Гость
Статьи
Погадаю бесплатно всем …

Погадаю бесплатно всем желающим

Погадаю всем желающим бесплатно.Задавайте интересующие вас вопросы (не более 3-*****).Указываем своё имя и дату рождения.

Миранда
867 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Когда я найду подходящую работу? Наталья, 06.11.1984. Спасибо.

Миранда
#2

Если кому-то интересно,как именно я работаю:делаю расклады на картах Таро Уайта на все случаи жизни ("семиконечная звезда","кельтский крест" и пр.)Также будет хорошо,если укажете свой цвет волос (который у вас сейчас) и цвет глаз.

Гость
#3

Здравствуйте! Будут ли отношения Елена 22.09.1972г глаза серо-зеленые,пепельно-русый цвет волос, Игорь 04.11.2071,глаза синие,седой.Как он ко мне относится.

Просто
#4

Миранда, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли любимый человек, с которым будут отношения? Наталия 15/3/87, кареглазая шатенка. Спасибо.

Миранда
#5
Гость

Здравствуйте! Когда я найду подходящую работу? Наталья, 06.11.1984. Спасибо.

Здравствуйте,Наталья!Приблизительно через 4-5 месяцев,в весенний период этого года.

Крокодильчик в пальто
#6

здравствуйте, Миранда!Я Татьяна, дата рождения 08.02.1990, цвет волос сейчас - русый (не натуральный)

Вопросы, которые я хотела бы Вам задать:

1. Что ждет нас в будущем с этим человеком? Юрий 24.09.86, брюнет

2. Когда я выйду замуж?

3. Переезд в другой город - хорошая ли это идея, стоит ли мне переехать???

Спасибо большое заранее!)))

Гость
#7

Вот это мне нравится, гадания по интернету, по любасу всё сбудется. ))) На да ладно. )) 21.01.1987 Алексей, глаза тёмно-зелёные, брюнет. ВНИМАНИЕ! ВОПРОС: Когда там уже у меня жена замаячит-то на горизонте? ))

Миранда
#8
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения Елена 22.09.1972г глаза серо-зеленые,пепельно-русый цвет волос, Игорь 04.11.2071,глаза синие,седой.Как он ко мне относится.

он 1971 года рождения?

петарда
#9

Здравствуйте. Простит ли мне шеф подлое дело , которое я ему сделала? 13.02.1977г.

Просто
#10

И последний второй вопрос. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия, 15/3/87, кареглазая шатенка. Спасибо.

Миранда
#11
Просто

Миранда, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли любимый человек, с которым будут отношения? Наталия 15/3/87, кареглазая шатенка. Спасибо.

Здравствуйте,Наталья!Да,этот человек-из Вашего окружения.Внешность приблизительно следующая:высокий рост,светлые глаза,тёмные волос,по возрасту старше Вас на 3-4 года.Отношения начнутся в летний период этого года,скорее всего,конец июля-начало августа.Отношения серьёзные и долгие,весьма вероятен брак и появление ребёнка.

Гость
#12

Да 1971,извините ошиблась!

Виктория
#13

Подскажите какой будет для меня 2014 год? Закончатся ли материальные проблемы и встречу ли я свою половинку? Виктория 22 года.

Заранее спасибо)

Виктория
#14

Виктория 10.08.72 сделает мне Максим 19.09.1974 предложение? есть у нас с ним совместное будущее?

Миранда
#15
Крокодильчик в пальто

здравствуйте, Миранда!Я Татьяна, дата рождения 08.02.1990, цвет волос сейчас - русый (не натуральный)

Вопросы, которые я хотела бы Вам задать:

1. Что ждет нас в будущем с этим человеком? Юрий 24.09.86, брюнет

2. Когда я выйду замуж?

3. Переезд в другой город - хорошая ли это идея, стоит ли мне переехать???

Спасибо большое заранее!)))

Здравствуйте,Татьяна!

1.Он вряд ли станет Вашим мужем,но отношения будут (или есть)-около 2-х лет.Расставание случится по Вашей инициативе.

2.Замуж выйдете в возрасте около 27 лет,появление ребёнка в возрасте около 27-28 лет

3.Идея хорошая,Вам очень желательна смена обстановки.Очень рекомендую кардинально сменить климатический пояс проживания.

Просто
#16
Миранда

Здравствуйте,Наталья!Да,этот человек-из Вашего окружения.Внешность приблизительно следующая:высокий рост,светлые глаза,тёмные волос,по возрасту старше Вас на 3-4 года.Отношения начнутся в летний период этого года,скорее всего,конец июля-начало августа.Отношения серьёзные и долгие,весьма вероятен брак и появление ребёнка.

Спасибо большое. По описанию похоже на знакомого. Но он старше на 10 лет. Других в окружении не рассматриваю, не нравятся.

Виктория
#17
Виктория

Подскажите какой будет для меня 2014 год? Закончатся ли материальные проблемы и встречу ли я свою половинку? Виктория 22 года. Заранее спасибо)

Простите, дата рождения 23.02.1991

Миранда
#18
Гость

Вот это мне нравится, гадания по интернету, по любасу всё сбудется. ))) На да ладно. )) 21.01.1987 Алексей, глаза тёмно-зелёные, брюнет. ВНИМАНИЕ! ВОПРОС: Когда там уже у меня жена замаячит-то на горизонте? ))

Здравствуйте,Алексей!Брак Вас ожидает в возрасте 30-31 года,появление первого ребёнка в возрасте 30-31 года (дочь).

Гость
#19

Миранда, пожалуйста ответьте ╧3 там 1971 год.Спасибо.

Гость
#20

Миранда,может и мне посмотрите..есть ли будущее в отношениях Инна 9.10.75 и Юрий 17.05.78.его отношения ко мне.Буду очень признательна за ответ)

Гость
#21
Миранда

Здравствуйте,Алексей!Брак Вас ожидает в возрасте 30-31 года,появление первого ребёнка в возрасте 30-31 года (дочь).

Ну ё-моё.Это ещё 4 года разгульной жизни... Устал уже. )))

Миранда
#22
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения Елена 22.09.1972г глаза серо-зеленые,пепельно-русый цвет волос, Игорь 04.11.2071,глаза синие,седой.Как он ко мне относится.

Здравствуйте,Елена!Есть заинтересованность с его стороны,большая,чем с Вашей.Он заинтересован Вами,Вы кажетесь ему необычной,таинственной и этим привлекательной.

Миранда
#23
петарда

Здравствуйте. Простит ли мне шеф подлое дело , которое я ему сделала? 13.02.1977г.

имя укажите

Крокодильчик в пальто
#24
Миранда

Крокодильчик в пальтоздравствуйте, Миранда!Я Татьяна, дата рождения 08.02.1990, цвет волос сейчас - русый (не натуральный)

Вопросы, которые я хотела бы Вам задать:

1. Что ждет нас в будущем с этим человеком? Юрий 24.09.86, брюнет

2. Когда я выйду замуж?

3. Переезд в другой город - хорошая ли это идея, стоит ли мне переехать???

Спасибо большое заранее!)))Здравствуйте,Татьяна!

1.Он вряд ли станет Вашим мужем,но отношения будут (или есть)-около 2-х лет.Расставание случится по Вашей инициативе.

2.Замуж выйдете в возрасте около 27 лет,появление ребёнка в возрасте около 27-28 лет

3.Идея хорошая,Вам очень желательна смена обстановки.Очень рекомендую кардинально сменить климатический пояс проживания.

Спасибо за ответ:))

Миранда
#25
Виктория

Подскажите какой будет для меня 2014 год? Закончатся ли материальные проблемы и встречу ли я свою половинку? Виктория 22 года.



Заранее спасибо)

укажите точную дату рождения

Гость
#26

Екатерина 14.05.1979
1.когда я встречу свою взаимную любовь?
2.выйду ли я замуж?
3.будут ли у меня дети?

Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте!! Екатерина (07.02.1986) Игорь (31.08.1964) Что ждет в отношениях???? Спасибо

Миранда
#28
Виктория

Виктория 10.08.72 сделает мне Максим 19.09.1974 предложение? есть у нас с ним совместное будущее?

Здравствуйте,Виктория!Да,у Вас с этим человеком будет брачная связь.Брак около 15 лет.Появление двух детей (скорее всего,дочери).

Татьяна, С
#29

Татьяна, 28.10.1979 - как сложатся отношения с любимым? Будут ли еще дети? как будет вообще в течение жизни моя личная жизнь?

Оленька
#30

Добрый день! ответьте и мне, пож-та. Я - Ольга, 22.09.1983, волосы темные, глаза голубые. Он - Платон, 16.05.1984, волосы русые, глаза голубые.

1. Любит ли он меня?

2. Как будут развиваться наши отношения?

3. Изменяет ли мне?

Миранда
#31
Просто

И последний второй вопрос. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия, 15/3/87, кареглазая шатенка. Спасибо.

Вам не стоит торопиться,подходящую работу найдёте через 3-7 месяцев.Вас ждёт карьерный рост и хороший заработок.

Гость
#32

Забыл спросить. Как там с деньгами-то у меня? Всё ништяк будет? 21.01.1987 Алексей, глаза тёмно-зелёные, брюнет.

Просто
#33

Миранда, извините, хочу еще третий вопрос задать. Какая перспектива отношений с Александром 30/10/77, русые волосы, голубые глаза. Наталия, 15/3/87, карие глаза, шатенка. Спасибо.

Мария
#34

Здравствуйте! Я - Мария, 25.02.1986, волосы темно-русые, глаза - зелено-карие.

1. как будут складываться отношения с мужем?

2. когда пройдет защита моей диссертации?

3. когда повысят на работе?

Просто
#35
Миранда

Вам не стоит торопиться,подходящую работу найдёте через 3-7 месяцев.Вас ждёт карьерный рост и хороший заработок.

Через 3 месяца еще терпеть можно, но 7 месяцев материально не смогу ждать. Спасибо большое.

Ира
#36

здравствуйте, Виктория! я Ирина, 15.01.88г глаза карие, шатенка. когда у нас с мужем появится ребенок?

Мармеладка
#37

Ольга 03.03.77 шатенка, глаза голубые. Интересуют отношения с мужчинами.

гость
#38

Оксана 16.05.94

волосы сейчас - рыжие

1) когда я найду "дело своей жизни" и обрету финансовую стабильность

2) значительно ли изменит мою жизнь переезд в другой город

3) как сложится личная жизнь

встречу ли я снова человека, которого не могу забыть с 1 февраля прошлого года.

rr
#39

Здравствуйте.

1. Во сколько лет я выйду замуж?

2. Закончу ли я учёбу в том месте, в котором я сейчас учусь?

Корнелия 21.09.1993

Гость
#40

Погадайте и мне пожалуйста, Ольга 22.11.86, глаза карие, брюнетка.

вопрос: 1) когда я выйду замуж.

Гость
#41

Здравствуйте! Будут ли отношения Елена 22.09.1972г глаза серо-зеленые,пепельно-русый цвет волос, Игорь 04.11.2071,глаза синие,седой.Как он ко мне относится.

Здравствуйте,Елена!Есть заинтересованность с его стороны,большая,чем с Вашей.Он заинтересован Вами,Вы кажетесь ему необычной,таинственной и этим привлекательной. Спасибо большое, Вы правы.Но мы часто ссоримся, поэтому я не знаю что будет дальше.

Гость
#42

Александра (блондинка) 4,11,1987 (26) - Дмитрий 1,01,1984 (29) когда брак? Дети?

Гость
#43
Гость

Екатерина 14.05.1979
1.когда я встречу свою взаимную любовь?
2.выйду ли я замуж?
3.будут ли у меня дети?

Спасибо!

У меня светло-русые волосы. Глаза серо-зеленые.

гость 987
#44

Здравствуйте! Екатерина, 28.12.1981 г., глаза-карие, волосы -русые. Вопрос: когда я выйду замуж или когда будут серьезные отношения?Спасибо.

Гость
#45

Таня 07.09.84, будут ли отношения с Александром 28.12.78? Что ждет в личной жизни в ближайший год?

Буся
#46

Здравствуйте) меня зовут Надежда, дата рождения 19.09.1989, волосы русые, глаза голубые.
1) Когда и за кого выйду замуж?
2) когда появится ребенок?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

&&&
#47

Доброе утро! Когда появится мужчина, с которым будут серьезные длительные отношения? Есть ли сейчас в моем окружении тот, кому я очень нравлюсь? Спасибо!

Марина 14авг84

Лена
#48

Здравствуйте.

Елена 17.08.1987 Волосы светло-русые, глаза голубые

1)Ждет ли меня карьерный рост на том месте, где я сейчас?

2) Будут ли у меня дети?

Гость
#49

Здравствуйте, как ко мне относится Алексей 02 янв 69 г к Наталье 07 мая 70 г., и какими будут отношения в дальнейшем?Спасибо большое.

Гость
#50

Здравствуйте. Екатерина, 04.07.1990. Когда я рожу первенца?