Гость
Статьи
Девушка-водолей,мужчин …

Девушка-водолей,мужчина-дева!

Почитала в гороскопах,что совместимости нет!Расскажите на личном опыте,есть такие пары???

Алла
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Опять????????!! Я как увидела эту тему, сразу поняла, что это опять ты!!! Это п...ц просто. К врачу не пробовала? У тебя реально проблемы! Хватит нам тут в очи втирать про вашу совместную жизнь, если бы ты с ним жила, у тебя давно бы все вопросы отпали!!!!

++++++++++ Вот и я о том же, что эта водолейкина, не будем уточнять ее имя, вообще поехала с этими темами про дева, который ну не хочет ее не хочет и жениться он на ней не собирается. И осень уже наступила и зима на носу, а она все выясняет как у дев с водолеями) а никак у тебя с ним не будет) забей)

Гость
#152
Catherine R

Для вас это действительно проблема?? ))) да что б у всех в жизни только такие "проблемы" были))))) насмешили, опять видно, что если ни кто вас замуж не возьмет так вы сиганете от горя с балкона?)))

судя по количеству тем на одну и ту же тему, таки да, у вас проблемы!

Гость
#153

Гость, не ведите вы с ней никаких бесед, это клиника. Я с вами абсолютно согласна, меняй номерки, не меняй, а стиль письма не изменишь. Выдумки ее про совместное житье бытье, так и останутся фикцией.

Гость
#154
Catherine R

Если бы вы были замужем и все у вас было бы хорошо, вы бы тут не сидели, и не лезли во все темы про Дев, и меня бы не отлавливали))))

вас отлавливать?) вы не палитесь так открыто и никто вас трогать не будет)

Гость
#155
Гость

Гость, не ведите вы с ней никаких бесед, это клиника. Я с вами абсолютно согласна, меняй номерки, не меняй, а стиль письма не изменишь. Выдумки ее про совместное житье бытье, так и останутся фикцией.

ну так сколько тем и все один вопрос?!

Вы помните, она ему срок до осени давала? казалось бы по осени эти темы отпадут, она с головой встретится! но где уж там... и снова здравствуйте)

Гость
#156

просто реально жалко вот так со стороны девку

Гость
#157

Она сама себя же выдает, я тоже замужем за Девой, хоть и не водолей, это я так уже листаю форумы, где что кому подсказать, а в начале жизни совместной я об интернете могла только мечтать, я вечерами пыталась накормить повкуснее своего привиреду, да убраться к его приходу, зная его любовь к порядку.

Гость
#158
Гость

просто реально жалко вот так со стороны девку

А чего жалеть то? Это зависимость успешно лечится усилием воли, которой у нее нет, поэтому он и вытирает об нее ноги. Кому интересны безвольные тряпки? А Девы мастера манипуляций, вот он и манипулирует ей в своих интересах, то обиду включит, то игнор, а она пляшет перед ним. У моего мужа в свое время тоже была такая любовь к манипуляциям, как только пахло жаренным он сразу "болел" и давил на мою бессердечность, но со мной такие номера не проходят.)

Гость
#159
Гость

А чего жалеть то? Это зависимость успешно лечится усилием воли, которой у нее нет, поэтому он и вытирает об нее ноги. Кому интересны безвольные тряпки? А Девы мастера манипуляций, вот он и манипулирует ей в своих интересах, то обиду включит, то игнор, а она пляшет перед ним. У моего мужа в свое время тоже была такая любовь к манипуляциям, как только пахло жаренным он сразу "болел" и давил на мою бессердечность, но со мной такие номера не проходят.)

Серьезно?) Болезненным был?))))

Гость
#160

а жалко ее.. ну не знаю, чисто по человечески видишь что об нее ноги вытирают, пытаешься ее предостеречь, а она еще и огрызается и считает, что тут только все обездоленные и несчастные

Гость
#161
Гость

Серьезно?) Болезненным был?))))

Да конечно, здоров как бык) но прикидывался просто смертельно больным, чтоб люлей не получить)))

Гость
#162
Гость

Да конечно, здоров как бык) но прикидывался просто смертельно больным, чтоб люлей не получить)))

не, у меня такого не было))) у меня маме моей норовил на меня жаловаться)))

Гость
#163
Гость

а жалко ее.. ну не знаю, чисто по человечески видишь что об нее ноги вытирают, пытаешься ее предостеречь, а она еще и огрызается и считает, что тут только все обездоленные и несчастные

Это бесполезно.

Гость
#164
Гость

Это бесполезно.

да вот и я уже тоже к такому выводу прихожу... потому как столько тем и столько советов и так тебе помочь пытались и эдак, и сама она обещала, что вот до осени еще позволит ему над ней по прикалываться, а потом она действительно от него уйдет. И вот результат..

Гость
#165

У моего мужа огромная армия поклонниц а ля вот эта дама. Чем собственно он их берет?! Да ничем... Машина супер дорогая, должность престижная, одет, обут с иголочки, обаяшка еще тот....и каждая девочка начинает рисовать себе счастливые сцены семейной жизни)))) Кто бы им рассказал, какой он в семейной жизни человек, бежали бы роняя тапки)))))

Гость
#166
Гость

У моего мужа огромная армия поклонниц а ля вот эта дама. Чем собственно он их берет?! Да ничем... Машина супер дорогая, должность престижная, одет, обут с иголочки, обаяшка еще тот....и каждая девочка начинает рисовать себе счастливые сцены семейной жизни)))) Кто бы им рассказал, какой он в семейной жизни человек, бежали бы роняя тапки)))))

Ну и что, вы своему ультиматумы ставили? вот так до осени, до следующей осени ждали?

Гость
#167
Гость

да вот и я уже тоже к такому выводу прихожу... потому как столько тем и столько советов и так тебе помочь пытались и эдак, и сама она обещала, что вот до осени еще позволит ему над ней по прикалываться, а потом она действительно от него уйдет. И вот результат..

Да не женится он на ней, они разного социального статуса это раз, два, по письму чувствуется, что девушка весьма недалекая, интересов, кроме гороскопов, судя по всему нет)))

Гость
#168

девы когда любят, то им ультиматумы ставить не надо) и не девы) вообще мужчина когда любит он так переживает когда его упрекаешь "вот сказал и не сделал"))))

Гость
#169
Гость

Да не женится он на ней, они разного социального статуса это раз, два, по письму чувствуется, что девушка весьма недалекая, интересов, кроме гороскопов, судя по всему нет)))

кстати да, для дев социальный статус - очень важный вопрос) и умных они любят)

Гость
#170
Гость

Ну и что, вы своему ультиматумы ставили? вот так до осени, до следующей осени ждали?

Нет, он как то сразу предложил сначала съехаться, а потом и пожениться. Но со свадьбой тянула я, уж очень он педантичностью своей меня выбешивал, но его заботливость пересилила все)) хотя папу очень временами напоминает:-" Почему без шапки?" и т.д......

Гость
#171

Я к тому, что понятно мне отчего она в него втрескалась, богат, умен и прочее...но какой нужно быть мазохисткой, чтобы мужчина бросал тебе-ты меня не достойна, не звони мне больше!!! А ты строчишь темы на вумане как это гомно еще и завоевать, бе......

Гость
#172
Гость

кстати да, для дев социальный статус - очень важный вопрос) и умных они любят)

Очень важный! И чем он сам старше и обеспеченнее, тем важнее!!! На бесприданнице такие не женятся.

Гость
#173
Гость

девы когда любят, то им ультиматумы ставить не надо) и не девы) вообще мужчина когда любит он так переживает когда его упрекаешь "вот сказал и не сделал"))))

Нужно женам этих придирчивых мужчин обьединиться и помочь этой бедолаге))) но ток я боюсь, что дело это мертвое, не нужна она ему, они таких не любят, а мне слабо верится, что на форуме она одна, а в жизни такая королева со стальными нервами)))

Гость
#174

Кстати, Алла, где вы?))) Создали ветку и слиняли))))

Гость
#175
Гость

Кстати, Алла, где вы?))) Создали ветку и слиняли))))

так судя по всему и не было никакой Аллы) Catherine R это в разных своих проявлениях, но с одинаковой манерой написания и не пробивной тупостью, что мужчина который запретил ей звонить и писать таки не женится((( не любят этого мужики, когда на них липнут к тому же сильная умная и красивая липнуть не будет(((

Гость
#176
Гость

Нужно женам этих придирчивых мужчин обьединиться и помочь этой бедолаге))) но ток я боюсь, что дело это мертвое, не нужна она ему, они таких не любят, а мне слабо верится, что на форуме она одна, а в жизни такая королева со стальными нервами)))

не поможет))) вы почитайте ее))) она же не верит, что дева когда любит то не обманывает, а наши подсказки и советы воспринимает так, будто мы ей завидуем))

Гость
#177
Гость

так судя по всему и не было никакой Аллы) Catherine R это в разных своих проявлениях, но с одинаковой манерой написания и не пробивной тупостью, что мужчина который запретил ей звонить и писать таки не женится((( не любят этого мужики, когда на них липнут к тому же сильная умная и красивая липнуть не будет(((

А кто сказал, что она умная)))) Была бы умная уже давно бы взяла Дева в оборот, они все равно ведомые как ни крути.

Гость
#178

Реально с гостями согласна, Катерина, или как вас там-это уже не смешно, ваша зависимость и одержимость перешла по-моему все допустимые границы. Причем вы более чем уверена прекрасно понимаете как он к вам относится на самом деле и никакой любовью там рядом и не пахнет даже, так зачем вам 101 тема про вашу совместимость? Оттого, что у кого-то любовь случилась, а у него к вам нет, то тут дело не в том, что он Дева, а она Водолей, а оттого, что вы этому мужчине просто не нужны, все ваши истории из пальца высосаны.

Гость
#179
Гость

А кто сказал, что она умная)))) Была бы умная уже давно бы взяла Дева в оборот, они все равно ведомые как ни крути.

видать не по Сеньке шапка) они из разных социальных слоев и разного ума) ведомым этот мужчина будет только для соответствующего его уровню мадам а то и выше)

Гость
#180
Гость

видать не по Сеньке шапка) они из разных социальных слоев и разного ума) ведомым этот мужчина будет только для соответствующего его уровню мадам а то и выше)

+Миллион!!!!!!

#181

был парень дева! ужас!!!! гулял налево и направо!!! омерзительное существо! нам водолеям они точно не подходят! да и тоска с ним была, домосед, пивопивун и ничего больше не надо

Водолей
#182

Маа ужас. Какие-то завистливые бабы, а это очевидно, не стесняясь своей сварливости, засрали своими тупыми мнениями бедную девушку Водолей, у кот есть потенц муж. Удачи всем девушкам водолейкам, так как мы, как ни скромно не звучало бы, очень умные и стараемся всех просветить и умудрить, так сказать, потому что очень инициативные к тому-же. Случайный гость, выказывающий солидарность водолеям.

Водолей
#183

Не скромно ни звучало бы

Гость
#184

Я водолей , мой парень дева . Встречаемся пол года и постоянно соримся , даже раставались ..а всё потому что у нас разные взгляда на жизнь . Мне с ним честно говоря очень скучно , девы сами по себе спокойные , а водолеи бурные особы . Вот и не сходятся. Не думаю что наш союз будет долго длиться.

Венера в водолее
#185

Нам водолеям есть чему поучиться у дев. Меня последние 2 года на них только (дев) тянет. До этого огонь был. Не могу сказать за всех, конечно, но я сама по себе жутко неорганизованная и не концентрированная, плюс ко всему очень нервная. Мой парень дев само спокойствие всегда. Знаю, что внутри там ураган страстей в это время. Вот, я так не могу, так спокойно. У него всегда все спланировано, режим дня и тд. Вот как он так может? Я себя сколько не пытаюсь заставить ниче не выходит. Вместе год. Скучно? Да, переодически. Даже иногда мысли в голову лезут расстаться. Но потом на него смотрю и думаю, какой же ты у меня милый и заботливый дев)) эмоций так то не видно особо, но я заметила, что у него если сильно обидеть глаза слезятся. Я даже пару пугалась, думала заплачет щас)) за все это время не разу не поссорились. Вместе не живем и вряд ли будем иначе я умру от тоски)) тяжело ему сказать "я тебя люблю" на родном языке, он мне i luv u говорит)) у него загоны были типа я тебя люблю , но я не влюблен. Это после полугода интенсивных встречаний. Я ниче не понимала как такое может быть? Если б просто нравилась, он бы уже остыл бы к этому времени. В эти моменты им лучше всего их же монетой платить." А кто тебе сказал, что я влюблена?" Он задумался, теперь сам говорит, что влюблен)) у дев вся любовь в заботе проявляется. При чём в заботе чисто бытовой, там типа заплатить где то, приготовить, донести, надеть. Подарки чисто по делу. Одеяла, сапоги вообщем то, что было необходимо непосредственно в тот момент))вообще считаю, что дева неплохой знак для водолея. У меня и подружек дев много, всегда есть о чем поговорить и что поделать. Хотя вот по наблюдениям , мужчины девы намного тяжелей и сложней)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#186

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем