Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить общение с Овном?

Общаюсь с мужчиной-Овном, обедаем иногда вместе. И все вроде ничего, позитивно и хорошо. Но чего-то не хватает, новизны и разнообразия. О свиданиях пока речи не идет - хотя это был бы идеальный вариант :) Что можно придумать в рамках обеда и работы?

Семицветик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оденьте на голову праздничный колпак:-)

Овен-ка
#2

С овном ваша активность не нужна, наоборот он будет охотиться сам за вами, искать встреч, звать на свидания, придумывать что-то новое. Если ему нужна девушка, он все сделает САМ! Не навязывайтесь главное! А то этим только оттолкнете его.

Гость
#3

с овном- с говном

Овен-ка
#4
Гость

с овном- с говном

Пи"пец ты остроумная...

гостЯ
#5
Семицветик

Общаюсь с мужчиной-Овном, обедаем иногда вместе. И все вроде ничего, позитивно и хорошо. Но чего-то не хватает, новизны и разнообразия. О свиданиях пока речи не идет - хотя это был бы идеальный вариант :) Что можно придумать в рамках обеда и работы?

Овнам нравятся девушки с фантазией. А Вы по подсказкам на форуме свои отношения строить собираетесь?

лена
#6

Я сама овен. И мужчины овны были. Вообще скажу так, что овны очень разносторонние люди, все интересно, активные, любопытные.

Если хотите привлечь овна, будьте словно ребенок. Все интересно, оптимизм, говорите на самые разные темы. Ну то есть будьте легки и непосредственны.

Гость
#7

у меня овен проблемный.не веселый, капризный, пошлю ка я его...неправильный какой то

Гость
#8

А я заметила, что М-Овны бывают двух видов : одни - суппер весельчаки, другие - очень серьезные. Значит и "работать" с ними придется по-разному...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#10
Гость

у меня овен проблемный.не веселый, капризный, пошлю ка я его...неправильный какой то

У меня такой)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем