Гость
Статьи
Десцендент в знаке …

Десцендент в знаке Льва

Знатоки астрологии отзовитесь, пожалуйста. Действительно ли десцендент в Льве предвещает отсутствие личной жизни, или нужна совокупность факторов. А то у меня в личной жизни полный штиль и довольно давно. Солнце у меня в Рыбах, Венера (если я все правильно рассчитала) в Водопее.

quennie
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие личной жизни вам гарантировано, если вы в ближайшее время не отправитесь в дальнюю дорогу за границу в южном направлении, где вам судьбой предначертано встретить любовь всей жизни.

Гость
#2

венера в водолее(самый холодный знак) вам мешает больше

Гость
#3

самая хреновая это близнецовская венера.водолей по сравнению с близнецами подарок судьбы

quennie
#4
Гость

Отсутствие личной жизни вам гарантировано, если вы в ближайшее время не отправитесь в дальнюю дорогу за границу в южном направлении, где вам судьбой предначертано встретить любовь всей жизни.

смешно) мне бы хотелось, чтобы хоть какие-то отношения завязались.

quennie
#5
Гость

венера в водолее(самый холодный знак) вам мешает больше

спасибо, а что еще влияет на личные взаимоотношения?

Гость
#6
quennie

смешно) мне бы хотелось, чтобы хоть какие-то отношения завязались.

Ничего смешного. Вам надо ехать в Турцию и .

quennie
#7
Гость

Ничего смешного. Вам надо ехать в Турцию и .

чурками не интересуюсь, чего о вас не скажешь

Гость
#8
quennie

чурками не интересуюсь, чего о вас не скажешь

Ну если интересуетесь только васьками, будьте готовы к прекрасной личной жизни с алкашом, тунеядцем, хамом и гулякой, а потом к участи брошенки с детьми))

Ариша
#9

Надо всю карту смотреть)) А не ее отрывки) Сама по себе венера, дсц, луна и.т.д ничего не дает.

Стрелка
#10

Не слушайте никого,у самой Dcs во Льве и все прекрасно с личной жизнью,просто вы требовательны будете к партнерам вот и все)

quennie
#11
Стрелка

Не слушайте никого,у самой Dcs во Льве и все прекрасно с личной жизнью,просто вы требовательны будете к партнерам вот и все)

успокоили) у меня просто со знакомствами совсем никак не складывается достаточно длительный период, если откровенно всегда с этим сложно было. в основном внимание обращают женатые.

quennie
#12
Гость

самая хреновая это близнецовская венера.водолей по сравнению с близнецами подарок судьбы

интересно, я вроде читала, что венера в водолее не есть хорошо, водолей такой отстраненный, не сильно эмоциональный знак. а у меня еще в водолее и асцендент.

Потеряшка
#13
Гость

самая хреновая это близнецовская венера.водолей по сравнению с близнецами подарок судьбы

Скажите,почему близнецовская венера хреновая,я в ужасе,у меня еще марс в близнецах.В жизни все вроде нормально.Семья,работа,дом)))

#14

Забавно читать рассуждения о кусочках мозаики, когда важнее картина в целом.

У меня Венера вообще в соединении с Сатурном и "слепая". Но Плутон точно на восходе и поражен от личных планет. Фригидным меня точно еще никто не называл :)

quennie
#15

ну я родилась 13.03.1979, около 4 утра. начальную карту составляла, пользуясь каким-то из интернет-сповисла, расшифровать до конца не смогла.

quennie
#16

сервисов то есть

Гость
#17

а это правда что дсц в Козероге означает,что поздно выйду замуж?

Стрелка
#18
quennie

успокоили) у меня просто со знакомствами совсем никак не складывается достаточно длительный период, если откровенно всегда с этим сложно было. в основном внимание обращают женатые.

у меня так же,я привлекала тех мужчин,которые не привлекали меня.Я уже тоже начала расстраиваться,что все походу не судьба иметь нормальные отношения.Просто надо корректировать свое поведение быть менее требовательной и прислушиватся к партнеру))

quennie
#19
Стрелка

у меня так же,я привлекала тех мужчин,которые не привлекали меня.Я уже тоже начала расстраиваться,что все походу не судьба иметь нормальные отношения.Просто надо корректировать свое поведение быть менее требовательной и прислушиватся к партнеру))

у меня никак вообще с новыми знакомствами не складывается, все общение только на работе и происходит

Гость
#20

У меня десцендент во Льве, я сама Лев, Асцендент в Водолее, Луна в Скорпионе и Венера в Близнецах + 4 планеты в седьмом доме сразу и Юпитер идёт первый.
Итог: 35 лет, были постоянные партнеры но всё останавливалось на этапе "скоро свадьба". Я была готова а они нет. Всю жизнь тянет на музыкантов, актеров. Особенно музыкантов. Если человек добился известности, талантлив, сексапилен, умён - у меня начинает сносить крышу. При этом осознаю что сама должна соответствовать. Обожаю когда мужчина щедр на подарки, цветы и заботу. Также привлекают мужчины эффектные, явно статусные, обаятельные. Сейчас безответно люблю мужчину старше себя на 13 лет. Он во втором разводе, очень талантливый эксцентричный и секс ходячий. Музыкант. Знаю что шансов ноль целых ноль десятых. На обычных парней смотреть не могу. Женатики не привлекают, второй быть не могу.
Мне приятнее любить на расстоянии достойного яркого статусного мужчину, я чувствую с этим человеком духовное родство и обожаю его манеру себя вести, разговаривать, улыбаться. И мне вообще плевать что он уже староват для меня. Главное что он добился успеха честным путём, он очень умён и добр, продолжает заниматься творчеством, у него шикарное тело и сексапильный голос. Я осознаю что это непродуктивное влечение, но шансов познакомится реально нет, это выглядит глупостью с точки зрения рациональности. Но на меньшее моё сердце не согласно. И как я уже сказала, я готова любить без взаимности но того к кому душа тянется.

ГостьАлиса
#21
quennie

чурками не интересуюсь, чего о вас не скажешь

С таким отношением к людям немудрено, что одна

Гость
#22
ГостьАлиса

С таким отношением к людям немудрено, что одна

А чего она должна хотеть с турками? «С таким отношением к людям»…, сначала пообщайтесь с турками и другими представителями иных национальностей и тогда поймёте, возможно, о чём она писала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Ну если интересуетесь только васьками, будьте готовы к прекрасной личной жизни с алкашом, тунеядцем, хамом и гулякой, а потом к участи брошенки с детьми))

***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема