Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

правда что мысли материальны?
вот мой пример: захотела 1 января рафаэлло,но лень было идти в магазин и тратить деньги. и вдруг на следующий день друзья отца подарили коробку рафаэлло. так же хотела каштаны, про них думала несколько дней. и вдруг мама мне их приносит,хотя ей ничего не говорила!
у вас есть примеры когда вы чего-то хотели,но ничего не делали при этом, и ваше желание исполнялось?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ККК
#1

да хотела картошки на работе жаренной, прихожу домой она пожариная))) и еще масса примеров

Ариша
#2

У меня куча таких примеров))) И все глобальнее ,чем рафаэлло)))))

Когда мне было 18 лет(я была неопытная, с парнями до этого не встречалась) ,я мечтала встретить парня - высокого брюнета лет 23-27..И чтобы у нас с ним была прям любовь-любовь! И почему -то подумала, что это должно случиться осенью)))

Вуаля! Проходит месяцев 6...Я знакомлюсь с высоким брюнетом 25 лет в октябре месяце) Влюбляюсь в него, а он в меня. Встречались около 4 лет..Теперь не вместе, но это уже совсем другая история...)

Гость
#3

их еще можно считывать (естественно,такое бывает редко, но существует), но вот проблема:считать всегда пожалуйста, а вот расшифровать ...тут самое сложное, это похоже на гадание. достаточно представить, что вы излучаете определенные электрические волны. необходимо понимание системы, а это удается не всегда, поскольку символов за всю историю - огромное и бесчисленное множество. проще говоря, даже те, кто этим обладают, должны сначала научиться распознавать знаки судьбы. гадать можно на чем угодно, даже чтением бегущей строки в магазине, главное видеть суть сказанного. через определенное время уже ни карты, ни знаки не нужны.

тильда
#4

рафаэлло по моему всем дарят) стандарт)

тильда
#5

а каштаны эт да...))вы экстрасенс! надо развивать подробности дальше)

тильда
#6

тьфи ты млин, способности))))))))))ЫЫЫЫЫЫ

тильда
#7

*тьфу)

вика
#8

а вы захотите квартиру и посмотрите что будет дальше.

Гость
#9

Нет. это ваше желание и намерение. Мысли пусты и только портят всё. К тому же вся материя мира в действительности не-материальна- это узоры энергий, а тем более какие то мысли...

Андрей
#10

)))) Можно все иметь... нужно только захотеть....)))))

Гость
#11

А теперь посчитайте, сколько раз хотели каштаны, но никто их не приносил случайно.

Гость
#12

"[quote="Гость"]правда что мысли материальны?вот мой пример: захотела 1 января рафаэлло,но лень было идти в магазин и тратить деньги. и вдруг на следующий день друзья отца подарили коробку рафаэлло. так же хотела каштаны, про них думала несколько дней. и вдруг мама мне их приносит,хотя ей ничего не говорила! у вас есть примеры когда вы чего-то хотели,но ничего не делали при этом, и ваше желание исполнялось?[\/quote]\n
Это как бы не мысль материальна,а желания которые отпускаете захотелось подумали и забыли тогда сбывается А когда все время думаете об одном и том же и хотите а этого нет,т.к не отпустили мысль или желание А это не главное было для вас,не зацикливались на рафаэло, захотелось подумали и забыли,отпустили и исполнилось.\n
Если делать так со всеми желаниями то почти больше будет исполняться А если думать сутками,хочу то то,хочу то то,))\n
То не получишь И тут сколько не мысли не выйдет Главное забыть и отпустить,тогда мысль, или желания сбудутся.\n
\n
"

Гость
#14

"[quote="Бухие бухи"]автор, возжелате бентли, проверьте теорию...[\/quote]\n
\n
А вдруг материализуется? Что тогда с вуманом-то будет? )"

Гостья
#15

"А у меня никак не получается 1) убедить себя в то, что я достойна того, чего желаю 2) поверить в то, что исполнение моей мечты вообще физически возможно. Как исправить мозги и поверить самой себе, довериться своим желаниям?"

Всегда 25
#17

"[quote="вика"]а вы захотите квартиру и посмотрите что будет дальше.[\/quote]\n
\n
\n
Я захотела. Цены в этот момент резко упали на квартиры. Деньги нашлись. Квартиру купили, снова цены повысились и уже не падают."

выносливая лошадь
#18

"А я захотела на работе селедки, пришла домой, вот она в холодильнике, сама ее туда поставила."

#19

"Часто так бывает, смысл тот же, но не совсем то, что надо) не умею я, видимо, правильно мысли материализовать) могу привести один такой печальный пример - когда-то, училась в универе с однокурсниками не повезло, не одного русского не было, да и вообще отношения не задались (хотя я очень общительный человек, и в принципе со всеми могу найти общий язык), а подруга моя училась на том же факультете только на курс младше. С ее однокурсниками я сразу подружилась, они там все друг другу помогали и т.д. Вообщем мелькала у меня пару раз мысль, что хотела бы я, чтобы и у меня такие однокурсники были, и тут БАЦ, не прошло и года, как осталась на второй год, и попала на их курс, хотя ко всем экзаменам и курсовым тщательно готовилась, но не в какую не получалось сдать, когда попала к ним все прекрасно стала сдавать, никаких проблем, и это только один из примеров... Так что девочки, поосторожнее с желаниями)"

Гость
#20

"[quote="Гостья"]А у меня никак не получается 1) убедить себя в то, что я достойна того, чего желаю 2) поверить в то, что исполнение моей мечты вообще физически возможно. Как исправить мозги и поверить самой себе, довериться своим желаниям?[\/quote]\n
\n
Ролик вам в помочь,это реально работает теория на практике.\n
Когда про это,что говорят в ролике и не знала Сама в жизни не раз получала то что хотела, но понимала что это не возможно,т.к это стоило больше чем я зарабатываю.жили бедно,но хотелось,просто отпускала,понимая что не получу это никогда,я бедная.На машину не было никогда,желания)) более,скромнее были запросы,но для меня все равно не доступные.\n
Усилия лично, я не прилагала никаких,но желания сбывались.Некоторые сразу, некоторые через несколько лет. Как бы через других людей мои желания сбывались,т е кто то подарил,и т.д Но не думайте что просила у кого то, что то.Нет это просто хотелось в мыслях,но не клянчила))\n
\n
Секрет исполнения желаний\n
http:\/\/oksanagolubeva.ru\/blog\/sekret-ispolneniya-zhelanij\/"

Гость
#21

"это все техника трансерфинга реальности зеланда. когда ты не паришься, важность не держишь "если не получу, то умру", то и желания исполняются. все работает, проверено неоднократно. единственное в сфере личных отношений никак не удается."

Кэрри
#22

"[quote="Гость"]это все техника трансерфинга реальности зеланда. когда ты не паришься, важность не держишь "если не получу, то умру", то и желания исполняются. все работает, проверено неоднократно. единственное в сфере личных отношений никак не удается.[\/quote]\n
А у меня наоборот. У меня была ужасная жизнь, гнобили родители. И я мечтала найти любимого человека и уехать подальше от них заграницу, чтобы даже не вспоминать о них и жить своей нормальной семьей. И вот, в 19 лет, когда сил моих больше не стало, когда мать в очередной раз ударила меня, взрослую девушку, как будто мне пять лет, я подумала: если к ДР не встречу любовь, покончу собой. Причем намерение было самое серьезное.За неделю до дня рождения встречаю молодого человека, в которого влюбляюсь без памяти, а он в меня. Уже пять лет живем отдельно, четыре года назад переехали заграницу. Родителям даже не звоню, незачем. Моя мечта сбылась, а ведь я думала "если не получу, умру". Как это объяснить?"

Гостья
#23
Гость

это все техника трансерфинга реальности зеланда. когда ты не паришься, важность не держишь "если не получу, то умру", то и желания исполняются. все работает, проверено неоднократно. единственное в сфере личных отношений никак не удается.

Ой,а я все время паникую "Умру, если не получу!!"

люся
#24

Мысли не материальны. Представляете, что было бы на земле, если бы мысли людей материализовались.

Гость
#25

Мысли действительно материальны. Однажды мы с коллегами размечтались на тему доставки цветов в офис и вечером мне на работу прислали цветы. Как-то раз у меня было свидание вслепую с молодым человеком. Почти дойдя до места встречи мимо меня пролетел сногсшибательный мужчина, при взгляде на которого я только невольно вздохнула. Какого же было мое удивление, когда оказалось, что это с ним у меня свидание. И таких моментов много, просто они не всегда бросаются в глаза. Главное, отпустить. И это, пожалуй, самое сложное.

Гость
#26
люся

Мысли не материальны. Представляете, что было бы на земле, если бы мысли людей материализовались.

Представляю: то, что мы имеем сейчас.

Гость
#27

сбывается .но мыслей то много. сбывается часть. и мы не всегда правильно формулируем их. или начало сбудется, а концовка подводит. или еще вариант, сбывается не вовремя. и поэтому мы даже не замечаем, что сбывается наше желание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

69
#28

и мысли, и слова не в добрый час сказанные, будьте осторожнее в своих словах, мыслях и желаниях!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем