыбы, мизантроп Скорпион или истерик Рак. Радуйтесь

еще одна ДУРА

Не рожайте вообще, тогда не будет никаких проблем никогда

Гость
#55

все перечисленные вверху "великие" Тельцы - как один с какими либо отклонениями или не от мира сего извращенцы, шизофреники и ***. Один Фрейд с Дали чего стоят.

да..с очень хороший знак)

Лето
#56

Гороскопнутая

Гость
#57

Автор , это всё ерунда, самое главное, чтоб здоров был.

Кстати у меня должен был быть Телец, а я переходила ТРИ недели, родился Близнец.

Я так переживала, чтоб всё в порядке было, что мне было на всё плевать , лишь бы здоровый.

А Тельцы все умные и ДЕНЕЖНЫЕ.

Ёжа
#58
Гость

я бы еще отнесла сюда имена Алексей, Михаил и Николай.

А вот за такое пасть порву! Какие претензии к носителям этих имен?

И автор - дурища гороскопнутая.

#59

"Бывают в жизни огорчения.... да ещё какие !!!"

Гость
#60

"да, будет твердолобым и упрямым, себе на уме. а чуть подрастить, дро..ть начнет, а потом по бабам гоняться.."

guest
#61

"если будет дочка, то на тельца можете наплевать, смотрите по луне."

гость
#62

"[quote="guest"]если будет дочка, то на тельца можете наплевать, смотрите по луне.[\/quote]\n
Хм... У меня тоже дочка телец. А почему на знак можно наплевать?"

Гость
#63

"[quote="guest"]если будет дочка, то на тельца можете наплевать, смотрите по луне.[\/quote]\n
а где посмотреть, в каком знаке луна?"

#64

"[quote="Гость"]а где посмотреть, в каком знаке луна?[\/quote]\n
\n
Зайдёте онлайн в астропрограмму - Антарес, Сотис или Зет, заполните данные и всё увидите, распечатку прочитаете.\n
"

Гость
#65

"[quote="Гость"]Автор, Телец это гораздо лучше, чем какие-нибудь мутные Рыбы, мизантроп Скорпион или истерик Рак. Радуйтесь[\/quote]\n
+10000"

Гость
#66
Автор

Недавно узнала что беременна, и ребенок получается натуральный телец, ни туда ни сюда не сдвинуть. очень переживаю

Не расстраивайся! В крайнем случае, если ребёнок не понравится, отдашь в хорошие руки.

Мама Тельца
#67

Расстроилась-) а я боялась что не впишусь-) очень не хотелось близнеца... в итоге..дюбимый всеми ребенок ..родители друзья учителя... все ее обожают... добрая умная неконфликтная... Да я просто счастлива что у меня ребенок Телец.. странная всетаки тема.. Вообще считаю.. что Тельцы ангелы гороскопа во всех смыслах и мужчины и женщины и дети-)

Севастьяна
#68

Автор , ну наверно карма у вас какая то с этими тельцами.. Но все еще можно исправить если вы сделаете платное КС на 8 месяце и будет у вас Овен ! )))

С
#69
Автор

Недавно узнала что беременна, и ребенок получается натуральный телец, ни туда ни сюда не сдвинуть. Но дело в том что всю жизнь терпеть не могу людей этого знака(( Отец и сестра тельцы, отношения прохладные. Все парни тельцы которые встречались были какие-то тупые, твердолобые, тельцы сами по себе очень приземленные и для меня скучные. Вообще ассоциация плохая с тельцами. Сама я весы, совершенно мне не подходят((( Значит ли это что с ребенком тоже не смогу сладить? И не буду его из-за этого любить((( очень переживаю

это так.

у меня такой ребенок.не подходит мне по гороскопу.сложно

Севастьяна
#70
guest

если будет дочка, то на тельца можете наплевать, смотрите по луне.

А что только у девочек луна влияет ? А правда ли что у рожденных Ночью луна влияет больше чем солнце, а тех кто в светлое время суток -то солнце ?

Вот я Дева по обычному , а по лунному я Стрелец , я от стрельца точно многое замечаю ,даже больше..

Автор, а вы кто сами по гороскопу, и кто по луне ? Луну самое удобное тут определить http://www.astrorok.ru/luna/skriptluna.php

Севастьяна
#71

я ночью кстати родилась . Так что Автор, смотрите как бы по Лунному тоже телец не выпал ))) , ( луна через каждые два дня меняет знак )

А то была у меня подруга и по обычному близнецы, и по лунному близнецы ( это я уже недавно ее в эту схему вставила и узнала это ) --так вот Утрированный близнец ,просто Ужасс !!!! рассталась с ней .

Vikus
#72

Раньше тельцы вызывали ненависть, но со временем стало понятно, что бывают и нормальные. Так вообще сильный знак.

Лёля
#73

Я телец, муж весы, мы любим друг друга и понимаем) так знак мало значения имеет. Это слишком обобщенно. Смотрится дата, место и время рождения.

Гость
#74
Гость

еще одна ДУРА



Не рожайте вообще, тогда не будет никаких проблем никогда

Это ты вонючая дурра, ху-ли тогда зашла в тему, уе-бище?

Елена
#75

Я-Телец, сын-Весы. Мы очень любим друг друга. Ему 20 лет.

Вы лучше о здоровье ребенка думайте!!! И какой ВЫ для него мамой будете.

Ката
#76
Мама Тельца

Расстроилась-) а я боялась что не впишусь-) очень не хотелось близнеца... в итоге..дюбимый всеми ребенок ..родители друзья учителя... все ее обожают... добрая умная неконфликтная... Да я просто счастлива что у меня ребенок Телец.. странная всетаки тема.. Вообще считаю.. что Тельцы ангелы гороскопа во всех смыслах и мужчины и женщины и дети-)

Вот именно! У меня у знакомой женщины-весы сын-телец, умница, с первого класса учился в школе лучше всех, закончил ее с золотой медалью, сейчас учится в МВТУ им. Баумана, сложнейший вуз, так он и там один из лучших, английский язык с детства знает в совершенстве. Потому что трудяга, доводит все до конца, упорный, настойчивый, любознательный.

Проблем в общении с матерью никогда не было. Наоборот, тельцы очень терпеливые, а мамаша - такая зануда! )

гость***
#77
Гость

А у автора видать знак зодиака " дура" называется. От своего родного ребенка отказаться готова ради зз.

+100000000000000))))))))))

#78
Гость

Я телец- упертая и тд, но друзей многоМногие находят меня интересной

Женщина телец это еще ничего, а вот мужик телец - это песдец, очень тяжелые люди. Хотя, в большинстве своем, не злобные.

А по теме - принять как данность. Как ни крути - ваш ребенок... может еще и пораньше родится, и будет барашком, с ними попроще))

Виктория
#79

Не согласна, что тельцы - тяжёлые люди. Мой отец - телец. Юморной, заводила, душа компании, всё - для друзей и для семьи. Трудяга, умный, находчивый и т. д. и т. п. Я тоже телец - спокойная, уравновешенная; но пробивная (добьюсь любой поставленной цели, но не в ущерб другим, а лишь пользы ради), мои подруги часто обращаются ко мне за советом, т. к. у меня неплохо развита интуиция и я хорошо разбираюсь в людях. Умею ладить с людьми. Моя самая близкая подруга весы. Мы дружим с ней уже 20 лет. Резюме: всё зависит от вас самой, научитесь находить общий язык с близкими вам людьми, не будьте категоричной. Когда научитесь, тогда и ребёнка воспитать будет не проблема. А вообще любовь сгладит все углы непонимания (или нежелания понимать).

Sx
#80

А я рак,наоборот тельца хотела,но родила 30 мая мальчишку-близнеца)Всю жизнь близнецов не переваривала ,но сынку очень люблю и рада что здоровенький ттт и доношенный.Автор главное желайте чтоб здоровый был,а то дадут вам раз не хотите рыбу или овна но недоношенного и с проблемами не дай бог разве это лучше ?

Гость
#81

Автор, Знак Зодиака - это одно. Но есть ещё асцендент (то, как человек себя ведёт), положение Луны, Венеры, Меркурия, марса и так далее... По Солнцу ребёнок может быть Телец, но все остальные планеты могут быть во Льве или Скорпионе. Тогда это не 100% телец будет. 10% Телец - это когда Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и асцендент в этом знаке. Ну или хотя бы три планеты, включая Солнце. А у вашего дитятко пока что только Солнце в тельце. Так что не переживайте. Вполне возможно, что это будет Телец лишь по Солнцу, а на деле Водолей Водолеем окажется. Так же вы можете не переносить Тельцов, поскольку это астральный хозяин для Весов, то есть, по Зодиаку вы ему раб. А общение между хозяином и рабом всегда затруднено. Я вот Телец. И, кстати говоря, не люблю Весов обоего пола: мужики попадались только грубые, с вредными привычками, не уважающие даже своих родителей. А девушки-Весы, коих я встречала, все поголовно либо Ш*Л*ВЫ, либо ставят свои симпатии выше всего вокруг. Вот не понравился им человек - и хоть ты тресни, хоть он будет гением в своей профессии, но у Весихи как начальницы не задержится. Крайне субъективны. Так что кто хуже - Весы или Телец - это ещё выяснить надо.

как интересно! Я вот замечала, что (я сама Близнецы) все отношения у меня были с мужчинами скорпионами, я только в них влюблялась. Это по вашей логике Близнецы астральных хозяин для Скорпионов?

Гость
#82
Гость

Не надо трепать про якобы "другие" связи. Я родилась в абсолютно не совместимой со мной семье. Никак. Еле дотянула до 17 лет и ушла замуж. С тех пор общались раз в год по случаю, последние 10 лет их не видела. Если что, семья благополучная, просто не было контакта, с самого начала мать и отец относились ко мне прохладно, а брат родился - только добавил вектора. Всё было хорошо но контакта ноль. Причем они втроём оказались идеально совместимыми. А со мной холод.

А у меня мать телец :( а сама я - водолей :( ничего хуже, наверное, не придумаешь! Но куда денешься, мать-то не выбирают, приходится любить ее такую, упертую, слишком приземленную, даже зашоренную, и при этом, о ужас, авторитарную.

Виктория
#84
Гость

А у меня мать телец :( а сама я - водолей :( ничего хуже, наверное, не придумаешь! Но куда денешься, мать-то не выбирают, приходится любить ее такую, упертую, слишком приземленную, даже зашоренную, и при этом, о ужас, авторитарную.

А сколько вам лет, если не секрет?

ценный пельмень
#85
Автор

Недавно узнала что беременна, и ребенок получается натуральный телец, ни туда ни сюда не сдвинуть. Но дело в том что всю жизнь терпеть не могу людей этого знака(( Отец и сестра тельцы, отношения прохладные. Все парни тельцы которые встречались были какие-то тупые, твердолобые, тельцы сами по себе очень приземленные и для меня скучные. Вообще ассоциация плохая с тельцами. Сама я весы, совершенно мне не подходят((( Значит ли это что с ребенком тоже не смогу сладить? И не буду его из-за этого любить((( очень переживаю

убейте ребенка

Гостья
#86
Гость

Не надо трепать про якобы "другие" связи. Я родилась в абсолютно не совместимой со мной семье. Никак. Еле дотянула до 17 лет и ушла замуж. С тех пор общались раз в год по случаю, последние 10 лет их не видела. Если что, семья благополучная, просто не было контакта, с самого начала мать и отец относились ко мне прохладно, а брат родился - только добавил вектора. Всё было хорошо но контакта ноль. Причем они втроём оказались идеально совместимыми. А со мной холод.

Такая же история)))), сейчас то понимаю в чем дело: я скорп, а они весы-водолей и я им как заноза в заднице))). Но когда маленькая была, довольно паршиво было. Блин, кому вру, до сих пор паршиво!

Гость
#87
Виктория

А сколько вам лет, если не секрет?

не секрет, 34. В детстве все воспринималось более-менее как должное, только во взрослом возрасте обострились недопонимания, поэтому с 20 лет живу очень далеко от мамы, на другом конце шарика, но когда она приезжает погостить....или я туда...очень нелегко находить общий язык

Гость
#88
Гостья

Такая же история)))), сейчас то понимаю в чем дело: я скорп, а они весы-водолей и я им как заноза в заднице))). Но когда маленькая была, довольно паршиво было. Блин, кому вру, до сих пор паршиво!

а я не могу сказать, что у нас холод, скорее наоборот :) порой доходит до искр из глаз :)

Виктория
#89
Гость

не секрет, 34. В детстве все воспринималось более-менее как должное, только во взрослом возрасте обострились недопонимания, поэтому с 20 лет живу очень далеко от мамы, на другом конце шарика, но когда она приезжает погостить....или я туда...очень нелегко находить общий язык

А по поводу чего разногласия?

Laraferara
#90
Гость

Не надо трепать про якобы "другие" связи. Я родилась в абсолютно не совместимой со мной семье. Никак. Еле дотянула до 17 лет и ушла замуж. С тех пор общались раз в год по случаю, последние 10 лет их не видела. Если что, семья благополучная, просто не было контакта, с самого начала мать и отец относились ко мне прохладно, а брат родился - только добавил вектора. Всё было хорошо но контакта ноль. Причем они втроём оказались идеально совместимыми. А со мной холод.

а кто вы по гороскопу и они?

Гость
#91

у меня так же, я стрелец-мама рак, брат телец, отец стрелец, в 18 лет практически убегала из дома, сейчас спустя годы отношения отличные( раз в год в гости на 3-4 дня), но раньше был ад.

Дуська
#92

Тельцы деньги умеют зашибать, вырастет будет вас на старость обеспечивать)

Рыбка***
#93

а я овнов не навижу..

гостька
#94
Гость

Не надо трепать про якобы "другие" связи. Я родилась в абсолютно не совместимой со мной семье. Никак. Еле дотянула до 17 лет и ушла замуж. С тех пор общались раз в год по случаю, последние 10 лет их не видела. Если что, семья благополучная, просто не было контакта, с самого начала мать и отец относились ко мне прохладно, а брат родился - только добавил вектора. Всё было хорошо но контакта ноль. Причем они втроём оказались идеально совместимыми. А со мной холод.

один в один история моей жизни. вот тут все говорят, что главное физическое здоровье.. это просто оттого, что они понятия не имеют о том, что бывает психическая несовместимость, и изматывает она ничуть не меньше, чем та же болезнь.
я например Рыба, и по жизни, уже заметила, никак не стыкуюсь с Весами, а досталась мать именно этого знака.. не хочется даже описывать наши отношения на протяжении жизни... и уж я точно очень не хотела бы ребёнка-Весы.... так что, беспокойство автора (конечно же, усиливаемое гормональным положением, не без этого) вполне оправдано.
но мне хотелось бы сказать, что всё же надо постараться заранее не настраивать себя на плохое, взрослых людей не переделать, а маленькое дитя это во многом проект родителей... да, есть шаблон(гороскоп), но многое зависит и от того, кто с этим шаблоном работает. у меня дочь, например, козерог и по солнцу, и по луне (т.е. все земные качества в квадрате), должна быть эдаким сухарём зацикленным на работе, но я очень приобщала её к искусству, к сцене, и она выросла очень эмоциональной(живой), да и меня она чему-то научила, я стала более организованной:), а не хаотичной Рыбёхой:)
так что, просто любите ребёнка, делайте упор на развитие его не столь выраженных качеств, и он уравновесится.

#95

Вот горе-то какое - ребенок-Телец! Да пусть хоть Водолей или Дева, лишь бы счастлив был!

Гость
#96

Я стрелец, тесть был телец - тяжёлый характер, и сын телец - ох непросто сним. Терпения вам!

Гость
#97

Автор, Знак Зодиака - это одно. Но есть ещё асцендент (то, как человек себя ведёт), положение Луны, Венеры, Меркурия, марса и так далее... По Солнцу ребёнок может быть Телец, но все остальные планеты могут быть во Льве или Скорпионе. Тогда это не 100% телец будет. 10% Телец - это когда Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и асцендент в этом знаке. Ну или хотя бы три планеты, включая Солнце. А у вашего дитятко пока что только Солнце в тельце. Так что не переживайте. Вполне возможно, что это будет Телец лишь по Солнцу, а на деле Водолей Водолеем окажется.



Так же вы можете не переносить Тельцов, поскольку это астральный хозяин для Весов, то есть, по Зодиаку вы ему раб. А общение между хозяином и рабом всегда затруднено.



Я вот Телец. И, кстати говоря, не люблю Весов обоего пола: мужики попадались только грубые, с вредными привычками, не уважающие даже своих родителей. А девушки-Весы, коих я встречала, все поголовно либо Ш*Л*ВЫ, либо ставят свои симпатии выше всего вокруг. Вот не понравился им человек - и хоть ты тресни, хоть он будет гением в своей профессии, но у Весихи как начальницы не задержится. Крайне субъективны. Так что кто хуже - Весы или Телец - это ещё выяснить надо.

Ну только телец мог придумать, что он кому то там хозяин............................. скудная у вас фантазия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

Я стрелец, тесть был телец - тяжёлый характер, и сын телец - ох непросто сним. Терпения вам!

Стрельцом тельцы знак антагонист, они им вообще не в каком виде не подходят.

Гость
#99
Дуська

Тельцы деньги умеют зашибать, вырастет будет вас на старость обеспечивать)

Тельцы венерический знак, так что умеют они только содержанткой быть. За деньгам это к козерогам

Гость
#100
Гость

А мне нравятся Тельцы, очень хороший знак и для девочки и для мальчика. Они добрые, умные, эмоционально устойчивые. Кроме того, ещё важно где луна и другие планеты, чтобы точно определить совместимость. И не забывайте, что кроме астрологии влияет на отношения ваша любовь к ребёнку и как вы его воспитаете.

Эгоистичные, вредные, сварливые. Настоящие бабищи.