Гость
Статьи
Ребенок будет 100% …

Ребенок будет 100% тельцом.. Расстроилась

Недавно узнала что беременна, и ребенок получается натуральный телец, ни туда ни сюда не сдвинуть. Но дело в том что всю жизнь терпеть не могу людей этого знака(( Отец и сестра тельцы, отношения прохладные. Все парни тельцы которые встречались были какие-то тупые, твердолобые, тельцы сами по себе очень приземленные и для меня скучные. Вообще ассоциация плохая с тельцами. Сама я весы, совершенно мне не подходят((( Значит ли это что с ребенком тоже не смогу сладить? И не буду его из-за этого любить((( очень переживаю

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь?

Я
#2

какая досада автор, придется аборт делать...

няшка кот
#3

я вас понимаю,хоть и в последнее время слабо во все это вникаю. но сама тоже хочу детей мальчика обаятельно льва или деву, а дочь водолея. и очень сильно расстроюсь если будет иначе

#4

о понятно гормоны загуляли))) успокойтесь девушка, мать-ребенок совершенно другие связи. И вообще какая разница телец/ стрелец ваш ребенок, это ВАШ ребенок и нечего тут ерунду городить про гороскопы и астрологию! Вы его теперь что, любить меньше будете?! Бред какой...

аноним буду
#5

есть какая-то карта, если сложить зз ваш и вашего мужа, то какой вам ребенок нужен, вернее какого зз. погуглите

Гость
#6

Я телец- упертая и тд, но друзей много
Многие находят меня интересной

Гость
#7

Не надо трепать про якобы "другие" связи. Я родилась в абсолютно не совместимой со мной семье. Никак. Еле дотянула до 17 лет и ушла замуж. С тех пор общались раз в год по случаю, последние 10 лет их не видела. Если что, семья благополучная, просто не было контакта, с самого начала мать и отец относились ко мне прохладно, а брат родился - только добавил вектора. Всё было хорошо но контакта ноль. Причем они втроём оказались идеально совместимыми. А со мной холод.

Гость
#8

А вдруг ребенок родится раньше срока? Тогда будет Овен.

Гость
#9

А Телец и Весы совершенно несовместимы. Это РАЗНАЯ венера.

Шура
#10

Автор, во-первых, ничего на 100% не известно. Когда я была беременна дочкой. то выходило, что она будет "овен". (Срок был середина апреля.) Я сама - "лев", была очень довольна, что будет родственная душа. В итоге родила я аж 7 мая - настоящего тельца. А моя подруга, у которой был такой же срок, как у меня, вообще недоношенного "водолея" родила.

Автор. не зацикливайтесь на гороскопах. Ведь важна и наследственность, важно и воспитание. Среди тельцов очень много хороших людей.

А самое важное, чтобы малыш был здоровым, поэтому не волнуйтесь по пустякам.

Здоровья и счастья Вам и маленькому.

Гость
#11

Аборт, только аборт! Психбольные не должны осквернять популяцию

Гость
#12

Жесть, из-за неподходящего знака зодиака ребенка убить,такой тупости я ещё не читала!

Гость
#13

Автор, у меня отец-козерог и дочь-козерог отличаются по характеру очень сильно. Отец тихий, плывет по течению, дочь - как ядерная боеголовка, попробуй ее что-то остановить. А ведь оба козероги =)

Кроме того, у каждого знака есть черты, которые могут развиться в нескольких направлениях. Так и развивайте своего малыша в нужном направлении =)

#14
Гость

Не надо трепать про якобы "другие" связи. Я родилась в абсолютно не совместимой со мной семье. Никак. Еле дотянула до 17 лет и ушла замуж. С тех пор общались раз в год по случаю, последние 10 лет их не видела. Если что, семья благополучная, просто не было контакта, с самого начала мать и отец относились ко мне прохладно, а брат родился - только добавил вектора. Всё было хорошо но контакта ноль. Причем они втроём оказались идеально совместимыми. А со мной холод.

слушайте автор ... когда я ждала ребенка (дочь) мне аащее фиолетово было какого она знака родится!!!! Лишь бы ЗДОРОВАЯ! а вам видимо еще рано детей рожать! Собачку заведи потренирауйся

Гость
#15

А мне нравятся Тельцы, очень хороший знак и для девочки и для мальчика. Они добрые, умные, эмоционально устойчивые. Кроме того, ещё важно где луна и другие планеты, чтобы точно определить совместимость. И не забывайте, что кроме астрологии влияет на отношения ваша любовь к ребёнку и как вы его воспитаете.

Вика
#16

Автор, сдайте его в дет.дом - решение вашей проблемы

гостька
#17

почему о возможных патологиях у детей не пекутся, а знак з так сильно волнует. че да бред?

Гость
#18

Автор, Телец это гораздо лучше, чем какие-нибудь мутные Рыбы, мизантроп Скорпион или истерик Рак. Радуйтесь

Артем
#19
Вика

Автор, сдайте его в дет.дом - решение вашей проблемы

Поддерживаю! +++++++++

если родится нормальный и здоровый - кто-то его усыновит и будет счастлив! А такая тупая корова, как автор, не должна никого воспитывать в таком же тупизме, в каком она живет!

Артем
#20
Гость

Автор, Телец это гораздо лучше, чем какие-нибудь мутные Рыбы, мизантроп Скорпион или истерик Рак. Радуйтесь

еще один далпаёп!

lenusia
#21

обожаю тельцов

Гость
#22

Известные тельцы -Екатерина Великая, Сократ, Карл Маркс, Владимир Ленин, Николай II, Зигмунд Фрейд, папа Римский Иоанн Павел II, Вильям Шекспир, Сальвадор Дали, Оноре де Бальзак, Петр Чайковский, Георгий Седов, Джек Николсон, Джордж Клуни, Бенджамин Спок, Джордж Лукас, Михаил Булгаков.

вроде нормально, автор ))

Гость
#23

Автор, Знак Зодиака - это одно. Но есть ещё асцендент (то, как человек себя ведёт), положение Луны, Венеры, Меркурия, марса и так далее... По Солнцу ребёнок может быть Телец, но все остальные планеты могут быть во Льве или Скорпионе. Тогда это не 100% телец будет. 10% Телец - это когда Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и асцендент в этом знаке. Ну или хотя бы три планеты, включая Солнце. А у вашего дитятко пока что только Солнце в тельце. Так что не переживайте. Вполне возможно, что это будет Телец лишь по Солнцу, а на деле Водолей Водолеем окажется.

Так же вы можете не переносить Тельцов, поскольку это астральный хозяин для Весов, то есть, по Зодиаку вы ему раб. А общение между хозяином и рабом всегда затруднено.

Я вот Телец. И, кстати говоря, не люблю Весов обоего пола: мужики попадались только грубые, с вредными привычками, не уважающие даже своих родителей. А девушки-Весы, коих я встречала, все поголовно либо Ш*Л*ВЫ, либо ставят свои симпатии выше всего вокруг. Вот не понравился им человек - и хоть ты тресни, хоть он будет гением в своей профессии, но у Весихи как начальницы не задержится. Крайне субъективны. Так что кто хуже - Весы или Телец - это ещё выяснить надо.

Гость
#24

Вы ***? Надейтесь тогда, что будет недоношенным...

Психиатрия отдыхает

Гость
#25

Как там в одном фильме говорилось.....ДУРАКОВ В РОССИИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 100 ПРИПАСЕНО.

Гость
#26
Артем

еще один далпаёп!

Автор, не называйте ребенка Артемом ни в коем случае. мужеобразные созданья с этой кличкой типичные неудачники - педриллы

#27
Шура

Ведь важна и наследственность, важно и воспитание.

Ну вот что за бред? Какая генетика, какое воспитание? Знак зодиака, имя, расположение по фен-шую во время зачатия и родов - вот что важно!

Alla
#28

Мракобесие. А ведь люди сейчас все в основном верующие. Астрология считается наукой от дьявола.

гость
#29

Автор, не гневите Бога, ладно. Моя коллега тоже вот так стонала "ребенок будет Близнецом, фуу.. Не хочу". В итоге родила в 34 недели и никакой радости не было от того что ребенок не близнец.

Я тоже та еще дурында, ее осуждала и через 7 лет со мной та же история вышла. Тоже узнала что беременна и получалось что ребенок Близнец будет. Я молчала, но про себя расстроилась. В итоге в 32 недели родила, в первый день Тельца попала. Только мне уже пофигу было хоть Овно пусть будет лишь бы ребенок выжил.

Не гневите Бога Автор - лишь бы здоровый, а кто - козерог, рыба, телец - пофигу!

гость
#30
Гость

А вдруг ребенок родится раньше срока? Тогда будет Овен.

Вы с мозгами в дружбе, такие идеи ей подбрасывать?

Гость
#31
Гость

Как там в одном фильме говорилось.....ДУРАКОВ В РОССИИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 100 ПРИПАСЕНО.

_+++++++++++++++++++++

Гость
#32

Автор, вы ненормальная что ли... это же ВАШ ребенок!!! гороскоп в этом случае такая мелочь!!

Гость
#33

А у автора видать знак зодиака " дура" называется. От своего родного ребенка отказаться готова ради зз.

Гость
#34

рожать автору рано потому как ума нет пока совсем....

Гость
#35

афтар, убейся апстену.

Телец
#36

Я телец,и подтверждаю-весы вообще неадекватные.Что и подтверждается этой темой,собственно.

Гость
#37

Автор, среди тельцов очень много творческих и духовных людей. Возможно, ваш ребёнок изменит мир.

пион
#38

1. автор дура

2. почитайте соционику

3. гороскопы это не наша культура!

Гость
#39

Господи, что за бред??? Расстраивайтесь из- за знака зодиака! Главное, что это свое родное маленькое чудо! чтоб ребенок здоровый был! И вообще нормальной матерью надо быть, не истеричкой, которая вяжется по пустякам и умеет только командовать! Тогда и отношения будут отличными, даже если ваш гороскоп говорит об обратном!

#40

Автор, Ваш ребенок дается для того, что бы наладить отношения через любовь и принятие его, с родственниками. Вы по-любому будете любить своего ребенка, и это Вам поможет.

Гость
#41

что за гонево на тельцов?! люди то разные, не надо всех под одну грести, а телец хороший знак, много положительных качеств личности дает, а все остальное зависит от вас, каким вы воспитаете, то и вырастет))) овны еще хуже бывают, так же как и близнецы, а неисключено, что вы либо переносите, либо недоносите ребенка, так что не гневите судьбу!

Фиг знает
#42

А я люблю тельцов, добрые, отвественные, обаятельные, щедрые. Описала своих знакомых мужчин тельцов.

Гость
#43

Психически больные не должны размножаться. Бедное дитя!

Гость
#44

Мой муж-телец, а я -весы. Вместе 8 лет.

Гость
#45

не факт что ребенок будет вообще, в нашей отравленой экологии очень много выкидышей и мертворожденых.

Гость
#46

У меня с мамой несовместимость по гороскопу полная. В детстве, юности было нормально. А теперь когда я взрослая - полное непонимание и конфликты раз в 2 недели стабильно. Она не понимает меня, я ее, как- будто говорим на разных языках.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У моей мамы трое детей. Сын и две дочери. Мы с сестрой - тельцы. По характеру разные очень. Но на взаимоотношение с мамой гороскоп не повлиял. Все ок

Гость
#48
Гость

Автор, не называйте ребенка Артемом ни в коем случае. мужеобразные созданья с этой кличкой типичные неудачники - педриллы

я бы еще отнесла сюда имена Алексей, Михаил и Николай.

REALистка
#49

Я весы, сын телец)) но я его не буду никуда сдавать, он хороший))))) ему полтора года, пока ладим)))))

Блин, ну вот не верю я, что такие дуры бывают)))

elly
#50

тельцы-это же здорово. мальчик будет с золотыми руками,а девочки-пример,наталия орейро,меган фокс.