Гость
Статьи
Мужчина водолей! …

Мужчина водолей! Сколько от тебя ждать признания в любви?

М водолей! ) Как долго вы присматриваетесь к девушке, которая вас очаровала, с которой вам хорошо вместе. Если встречи один-два раза в неделю и отличный секс) Это для м водолея просто хорошо провести время или все таки думает, присматривается, чтобы понять та ли это его единственная?

девушка ракиня
60 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

всю жизнь будете ждать

#2

Я тоже Ракиня)) Водолеи - сложные мужчины для нас.

Андрюха Питерский
#3

Очередная ересь про гороскопы.) папа водолей, мама рак. Люблю не могу после первой встречи, несмотря на то что она из провинции, с 2-мя детьми и сильно старше. И как следствие ни одной измены в отношениях.

Люлю
#4

девушки, когда же вы наконец, поймете, что если мужчина держит вас в формате "встречи и секс 1-2 раза в неделю", то вы ему просто удобны.

если любит - начнет про совместную жизнь говорить, причем сразу перейдет к действию.

не будьте спермосливом.

Jedem das Seine
#5

Каждый день возникает тема про водолеев. Ща набегут обиженки и будут кричать, что все водолеи подлецы и мерзавцы. ))

Цветок
#6

Как же популярен этот знак, дня без мужчин-водолеев на форуме не проходит) Тут уже давно сложилось мнение что водолеи очень тяжелые личности. Лично я сколько знаю водолеев - они все разные. Может Вы у него самого поинтересуетесь чего он от Вас хочет? На форуме то Вам конечно насоветуют

Люлю
#7
Jedem das Seine

Каждый день возникает тема про водолеев. Ща набегут обиженки и будут кричать, что все водолеи подлецы и мерзавцы. ))

а ты в каждой теме не забываешь отмечаться, какие все вокруг говны, что не поняли прекраснодушных водолеев.

ты и есть первейшее доказательство придурошности водолеев.

Гость
#8

долго присматриваются, мало кто выдерживает. смотрите на поступки, чьей инициативы больше и тп. развивайте отношения сами тоже. признания особо не ждите, они делом показывают, заботой, в люди с собой вас брать будет и тп

Гость
#9

мужчинам вообще после свадьбы нужно яйца и член отрезать! чтобы не гуляли на стороне!

heavy metal
#10

а женщинам сиськи!

уфуф
#11

ну мне сразу признался, как переспали. правда месяца через 2 разлюбил. Я телец

скорпигон
#12
Андрюха Питерский

Очередная ересь про гороскопы.) папа водолей, мама рак. Люблю не могу после первой встречи, несмотря на то что она из провинции, с 2-мя детьми и сильно старше. И как следствие ни одной измены в отношениях.

откуда вы знаете? вхто он не изманял ))))

скорпигон
#13
Jedem das Seine

Каждый день возникает тема про водолеев. Ща набегут обиженки и будут кричать, что все водолеи подлецы и мерзавцы. ))

ахаххаха

а у тебя венера где?

ты уже разобрался со своим марсом?

скорпигон
#14
уфуф

ну мне сразу признался, как переспали. правда месяца через 2 разлюбил. Я телец

ааахахха

ну по крайне мере не врал а признался чесно

лучше бы было если бы он врал?

скорпигон
#15

а вобще все мужики такие

добился и уже не интерессно

и так по гругу

мда
#16
скорпигон

ааахахха

ну по крайне мере не врал а признался чесно

лучше бы было если бы он врал?

о чем?

мда
#17
скорпигон

а вобще все мужики такие

добился и уже не интерессно

и так по гругу

мужики все разные

девушка
#18

смотря какое воспитание от матери отца этого мужчины!

Гость
#19

Мой мечты через месяц признался. Через три кольцо на палец одел и замуж позвал. Я дева.

Гость
#20
Гость

Мой мечты через месяц признался. Через три кольцо на палец одел и замуж позвал. Я дева.

я дева - тут неважно)

ВотТеНа
#21
Jedem das Seine

Каждый день возникает тема про водолеев. Ща набегут обиженки и будут кричать, что все водолеи подлецы и мерзавцы. ))

Не, водолеи не подлецы и мерзавцы, они сутошно-круглосутошно сидят на женском форуме, такие как Jedem das Seine, и , видимо, создают темы про себя любимых. Для чего они это делают? Вот вопрос.... Может чем больше рвотного рефлекса они к себе вызывают, тем им лучше?

Телец
#22
скорпигон

а вобще все мужики такие

добился и уже не интерессно

и так по гругу

Я вас попрошу )))

Гость
#23

забейте на водолея!Только время свое потеряете !!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

забейте на водолея!Только время свое потеряете !!!!!!!!!!

на переливание тут из пустого в порожнее в компании гадюк) лучше б щас с ним отношения строили в ссорах ли в радости - главное вместе, если любите. если статус и поклонение нужно - точно не к водолею

Гость
#25
ВотТеНа

Не, водолеи не подлецы и мерзавцы, они сутошно-круглосутошно сидят на женском форуме, такие как Jedem das Seine, и , видимо, создают темы про себя любимых. Для чего они это делают? Вот вопрос.... Может чем больше рвотного рефлекса они к себе вызывают, тем им лучше?

Видать сильно вас подлец и мерзавец обидел)

Гость
#26

Ув. девушка ракиня! Вы уже сами ответили на вопрос.

Если встречи один-два раза в неделю и отличный секс) Это для м водолея просто хорошо провести время.

Гость
#27
Гость

Ув. девушка ракиня! Вы уже сами ответили на вопрос.

Если встречи один-два раза в неделю и отличный секс) Это для м водолея просто хорошо провести время.

+ он вас изучает, всё возможно, не накосячьте, это оч требов знак. потом больше вам отдаст

Да
#28
Гость

Видать сильно вас подлец и мерзавец обидел)

Нет, до обид не доходит, сразу вызывает рвоту, одним своим вытянутым лицом

Да
#29

Все водолеи и мужики и бабы имеют несексуальную внешность. Мужчины не мужественны, женщины неженственны. Вообщем, отвратны......

Да
#30
Гость

ГостьУв. девушка ракиня! Вы уже сами ответили на вопрос.

Если встречи один-два раза в неделю и отличный секс) Это для м водолея просто хорошо провести время.



+ он вас изучает, всё возможно, не накосячьте, это оч требов знак. потом больше вам отдаст

Не верьте, ничего не отдаст. Бегите от него

Гость
#31

В каком смысле вытянутым? Удивляется что ли постоянно?)

Гость
#32

Вы тут, в основной массе, неадекватны в отношении Водолеев и слишком простоваты для них... Ваше замужество и стремление к нему Водолею, как правило, до лампочки. Его больше интересуете вы, как друг, подруга, близкий человек, с которым и и нтересно и полезно. А все ваши заморочки по поводу офиц. брака, женитьбы, Загса и т.д. ему очень безразличны.

Гость
#33
Да

Нет, до обид не доходит, сразу вызывает рвоту, одним своим вытянутым лицом

В каком смысле вытянутым? Удивляется что ли постоянно?)

Да
#34
Гость

Вы тут, в основной массе, неадекватны в отношении Водолеев и слишком простоваты для них... Ваше замужество и стремление к нему Водолею, как правило, до лампочки. Его больше интересуете вы, как друг, подруга, близкий человек, с которым и и нтересно и полезно. А все ваши заморочки по поводу офиц. брака, женитьбы, Загса и т.д. ему очень безразличны.

Простоватость в чем? В том, что женщина инстинктивно хочет быть с мужчиной, чувствовать себя женщиной, защищенной, чувствовать его заботу? А с мудалеем то и женщиной себя не чувствуешь, так друг, соседка, которая с ним на равных и должна сама о себе позаботиться

Да
#35
Гость

В каком смысле вытянутым? Удивляется что ли постоянно?)

Да я не знаю может и удивляется. Я обратила внимание, что характерной чертой большинства мудолеев является удлиненная форма лица

Гость
#36
Да

Да я не знаю может и удивляется. Я обратила внимание, что характерной чертой большинства мудолеев является удлиненная форма лица

Ну не знаю, у меня знакомые водолеи все с разными формами лица, кстати очаровательные люди, не то что овны)) Для меня даже загадка, чем же вам этот знак насолил))

Гость
#37
Да

Да я не знаю может и удивляется. Я обратила внимание, что характерной чертой большинства мудолеев является удлиненная форма лица

Вот, что с людьми делает зависть и обида.

А все потому, что под вытянутым лицом скрывается больший по массе мозг, большее число извилин, нейронных связей...

Гость
#38
скорпигон

а вобще все мужики такие

добился и уже не интерессно

и так по гругу

вы кто? вас-то сюда каким ветром?)

Да
#39

А все потому, что под вытянутым лицом скрывается больший по массе мозг, большее число извилин, нейронных связей...

.....и минимум извилин отвечающих за душевные качества: сострадание, заботливость, человечность наконец...

Гость
#40
Да

Все водолеи и мужики и бабы имеют несексуальную внешность. Мужчины не мужественны, женщины неженственны. Вообщем, отвратны......

Я бы поспорила (сама не водолей, слава звездам)

Гость
#41
Да

Простоватость в чем? В том, что женщина инстинктивно хочет быть с мужчиной, чувствовать себя женщиной, защищенной, чувствовать его заботу? А с мудалеем то и женщиной себя не чувствуешь, так друг, соседка, которая с ним на равных и должна сама о себе позаботиться

на равных - скорее всего, они не подкаблучники, но и не тираны. муси-пуси может и не хватает, а про заботу вы не правы, мой и на руках носил, когда ноги натерла туфлями и гнойные повязки менял, когда болела и одежду с себя снимал, когда мерзла, не говоря уже об обычном быте, готовит даже чеще он. я - овен

Гость
#42

Автор, а не надо ждать признания в любви, тем более, от Водолея. Любовь - штука сложная, не факт, что придет. Кучу разных эмоций можно за нее принять, при желании. Вам хорошо с ним - продолжайте общение и не парьтесь. Если вам резко надо любовь и замуж, тогда не теряйте время с Водолеем, поищите кого-то более приземленного, типа Тельца.

А вообще, на мой вкус, Водолеев лучше в друзьях и/или любовниках иметь, чем серьезные отношения с ними планировать.

Гость
#43
Да

.....и минимум извилин отвечающих за душевные качества: сострадание, заботливость, человечность наконец...

А за душевные качества отвечают не извилины)

Для начала определитесь, кто вам нужен: охотник-добытчик или ***-метросексуал.

девушка ракиня
#44
Гость

на равных - скорее всего, они не подкаблучники, но и не тираны. муси-пуси может и не хватает, а про заботу вы не правы, мой и на руках носил, когда ноги натерла туфлями и гнойные повязки менял, когда болела и одежду с себя снимал, когда мерзла, не говоря уже об обычном быте, готовит даже чеще он. я - овен

Мой на руках носит каждую встречу. И если бы ему нужен был только секс я бы это давно почувствовала. Мне не 20 лет) много повидала. И был очень похожий водолей 8 лет назад. Через 3 года я кшла тк стало мне холодно. Но потом жалела. Он хотел и пытался вернуть, но тогда я еще не погимала кого потеряла. Не хочк с этим упустить свой шанс. У меня лкна в водолее. Они мне близки) и сколько я мужчин не чувствовала, с водолеями мне лучше всех!

девушка ракиня
#45
Запретная Эйфория

Я тоже Ракиня)) Водолеи - сложные мужчины для нас.

У меня луна в водолее. Тянет на них) и понимаю я их. Хоть и сама более эмоциональная.

Еленка
#46

Народ, подскажите, плиз, как понимать поведение Водолея. Ему 44, мне 28. Знакомы вот уже 9 мес, все это время с его стороны:почти сразу предложил жить вместе, мне говорил открыто: у тебя есть все, что мне нужно; охренительное количество трепа о себе, любимом, расхваливает себя, какой он хозяин, работник, имеет успех у женщин и т.д. И мне полить медом на уши не забывал, я унего чуть ли не идеал женщины, я все это слушала и предлагала только дружбу (чтоб время потянуть и на него посмотреть). Дарил: пробничек духов, шоколадку и бросил немного денег на телефон. на этом все, на море звал, я отказалась. Видно, ждал что я упаду к его ногам после всего. Не увидев должной реакции на свои "старания" стал реже появляться, звонить, стал заметно холоднее в общении, пропадал(не более двух недель, правда) а потом и вовсе цирк начался: у него вдруг оказался ВИЧ, он раньше кололся, сейчас сильно привязан к бывшей жене со мной ничего не хочет и прочий бред. Снова пропал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еленка
#47

Сама набирала - орал, чтоб больше не звонила. Думаю: три месяца более-менее относительной стабильности и тут такое вдруг...Решила проверить: написала смску: Анечка, спасибо за волшебную ночь с тобой"и сбросила ему(Андреем зовут) типо ошиблась при отправке. Думала, совсем не ответит, если так равнодушен, как показывал, а зацепила прилично. Сам и написал, и перезвонил потом (был, обескураженный, взвинченный, явно такого не ожидал), После этого в основном общаемся по телефону.

Еленка
#48

За все это время попыток к близости не делал. В общении с ним хочет, чтоб я была внимательной, сопереживающей, умной, тактичной, и т.д. Не любит, когда не соглашаюсь с ним, не "глажу по шерстке", хочет слышать восхищение собой - фигушки. Очень много говорит, что хочет снять квартиру и жить вместе. При этом давит на меня психологически: не унижает в открытую,а старается заставить чувствовать себя неуверенной и глупой, себя же превозносит как мужчину. При последней встрече слышала фразы: "Лена, брось сигарету!"(чуть ли не командным тоном)., "Ты женщина и должна ухаживать". Донесла в кафешке свой разнос до стола и слышу:"А ты не могла взять мой и донести" (поухаживать типо). Все свои эмоции описывать не буду. Не могу понять: то ли он просто играеться со мной, либо действительно хочет что-то совместное но при этом подстраивает под себя. А вы что скажете?

#49
Еленка

За все это время попыток к близости не делал. В общении с ним хочет, чтоб я была внимательной, сопереживающей, умной, тактичной, и т.д. Не любит, когда не соглашаюсь с ним, не "глажу по шерстке", хочет слышать восхищение собой - фигушки. Очень много говорит, что хочет снять квартиру и жить вместе. При этом давит на меня психологически: не унижает в открытую,а старается заставить чувствовать себя неуверенной и глупой, себя же превозносит как мужчину. При последней встрече слышала фразы: "Лена, брось сигарету!"(чуть ли не командным тоном)., "Ты женщина и должна ухаживать". Донесла в кафешке свой разнос до стола и слышу:"А ты не могла взять мой и донести" (поухаживать типо). Все свои эмоции описывать не буду. Не могу понять: то ли он просто играеться со мной, либо действительно хочет что-то совместное но при этом подстраивает под себя. А вы что скажете?

Где-то я уже читал эту хрeнь... особенно про подносы...

Вы в какой по счету ветке по ВД уже отметились?

Еленка
#50

О, здрассти...Во второй только...